СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Орловская область, Орел
Поиск по разделу
Объявления по планировке грунта и насыпи в БолховеОбъявления по планировке грунта и насыпи в ВерховьеОбъявления по планировке грунта и насыпи в ГлазуновкеОбъявления по планировке грунта и насыпи в Дмитровске-ОрловскомОбъявления по планировке грунта и насыпи в ДолгомОбъявления по планировке грунта и насыпи в ЗалегощиОбъявления по планировке грунта и насыпи в ЗмиевкеОбъявления по планировке грунта и насыпи в ЗнаменскомОбъявления по планировке грунта и насыпи в КолпнахОбъявления по планировке грунта и насыпи в Красной ЗареОбъявления по планировке грунта и насыпи в КромахОбъявления по планировке грунта и насыпи в ЛивнахОбъявления по планировке грунта и насыпи в МалоархангельскеОбъявления по планировке грунта и насыпи в МценскеОбъявления по планировке грунта и насыпи в НарышкиноОбъявления по планировке грунта и насыпи в НовосилеОбъявления по планировке грунта и насыпи в ОрлеОбъявления по планировке грунта и насыпи в ПокровскомОбъявления по планировке грунта и насыпи в СосковоОбъявления по планировке грунта и насыпи в ТроснеОбъявления по планировке грунта и насыпи в ХомутовоОбъявления по планировке грунта и насыпи в ХотынцеОбъявления по планировке грунта и насыпи в Шаблыкино

Планировка грунта и насыпи в Орле

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги бульдозера

Посмотреть все объявления ▼



Услуги грейдера

Посмотреть все объявления ▼



Услуги трактора

Посмотреть все объявления ▼



Услуги фронтального погрузчика

Посмотреть все объявления ▼



Услуги экскаватора

Посмотреть все объявления ▼




Услуги спецтехники для планировки и земляных работ в Орле

Услуги фирм и спецтехники по планировке и выравниванию территорий в ОрлеПеред началом строительства на участке требуется оценить его рельеф. Планировка территории может в дальнейшем сэкономить вам на стоимости фундамента, дополнительных дренажных работ и сделать Ваш участок ровным и симпатичным. Зачастую, чтобы избежать затапливания участка требуется его поднятие, посредством засыпки грунтом или песком.

Разработка участка включает в себя: валку деревьев, выкорчевывание пней, вырубку кустов, удаление валунов и камней, снос старых строений, снятие плодородного слоя земли и равнение участка. А так же работы по осушению места проведения работ.

Перед началом строительства желательно проконсультироваться со специалистом для изучения геологических и гидрогеологических условий на участке. Провести нивелирование участка для получения информации о наличии перепадов высот (уклона).

Куда обратиться, чтобы заказать технику?

В разделе указаны объявления строительных компаний, которые занимаются предоставлением техники в аренду, На сайте обозначены все виды спецтехники (бульдозеры, тракторы, экскаваторы, грейдеры), указаны характеристики, стоимость услуг и расценки.

Приглашаем фирмы и собственников спецтехники в Орле, которые занимаются земляными работами и планировкой грунта и участков под строительство. Размещайте объявления и информацию об услугах и своей технике. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы найти исполнителей для выравнивания и подготовки территорий.

Услуги тяжелой спецтехники для выравнивания участка строительства в Орле

 

 

Вопрос-Ответ

 

Что конкретно включает в себя планировка участка?

-  Выделение участка под застройку не означает, что на нем можно сразу приступить непосредственно к строительству дома. Для этого сначала нужно составить план и выполнить планировку участка, которая включает:

  • удаление нежелательной растительности – деревьев и кустарников;
  • корчевание пней;
  • уборку камней и мусора;
  • подготовку ровных поверхностей – вертикальную и горизонтальную планировку;
  • уплотнение грунта, в том числе с использованием вспомогательных материалов.

Необходимость последней операции обусловлена тем, что при выполнении предыдущих работ происходит разрыхление грунта и снижение его плотности. Также она обязательна, когда выравнивание выполняется при помощи насыпных материалов.

Техника для перемещения грунта

Землеройная техника в своем большинстве универсальна и используется для выполнения нескольких операций. Особенно это касается машин и механизмов малой и средней мощности. Операцию перемещения грунта могут выполнять:

  • экскаваторы-погрузчики типа JCB, Terex, Амкадор;
  • фронтальные погрузчики;
  • колесные экскаваторы;
  • бульдозеры на гусеничном и колесном ходу.

Для работы в индивидуальном строительстве лучше всего использовать мини-технику, которая обладает достаточной производительностью для решения любых задач на малых объектах.

Мы занимаемся арендой техники, как с вами сотрудничать?

- Владельцы землеройной техники, собственники экскаваторов, бульдозеров в Орле могут разместить объявления. Следует добавить марки, типы ТС, характеристики, наличие дополнительного оборудования, стоимость услуг за 1 м3. Желательно также сообщить о возможности заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заявок на земляные работы от Заказчиков и клиентов, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

 

Магарамкентский, Магарамкент, Азадоглы, Бильбиль-Казмаляр, Бут-Казмаляр, Тагиркент, Гапцах, Гарах, Гильяр, Джепель, Капир-Казмаляр, Картас-Казмаляр, Кирка, Кличхан, Куйсун, Кчун-Казмаляр, Мугерган, Новый Аул, Оружба, Приморский, Самур, Советское, Тагиркент-Казмаляр, Филя, Ходжа-Казмаляр, Хорель, Храх-Уба, Хтун-Казмаляр, Целягюн, Чахчах-Казмаляр, Яраг-Казмаляр, Яруквалар, Газард-Казмаляр, Мака-Казмаляр, Беломорский, Пертозеро, Вирандозеро, Летнереченский, Маленга, Новое Машезеро, Нюхча, Пушной, Сосновец, Сумский Посад, Хвойный, Шуерецкое, Золотец, Вирма, Колежма, Лехта, Лапино, Воренжа, Юково, Ноттоваракка, Олимпий, Сумостров, Тегозеро, Шуезеро, Тунгуда, Машезеро, Ендогуба, Летний, Лехтанаволок, Сухое, Барроваровка, Выгостров, Горелый Мост, Заливы, Кевятозеро, Красная Горка, Шижня, При 19 Шлюзе ББК, При 18 шлюзе ББК, При 17 шлюзе ББК, При 16 шлюзе ББК, При 15 Шлюзе ББК, При 14 Шлюзе ББК, При 13 Шлюзе ББК, При 12 Шлюзе ББК, ГЭС-6, Маслоозеро, урочище Маслоозеро, Уда, Сплавной Участок 4 Км, Сумозеро, Удозеро, Урочище Удозеро, Палокоргской ГЭС, Палокорская ГЭС, Беломорская ГЭС, Сальнаволок, Матигора, Никонова Сельга, Летний-2, Летнее Озеро, Большая Уда, Чёрная Ламбина, Ушково, Остров Большой Жужмуй, Руйга, Кирпичный завод(бывший населенный пункт), Сумпосад, Урочище Пертозеро, Ригорека, Малый Жужмуй, Пучканда, Растьнаволок, Урочище Растьнаволок, Большой Петроручей, Выг, Большой Жужмуй, Беломорск, Медвежьегорский, Великая Губа, Великая Нива, Кумса-2, Ламбасручей, Новая Габсельга, Огорелыши, Паданы, Пиндуши, Повенец, Сенная Губа, Толвуя, Чебино, Челмужи, Шалговаара, Шуньга, Ажепнаволок, Андриановское, Ахвенламби, Батова, Белохино, Берег, Бережская, Бережная, Больничный, Большая Нива, Большая Сельга, Бор, Бор Пуданцев, Боярщина, Брюхово, Ванзозеро, Васильево, Венгигора, Вертилово, Верховье, Вигово, Вицино, Вичка, Возрицы, Воймогуба, Волкостров, Верхнее Волозеро, Волома, Воробьево, Воробьи, Вырозеро, Остров Высокий, Ганьково, Гарницы, Геологов, Голиково, Горская, Данилово, Деригузово, Евгора, Еглово, Екимово, Ерсенево, Есино, Жарниково, Загубье, Зажогинская, Заречье, Остров Заяц, Зубово, Ионина Гора, Кажма, Кар, Карельская Масельга, Карзикозеро, Кефтеницы, Остров Кижи, Клементьевская, Комкино, Кондобережская, Корба, Корзино, Коробейниково, Коровниково, Космозеро, Костино, Красильниково, Кривоноговская, Кривонового, Кривоногово, Куднаволок, Кузаранда, Кумса-Губа, Кургеницы, Кяргозеро, Лавас-Губа, Лазарево, Лахново, Лахта, Лебещина, Лемехово, Лисицино, Лобское, Лог, Лонгасы, Лумбуши, Лумбушозеро, ММС, Малая Нива, Малыга, Мальково, Масельгская, Масельская Гора, Маслозеро, Остров Маячный, Медведева, Морковщина, Морская Масельга, Мустова, Мягрозеро, Мяльзино, Мяндусельга, Набережная, Немино-3, Никитинская, Никонова Губа, Носоновщина, Обельщина, Онежены, Онежск, Онтова, Остречье, Оятевщина, Побережье, Падмозеро, Падун, Палтега, Патрово, Паяницы, Пергуба-порт, Пергуба, Перхина, Петрово, Петровская, Петры, Плешки, Погост, Подгорская, Покровское, Полежаевская, Поля, Посад, Потановщина, Предмедгорский, Пургино, Верхняя Путка, Рамполе, Речка, Романовская, Савинская, Салмагуба, Свечниковская, Селищево, Сельга, Сельги, Сергиево, Середка, Сибово, Сигово, Скурнино, Сосновка, Спировка, Сычи, Сямчезеро, Сяргозеро, Тамбицы, Тарутинская, Телятниково, Терехово, Терманы, Тимохово, Типиницы, Тихвин Бор, Толстиково, Траково, Тунат-Река, Угловщина, Угол, Узкие, Узкая Салма, Усть-Путка, Усть-Яндома, Федотово, Фоймогуба, Фомино, Фоминская, Хабаровская, Хаш, Хашезеро, Хижозеро, Часовенская, Черкасы, Шаболино, Шильтя, Шлюз 1, Шлюз 2, Шлюз 3, Шлюз 4, Шлюз 5, Шлюз 6, Шлюз 7, Шлюз 8, Шлюз 9, Шуйно, Шуньгский Бор, Щепино, Юккогуба, Юсова Гора, Ямка, Яндомозеро, Вегоруксы, Войгуба, Гормозеро, Заречье-Вырозеро, Кумса, Леликово, Насоновщина, Новое Телекино, Обское, Семчезеро, Толвуйский Бор, Кярзино, Габсельга, Патаневщина, Первые Гарницы, Никоново, Питомник, Кижи, Большой Клеменецкий, Шлямино, Карху СОТ, Ветеран СОТ, Ландыш СОТ, Водник-3 СОТ, Водник СОТ, Водник-4 СОТ, Полянка СОТ, Гранит СОТ (Чебино), Автомобилист СОТ (Чебино), Мастерок СОТ, Лесовик СОТ, Автомобилист СОТ (Шуньга), Чайка СОТ, Гайка СОТ, Юрьевицы СОТ, Энтузиаст СОТ, Энтузиасты СОТ, Березка СОТ, Здоровье СОТ, Локомотив СОТ, Пигматка СОТ, Сегозерье СОТ, Надежда СОТ, Дружба СОТ, Медвежьегорск, Усть-Вымский, Айкино, Арабач, Богомолово, Вежайка, Вёздино, Вогваздино, Вомын, Гажакерес, Гам, Гамлакост, Гобаново, Давпи, Донаёль, Ёль, Енотдор, Ероздино, Жешарт, Заручейный, Илья-Шор, Ипа, Кадзес, Казлук, Камсамас, Кебырыб, Кожмудор, Коквицы, Конец-Озерье, Красная Гора, Кырс, Кырув, Лыаты, Мадмас, Межег, Микунь, Назар, Нефтебаза, Нижние Коквицы, Оквад, Пакыб, Певъю, Полавье, Протока, Римья, Сельхозшежам, Семуково, Студенец, Сыспи, Сюлатуй, Туискерес, Тыдор, Тыйв, Усть-Вымь, Чёрный Яр, Ыб, Эжолты, Яг, Яренга, Шежам, Мыръерем, Горелый Ыб, Казанский Ыб, Мельничный Ыб, Устин Ыб, Коми Ыб, Березка-1, Гудок сдт, Факел сдт, Сигнал сдт, Рябинушка сдт, Старошайговский, Старое Шайгово, Авгуры, Акшов, Богдановка, Бугро-Ключи, Вертелим, Верхняя Верченка, Верякуши, Восход, Гавриловка, Говорово, Горелый, Ивановка, Ингенер-Пятина, Ирсеть, Кивчей, Клад, Конопать, Красная Поляна, Красная Рудня, Красная Уржа, Красновка, Красный, Кувай, Кулдым, Лемдяйский Майдан, Лемдяй, Летки, Малькеевка, Мельцаны, Мигачевка, Мизеряне, Надеждинка, Каргалейка, Нижняя Верченка, Николаевка, Новая Александровка, Новая Обуховка, Новая Теризморга, Новая Федоровка, Новое Акшино, Новотроицкое, Ожга 2-я, Оржевка, Павловка, Первая Ожга, Подверниха, Поруб, Ровный, Рязановка, Никольская Саловка, Сарга, Старая Обуховка, Старая Теризморга, Старая Федоровка, Старое Акшино, Темяшево, Трегубовка, Удобный, Федоровка, Хитровка, Шигонь, Шувары, Ягодная Поляна, Верхний Кивчей, Лаишевский, Александровский, Астраханка, Атабаево, Березовка, Бима, Большие Кабаны, Матюшино, Боровое Матюшино, Бутыри, Вороновка, Габишево, Державино, Егорьево, Емельяново, Зимняя Горка, Именьково, Каипы, Карадули, Караишево, Кзыл-Иль, Кирби, Красное Знамя, Кунтечи, Курманаково, Куюки, Макаровка, Малая Елга, Малые Кабаны, Маматово, Меретяки, Нармонка, Никольское, Русское Никольское, Новая Поляна, Новые Поляны, Обухово, Орел, Пальцовка, Пелево, Песчаные Ковали, Пиголи, Полянка, Рождествено, Русские Саралы, Сапуголи, Совхоза им 25 Октября, Сингели, Смолдеярово, Сокуры, Среднее Девятово, Старая Пристань, Столбище, Тарлаши, Татарский Кабан, Татарские Кабаны, Татарские Саралы, Татарский Янтык, Ташкирмень, Тетеево, Травкино, Усады, Чирпы, Чистое Озеро, Шуран, Верхние Кармачи, Нижние Кармачи, Алексеевский, Мысовский, Беляково, Троицкий, Соколовка, Дятлово, Тангачи, Лаишево, Эрзинский, Эрзин, Алдыы Суг, Ар-Чарык, Бай-Даг, Барыын-Энгир, Божалыг, Боом Адаа, Будуу Овюр, Будуу Ужу, Булун-Бажы, Сарыг-Булун, Дагынды Овюр, Качык, Кун-Сайыр, Кызыл Эрик, Марааты, Морен, Нарын, Нарын Сонгу-Энгир, Сайыр-Аксы, Сувураа, Сымыраныр, Сыын Мыйыс, Тере-Хол, Тес, Тес Уну, Унегети Чангымай, Хову Хоорай, Хондей, Цагыр Арызы, Шолук Аксы, Степная, Хошээт, Кожээ-Ужу, Хутун-Цохээ, Чараа, Биче-Белдир, Таспыга, Дус, Даштыг-Тей, Ямаалык, Куйлуг-Одек, Чинзе, Субботник, Ак-Довурак, Кызыл-Чыраа, Хурээ, Соолчер, Ыяш-Адаа, Ашактар, Устуу-Бургасты, Бичии-Ажык, Инекчи-Тей, Суглуг-Хая, Хаарти-Аксы, Оораш-Одек, Далды, Устуу-Цахир, Дорелчи, Суг-Бажы, Амугур, Кара-Дыт, Эрик-Чирин, Тонгелек, Нам-Даваа, Баян-Кол, Кажааты, Хайыракан, Устуу Ак-Хая, Холбаа-Ужу, Кок-Даш-Одээ, Биче-Тайлап, Чоогей, Алдыы-Кара-Суг, Кодур-Кызыл, Мантин-Булун, Сор-Толгаа, Ийис-Одек, Албанчы-Деспээ, Уш-Дыт, Хоер-Овгон, Цагаан Боом, Цувурен Мод, Сооскенниг, Чоогей Бажы, Чоогей-Бажы, Соолчернин Хой-Чуур, Канчурек, Хатчыл, Тавыты, Дедир-Боом, Ак-Адыр, Устуу-Чайлаг, Терезин-Хонаш, Устуу-Суг, Холегелиг, Кара-Хол, Даштыг-Кежиг, Улуг-Ажык, Откорм, Ак-Одек, Хецин, Мугурнун Серге-Баштыг, Чээрен-Аксы, Даялыг, Борбак-Даш, Бал-Ужу, Нарын-Сайыр, Халиити, Оорга-Бажы, Дус-Хол, Тайлык-Арзы, Мугур, Ондур-Кацуур, Сарыг-Тей, Калчан-Булун, Соодерлиг, Ара-Булак, Кадыр-Орук, Монгун-Тей, Ак-Тей, Бухту-Аксы, Ийи-Хем Белдири, Чанагаш-Эрик, Эрик-Бажы, Хиренниг, Ажык-Чыраа, Ак-Хая, Сут-Донмас, Оожум Салдам, Уш-Боом, Устуу Кара-Суг, Арзылан, Биче-Хайыракан, Хараганныг оорга, Аптара-Даш, Улуг-Даш, Нам-Хондей, Мечик, Аптара, Ак-Дон, Кезек-Элезин, Даштыг-Сукпак, Томустуг-Хараган, Холчук, Унегетти, Шолде-Тей, Чараа-Мурну, Кожээ-Булун, Орта-Тараа, Бай-Сайыр, Маанти, Кужур-Бажы, Майгын-Тей, Кара-Хая, Улуг-Холбаа, Ортаа-Цахир, Калчан, Дорут-Булун, Кызыл-Даш, Терек-Одээ, Бел-Одээ, Чел-Даш, Угаа-Арзы, Цагаан-Даваа, Цагаан-Уст, Кара-Суг, Кыргыс-Тей, Куйлуг-Шат, Хол-Адаа, Даштыг Оорга, Наадым-Тей, Капка, Бургут-Хар, Бора-Тей, Бунцут, Дургулук, Будуу-Тасырга, Агити-Сайыр, Хачын-Сайыр, Мурнуу-Чыраалак, Кок-Инек, Олун-Оваа, Тел-Ужу, Кожээлиг, Чангымай, Чыргаланды, Алдыы-Цахир, Хонделен, Хой-Оорга, Кызыл-Кожагар, Кежеге-Даа, Бор-Толго, Дээд-Сул, Бичи Ак-Тей, Кичгинд, Артыштыг-Аксы, Биче-Хун-Сайыр, Кидис-Салыр, Теве-Даш, Аахынык, Кежеге Шили, Халхатын Булун, Халхатын-Булун, Такпыр-Тенч, Сайлыг-Хонаш, Шар-Толгай, Сарагар, Торе-Хол, Ийи Суг, Ийи-Суг, Ээрен, Кок-Хонаш, Чонак-Даш, Сарагар-1, Алгаак, Бичии Кун-Сайыр, Кун-Сайыр Бажы, Соок Одек, Сарапульский, Сигаево, Антипино, Старая Бисарка, Борисово, Верхний Бугрыш, Выезд, Глухово, Горбуново, Девятово, Дикуши, Дулесово, Заборье, Керкмасский кордон, Кигбаево, Лагуново, Лысово, Мазунино, Макшаки, Межная, Митрошино, Мостовое, Мыльники, Нижний Бугрыш, Непряха, Нечкино, Новые Макшаки, Ожгихино, Оленье Болото, Отуниха, Паркачево, Пастухово, Пентеги, Первомайский, Петровка, Рябиновка, Северный, Сергеево, Смолино, Степной, Тарасово, Уральский, Усть-Сарапулка, Чекалка, Шадрино, Шевырялово, Юрино, Юриха, Юшково, Яромаска, Елькино, Лубянки, Ужуиха, сдт Ельниковский, сдт Исток, сдт Кирьяново, сдт Надежда, сдт Огородник, Березка, сдт Березка, сдт Вишневый, им Немирова, сдт им Немирова, сдт Малышок, сдт Рябинушка, сдт Спутник, сдт Юшково, сдт Яблочко, сдт Заречный, сдт Большие Пещеры, сдт Вересок, сдт Водник, сдт Кухтинский, сдт Машиностроитель, сдт Нефтяник, сдт им Гагарина, сдт им Зевахина, сдт Солнышко, сдт Сосновый Бор, сдт Урожай, сдт Электроник, сдт Молодежный, сдт Нижний, сдт Северный, сдт Митрошино, сдт Васильки, сдт Нива, сдт Жаворонок, сдт Лужок, сдт Болотниково, сдт Виктория, сдт Осенний, сдт Путеец, сдт Родничок-1, сдт Волна, сдт Ивушка, сдт Непряха-2, сдт Прикамский, сдт Чайка, Костинский кордон, Октябрьский, сдт Мыльники, сдт Мыльники-1, сдт Мыльники-2, сдт Каменный Лог-1, сдт Каменный Лог-2, сдт Каменный Лог-3, сдт Каменный Лог-4, Сыропятово, Козлово, Кондыли, 1125 км, 1133 км, 1121 км, Муниципальное образование Нечкинское, Урочище Кирьяново, Нечкинское, массив Солнечная долина, Дулесовское, массив Яромасовский, массив Дулесовский, Девятовское, Уральское, массив Уральский, массив Полевой, массив Привокзальный, массив Горелый мост, Шевыряловское, Животноводческий комплекс, Северное, Кигбаевское, массив Фермерский, массив Пруд, массив Мехток, массив Комплексный, массив Кигбаевский, массив Рябиновский, Юринское, массив Юринский, Шадринское, массив Чекалинский, массив Шадринский, массив Заречная пасека, массив Заполина, массив Придорожный, массив Плоский, Мостовинское, массив Мостовинский, массив Лысово, массив Кондыли, массив Оленье Болото, массив Степной, массив Автогараж, массив Сельскохозяйственный комплекс, Мазунинское, массив Раздольное, массив Набережный, массив Лесной, массив Верхний, массив Арланское месторождение нефти, массив Озерный, массив Нечкинский, массив Осиновка, массив Выганиха, массив Трактовый, Тарасовское, массив Хмелевка, массив Сельский, массив Прикамский, массив Тарасовский, массив Притеррасный, массив Тутаиха, массив Плоска, массив Приграничный, массив Ренда, массив Луговой, массив Ежово, массив Ваганы, массив Междуречье, Соколовское, массив Соколовский, массив Запрудный, Усть-Сарапульское, массив Усть-Сарапульский, массив Лубянский, массив Районный фонд перераспределения, массив Живописные холмы, массив Береговой, массив Западный, массив Животноводческий комплекс, массив Центральный, массив Южный, массив Гравийный, Сигаевское, массив Восточный, гаражный массив Межной, гаражный массив Лермонтовский, массив Костинский, Октябрьское, Ибресинский, Ибреси, 11 лет Чувашии, Айбечи, Алшихово, Андреевка, Андрюшево, Большие Абакасы, Бугуян, Буинск, Верхнее Кляшево, Вудоялы, Калиновка, Климово, Кожакпось, Костер, Кошмаш-Тойси, Красная Заря, Кубня, Ленино, Липовка, Малиновка, Малое Батырево, Малые Кармалы, Малый Кукшум, Мерезень, Мирный, Молния, Нижнее Кляшево, Нижние Абакасы, Новая жизнь, Новое Климово, Новое Чурашево, Новые Высли, Огонек, Паральша, Первомайск, Русские Тимяши, Савка, Сехнер, Сирикли, Смычка, Спотара, Сюрбеевка, Тарнвар, Тойси-Паразуси, Тымар, Хом-Яндобы, Хомбусь-Батырево, Хормалы, Чувашские Тимяши, Шибегечи, Ширтаны, Шоркасы, Эконом, Заря, Водокачка, Айбечское, Березовское, Андреевское, Большеабакасинское, Буинское, Кировское, Климовское, Малокармалинское, Новочурашевское, Хормалинское, Чувашско-Тимяшское, Ширтанское, Ребрихинский, Ребриха, Белово, Боровлянка, Верх-Боровлянка, Ворониха, Георгиевка, Дальний, Зеленая Роща, Зимино, Касмалинка, Клочки, Ключевка, Куликово, Лесной, Майский, Молодежный, Паново, Пеньки, Плоскосеминский, Подстепное, Рожнев Лог, Тулай, Усть-Мосиха, Шумилиха, Ясная Поляна, Сочи, Аибга, Алексеевское, Альтмец, Ахштырь, Барановка, Беранда, Бестужевское, Бзогу, Богушевка, Большой Кичмай, Варваровка, Васильевка, Вардане-Верино, Верхнеармянская Хобза, Верхнеармянское Лоо, Верхневеселое, Верхнее Буу, Верхнее Лоо, Верхнее Учдере, Верхнеимеретинская Бухта, Верхнениколаевское, Верхнерусское Лоо, Верхнеякорная Щель, Верхний Юрт, Верхняя Беранда, Верхняя Хобза, Верховское, Веселое, Волковка, Волконка, Воронцовка, Высокое, Галицино, Горное Лоо, Детляжка, Дубравный, Ермоловка, Измайловка, Илларионовка, Казачий Брод, Калеж, Калиновое Озеро, Каштаны, Кепша, Кирова, Краевско-Армянское, Красная Воля, Лесное, Липники, Лыготх, Малый Кичмай, Русская Мамайка, Марьино, Медовеевка, Молдовка, Монастырь, Наджиго, Нижнее Учдере, Нижняя шиловка, Ордынка, Орел-Изумруд, Отрадное, Пластунка, Прогресс, Разбитый Котел, Раздольное, Третья Рота, Семеновка, Сергей-Поле, Солохаул, Татьяновка, Тхагапш, Хаджико, Харциз Первый, Харциз Второй, Хатлапсе, Хлебороб, Чвижепсе, Черешня, Четвертая Рота, Эсто-Садок, Аше, Вардане, Верхнее Макопсе, Вишневка, Головинка, Голубая Дача, Глубокая Щель, Дубравка, Горный Воздух, Дагомыс, Каткова Щель, Магри, Макопсе, Мамедова Щель, Нижнее Макопсе, Солоники, Тихоновка, Шаумяновка, Шхафит, Якорная Щель, Социализм, Зубова Щель, 3 Бригада, Лазаревское, Галицыно, Нижняя Шиловка, Эстосадок, Харцыз Первый, Харцыз Второй, Славянский, Анастасиевская, Ачуево, Бараниковский, Беликов, Верхний, Вишневый, Водный, Галицын, Голубая Нива, Губернаторский, Деревянковка, Забойский, Калабатка, Качуево, Кирпичный, Колесников, Коржевский, Красноармейский Городок, Кубань, Маевский, Мостовянский, Мостовской, Нещадимовский, Погорелово, Прибрежный, Прикубанский (Прикубанского поселения), Прорвенский, Рисовый, Садовый, Семисводный, Сербин, Слободка, Соболевский, Совхозный, Солодки, Ставки, Талицын, Урма, Ханьков, Целинный, Черноерковская, Черный Ерик, Шапарской, Солодковский, Белики, Прикубанский (Анастасиевское поселение), МТФ-8 клх Путь к коммунизму, Славянск-на-Кубани, Емельяновский, Алексеевка, Арей, Арейское, Барабаново, Богословка, Борлок, Бугачево, Булановка, Малая Еловая, Вечерницы, Совхоз Сибиряк, Гаревое, Гладкое, Гляден, Дрокино, Еловое, Замятино, Зеледеево, платф Известковая, Кача, Красный Пахарь, Крутая, Кубеково, Куваршино, Логовой, Малый Кемчуг, Медведа, Минжуль, Минино, Михайловка, Мужичкино, Объединение, Овинный, Памяти 13 Борцов, Песчанка, Петропавловка, Плоское, Погорелка, Подолка, Покровка, Придорожный, Раскаты, Серебряково, Снежница, Солонцы, Старцево, Суханово, Сухая, Сухая Балка, Талое, Таскино, Творогово, Тыжновка, Устюг, Худоногово, Частоостровское, Шуваево, Элита, Кедровый, Каменный Яр, Щебзавод, Калягино, Устюг 1-й, Успенка, Антоновка, Близневка, Ибрюль, Аэропорт Красноярск, Аэропорт Черемшанка, Таскино-2, Пугачево, Караульная, Крючково, Удачный, Оздоровительный лагерь, Известковый, Водораздел, Веселая Гора, Байкал, Элитовский, Белка(Рябинино), Верба(Калягино), Верба(Рябинино), Заимка-4(Минино), Заимка-5(Минино), Заимка(Арейское), Метелица(Рябинино), Нива(Снежница), Росинка(Пугачево), Снежикан(Еловка), Снежинка(Еловка), Снежинка(Снежница), Снежинка(Снежница 15 км), Солнечная поляна(Элита), Спутник(Снежница), Фармация(Рябинино), Фонарик(Рябинино), Фрегат(Бугачево), Черемушки(Рябинино), Березка(Арейское), Вагонник(Рябинино), Ветеран(Арейское), Вишенка(Рябинино), Водолей(Рябинино), Дорожник(Бугачево), Заимка(Минино), Заимка-1(Минино), Заимка-2(Минино), Заимка-3(Минино), Землемер(Рябинино), Изыскатель(Рябинино), Интеграция(Арейское), Космея(Арейское), Крона(Арейское), Медтехник(Арейское), Монтажник-3(Элита), Надежда(Рябинино), Нива-3(Рябинино), Пищепром(Рябинино), Прометей(Арейское), Росинка(Арейское), Ручеек(Рябинино), Рябинушка(Рябинино), Содружество(Рябинино), Солнечная поляна(Пугачево), Спутник(Пугачево), Старт(Рябинино), Строитель(Рябинино), Строитель(Арейское), Таежный-4(Еловка), Тихая Гавань(Бугачево), Электрон(Рябинино), Юпитер(Арейское), Архитектор(Калягино), Архитектор-2(Калягино), Аура(Снежница), Базис(Калягино), Ветеран-1(Пугачево), Ветеран-10, Виктория(Рябинино), Возрождение(Калягино), Встреча(Рябинино), Газовик(Рябинино), Госгеонадзор(Рябинино), Дачник(Рябинино), Дом моделей(Снежница), Дорожник(Пугачево), Елань(Рябинино), Ермак(Рябинино), Жигули(Рябинино), Импульс(Рябинино), Изыскатель-2(Рябинино), Кедр(Рябинино), Комиссарово(Арейское), Коммунар-2(Калягино), Кооператор-2(Арейское), Красноярскавиа(Снежница), Красноярский(Арейское), Красный яр(Рябинино), КраспромСевер(Арейское), Лесная Быль(Тростенцово), Лужок(Бугачево), Луч-2(Рябинино), Маяк(Пугачево), Мостовик(Калягино), Музкомедии(Арейское), Нефтяник(Еловка), Офсет(Арейское), Пламя(Рябинино), Погода(Еловка), Провансаль(Снежница), Пчелка(Рябинино), Радуга, Рябинушка-4(Рябинино), Сад-2(Калягино), Светлана(Еловка), Снежница(Арейское), Снежница(Снежница), Стойкость(Рябинино), Уречье(Рябинино), Урожай-2(Рябинино), Финансист(Пугачево), Экспресс(Калягино), Юность(Арейское), Гаревский, Еловский, Здоровье, Авиатор, Агростроевец, Василек(Еловка), Витамин(Аэропорт), Еловый бор(аэропорт), Енисей, Изыскатель-2(Еловка), Кооператор, Любитель, Надежда(Арейское), Орбита-2, Парус, Полиграфист(Еловка), Проект, Содружество, Солнечная поляна(Еловка), Солнечный(Тростенцово), Зеледеевский, Ручеек-27, Зодчий, Атом, Бутон, Электрон-2, Монтажник, Монтажник Лесная, Зеленый, Сибиряк, Урожай Водораздел, Урожай, Ромашка-10, Рябинушка-210, Медтехник, Станционник, Автотрест, Сувенир, Белка, Снежный, Снежный (Крючково), Солнечный, Солнечный Лесная, Мечта-3, Управление торговли, Ласточка, Элеваторщик, Зарница, Березка Крючково, Виктория, Рябинушка, Учитель-2, Солнечный Крючково, Отличный, Учитель-4, Голубой огонек, Ягодка, Горняк, Гидромеханизатор, Дорожник, Соболек, Лотос, Механизатор, Гвардеец, Строитель, Аленушка, Снежок (Крючково), Снежок, Трикотажник, Надежда, Сад-3 Северный, Высотный, Лилия, Сад-6, Сибирские зори, Березка Водораздел, Автомобилист, Земляничка, Импульс, Сибирский, Лесовичок, Монтажник Крючково, Машиностроитель, Ельники, Еловый бор, Кипрей, Метелица-2, Ромашка, Учитель-3, Лесник, Экскаваторщик, Урожай Крючково, Журналист, Электрон, Геолог, Золотой шар, Кедр (Крючково), Кедр, Квант, Авиатор(Боровое), Боровое, Бриз, Ванчес, Весна-1, Весна, Вымпел, ДОЗ, Залив, Землеустроитель, Земля, Малыш, Манская Шивера, Росинка(Тростенцово), Спектр, Солнечная Поляна(Боровое), Солнечная Поляна (Боровое), Учитель, Учитель-1, Чернобыль, Энергетик(Крючково), Энергетик (Крючково), Мининский, Веснянка, Жарки, Жарки-1, Ивушка, Листопад, Междуречье, Наука, Светофор, Сосны, Спартак, Гидрогеолог, Магистраль, Жарки-2, Педагог, Радио, Сигма, Солнышко, Таёжные зори, Эко, Аметист, Геофизик, Мелиоратор, Эксперимент, Энергия, Брусника, Жемчуг, Жаворонки, Целинник, Алюминстрой-2, Рябинушка-2, Крозовец, Полиграфист, Волна, Кордон, Лесовик, Сосна-2, Таволга, Сосна-1, Тайга-1, Берёзка, Колос-3, Бирюсинка, Ветеран-9, Ветеран-3, Ветеран-3 Овинный, Осинка, Аграрник, Связист, Алая гвоздика, Азимут, Алёнушка, Вита, Ветеран-3 Колягино, Нива Пугачёво, Чайка, Гиппократ, Фобос, Энергетик, Ветеран-4, Полюс, Благодатное, Ветеран-5, Вега, Геркон, Тайга-2, Листопад-2, Караульная дача, Резонанс, Хозяйственник, Подснежник, Таежный-3, Таёжные зори-2, Тюльпан, Родник, Нива Колягино, Сокол, Сад-3 Таежный, Автомобилист(Тростенцово), Алмаз(Рябинино), Алюминщик(Тростенцово), Армейское(Арейское), Вега и К, Ветеран-3 Возрождение, Витамин(Тростенцово), Долина(Калягино), Заря(Щебзавод), Железнодорожник(Овинный), Изумруд(Тростенцово), Изыскатель(Еловка), Калягино(Калягино), Киви(Калягино), Коммунар(Тростенцово), Луч(Снежница), Маяк(Тростенцово), Отдых(Щебзавод), Пихтовый(Снежница), Политехник(Тростенцово), Панорама(Тростенцово), Природа(Щебзавод), Ритм(Тростенцово), Рябинушка-1(Рябинино), Снежок(Снежница), Смородинка(Тростенцово), Совет(Рябинино), Талисман(Тростенцово), Упр.военных сообщ, Фауна(Рябинино), Филиал Сосна-1, ХПП(Калягино), Экран(Снежница), Электромонтажник, Юбилейное(Тростенцово), Южный склон(Тростенцово), Виртуоз(Овинный), Беркут(Удачный), Заречье(Удачный), Искра(Овинный), Монтажник-3(Пугачево), Ясная поляна(Минино), ДНТ Ясная поляна (Минино), Михайловский, Никольский, Татьяна, Солонцовский, Буренка, Буренка-3, Ветеран-Высотный, Зеленая Долина, Нанжуль, Нанжуль-2, Палати, Отдых, Раздолье, Сапфир, Снежное, Успех-2, Автодорожник, Астэр, Багульник, Банк, Ветерок, Исток, Лабиринт-88, Нанжуль-3, Нанжуль-11, Нанжуль-3(8 км на север), Нива, Пикра, Раздолье ( 9 км), Родничок, Росинка, Сад 10, Цум, Школа управления АПК, Западное, Колос-2006, Ветеран-6, Гросс, Зоренька, Кооператор-2, Легенда, Нефтяник, Ольга, СИБЛИХТ, Строитель 74, ЦГСЭН, Геоцинт, Модерон, Солонцовский нанжуль, Тальский, Устюгский, ТЭЦ-3, УВО УВД края, Экология, Икар, Металл, Мечта, Надежда Устюг, Эдельвейс, Урочище Сарап, Звездочка, Красаэро, Алюминстрой-3, Биофизик, Военный аграрий, ВЭМ, ДСУ-2, Лужок, Надежда Таскино, Огород, Пионер, Пчелка, Труженник, Малый Талнах, Частоостровский, Каменный Брод, Борец, Гея, Зеленая поляна, Монтажник(Худоногово), Орвес, Параллель, Тетерино, Гарантия(Тетерино), Частые, Нефтянник, Раздолье(Кубеково), Колос 2, Шуваевский, Авиатор Придорожный, Аист, Арена, Березки, Березки (Красный Пахарь), Ближнее, Бытовик, Ветеран, Ветеран-8, Ветеран-8 (Сухая Балка), Виктория Придорожный, Возрождение, Гарант, Знаменка, Золушка, Изыскатель, Индустриальный, Камерата, Коопстрой, Красноярский хлеб, Красторгтехника, Крастурист, Лира, Луч (Сухая Балка), Луч, Марианна, Медик, Музкомедии, Надежда Придорожный, Надежда Сухая Балка, Нива Красный Пахарь, Песчанское, Пищевой техникум, Полигон, Профком СУМ-9, Ранет, Русич, Русич (Сухая Балка), Свая, СВЭМ, Северянка, Силуэт, Сухая Балка-1, Сухая Балка-2, Сухая Балка-3, Фиалка, Художник, ЦУМ, Шафран-1, Шафран-2, Эйдос, Виктория Сибиряк, Авиатор КЗТЭ, Веселая, Ветеран-Енисей, Ветлаборатория, Гранат, Марс, Надежда КЗТЭ, Нива Сухая Балка, Речник, Ручеек, Топограф, Улыбка, Финотдел администрации, Черемушки, Им А.Кадочникова, Леспромхоз, Сибирячка, Солнышко(Сухая Балка), Сухая Балка-Строймеханизации, Серебрянная долина, Шарье, Енисейский тракт 21 км, Ганина заимка, Черемшанка, Березка(Еловое), Василек, Ветеран-11, Емельяново-1, Красавиа, Пруды, СибНИИЛП, У озера, Физик, Черемушка, Серебрянная миля, Кемчуг, Нижнеингашский, Нижний Ингаш, Александровка, Байкалово, Бельняки, Верхний Ингаш, Верх-Тугуша, Воздвиженка, Глинный, Горелый Борок, Догадаево, Елизаветка, Заусовка, Зубенкино, Ильинка, Каменка, Канифольный, Касьяново, Климентьевка, Ключи, Копейка, Курдояки, Кучерово, Лебяжье, Локатуй, Максаковка, Нижняя Пойма, Новая Пойма, Новоалександровка, Нововоздвиженка, Новорождественка, Новосокольск, Ошарово, Поймо-Тины, Поканаевка, Поскотино, Прибылово, Прохладный, Ревучий, Рождественка, Романовка, Рудовка, Старая Пойма, Стретенка, Сулемка, Тиличеть, Тинской, Тины, Тугуша, Фокино, Шарбыш, Эстония, Южная Тунгуска, Пермяково, Новый Локатуй, Заводовка, Лиственичный, Егоровка, Верхнеингашский, Ивановский, Канифольнинский, Касьяновский, Кучеровский, Новоалександровский, Павловский, Соколовский, Стретенский, Тиличетский, Тинский, Партизанский, Владимиро-Александровское, Боец Кузнецов, Веселый, Водопадное, Водопадный, Волчанец, Голубовка, Екатериновка, Золотая Долина, Кирилловка, Молчановка, Монакино, Новая Сила, Новицкое, Новолитовск, Партизан, Перетино, Романовский Ключ, Сергеевка, Слинкино, Фроловка, Хмыловка, Ястребовка, Береговой, 151 км, Южная Сергеевка, Ратное, Ратный, Амурский, СНТ Подгорное, Ачан, Болонь, Вандан, Вознесенское, Голубичное, Джармен, Джелюмкен, Джуен, Диппы, Литовко, Малмыж, Туманное, Нусхи, Омми, Падали, Партизанские Сопки, Санболи, Сельгон, Тейсин, Украинка, Усть-Гур, Форель, Эльбан, Рыббаза, 147 км, Менгон, Казарма 286 км, 18-й, 21-й, Хевчен, Казарма 207 км, Казарма 213 км, Казарма 59 км, Казарма 51 км, Казарма 37 км, Ульбинка, Ясное, Сентябрины, Комсомольскводстрой, N 2совхоза Молодежный, Амурск, Николаевский, Водник, Алеевка, Байдуково, Корабел, Виданово, Власьево, Гырман, Джаорэ, Иннокентьевка, Надежда-1, Константиновка, Красное, Ветеран-1, Лазарев, Литке, Маго, Авиатор-1, Многовершинный, Нигирь, Нижнее Пронге, Озерпах, Орель-Чля, Оремиф, Половинка, Пуир, Сахаровка, Свободное, Тнейвах, Чля, Чныррах, Подгорное, Николаевск-на-Амуре, Заручей, 34 км, Амосово, Андрианово, Архипово, Бабанегово, Бакарица, Бармино, Белое, Беломорье, Беричево, Боброво, Большая Корзиха, Большая Федоровская, Большие Карелы, Большое Анисимово, Большое Бурдуково, Большое Тойнокурье, Борисовская, Борковское, Боры, Брательское, Брусеница, Бутырки, Бутырская, Вагино, Вагинский Наволок, Вайново, Валдушки, Васьково, Великое, Вепревский Маяк, Верхнее Ладино, Верхнее Рыболово, Верхние Валдушки, Верхняя Золотица, Вознесенье, Волохница, Волочек, Выселки, Глинник, Гневашево, Голова, Горка, Дедов Полой, Долгое, Дом Инвалидов, Дряхлицино, Емельяновская, Ершовка, Остров Жижгин, Залахотье, Заозерье, Заручевская, Захарово, Зачапино, Зворково, Зимнегорский Маяк, Ижма, Илес, Исакогорка, Кавкола, Кадь, Кальчино, Карандашевская, Катунино, Кипарово, Козлы, Кондратьевская, Конецгорье, Конецдворье, Корелы, Коровкинская, Косково, Кривляево, Кузьмино, Кукушка, Курган, Куропти, Кушкушара, Куя, Кырласово, Кяростров, Лайская, Лайский Док, Лапоминка, Ластола, Лая, Левковка, Летний Наволок, Летняя Золотица, Лингостров, Личка, Лодемский, Лопшеньга, Луговой, Луда, Любовское, Лянецкое, Малая Корзиха, Малая Тойнокурья, Малая Хечемень, Малое Анисимово, Малое Бурдуково, Малое Тойнокурье, Малые Карелы, Мелехово, Мордарово, Остров Мудьюг, Мыза, Мяндино, Наволок, Наумцево, Негино, Нестерово, Нечино, Нижнее Ладино, Нижнее Рыболово, Нижние Валдушки, Нижняя Золотица, Новинки, Новое Лукино, Новое Стражково, Одино, Одиночка, Окулово, Олешник, Онишово, Опорно-опытный пункт, Орловский Маяк, Осинник, Острова, Патракеевка, Первая Гора, Пертоминск, Перхачево, Пески, Питяево, Повракульская, Погорельская, Подборка, Поморье, Прилук, Псарево, Пуново, Пустой Двор, Пустошь, Пушлахта, Ригач, Рикасиха, Рикасово, Саломат, Свинец, Семеново, Словенское, Соломат, Сопушкино, Средние Валдушки, Средняя Гора, Старое Стражково, Степановская, Студименское, Талаги, Тараканово, Тиноватик, Това, Тойватово, Трепузово, Туманок, Тундра, Уемский, Уна, Унский Маяк, Усть-Заостровская, Фельшинка, Хаврогоры, Хвосты, Холм, Хорьково, Ценовец, Часовенское, Чекоминка, Черный Яр, Чесменский Маяк, Чубола, Чубола-Наволок, Чужгоры, Шеинская, Ширша, Ширшинский, Шихириха, Юрос, Остров Ягодник, Яреньга, Натухаевская, Уйма, 22 км, 28 км, Малое Сечемень, Ягодник, Зеленый Бор, Бобровское, Боровичек, Борок, Васюки, Вересок, Волживка, Заречный, Звезда, Зверовод, Ильма, Калинушка, Каркуль, Катунинец, Клюковка, Колос, Лайское, Лахтинское, Лесная поляна, Лесовичек, Лодемка, Лодьма, Озерное, Озерный, Островки, Полет, Помор, Приморское, Рассвет, Рыбак, Рыжик, Самолет, Северное сияние, Северодвинка, Сиверко, Смородинка, Современник, Сосенка, Судоремонтник, Тайга, Транспортник, Туесок, Уемляночка, Хуторок, Чаечка, Эхо, Заимка, Месяц, Ново-Иласское, Поморочка, Зеленоборский промузел, Доковский промузел, Промузел Юрасский, Промузел Тяговый, Промузел Пирсовый, Промузел Васьковский, Промузел Исакогорский, Промузел Рикасиха, Военный 130, Техгородок, Военный 137, Военный 71, 131, Военный 2, Талажское шоссе, Васьково аэропорт, Архипелаг Земля Франца-Иосифа, Северодвинское лесничество, Лесничество Усть-Двинское, Мечка, 5 км, Жижгин, Мудьюг, Сапушкино, Вельский, Аргуновская, Аргуновский, Головковская, Лучинская, Неклюдовская, Овсянниковская, Овсяниковская, Палкинская, Покровская, Алферовская, Андрейковская, Благовещенское, Большая Аншуковская, Бревновская, Брюховская, Власовская, Воскресенское, Заручевье, Зиновьевская, Ирзеньга, Кочневская, Малая Аншуковская, Мелеховская, Михалевская, Нечаевская, Олюбинская, Осташевская, Павшинская, Парфеньево Левый берег, Парфеньево Правый берег, Перховская, Першинская, Пловская, Подхолмишная, Поташевская, Прясницыно Правый берег, Прясницыно Левый берег, Рубеж, Рудинская, Рушановская, Саларево, Самсоновская Левый берег, Самсоновская Правый берег, Сафроновская, Столбовская, Тимоневская, Ушаковская, Хайбутовская, Чурковская, Ямки, Верхопуйский, Еменьга, Козье, Комсомольский, Средний, Тулма, Юра, Алексеевская, Буторинская, Ворыгинская, Лаптевская, Лиходиевский погост, Лысцевская, Лыткинская, Маковеево, Матюшинская, Мелединская, Михеевская, Нестюковская, Новолебяжье, Окатовская, Порядинская, Раменье, Стрелецкая, Теплухинская, Хребтовская, Шестниковская, Андричевская, Георгиевское, Глубоковская, Доровская, Залеменьга, Колоколовская, Кузнецовская, Леменьга, Малая Липовка, Павловское, Палкино, Подпялусье, Сидоровская, Тимонино, Туймино, Вороновская, Горка-Муравьевская, Горка Муравьевская, Данилковская, Лукинская, Петуховская, Пустыньга, Федоровская, Филяевская, Арефино, Квашнинская, Клоповская, Лавровская, Низовье, Подгородье, Семерино, Теребино, Филинская, Артемковская, Ефремковская, Кулаково-Подгорье, Окуловская, Петрегино, Степанковская, Шокша, 78 км, Боровинка, Елинская, Климшино, Крылово, Новый Куваш, Палово, Пеганово, Пежма, Петраково, Притыкинская (берег), Притыкинская(Берег), Селиваново, Семеновская, Федьково, Березник, Бучнево, Гришинская, Кулига, Левково, Нижний склад, Пасьва, Плечиха, Подлевково, Поречье, Саргино, Угрюмовская, Белавинская, Бологовская, Болтихино, Бяково, Ванютина Гора, Великодворская, Гамиловская, Головинская, Городище, Губино, Давыдовская, Демидовская, Дмитриево, Долматово, Есиповская, Жуковская, Игнатовка, Калиновская, Кочигино, Кошутино, Краски, Крюково, Кухтерево, Лямчинская, Макаровская, Нестеровская, Озябловская, Олеховская, Рогово, Стрелка, Татаринская, Телишевская, Устиновская, Харюшинская, Чернышево, Чушковская, Шипицыно, Юхнево, Бегуновская, Большое Каргачево, Выселок Новинки, Григоровская, Козловская, Кокшеньга, Конедринская, Коптяевская, Локотская, Малое Каргачево, Надручевская, Островская, Охлябинская, Пугачевская, Ревдино, Рысцева Горка, Сухоломовская, Суяновская, Туровская, Ужмино, Уласовская, Устьяновская, 72 км, Дощаное, Келарева Горка, Солгинский, Важская Запань, Горы, Ивановская, Иванское, Коллектив, Луневская, Пайтовская, Прилуки, Тегрозеро, 100 км ж.д., 91 км ж.д., 95 км ж.д., Возгрецовская, Дюковская, Ежевская, Ельциновская, Ереминская, Есяковская, Злодеево, Карповская, Колтовская, Костинская, Ленино-Ульяновская, Мининская, Мироминская, Никифорово, Овчинниковская, Павловская, Пахотинская, Плесовская, Погореловская, Прилуцкая, Селютинская, Синега, Синега-Лесопункт, Скомовская, Тарасовская, Фоминская 1-я, Фоминская 2-я, Хорошевская, Шелюбинская, Шиловская, Карьер, Солга, Усть-Шоноша, Алексинская, Бурцевская, Быковская, Великий Куст, Гридинская, Дымковская 1-я, Дымковская 2-я, Ексинская, Исполиновка, Кишерма, Кореневская, Мауркинская, Никольская, Портновская, Смольянская, Хозьмино, Якушевская, Александровская, Баламутовская, Березнинская, Веснинская, Леушинская, Нефедовская, Титовская, Шунема, Березово, Горночаровская, Дьяковская, Завелье, Заподюжье, Зубцовская, Каменская, Лодейное, Мокшенская, Нермуша, Рылковский Погост, Темная, Филимоновская, Шабаново, Шоноша, Кулойского совхоза, Совхоз-Кулой, Кулой, СОТ Аргуновский, СОТ Эколог, СОТ Локомотив, СОТ Мыза, СОТ Строитель-2, СОТ Вагонник, СОТ Клон, СОТ Связист-2, СОТ Берег, Сот Строитель, Сот Ручеек, Сот Ручеек-1, Сот Бор, Сот Автомобилист, Сот Березка, Сот Бытовик, Сот Вельчаночка, Сот Витамин, Сот Глубокий ручей, Сот Железнодорожник, Сот Колосок, Сот Лита, Сот Луч, Сот Озерки, Сот Отдых, Сот Полиграфист, Сот Ручеек-2, Сот Рябинка, Сот Связист, Сот Связист-1, Сот Сельский механизатор, Сот Синега, Сот Телешиха, Сот Тополек, Сот Труд, Сот Флора, Сот Черемушки, Сот Ёлочка, Сот Ключи, Вельск, Вага, Каргопольский, Абакумово, Бронево, Ватамановская, Волошка, Воробьевская, Гавриловская, Григорьево, Ефремово, Казаково, Кайсаровская, Калитинка, Кипрово, Кокуловская, Кононово, Кречетово, Лазаревская, Марковская, Медведево, Морщихинская (Печниковское мо), Осташевская (Ухотское мо), Патровская, Песок, Печниково, Погост (Павловское мо), Подберезовская, Полуборье, Попадьино, Пригородный, Сварозеро, Сорокинская, Соунино, Тимошинская, Тороповская, Трофимовская, Усачевская, Чагово, Шелоховская, Ширяиха, Ивлинская, Андроновская, Чертовицы Нижние, Потаниха, Красниковская, Лисицинская, Стрелковская, Кучепалда, Агафоновская, Поздышевская, Нифантовская, Погост Наволочный, Кроминская, Дудкинская, Столетовская, Антоновская, Киселевская, Ларионово, Кольцово, Мостовая, Кропачева, Сазоново, Зобово, Кузнецово, Киняково, Большая Середка, Б-Середка, Кириллово, Кузино, Лашутино, Лодыгино, Пономарево, Анфимова, Михалево, Фатьяново, Мальшинское, Митрофаново, Красково, Давыдово, Харлушино, Село, Чирьево, Моисеево, Лукино (Ухотское мо), Шишкино, Лапинская, Еремеевская, Малая Кондратовская, Поршневская, Большая Кондратовская, Солза, Лохово, Заполье, Исаково, Самсоново, Осютино, Матвеева, Зыково, Астафьево, Дергуново, Погост (Ухотское мо), Шуйгино, Гучевская, Филипповская, Филлиповская, Загорье, Стегневская, Лаптево, Дуброво, Елизарово, Гужово, Думино, Савинская (Ухотское мо), Сивчевская, Стукаловская, Чагловская, Кекинская, Барановская (Ухотское мо), Никулинская, Жеребчевская, Шульгинская, Волосовская, Кононовская, Железниковская, Философская, Мячевская, Леонтьево, Еремино, Запарино, Прокопьево, Ковежское, Низ (Ухотское мо), Тоболкино, Юркино, Черницыно, Турово, Савино, Рябово, Васильевская, Спицинская, Кувшинова, Кожевникова, Андреевская, Ануковская, Опихановская, Преслениха, Фефеловская, Афаносовская, Брониковская, Евдокимовская, Осташевская (Приозерное мо), Тереховская, Савинская (Приозерное мо), Быково, Барановская (Приозерное мо), Лобановская, Гарь, Погост (Ошевенское мо), Ореховская, Романово, Ломакино, Ананьинская, Ерзауловская, Сигаевская, Игнашевская, Площадная, Селище, Грихневская, Мокеевская, Машкинская Горка, Машкинское Подгорье, Щепиново, Морщихинская (Павловское мо), Белая, Васьковская, Меньшаковская, Анфаловская, Воротниковская, Ившинская, Илекинская, Казариновская, Прокошинская, Хвалинская, Климовская, Никулинская (Приозерное мо), Озерко, Шушерино, Ильино, Скорюково, Ишуково, Лукино (Павловское МО), Низ (Ошевенское мо), Зажигино, Залесье, Заляжье, Манойловская, Мартаково, Михайловская, Мурховская, Ручьевская, Ожегово, Кузьмина, Полупоповка, Ершиха, Кривошеиха, Большой Халуй, Черепашевская, Акуловская, Брычнь, Ескинская, Ивкино, Мишковская, Никифоровская, Олешевская, Полутинская, Пузыревская, Шулепово, Юлинское, Василево, Капово, Новое Село, Орлово, Прилучная, Спирово, СОТ Калинка, СОТ Лесник, СОТ Родничок, СОТ Строитель, СОТ Парфеевское, СОТ Серебрянница, СОТ Садоводы Севера, СОТ Мелиоратор, СОТ Дорожник, СОТ Дружба, Шмаково, Урочище Соснино, Соснино, Урочище Осташево, Совза, Кутнево, Волосская, Сельцо, Пильдеево, Урочище Ершиха, Каргополь, Котласский, Копосово, Выставка, Выставка (Вотлажемский с/с), Выставка (Пачеозерский с/с), Григорово, Куимиха, Медведка, Медведка (Реважский с/с), Приводино, Савватия, Удимский, Федотовская, Харитоново, Черемушский, Башарово, Бурмасово, Варавино, Емельяниха, Заовражье, Заухтомье, Котельниково, Кудрино, Медведки, Миневская, Новая Гарь, Олюшино, Олюшино (Вотлажемский с/с), Осокорская, Песчаница, Русло, Согра, Степаниха, Чупаново, Заболотье, Кепушково, Кочинок, Круглица, Кузнецово (Приводинский с/с), Макарово, Макарово (Черемушский с/с), Милино, Мокеиха, Осолово, Пожарище, Рековское, Речная, Слободинская, Соколово-Большое, Тулубьево, Уткино, Хариковская, Чернецкая, Шиврино, Грихнево, Дворище, Дубровец, Насадниково, Равдуга, Ровдуга, Рагозиха, Рогозинская, Семиндяиха, Смольниковская, Степановская Большая, Фуфаевская, Бугино, Варнавино, Вондокурье, Забелинская, Курцево, Межник, Нарадцево, Новинки (Удимский с/с), Ногинская, Олюшино (Удимский с/с), Первомайская (Приводинский с/с), Плешкино, Посегово, Прислон, Прислон Большой, Пускино, Рассека, Стрекалово, Студениха, Ядриха, Большая Маминская, Водокачка-Местечко, Водокачка местечко, Ерофеево, Заберезье, Копосово (Реважский с/с), Кузнечиха, Малая Маминская, Рысья, Слуда Муравинская, Труфаново, Алексино, Аносово, Большое Михалево, Ваганы, Вахонино, Выставка (Приводино рп), Егово, Кузнецово (Забелинский с/с), Кушево, Малое Михалево, Минина Полянка, Наледино, Первомайская (Удимский с/с), Подосокорье, Починок Сидоров, Прела, Прошутино, Сакушево, Улыбино, Хохлово, Чуркино, Шилово, Шопорово, Яндовище, Березовый, Воробино, Гора, Езюкино, Костянка, Липово, Овечкино, Швецово, Ямское, Ерга, Реваж, Андрияново, Артемиха, Артюковская, Бехтериха, Бутова Кулига, Гагарки, Голышкино, Гусево, Ескино, Ефремовская, Забелинская (Удимский с/с), Заберезник, Захарино, Канза Новая, Канза Старая, Княщина, Красавино, Кузнецово (Пачеозерский с/с), Кузьминская, Кунчаевская, Михалиха, Мишковская Новая, Мишковская Старая, Молодиловская, Мысок, Нечаиха, Петровские, Петровские Отставные, Петровские Средние, Печерино, Починок, Починок Новый, Пошуповская, Пыляево, Степанидово, Сухой Бор Большой, Сухой Бор Малый, Туровец, Усово, Фаустово, Харитоново (Забелинский с/с), Большое Рычково, Гришановская, Задовая, Константиновская, Лесной 14-го км, Малое Рычково, Мотьма, Наумовская, Новиково, Пряновская, Слободской, Трегубовская, Федяково, Фроловская, Ватса, Вершина, Горки, Зажегино, Кальтино, Коченьга, Макарово (Пачеозерский с/с), Третьячиха, Чесноково, Белые, Береговая Горка, Большой Уртомаж, Забелье, Княжево, Малый Уртомаж, Новинки (Шипицынский с/с), Соколья Горка, Соколья Гора, Усть-Курья, Усть-Курье, Абросовская, Бердяиха, Блок-пост 425 км, Борки, Ванево, Выползово, Деминская, Дурницино, Залупья, Замелкишна, Заосечная, Заостровье, Запань Нижняя Лупья, Затон, Зыкова Гора, Ивановская (Коряжемский с/с), Ивовец, Козьмино, Коряжемка, Леонтьевская, Лыщево, Мокрая Горка, Нырма, Плесо, Покрово, Посна, Сведомково, Сосновская, Стража, Туйково, Хаминово, Черепиха, Шобья, Язинецкая Гора, Пырский, СОТ Малодвинское, СОТ Темп, СОТ Энергетик, СОТ Силикатчик, СКТ Авиатор-2, СОТ Восход-1, СОТ Автомобилист-1, СОТ Автомобилист-2, СОТ Автомобилист-3, СОТ Вершина, СОТ Волна-1, СОТ Волна-2, СОТ Восход-3, СОТ Родник, СОТ Травники, СОТ Новинки, Рычково, Ягодное, Заречное, СКТ Авиатор-1, СОТ Восход-2, СОТ Березка, СОТ Двинские Зори, СОТ Железнодорожник-1, СОТ Железнодорожник-2, СОТ Железнодорожник-3, СОТ Железнодорожник-4, СОТ Земляничка-1, СОТ Земляничка-2, СОТ Земляничка-3, СОТ Зори Вычегодские, СОТ Керамзит, СОТ Колос, СОТ Лесовод, СОТ Медик, СОТ Нефтяник, СОТ Песчанка, СОТ Полет, СОТ Портовик-1, СОТ Портовик-2, СОТ Птицевод, СОТ Русановка, СОТ Ручеек, СОТ Рябинушка, СОТ Связист, СОТ Судостроитель, СОТ Узловое, СОТ Черемушки, Котлас, Вычегодский, Свининская, Слуда, Лименда, Сольвычегодск, Воросцово, Козловка 1-я, Окуловка, Тючкино, Абрамиха, Вишняково, Воильцево, Горбуниха, Гусиха, Зарубенка, Икса Мельница, Козловка 2-я, Княжа, Княжица, Круглый Наволок, Кузьминка, Лайково, Метлино, Нюба, Першаковская, Петряиха, Пица Большая, Пица Малая, Погорелка Большая, Погорелка Малая, Поздышево, Сазониха, Секиринская, Усадьба ПМК, Циренниково, Шамаиха, Шешурово, Фильки-Щелкуново, Яковлево, Красноборский, Красноборск, Аверкиевская, Агарковская, Аксиньинская, Алтуновская, Андрюшинская, Артюшинская, Астафьевская, Байны, Барановская, Бегулинская, Бекетовская, Белослудский Погост, Бердиловская, Березонаволок, Бернятино, Блешково Верхнее, Бобровская, Больница, Большая, Большая Алешинская, Большая Вахневская, Большая Воронцовская, Большая Горка, Большая Иховалжа, Большая Клецовская, Большая Крапивинская, Большая Кузьминская, Большая Наговицинская, Большая Парфеновская, Большая Пихтовица, Большая Сверчевская, Большая Слудка, Большая Шадринская, Большие Шаманы, Большое Мурашкино, Большое Петраково, Большое Сокольниково, Большое Шипицыно, Большой Березник, Бородинская, Ботнево, Ботовская, Брюшинская, Васево, Васильцово, Великое Село, Верхнее Мышино, Верхнее Шилово, Верхняя Сергиевская, Верхняя Уфтюга, Волчий Ручей, Ворлыгинская, Вотежица, Высокий Двор, Выставка из Кузнецова, Вяткино, Глубокий Ручей, Гольневская, Вторая Горка, Городищенская, Горчинская, Грибановская, Григорьевская, Гришки-Кубино, Губинская, Гурьевская, Давыдково, Даньковская, Демьяновская, Деревенька, Дмитриевская, Долгополовская, Домановская, Дорожинская, Драчевская, Дябрино, Вторая Едома, Емельяновская 2-я, Емельяновская 1-я, Ермаковская, Ермолинская-1, Ермолинская-2, Ершевская, Ефимовская, Завал, Завасевская, Завотежица, Загуменье, Задвинская, Заозерская, Захаровская, Звягинская, Зеховская, Змигулево, Золотая Гора, Золотиловская, Ивакинская, Ивлевская, Игнатовская, Изосимово, Ильинская, Калинка-Гридинская, Кикиморовская, Кичайкино, Кичайкинская, Козицинская, Козулинская, Кокуй, Комарово, Кондратовская, Константиново, Коровинская, Красная Веретья, Кривцовская, Куликовская, Курбатовская, Курорт Солониха, Куртяевская, Кучковская, Лежакино, Лукинская 1-я, Ляпуново, Ляпуновская 1-я, Ляпуновская 3-я, Ляховская, Мавринская, Максимовская 2-я, Максимовская, Максимовская 1-я, Маланья, Малая, Малая Воронцовская, Малая Иховалжа, Малая Крапивинская, Малая Наговицинская, Малая Пихтовица, Малая Сверчевская, Малая Слудка, Малетино, Малое Петраково, Мальчевская, Мануиловская, Мартьяновская, Масленниково, Микшино, Митинская, Мичкинская, Монастырская Пашня, Мордановская, Мошкинская, Муравинская, Мякишева Слободка, Нагорье, Наезжая Пашня, Насоновская, Некрасовская, Нижняя, Нижняя Анисимовская, Нижняя Давыдовская, Новая Роспашь 1-я, Новая Роспашь 2-я, Новоандреевская, Новостройка, Новошино, Новошинская, Новый, Носыревская, Обчее, Овинцево, Омутинская, Осоргинская, Осташевский Починок, Относная, Патинская, Пахомовская, Перекоп, Пифелово, Плакуново, Плосская, Подберезная, Подберезничье, Подол, Пономаревская, Поповская, Придворные Места, Проймачевская, Прокудинская, Пронинская, Путятинская, Радионовская, Рассохинская, Романиха, Романцево, Савельевская, Савинская 2-я, Савинская 1-я, Сакулинская, Саулинская, Сафоново, Свистуновская, Семунинская, Сенькинская, Синцовская, Ситковская, Слободка при Озерке, Среднее Шипицыно, Стрелинская, Строкинская, Суковесовская, Суслоновская, Сысоевская, Тарново, Телеговский Починок, Терехино, Титовский Починок, Толша 1-я, Толша 2-я, Топса, Торховская, Труфановский Починок, Тюкари, Тюшевская, Ульяновская, Усадьба СХТ, Усть-Канза, Ферма N 2, Филипповская-1, Хаминская, Харино, Холмовская, Цивозерский Погост, Чакурья, Чаща, Чащинская, Чебыкинская Слободка, Черевково, Череменинская, Чупровская, Шалаевская, Шелкудиновская, Шестаковская, Шичуга, Школьный Поселок, Щелкановская, Щелье, Щелякинская, Якимовская, Якушино, Якшаково, Дом у пилорамы, Прилив, Ивашково, Промзона Гаражи, Лукинского, Лукинская-2, Мезенский, Абрамовский Мыс, Маяк, Азаполье, Баковская, Бычье, Долгощелье, Дорогорское, Езевец, Елкино, Жердь, Жуково, Заакакурье, Инцы, Калино, Карьеполье, Кильца, Кимжа, Козьмогородское, Койда, Коршаково, Лампожня, Лобан, Майда, Мегра, Мезень-1, Мелогора, Морозилка, Мосеево, Нижа, Окуловский, Окуловское, Петрова, Печище, Погорелец, Ручьи, Совполье, Соколово, Сояна, Тимощелье, Усть-Няфта, Усть-Пеза, Целегора, Чеца, Чижгора, Черсово, Кепино, Моржовец, Семжа, Месторождение им В.Гриба, Жукова, Черсова, Маяк Вороновский, Вороновский Маяк, Мезень, Онежский, Абрамовская, Амосовская, Андозеро, Анциферовский Бор, Большой Бор, Вазенцы, Ватега, Верхнеозерский, Вонгуда, Ворзогоры, Глазаниха, Золотуха, Каска, Клещево, Ковкула, Кодино, Корельское, Кутованга, Куша, Кянда, Лямца, Маложма, Малошуйка, Мудьюга, Нижмозеро, Нименьга, Павловский Бор, Поньга, Порог, Пачепельда, Прошково, Пурнема, Пянтино, Сухая Вычера, Тамица, Турчасово, Унежма, Усть-Кожа, Хачела, Шаста, Шомокша, Анциферовская, Анциферово, Большая Фехтальма, Большое Шарково, Великосельская, Воймозеро, Грибаниха, Грихново, Затезье, Канзапельда, Карамино, Карбатово, Колосово, Косторучей, Кушерека, Кялованга, Макарьино, Малая Фехтальма, Малое Шарково, Медведевская, Пертема, Пияла, Поле, Сельский Бор, Сулозеро, Сырья, Таборы, Тесовка, Филява, Хаяла, Целягино, Чекуево, Чешьюга, Чижиково, Анда, 243 км, 315 км, Букоборы, Каменное, Шунданец, СОТ Лесопильщик, СОТ Северянка, СОТ Сплавщик, СОТ Химик, СОТ Весенний, СОТ Радуга, СОТ Шелекса, СОТ Земляне, Копыловка, Мондино, Рименьга, Усолье, Шастинский, Юдмозеро, Онега, Анда-Кирпичная, Плесецкий, Плесецк, 88-го квартала, Авангард, Авдотьино, Алферово, Антроповская, Антушевская, Афанасовская, Бабинская, Бабкино, Бархатиха, Белое Озеро, Бережная Дуброва, Блиниха, Богданово, Бодухино, Большая Кяма, Бородина, Боярская, Булатово, Бураково, Бухалово, Враниковская, Великий Двор, Великоозерский, Вересник, Верещагина, Верхний Конец, Вершинино, Вознесенская, Волово, Гаврилово, Глуходворская, Гоголево, Горбачиха, Горка (Тарасовский с/с), Горка (Федовский с/с), Горка (Коневский с/с), Гороховская, Гришина, Грязная, Грязово, Гусевская, Дедова Горка, Дениславье, Емца, Ершово, Заболото, Закумихинская, Захарова, Зашондомье, Зиново, Зехнова, Иваново, Иг, Иевлево, Измайловская, Икса, Ириньино, Казакова, Караник, Карельское, Карпова, Качикова Горка, Кашина, Квандозеро, Коковка, Конево, Корзово, Кармозерская, Коровино, Королиха, Коротаево, Коршакова, Корякино, Косицына, Креково, Кривозерко, Кувакино, Кузнецова, Курка Гора, Курлаевская, Курятовская, Лейнема, Летнеозерский, Липаково, Ломовое, Лужма, Майлахта, Максимовская (Кенорецкий с/с), Максимовская (Североонежский с/с), Малые Озерки, Малька, Мартемьяновская, Масленникова, Матвеевская, Матнема, Минина, Мишутиха, Мозолово, Монастырская, Мошное, Муравьево, Наволок (Оксовский с/с), Наволок (Тарасовский с/с), Надконецкая, Нижнее Устье, Низ, Новая Кашникова, Новины, Обозерский, Ожбалово, Озаргина, Оксова, Оксовский, Пашевская, Пермилово, Поромское, Першлахта, Печихина, Пивка, Погост (Кенозерский с/с), Погост (Ундозерский с/с), Подволочье, Подгорня, Подкарельское, Пожаровская, Польская, Помазкино, Порозово, Потылицинская, Поча, Преснецовская, Пресничиха, Прохново, Пукса, Пуксоозеро, Пустынька, Река Емца, Росляковская Запань, Рублево, Рудниковская, Рыжково, Ряпусовский Погост, Савинский, Савинское, Салтозеро, Самково, Самодед, Самылово, Сандрово, Североонежск, Сеза, Семеново (Кенозерский с/с), Семеново (Федовский с/с), Сивцева, Скарлахта, Скрипово, Спицына, Средьпогост, Старая Кашникова, Строева Горка, Сысова, Тамбич-Лахта, Тарасиха, Тарасова, Телицына, Тетерина, Санатория Тимме, Томихино, Труфановская, Тырышкино, Улитино, Ундозеро, Уромец, Усть-Поча, Фалево, Федово, Федосова, Фудякова, Хавдина, Харлово, Холмогорская, Церковное, Черноково, Чубарова, Швакино, Шейна, Шелекса, Шелтомская, Шестово, Шишкина, Шуреньга, Щелгачево, Шелгачево, Щукозерье, Юра-Гора, Юрмала, Якшина, Янгоры, Ярнема, Огарково, Глазово, Верховский, Задняя Дубрава, Корело-Новины, Строителей, Река Вайнуга, Азинозеро, Выяжозеро, Елсозеро, Ледьозеро, Осташкино, Попово-Зимний, Погост (Федовский с/с), СОТ Горняк, СОТ Мяндуха, СОТ Огуречик, СОТ Белозерское, СОТ Ягодка, СОТ Геолог, СОТ Манза, СОТ Остречье, СОТ Цементник, СОТ Шиферник, Масталыга, Мост, Устьянский, Акичкин Починок, Бестужево, Богдановский, Бритвино, Будрино, Вежа, Великая, Веригинская, Вонжуга, Вахрушевская, Гадрома, Гилеза, Глазанова, Глубокий, Горочная, Горский, Грунцовская, Дудино, Дубровская, Дудинская, Едьма, Ивашевская, Илеза, Ион-Горка, Исаковская, Кадыевская, Казово, Квазеньга, Кидюга, Кизема, Конятинская, Костылево, Красный Бор, Кезоминская, Куриловская, Ларютинская, Левоплосская, Линяки, Лихачево, Лойга, Лущево, Маньшинская, Маренинская, Маренник, Малодоры, Нагорская, Нижнеборская, Орюковская, Павлицево, Подгорная, Починовская, Прокопцевская, Сабуровская, Сарбала, Сенгос, Сенгосс, Синики, Советский, Спасская, Степанов Прилук, Стешевская, Строевское, Сулонда, Толстиковская, Угольская, Ульюха, Чадрома, Череновская, Шалимова, Шангалы, Шаткурга, Ширшовская, Ширшово, Шоломовская, Шурай, Щапинская, Щеколдинская, Юрятинская, Задорье, Зарузская, Большой Дор, Большая Вирова, Малый Дор, Малая Вирова, Шеломечко, Тарасонаволоцкая, Пашутинская, Кустовская, Клон, Кочкурга, Бываловская, Верхняя Поржема, Мягкославская, Сушзавода, 880-881 км, 884 км, Горылец, Аксеновская, Андреев Починок, Пестово, Соболевская, Туриха, Фомин Починок, Язовицы, Армино, Кукуево, Назаровская, Илатово, Верховская, Лыловская, Подосенова, Чуриловская, Черновская, Автономовская, Алекино, Алешковская, Богачевская, Евсютинская, Крыловская, Лукияновская, Ляпуновская, Обонеговская, Патрушевская, Рубчевская, Сокиринская, Хариловская, Нос-Сады, Левогорочная, Правоплосская, Правогорочная, Антипинская, Арефинская, Большая Медвежевская, Большое Пенье, Белоусово, Беляевская, Беклемишевская, Заячевская, Зубаревская, Заячерицкий Погост, Исаевская, Камкинская, Левинская, Кузоверская, Лосевская, Маломедвежевская, Мозоловская, Моисеевская, Мотоусовская, Медвежье, Малое Пенье, Майдан, Милославская, Пирятинская, Переслигинская, Пошиваевская, Пыркино, Плесевская, Рыжковская, Семушинская, Скочевская, Становская, Уфтюга, Чернополье, Щипцово, Шастов Починок, Шеломенская, Ямная, Царевская, Сот Агропромэнерго, Сот Бережок, Сот Дары осени, Сот Лесная поляна, Сот М. Прилук-1, Сот Прилук, Сот Малый Прилук, Сот Маковеевка, Сот Октябрьский дом-интернат, Сот Октябрьский райгаз, Сот Октябрьский ДСК, Сот Отдел вневедомственной охраны, Сот Прилуки, Сот Рассвет, Сот Рябина красная, Сот Рябина красная-2, Сот Рябина красная-1, Сот Соденьга, Сот Талан, Сот Урожай, Сот Устьянский райпотребсоюз, Сот Устьяночка, Сот Устьянская МПМК, Сот Устьянская ЦРБ, Сот Устьянский ЛПХ, Сот Павлицево - ДРСУ, Сот Устьянское ДРСУ, Сот Устьянское ТПП, Сот Чесноково, Сот Шеломечко, Сот Щелкунье, Сот Щелкунья, Шенкурский, Абакумовская, Акулонаволоцкая, Андриановская, Анисимовская, Артемьевская, Артюгинская, Архангельская, Аршутинская, Бараковская, Бельневская, Беркиевская, Бобыкинская, Боровинская, Боровская, Букреевская, Булавинская, Бурашевская, Ванихинская, Власьевская, Водокужская, Водопоевская, Волковская, Володская, Выселок Фрушинский, Высокая Гора, Вяткинская, Глубышевская, Голенищинская, Голыгинская, Горбачевская, Гребеневская, Данковская, Демидовское, Дурневская, Дывлевская, Ермолинская, Желтиковская, Жернаковская, Жилинская, Жильцовская, Журавлевская, Забейновская, Заберезовская, Запаковская, Затуйская, Зеленинская, Зенкинская, Зуевская, Ивановское, Кабановская, Камешник, Керзеньга, Кирилловская, Клемушино, Климово-Заборье, Князевская, Кобылинская, Кокочинская, Колобовская-1, Копалинская, Копеецкая, Корбала, Коромысловская, Красковская, Кревцовская, Кроповская, Кувакинская, Кузелевская, Кульковская, Купуринская, Лапухинская, Леваково, Левковская, Левачево-Ельцево, Леоновская, Лионовская, Лепшинская, Леховская, Литвиновская, Литовтинская, Лихопуровская, Логиновская, Лодыгинская, Макушевская, Мальчугинская, Медлеша, Нагорная, Недниковская, Нерезьма, Нижнезолотилово, Нижнелукинская, Никольская-2, Никольский Погост, Новиковская, Носовская, Нюнежская, Одинцовская, Осиевская, Осиновская, Остахино, Павликовская, Пакшинская, Палыгинская, Паскандская, Пенигеевская, Пентюгинская, Песенец, Пищагинская, Плесо-Лесоучасток, Подсосенная, Порожская, Прилукская, Пушка, Раковская, Ровдино, Рогачевская, Родионовская, Россохи, Рохмачевская, Рыбогорская, Самотворовская, Самотворская, Сараевская, Селезневская, Сенчуковская, Сергеевская, Серебреница, Сметанино, Смотраковская, Спасское, Степачевская, Степычевская, Степинская, Стеховская, Стуковская, Таруфтинская, Тронинская, Трубинская, Тушевская, Тырлинская, Тюхневская, Уколок, Уксора, Усть-Паденьга, Ушаковское, Фадеевская, Федунинская, Федьковская, Филиппово-Кичинская, Хомутинская, Чаплинская, Чекмаревская, Черепаха, Чушевская, Шахановка, Шеговары, Шелаша, Шипуновская, Шульгинский Выселок, Щебневская, Югрютинская, Юрьевская, Яковлевская, Якуровская, Русановская, Шелашский, Болкачевская, Наум-Болото, Лопухинская, Усадьба лесхоза, Шенкурск, Корочанский, Белогорье, Анновка, Аркадьевка, Афанасово, Байцурово, Пушкарное, Белый Колодец, Бехтеевка, Большая Халань, Большое Песчаное, Бубново, Голевка, Гороженое, Гремячье, Дальняя Игуменка, Долгий Бродок, Должик, Дружный Первый, Дружный Второй, Дубовая Балка, Дукмасивка, Емельяновка, Жигайловка, Заломное, Замостье, Заячье, Зеленая Дубрава, Зеленый Гай, Ивица, Ионовка, Искра, Казанка, Клиновец, Коломыцево, Коммуна, Короткое, Костевка, Косухин, Кошмановка, Кощеево, Кощин, Красная Степь, Красный Май, Кривой, Кругленькое, Крученый, Имени Ленина, Ломово, Лопин, Мазикино, Малое Песчаное, Мальцевка, Марченко, Мелихово, Меркуловка, Миндоловка, Мичуринский, Мухановка, Нелидовка, Нечаево, Новая Деревня, Новая Слободка, Новотроевка, Объединенный, Овчаровка, Ольховатка, Остапенко Второй, Остапенко Первый, Пестуново, Песчаное, Плодовоягодный, Плотавец, Погореловка, Погорелый, Подкопаевка, Пожарный, Поливанов, Полянское, Поповка, Постников, Прицепиловка, Проходное, Прудки, Раевка, Резниково, Самойловка, Сафоновка, Свиридово, Сетное, Сидоровка, Сороковка, Спорное, Сцепное, Терновое, Тоненькое, Труд, Ушаковка, Ушаково, Фощеватое, Хмелевое, Холодное, Хрящевое, Чернышевка, Чернышовка, Шеино, Шлях, Шляхово, Шутово, Щетиновка, Яблоново, Языково, Белгород-18, Короча, Прохоровский, Прохоровка, Авдеевка, Андреевка (Прелестненское с/п), Андреевка (Холоднянское с/п), Басенков, Беленихино, Береговое-Первое, Береговое-Второе, Большое, Борисов, Бугровка, Васильев, Васильевка (Петровское с/п), Васильевка (Прелестненское с/п), Верин, Верхняя Гусынка, Верхняя Ольшанка, Виноградовка, Высокий, Высыпной, Вязовое, Гагарино, Гаюры, Глушки, Гнездиловка, Горелинка, Гремучий, Григорьевка, Грушки-Первые, Грушки-Вторые, Грязное, Гусек-Погореловка, Долгий, Домановка, Донец, Дубовый, Думное, Жилин, Жимолостное, Журавка-Первая, Журавка-Вторая, Зарницы, Казачье, Калинин, Камышевка, Карташевка, Клиновый, Кожанов, Кондровка, Кострома, Косьминка, Кривошеевка, Кривые Балки, Кугутки, Кудрин, Кураковка, Лески, Лисички, Лучки, Львов, Малояблоново, Малые Маячки, Масловка, Мироновка, Мочаки, Мочаки-Первые, Нечаевка, Нижняя Гусынка, Новоселовка, Озеровский, Перелески, Петровка (Петровское с/п), Петровка (Прелестненское с/п), Петровский, Плоский, Плота, Плющины, Подольхи, Подъяруги, Политотдельский, Правороть, Прелестное, Пригорки, Призначное, Радьковка, Раисовка, Редкодуб, Ржавец, Рындинка, Сагайдачное, Сеймица, Сергиевка, Скоровка, Средняя Ольшанка, Сторожевое-Первое, Студеный, Суворово, Таранов, Тетеревино, Тихая Падина, Химичев, Хороший, Храпочевка, Царьков, Цигули, Цыгулев, Черновка, Шахово, Широкий (Кривошеевское с/п), Широкий, Широкий (Коломыцевское с/п), Щелоково, Юдинка, Ясная Поляна (Вязовское с/п), Ясная Поляна (Беленихинское с/п), Сторожевое-Второе, Ельниково, Брянский, Бакшеево, Балдыж, Барышье, Батагово, Бежань, Бетово, Бобылево, Большая Дубрава, Большевик, Буда, Верный Путь, Глаженка, Глинищево, Голяжье, Горелково, Городец, Гороховка, Госома, Дарковичи, Демьяничи, Добрунь, Домашово, Дорожово, Дубровка, Елисеевичи, Журиничи, Зайцев Двор, Кабаличи, Козелкино, Колтово, Корчминка, Крючки, Курнявцево, Лесозавод, Малое Полпино, Меркульево, Молотино, Нетьинка, Новониколаевка, Новопокровский, Новоселки, Новые Дарковичи, Новый Свет, Опахань, Орловские Дворики, Пальцо, Путевка, Путь Ленина, Пятилетка, Розново, Севрюково, Семиполозы, Сети, Смольянь, Стаево, Староселье, Стеклянная Радица, Стяжное, Супонево, Теменичи, Тешенечи, Тешеничи, Тиганово, Титовка, Толбино, Толвинка, Толмачево, Трубчино, Урицкий, Успенский, Фокинское Лесничество, Фокинское лесн-во, Хоробровичи, Хотомиричи, Хотылево, Чемодурово, Чернетово, Чернец, Чистяково, Шапкино, 34 км ж/д, Ковшовское Лесничество, Козелкино ж/д, Санаторий Снежка, Старые Умысличи, Военного лесничества, Свень, Брянск-4, Бело-Бережский санаторий турбаза, Бело-Бережский санаторий, Наливной пункт Брянск, 104 км автотрассы Брянск-Орел, 129 км автотрассы Брянск-Рославль, 152 км автодороги Брянск-Смоленск, 355 км и 356 км автотрассы Москва-Киев, Жилая зона химзавода, Белобережская, 112 км автотрассы Брянск-Орел, 138 км автодороги Брянск-Смоленск, Южная Развязка, Свень-Транспортная, Сосновый бор, Ново-Отрадное, Глинищевское сельское поселение, Добрунское сельское поселение, Домашовское сельское поселение, Журиничское сельское поселение, Мичуринское сельское поселение, Новодарковичское сельское поселение, Нетьинское сельское поселение, Новосельское сельское поселение, Отрадненское сельское поселение, Пальцовское сельское поселение, Свенское сельское поселение, Снежское сельское поселение, Стекляннорадицкое сельское поселение, Супоневское сельское поселение, Чернетовское сельское поселение, Клинцовский, Андреевка-Печевая, Белая Криница, Близна, Бутовск, Буян, Великая Топаль, Веприн, Веселая Роща, Вольница-1, Вольница 2-я, Вольница-2, Воровского, Ганновка, Гастенка, Глинное, Голота, Горелая Сосна, Гроза, Гулевка, Гута-Корецкая, Дробница, Дровосеки, Дубрава, Душкино, Зараманье, Засновье, Затишье, Санаторий Затишье, Ивановщина, Кабановка, Каменуха, Киваи, Кипень Рожновский, Кипень-Ущерпский, Кирковка, Киров, Кневичи, Колпины, Кожухово, Кожушье, Коржовка-Голубовка, Красная Криница, Красная Лоза, Красная Туросна, Красный Клин, Красный Луч, Красный Мост, Круглое, Кузнец, Лесновка, Лопатни, Лукьяновка, Лядовка, Ляды, Маковье, Малая Топаль, Мартьяновка, Первое Мая, Медведово, Мельяковка, Мизиричи, Новоеленский, Новоречица, Новый Мир, Новый Рассвет, Оболешево, Овсеенков, Окоп, Ольховка, Особцы, Павличи, Писаревка, Поплавы, Пчела, Раскосы, Ректа, Робчик, Рожны, Рудня-Голубовка, Рудня-Тереховка, Свердлов, Свобода, Смолевичи, Смотрова Буда, Станилов, Стражев, Суббовичи, Сурецкий Муравей, Сухопаровка, Теремошка, Токаревщина, Тулуковщина, Туренев, Туросна, Улетовка, Унеча, Ущерпье, Фанзоновщина, Филатов Хутор, Чахов, Чемерна, Якубовка, Вьюнки, Вьюнка, Поляна, Корьма, Борозенщина, Свисток, Задубенье, Вольница 1-я, Великотопальское сельское поселение, Гулевское сельское поселение, Коржовоголубовское сельское поселение, Лопатенское сельское поселение, Медведовское сельское поселение, Первомайское сельское поселение, Рожновское сельское поселение, Смолевичское сельское поселение, Смотровобудское сельское поселение, Арсаки, Балакирево, Большое Каринское, Годуново, Долгополье, Красное Пламя, Лизуново, Обашево, Следнево, Ирково, Кишкино, Прокофьево, Шимохтино, Новоселка, Николаевка (Краснопламенское МО), Николаевка (Андреевское МО), Каблуково, Мячково, Бунаково, Башкино, Зиновьево, Межаково, Козлаково, Шихово, Клемячево, Демьяново, Рябинино, Паткино, Путилово, им Ленина, Иваньково, Брыковы Горы, Полиносово, Федяйково, Копцево, Зезевитово, Пречистино, Пречистино (Следневское МО), Афанасьево, Наумово, Красная Роща, Исаевка, Лукьянцево, Тириново, Степаниха (Следневское МО), Мошнино, Старая Слобода, Татьянино, Григорово (Следневское МО), Темкино, Рюминское, Копылиха, 116 км, 117 км, 118 км, 124 км, 125 км, 126 км, Марино, Бухары, Дарьино, Малое Каринское, Шаблыкино, Курганиха, Покров, Куликовка, Четверть, Числавль, Большие Вески, Чернецкое, Еловки, Владимирово, Пречистино (Андреевское МО), Ивановское (Андреевское МО), Малые Вески, Базуново, Сусловка, Вашкино, Спорново, Подвязье, Шушково, Высоково, Подсосенье, Поварово, Семенково, Тепелево, Вески, Светлый, Самарино, Дом СИОЖ, Недюревка, Легково, Аксеновка, Вяльковка, Соколово (Андреевское МО), Бакино, Вязьмино, Большое Маринкино, Малое Маринкино, Бельтеевка, Федоровский кардон, Крутец, Холопово, Сорокино, Володино, Юренино, Федяево, Ратьково, Банево, Лобково, Тургенево, Березино, Сущево, Звягины Горы, Гришино, Круглышево, Становищи, Тириброво, Данилково, Данилково (Краснопламенское МО), Арханка, Конюхово, Дубна, Старая, Дворики, Подсобное х-во АО Элекс, Лисавы, Маевка, Мякишево, Отертиково, Полувзвоз, Хорошево, Конищево, Домкино, Мистрино, Ивановское (Каринское МО), Гидеево, Данилково (Лизуновский с/с), Перематкино, Песочная, Снятиново, Нововоскресенское, Григорово (Каринское МО), Калинка, Старинки, Плеханы, Площево, Жабрево, Жуклино, Новожилово, Маренкино, Таратино, Щекотово, Сивково, Степаниха (Андреевское МО), Горки (Андреевское МО), Зубарево, Желнино, Глядково, Кленовка, Анисимка, Лунево, Дуденево, Измайлово, Пикалево, Мостищево, Сабельское, Ям, Пустынь, Вертягино, Горки (Краснопламенское МО), Рупусово, Романка, Гольцово, Яншино, Григорово (Краснопламенское МО), Агафонка, Ленинская Слобода, Антонка, Колпаково, Монастырево, Соколово (Следневское МО), Кашино, Машково, Калинино, Махра, Махринское лесн-во, Неглово, Малиново, Рыкулино, Комшилово, Шиклово, Жари, Афонасово, Зеленцино, Зеленцыно, Степково, Ведево, Алабухино, Коведяево, 126, Романовское, Дубки, Мелехино, Старово, Гавшино, Малое Шимоново, Большое Шимоново, Федоровское, Данилково (Махринский с/с), Волохово, Свинкино, Егорьевское, Ивано-Соболево, Прокино, Торфопредприятия, Юрцово, Акимка, Буньково, им Шмидта, Александров, Карабаново, Струнино, Балакирево СПСК Слобода, МО город Александров, МО город Карабаново, МО город Струнино, МО поселок Балакирево, МО сельское поселение Андреевское, МО сельское поселение Каринское, МО сельское поселение Краснопламенское, МО сельское поселение Следневское, Ковровский, Санатория им Абельмана, Аксениха, Алачино, Анохино, Артемово, Ащерино, Бабенки, Бабериха, Бабурино, Бараново, Бедрино, Бельково, Берчаково, Бизимово, Близнино, Бабиковка, Болотский, Большаково, Большие Всегодичи, Верейки, Великово, Верхутиха, Гигант, Глебово, Говядиха, Голышево, Гороженово, Гостюхино, Гостюхинского карьера, Гридино, Демино, Денисовка, Дмитриевское, Дорониха, Достижение, Дроздовка, Ениха, Зайкино, Зубцово, Ивакино, Игониха, Игумново, Канабьево, Карики, Кирпичного завода, Кисляково, Клюшниково, Клязьминский Городок, Княгинкино, Княгинино, Княжская, Коромыслово, Костюнино, Кочетиха, Красная Грива, Красный Маяк, Красный Октябрь, Крестниково, Крутово, Крячково, Кувезино, Кусакино, Любец, Малыгино, Малые Всегодичи, Малышево, Мальчиха, Маринино, Мартемьяново, Медынцево, Милиново, Мисайлово, Мицино, Мордвины, Мошачиха, Нерехта, Никитино, Новоберезово, Новое, Обращиха, Овсянниково, Осипово, Отруб, Пакино, Пантелеево, Панюкино, Патрикеево, Петровское, Плосково, Плохово, Побочнево, Подлесная Андреевка, Полевая, Прудищи, Пунякино, Пустынка, Репники, Рогозиниха, Русино, Ручей, Сажино, Санниково, Сенино, Сенинские Дворики, Сергейцево, Серково, Скоморохово, Смехра, Степаново, Сувориха, Суханиха, Сычево, Троицко-Никольское, Уваровка, Федулово, Федюнино, Филино, Хватачево, Хорятино, Цепелево, Ченцы, Черемха, Чернево, Черноситово, Чурилово, Шевинская, Щиброво, Шиловское, Ширилиха, Широково, Шмелево, Эсино, Юдиха, Ащеринский Карьер, Куземино, Пересекино, Колуберево, Сингорь, Рябинницы, Ковров-35, Ковров, МО городское поселение Мелеховское, МО сельское поселение Ивановское, МО сельское поселение Клязьминское, МО сельское поселение Малыгинское, МО сельское поселение Новосельское, Петушинский, Аббакумово, Аксеново, Аниськино, Анкудиново, Антушово, Бабанино, Барсково, Близнецы, Богдарня, Болдино, Большие Горки, Васильки, Ваульцево, Веселово, Ветчи, Волково, Волосово, Вольгинский, Вороново, Воскресенье, Воспушка, Вялово, Глубоково, Гнездино, Головино, Городищи, Горушка, Господиново, Гостец, Грибово, Денисово, Домашнево, Дровново, Евдокимцево, Елисейково, Емельянцево, Ермолино, Еськино, Ефимцево, Жары, Желтухино, Желудьево, Заднее Поле, Ильинки, Ирошниково, Караваево, Кибирево, Кикино, Килекшино, Киржач, Клязьменский, Кобяки, Колобродово, Костенево, Крюки, Кузяево, Кукушкино, Лакиброво, Леоново, Летово, Липна, Логинцево, Лопыри, Малые Горки, Марково, Марочково, Масляные Горочки, Метенино, Михейцево, Молодилово, Молодино, Мышлино, Мячиково, Нагорный, Назарово, Напутново, Нераж, Неугодово, Новое Аннино, Новое Перепечино, Новое Стенино, Новые Омутищи, Новый Спас, Норкино, Абросово, Овчинино, Островищи, Павлово, Панфилово, Пахомово, Пекша, Старое Перепечино, Перново, Плотавцево, Погорельцы, Подвязново, Поломы, Поляны, Репихово, Родионово, Рождество, Рощино, Русаново, Санино, Санинского ДОКа, Свинцово, Старое Семенково, Ситниково, Сосновый Бор, Становцово, Старое Аннино, Старое Сельцо, Старое Стенино, Старые Омутищи, Старые Петушки, Степаново (Пекшинское МО), Степаново (Нагорное МО), Суковатово, Сушнево-1, Сушнево-2, Телешово, Филатово, Филатьево, Филимоново, Цепнино, Черкасово, Чуприяново, Шиботово, Ючмер, Попиново, Покровского лесоучастка, Покровского торфоучастка, Покровский Торфоучасток, 129 км (Липенский с/о), 134 км (Пекшинский с/о), 139 км (Болдинский с/о), 119 км (Петушинский с/о), 115 км (Аннинский с/о), Петушки, Костерево, Костерево-1, Введенский, МО город Петушки, МО город Костерево, МО город Покров, МО поселок Вольгинский, МО поселок Городищи, МО сельское поселение Нагорное, МО сельское поселение Пекшинское, МО сельское поселение Петушинское, Селивановский, Алешково, Большое Григорово, Большое Кольцово, Большое Угрюмово, Вихирево, Вощиха, Горицы, Гусек, Делово, Драчево, Елхи, Есипово, Иваньково (Чертковское МО), Иваньково (Малышевское МО), Ильинское, Карпово, Копнино, Корелкино, Костенец, Кочергино, Красная Ушна, Курково, Лобаново, Лукояниха, Малое Григорово, Марьевка, Матвеевка, Митяково, Мичково, Мокеевка, Мокрово, Наговицыно, Надеждино, Неклюдово, Некрасово, Николо-Ушна, Никулино, Новлянка, Новое Бибеево, Новый Быт, Ознобишино, Парижской Коммуны, Паршово, Переложниково, Пошатово, Прибрежная, Пчелкино, Савково, Санчугово, Святцы, Селищи, Сеньково, Скалово, Старое Бибеево, Таковиха, Теренино, Троицко-Колычево, Тучково, Хвосцово, Чертково, Ширяево, Шульгино, Юромка, Ярцево, Ж/д станции Высоково, Ивонино, Красная Горбатка, МО ГП поселок Красная Горбатка, МО сельское поселение Волосатовское, МО сельское поселение Малышевское, МО сельское поселение Новлянское, МО сельское поселение Чертковское, Судогодский, Александрово, Алферово (Головинское МО), Андреево, Аннино, Афонино, Байгуши, Бараки, Баркино, Бахтино, Башево, Бег, Бережки, Богданцево, Бокуша, Большая Козловка, Брыкино, Брыкино (Андреевское МО), Брыкино (Головинское МО), Бурлыгино, Бучково, Ванеевка, Вежки, Веригино, Верхняя Занинка, Вольная Артемовка, им Воровского, Гладышево, Гонобилово, Горячево, Гридино (Вяткинское МО), Гридино (Головинское МО), Даниловка, Данильцево, Дворишнево, Демидово, Демухино, Дорофеево, Дубенки, Жуковка, Заястребье, Игнатьево, Инютино, Кадыево, Каменец, Карево, Картмазово, Кашманово, Кисельница, Клины, Колесня, Колычево, Комары, Кондряево, Конюшино, Коняево, Коростелево, Кострово, Кащеево, Кощухино, Красный Богатырь, Красный Куст, Кудрявцево, Лаврово, Ладога, Ликино, Лисавино, Лукинское, Лукинского дома инвалидов, Лукинский индом, Луньково, Лухтоново, Льнозавод, Льнозавода, Малахово, Малая Козловка, Марюхино, Маслово, Медведцево, Митино, Митькино, Михалево (Головинское МО), Михалево (Лавровское МО), Мичурино, Мордасово, Мостищи, Мошок, Муромцево, Мызинского торфопредприятия, Мызинское торфопредприятие, Нагорное, Натальинка, Неврюево, Непейцыно, Нижняя Занинка, Новая, Ново-Петрово, Новое Полхово, Новое Чубарово, Новокарповка, Овцыно, Овцино, Огорелкино, Одинцово, Озяблицы, Передел, Пивоварово, Пигасово, Пищальниково, Погребищи, Поддол, Полушкино, Попеленки, Преображенский, Прокунино, Прокунино (Головинское МО), Прокунино (Муромцевское МО), Проскуринская, Рагузино, Радилово, Разлукино, Райки, Рыжиково, Синицыно, Слащево, Смыково, Сойма, Спас-Беседа, Спас Беседа, Спас-Купалище, Спас Купалище, Спирино, Станки, Стариково, Старое Кубаево, Старое Полхово, Старое Чубарово, Степачево, Студенцово, Суховка, Телесниково, Тимерево, Тимофеевская, Тихоново, Толстово, Торжково, Травинино, Трофимовка, Трухачево, Тюрмеровка, Улыбышево, Фрязино, Хохлачи, Цветково, Чамерево, Черепово, Черепухино, Черниговка, Шипилово, Шустово, Якушево, Алферово (Муромцевский с/с), Коняево (Головинское МО), Коняево (Вяткинское МО), Овсяниково, Мошокского лесничества, Мызино, Железниково, Борисоглеб, Клавдино, Коростелиха, Варварино, Колодино, Малюшино, Судогда, МО городское поселение Судогда, МО сельское поселение Вяткинское, МО сельское поселение Головинское, МО сельское поселение Мошокское, МО сельское поселение Муромцевское, МО сельское поселение Лавровское, Аржановская, Большой Бабинский, Зотовская, Ларинский, Поклоновский, Реченский, Рябовский, Самолшинский, Стеженский, Титовский, Трехложинский, Усть-Бузулукская, Шарашенский, Яминский(Солонцовское с/п), Яминский, Барминский, Ежовка, Ежовский, Суховский, Андреяновка, Андреяновский, Арепьев, Помалинский, Гремячий, Кудиновский, Решетовский, Гущинский, Лукьяновский, Нестеровский, Ендовский, Скулябинский, Пимкинский, Становский, Становской, Исакиевский, Поляновский, Угольский, Чечеровский, Земляничный, Плес, Светлый Яр, Кочкаринский, Серебрянский, Захаровский, Ольховский, Ольховский(Большебабинское с/п), Большая Таволжанка, Красинский, Липинский, Шубинский, Митькин, Попов, Гореловский, Иголинский, Долговский, Политовский, Подпесочный, Лунякинский, Киевский, Вологодский, Васильевское, Калинкино (Гочаровское МО), Калинкино (Майское МО), Кипелово, Кубенское, Лесково, Молочная, Мынчаково, Непотягово, Нефедово, Новленское, Остахово, Перьево, Севастьяново, Семенково (Вепревское МО), Семенково (Кубенское МО), Стризнево, Яскино (Спасское МО), Стризнево (Сосновское МО), Можайское, Ивановское (Вепревское МО), Ивановское (Кубенское МО), Ирхино, Козино, Дикая, Белое (Октябрьское МО), Белое (Майское МО), Дюково, Запрудка (Спасское МО), Колоколово, Подомарцево, Подомарцово, Сысоево (Вепревское МО), Сысоево (Кубенское МО), Хохлево, Бубырево, Владычнево, Воронино, Горка Покровская, Келебардово, Кобелево, Лебзино, Малашково, Меньшовское, Минино (Березниковское МО), Минино (Новленское МО), Митенское, Митенское (Новленское МО), Михалево (Березниковское МО), Михалево (Новленское МО), Омогаево, Рословское, Сухолжино, Сяма, Фрязиново, Бугрино, Кольцеево, Новое (Борисовское МО), Новое (Кубенское МО), Филино (Кипеловское МО), Филино (Старосельское МО), Фомкино, Антоново (Вепревское МО), Антоново (Кубенское МО), Большой Двор, Василево (Вепревское МО), Василево (Кубенское МО), Глотово, Дектери, Дегтери, Косяково, Куново, Малоновленское, Мелдань, Нижнее, Орешник, Павшино (Вепревское МО), Павшино (Кубенское МО), Пашинка, Рослятино, Северная Ферма, Середнее, Синдошь, Сысоево (Спасское МО), Фенино, Филькино, Черепаниха, Антоново (Вотчинское МО), Антоново (Новленское МО), Балобаново, Волшницы, Вотча, Высоково-1 (Новленское МО), Высоково-1 (Вотчинское МО), Игначево, Костромино, Курбатово, Малая Горка, Мардасово, Маслозавод (Несвойское МО), Маслозавод (Кубенское МО), Митрополье, Нацепино, Опихалино, Осиновка (Вотчинское МО), Осиновка (Новленское МО), Свободный Угол, Хомяково, Хребтово, Алексеево (Высоковское МО), Алексеево (Кубенское МО), Бильково, Борисоглебское, Виктово, Высоково-1 (Кубенское МО), Высоково (Высоковское МО), Высоково (Кубенское МО), Дор (Высоковское МО), Дор (Кубенское МО), Дулово (Кипеловское МО), Дулово(Кипеловское МО), Дулово (Старосельское МО), Кривое, Лаврентьево, Мигуново, Никулино (Высоковское МО), Никулино (Кубенское МО), Поповское (Высоковское МО), Поповское (Кубенское МО), Горка (Кипеловское МО), Горка (Старосельское МО), Горка (Сосновское МО), Гуреиха, Дулово(Высоковское МО), Дулово (Кубенское МО), Есюково, Захарьино, Кущуба, Резвино, Чернеево, Гончарка, Россолово, Стрелково, Якунино, Алешино, Деревенцево, Долгово (Кубенское МО), Евлашево, Кашкалино, Колбино (Кубенское МО), Коншино, Коротково, Крюково (Кубенское МО), Кулемесово, Куровское, Лахмино, Матвеевское (Кубенское МО), Мидяново, Морино, Обросово, Окишево, Охлопково, Папино, Перхурьево, Песочное, Погорелово (Кубенское МО), Савкино, Старое (Рабоче-Крестьянское МО), Старое (Майское МО), Хрипилево, Водогино, Дорково, Ермаково, Закрышкино, Кедрово, Новое (Лесковское МО), Починок (Вепревское МО), Починок (Кубенское МО), Скорбежево, Юрьево, Болотово, Долгово (Марковское МО), Закобяйкино, Карцево, Косково (Кипеловское МО), Косково (Старосельское МО), Марково (Лесковское МО), Матвеевское (Марковское МО), Никулино (Марковское МО), Паприха, Поповское (Марковское МО), Рогачево, Спасс, Тишиново, Алексеево (Несвойское МО), Андроново, Анисово, Великое (Несвойское МО), Великое (Кубенское МО), ГЭС, Демино(Кубенское МО), Дроздово, Заболотное, Маслозавод (Вотчинское МО), Маслозавод (Новленское МО), Павлово (Несвойское МО), Павлово (Кубенское МО), Путятино, Слобода, Багрино, Бакланиха, Гуляево, Гуреево, Ивлевское, Колышкино, Красный Двор, Кудрявцево (Нефедовское МО), Кудрявцево (Новленское МО), Куркино (Новленское МО), Куркино (Нефедовское МО), Мильково, Мальгино (Нефедовское МО), Мальгино (Новленское МО), Матвеевское (Нефедовское МО), Матвеевское (Новленское МО), Останино, Первомайское, Попово, Щетинино, Виселкино, Дмитриевское (Новленское МО), Еремеево, Коробово, Котлово, Кряжево, Курдумово, Марьинское, Нестеровское, Никулинское, Павшино (Новленское МО), Прокино (Новленское МО), Семеновское (Новленское МО), Сидорово, Филютино, Шолохово, Доводчиково, Епифанка, Норобово (Спасское МО), Норобово (Рабоче-Крестьянское МО), Норобово (Майское МО), Абакшино, Бовыкино, Дитятьево, Дулепово, Ильинское (Октябрьское МО), Ильинское (Майское МО), Кулеберево, Кулеберово, Куркино (Майское МО), Куркино (Октябрьское МО), Марфино, Маурино (Октябрьское МО), Маурино (Майское МО), Поповка (Новленское МО), Раскопино, Хреново (Октябрьское МО), Хреново (Майское МО), Винниково, Голенево, Грибково, Дуравино, Княгинино (Подлесное МО), Лиминский, Мальгино (Подлесное МО), Маурино (Подлесное МО), Михалево (Подлесное МО), Мосейково, Надеево, Неверовское, Погорелово (Подлесное МО), Погорелово 2-е, Реброво, Селезенцево, Харачево, Чахлово, Щекино, Ярилово, Великое (Прилукское МО), Дорожный, Маега, Семенково-2, Фофанцево, Алексеево (Пудегское МО), Алексеево (Старосельское МО), Дор (Пудегское МО), Дор (Старосельское МО), Жаворонково, Карповское, Кожино, Коренево, Корытово, Новое (Сосновское МО), Огибалово, Опучково, Сусолово, Филино (Пудегское МО), Янгосарь, Варламово, Ватланово, Высоково-2 (Новленское МО), Высоково-2 (Вотчинское МО), Горшково, Дудинское, Ермолово, Ермолово (Кубенское МО), Ивлево, Ильинское (Рабоче-Крестьянское МО), Ильинское (Спасское МО), Круголка, Михальцево, Никулино (Пудегское МО), Никулино (Старосельское МО), Рубцово, Сулинское, Абаканово, Алексино (Березниковское МО), Алексино (Новленское МО), Барачево (Кубенское МО), Борилово, Дубровское, Дурасово, Красново, Кувшиново, Кудрявцево (Семенковское МО), Лучниково, Начемерово, Никитино (Рабоче-Крестьянское МО), Никитино (Майское МО), Никитино (Спасское МО), Подберевское, Пудега, Фетинино, Чашниково, Ярыгино, Горбово, Ерофейка, Лантьево, Лапач, Новое (Пудегское МО), Новое (Старосельское МО), Новый Источник, Пирогово, Погорелово (Сосновское МО), Прохорово, Савкино (Сосновское МО), Сорошнево (Сосновское МО), Абрамцево, Болтино, Голубково, Кирики-Улита, Кирики-Улиты, Котельниково (Спасское МО), Родионцево, Сорошнево (Спасское МО), Юрово, Яминово, Абрамово, Андраково, Брагино, Вахрушево (Пудегское МО), Вахрушево (Старосельское МО), Деревягино, Игнатово, Кучино, Ломтево, Новгородово, Остюнино, им Крупской, Пахталово, Светилки, Старое (Старосельское МО), Харитоново (Кубенское МО), Хреново (Старосельское МО), Щербинино, Авдеево, Акулово, Ананьино, Андронцево, Андрюшино, Анфалово, Анчутино, Аристово (Вотчинское МО), Аристово (Новленское МО), Аристово (Нефедовское МО), Бабик, Бабиково, Бабцыно, Баралово, Баринцево, Барское, Барсуково, Бачманка, Беглово, Бекетово, Белавино, Бережок, Беседное, Беседы, Блиново, Блохино, Богородское, Болтутино, Болтунино, Бородкино, Братское, Брюхачево, Бряча, Бузаково, Бурдуково, Бурлево, Бурцево, Буяново, Большое Чертищево, Васнево, Васюнино, Ваталино, Вахнево, Ведраково, Ведрово, Вепрево, Вепри, Вертлово, Верхневологодский, Вецкое, Вирлово, Воздвиженье, Волково (Подлесное МО), Волнино, Волочаниново, Вотолино, Гаврильцево, Герасимцево, Глазково, Глушица, Голузино, Горбунка, Горка (Гончаровское МО), Горка (Майское МО), Горное, Городок, Грибцово, Гриденское, Грозилово, Гульево, Двирево, Дектерица, Дегтерица, Деревково, Дилялево, Доманово, Дорки, Доронкино, Доровское, Дорофейка, Дружба, Дуплино, Дуплино (Новленское МО), Дурасиха, Дурнево, Дьяконцево, Дятькино, Елгино, Ельцыно, Еляково, Есиково, Есюнино, Ефимово, Жилино, Звяга, Зеленино, Заломаиха, Зрелово, Зуево, Ивашево, Илейкино, Индалово, Исаево (Высоковское МО), Исаево (Кубенское МО), Исаково (Березниковское МО), Исаково (Новленское МО), Исправино, Каргачево, Каталовское, Киндеево, Кишкинцо, Клокуново, Княжово, Князево, Ковшово, Ковылево, Кожевниково, Козицыно, Козицино, Колкино, Колотилово (Высоковское МО), Колотилово (Кубенское МО), Кондыриха, Копылово, Корюкино, Косая Горка, Костино (Подлесное МО), Кочеурово, Кринки, Круглица (Несвойское МО), Круглица (Кубенское МО), Кубаево (Лесковское МО), Кузнецовка, Кузьминское, Кузьмодемьянка, Кулаково, Кулешево, Кулешово, Кусьево, Лавкино, Ламаниха, Ларькино, Ласковцево, Левонино, Легкое, Леушкино, Линьково, Лисицыно, Лифино, Лоптуново, Лукинцево, Лумба, Лызлово, Лягалово, Лямцыно, Лямцино, Максимищево, Максино, Малое Чертищево, Манино, Мартьяново, Меглеево, Миглеево, Медовщиково, Минейка, Мироносица, Митюково, Мишаково, Молитвино, Мольбища, Мостища, Мстишино, Мурманово, Мусино, Мышкино, Мягрино, Нагорново, Нагорское, Настасьино, Невинниково, Нелидово, Несвойское, Низьма, Новоселово, Ободаево, Образцово, Обрзцово, Обсаково, Овчинкино, Одолеиха, Озерково (Несвойское МО), Озерково (Кубенское МО), Окунево, Олехово, Олешево, Олешково, Осташево, Отеклеево, Павликово, Пазино, Паилово, Палагино, Пантелеево (Майское МО), Панькино, Паричино, Пасынково, Паутово, Петрушино, Печинки, Печенки, Пилатово, Писцово, Пищалино, Плющево, Погост Дмитриевский, Погост Оночесть, Погостец, Подберезье, Подгорье, Подолец, Подолино, Полянки, Помыгалово, Порошино, Посыкино, Потанино, Потапово, Потрохово, Поченга, Починок-1 (Сосновское МО), Прибытково (Березниковское МО), Прибытково (Новленское МО), Прокунино (Борисовское МО), Прокунино (Кубенское МО), Пучинино, Пыхмарево, Редькино, Решетниково, Рогозкино, Ростани, Руново, Сальково, Сараево, Сарейка, Селезенево, Селезнево, Селища, Селюнино, Семигорье, Семково, Семрюхово, Семшино, Сестрилка, Сидельниково, Силино, Скресенское, Скрипилово, Скрябино, Слободища, Смольево, Снасудово, Старое Село, Старое Село (Кубенское МО), Степаново (Нефедовское МО), Степаново (Новленское МО), Стралево, Субачево, Сумароково, Сухоломово, Талицы, Тарасково, Татариново, Татарово, Ташково, Телячьево, Терентьевское, Терпелка, Тимофеево, Тимофеевское, Тимошкино, Токарево (Несвойское МО), Токарево (Кубенское МО), Третниково (Гончаровское МО), Третниково (Майское МО), Тропино, Трофимово, Трухино, Тупочелово, Турбачево, Турутино, Тютрюмово, Устье-Вологодское, Устье Вологодское, Фалелеево, Федурино, Фроловское, Халезево, Харапово, Хвастово, Цыпоглазово, Чебаково, Чекменево, Чекшево, Чемоданово, Чернухино, Черный порог, Чигорово, Чупрово, Шаньково, Шаталово, Шеломово, Шелыгино, Широгорье, Шоломово (Лесковское МО), Щапилино, Щетниково, Щукарево, Юрчаково (Подлесное МО), Юрьевцево, Язвицево, Яковлево (Кипеловское МО), Яковлево (Старосельское МО), Яковлевское, Якуткино, Яруново, Токарево, Токарёво (Спасское МО), Авдотьино (Спасское МО), Александровское, Алексино (Кипеловское МО), Алексино (Старосельское МО), Алексино (Семенковское МО), Андронино, Андроново (Несвойское МО), Андроново (Кубенское МО), Анциферово (Спасское МО), Анчаково, Барачево (Семенковское МО), Белое (Пудегское МО), Белое (Старосельское МО), Белое (Спасское МО), Бирюлево, Бирючево, Богослово, Боково, Борборино, Борилово (Прилукское МО), Борисово (Прилукское МО), Бродки, Василево (Пудегское МО), Василево (Старосельское МО), Волково (Спасское МО), Воскресенское (Сосновское МО), Вырбово, Высоково (Рабоче-Крестьянское МО), Высоково (Майское МО), Высоково (Лесковское МО), Высочка, Головково, Горбово (Сосновское МО), Горка-Ильинская, Горка Ильинская, Горка Никольская, Горка Покровская (Кипеловское МО), Горка Покровская (Старосельское МО), Деревенька (Октябрьское МО), Дмитриевское (Спасское МО), Дуплино (Старосельское МО), Дьяково, Еремеево (Новленское МО), Ермолово (Новленское МО), Ермолово (Рабоче-Крестьянское МО), Ермолово (Майское МО), Ермоловское, Жуково (Старосельское МО), Заречная, Захарово (Спасское МО), Ивановское (Марковское МО), Ивановское (Спасское МО), Иватино, Илекино, Исаево (Нефедовское МО), Исаево (Новленское МО), Исаково (Вепревское МО), Исаково (Кубенское МО), Исаково (Сосновское МО), Исаково (Кипеловское МО), Исаково (Старосельское МО), Калинкино (Марковское МО), Корцево, Корцово, Кишкино (Семенковское МО), Кишкино (Спасское МО), Княгинино (Рабоче-Крестьянское МО), Княгинино (Майское МО), Кобелево (Березниковское МО), Кобелево (Новленское МО), Кожино (Подлесное МО), Кожино 1-е (Пудегское МО), Кожино 1-е (Старосельское МО), Кожино 2-е (Пудегское МО), Кожино 2-е (Старосельское МО), Колбино (Октябрьское МО), Колбино (Майское МО), Колотилово (Новленское МО), Колотилово (Спасское МО), Коровайцево, Косково (Марковское МО), Костино (Спасское МО), Котельниково (Старосельское МО), Красково (Спасское МО), Кривякино, Круглица (Рабоче-Крестьянское МО), Круглица (Майское МО), Круглица (Спасское МО), Крюково (Новленское МО), Кубаево (Пудегское МО), Кубаево (Старосельское МО), Кулиги, Курово, Левино, Лепигино, Макарово (Новленское МО), Марково (Марковское МО), Маурино, Мельниково, Меники, Минино (Несвойское МО), Минино (Кубенское МО), Минино (Нефедовское МО), Митенское (Октябрьское МО), Митенское (Майское МО), Молоденка, Молоково, Мормужево, Никитино (Семенковское МО), Никулино (Рабоче-Крестьянское МО), Никулино (Майское МО), Обросцево, Обухово (Семенковское МО), Обухово (Старосельское МО), Овчино, Озерково (Спасское МО), Остецово (Кубенское МО), Острецово (Борисовское МО), Острецово (Кубенское МО), Острецово (Новленское МО), Павлово (Новленское МО), Пантелеево (Нефедовское МО), Пантелеево (Новленское МО), Патрино, Перхурьево (Новленское МО), Петраково (Вотчинское МО), Петраково (Новленское МО), Петраково (Октябрьское МО), Петраково (Майское МО), Петраково (Семенковское МО), Подолино (Старосельское МО), Поповка (Октябрьское МО), Поповка (Майское МО), Поповка (Семенковское МО), Поповка (Спасское МО), Починок-2 (Сосновское МО), Починок (Кипеловское МО), Починок (Старосельское МО), Починок (Лесковское МО), Починок (Рабоче-Крестьянское МО), Починок (Майское МО), Починок (Спасское МО), Прибытково (Октябрьское МО), Прибытково (Майское МО), Прокино (Пудегское МО), Прокино (Старосельское МО), Прокунино (Кипеловское МО), Прокунино (Старосельское МО), Прокунино (Лесковское МО), Романово (Старосельское МО), Рудино, Сараево (Гончаровское МО), Сараево (Майское МО), Северово, Семенково (Гончаровское МО), Семенково (Майское МО), Семенково (Кипеловское МО), Семенково (Старосельское МО), Семенково (Октябрьское МО), Семеновское (Подлесное МО), Семигоры, Скородумка, Сокирино, Сокольниково, Сопятино, Спорышево, Старая Елизарка, Старое Село (Нефедовское МО), Старое Село (Новленское МО), Степаново (Березниковское МО), Степаново (Сосновское МО), Сухоруково, Тимофеево (Новленское МО), Третниково (Кипеловское МО), Третниково (Старосельское МО), Усово (Вепревское МО), Усово (Кубенское МО), Усово (Спасское МО), Филино (Борисовское МО), Филино (Кубенское МО), Филисово, Хаменниково, Харитоново (Старосельское МО), Хоробрец, Чашково, Чашниково (Спасское МО), Шаврово, Шоломово (Старосельское МО), Щетинино (Семенковское МО), Щипино, Юркино (Сосновское МО), Юрчаково (Пудегское МО), Юрчаково (Старосельское МО), Яковлево (Марковское МО), Яковцево, Яскино (Старосельское МО), Доронино, Семенково (Семенковское МО), Заоникиево, Погост Воскресенье, Вотча (Новленское МО), Погост Вотча, Погост Еленга, Погост Рождество, Билибино, Кичигино, Демино (Несвойское МО), Демино (Кубенское МО), Дуброво (Кубенское МО), Сысоево, Антоново, Павшино, Маслозавод, Алексеево, Дор, Поповское, Дулово, Долгово, Колбино, Матвеевское, Барачево, Исаево, Колотилово, Озерково, Лесковское, Кубаево, Шоломово, Марковское, Калинкино, Подлесное, Мальгино, Юрчаково, Семеновское, Прилукское, Семенковское, Майское, Хреново, Третниково, Прибытково, Яскино, Сорошнево, Старосельское, Вахрушево, Старое, Горка-Покровская, Кожино 1-е, Кожино 2-е, Сосновское, Осиновка, Аристово, Острецово, Бабаевский, Аксентьевская, Александровская (Борисовский с/с), Погорелая, Киино (Центральный с/с), Клюшово, Новая Старина (Новостаринский с/с), Пожара, Пяжелка, Тимохино, Тимошино, Торопово, Чубрино, Березовец, Веленидово, Загривье, Высоково (Бабаево), Лабокша, Пенек, Ширяевская, Борисово-Судское, Зворыкино, Афанасьевская, Харчевня, Большое Борилово, Пожарища, Пячкалово, Аганино (Верхний с/с), Макарьевская, Гора (Верхний с/с), Гринево, Завод, Истомино, Керчаково, Колошма, Маяк-Горка, Большие Кипрецы, Новинка (Верхний с/с), Пухтаево, Рагозино, Архангельское, Вашино, Волкова, Щепье, Давыдовка, Комарово (Волковский с/с), Новополье, Слатинская, Тиняково, Тырпец, Володинский, Высоково (Володинский с/с), Колпино, Переходно, Тимошкино (Володинский с/с), Дубровский, Папино (Дубровский с/с), Петряево, Васино, Дуново, Конец, Иевково, Лабино, Межерье, Малое Борилово, Чиково, Ракуново, Саутино, Сергеево (Комоневский с/с), Стунино, Худяково, Якутино, Вирино, Киндаево, Никонова Гора, Панкратово, Пустошка (Куйский Нац. Вейский с/с), Туржино, Аганино (Новостаринский с/с), Верхняя Шома, Васютино, Керняшово, Костеньково, Костино (Новостаринский с/с), Неверово, Парфеево, Логиново, Стан, Шараповская Горка, Волково (Новолукинский с/с), Задний двор, Игнатово (Новолукинский с/с), Ионино, Костино (Новолукинский с/с), Лыково, Папино (Новолукинский с/с), Малая Пельпахта, Пустошка (Новолукинский с/с), Старое Лукино, Судаково, Тереховая, Третьяковская, Хрипелево, Шогда, Заельник, Слудно, Новосерково, Новинка (Тимошинский с/с), Носково, Подберезка, Пустошка (Тимошинский с/с), Угловая, Фенчиково, Янголохта, Ванда, Дедовец, Дубинино, Большая Пельпахта, Ладышкино, Максимово, Пальцево, Петраково (Санинский с/с), Санинская, Седуново, Сорка, Талашманиха, Терехова, Чащино, Малое Борисово, Ананино, Званец, Васильково (Пожарский с/с), Демшино, Дийково, Игнатово (Пожарский с/с), Комарово (Пожарский с/с), Огрызово, Стармуж, Терьково, Чуниково, Бардинское, Верхневольск, Верхневольский, Вантеево, Тешемля, Ольховик, Ворохобино, Горбачи, Горочка, Гриньково, Селиверстово, Замошье, Косино, Красиково, Кузовлево, Любочская Горка, Лебедево, Лютомля, Кябелево, Новинка (Тороповский с/с), Плаксино, Тимошкино (Тороповский с/с), Тупик, Ципелево, Апучево, Акишево, Калачево, Кондратово, Сиуч, Морозово, Нижний Конец, Петраково (Центральный с/с), Шейно, Янишево, Шарапово, Ельник, Малые Кипрецы, Горка (Комоневский с/с), Шарапова Горка, Горка (Тороповский с/с), Кийно, Костяй, Александровская (Волковский с/с), Чистиково, Внина, Занино, Качалово, Карасово, Корнилово, Мятино, Край, Лукьяново, Гашково, Нижняя Ножема, Балуево, Старый Завод, Бабаево, Мамоново, Мамаево, Скоково, Заготскот, Центральное, Аганино, Новинка, Борисовское, Пустошка, Санинское, Вепсское национальное, Пожарское, Тороповское, Бабушкинский, им Бабушкина, Бабушкина, Аниково, Демьяновский Погост, Жубрино, Кокшарка, Косиково, Кулибарово, Логдуз, Миньково, Тиманова Гора, Юрманга, Красота, Кунож, Волгино, Горка (Березниковское МО), Грушино, Душнево, Житниково, Легитово, Скородумово, Усадьба, Белехово, Талица, Коровенская, Лодочная, Подгорная (Демьяновское МО), Стари, Тарабукино, Еремино (Жубринское МО), Полюдово, Сельская, Зеленик, Ковшево, Глебково, Горка (Миньковское МО), Демьянцево, Леденьга, Тупаново, Белокрутец, Еремино (Логдузское МО), Козлец, Безгачиха, Бучиха, Верхотурье, Городищево, Дудкино, Еремино (Подболотное МО), Коршуниха, Ляменьга, Николаево, Пендуз, Пестериха, Подболотье, Суздалиха, Сумино, Суходолово, Грозино, Леваш, Проскурнино, Тиноватка, Афаньково, Будьково, Высокая, Дресвяново, Зайчики, Знамя, Лиственка, Лукерино, Рысенково, Степаньково, Челищево, Алексейково, Доркин Починок, Жилкино, Мулино, Подгорная (Тимановское МО), Чупино, Петухово, Свертнево, Тевигино, Гаревка, Бабья, Горка (Жубринское МО), Грива, Мумаиха, Шонорово, Заломье, Третница, Шипуново, Зубариха, Игрово, Теляково, Ида, Веретея, Березниковское, Демьяновское, Миньковское, Тимановское, Великоустюгский, Благовещенье, Верхнее Анисимово, Верхняя Шарденьга, Лодейка, Ломоватка, Морозовица, Мякинницыно, Новатор, Полдарса, Сусоловка, Теплогорье, Усть-Алексеево, Юдино, Дружково, Мякинницыно(Верхневарженское с/п), Мякинницино, Бобровниково, Антушево, Большое Ворошнино, Ворошнино, Верхнее Чистяково, Марилово, Митихино, Старина, Стрюково, Удачино, Горбачево, Москвин Починок, Мурдинская, Осница, Подвалье, Подволочье (Верхнешарденгское с/п), Ребцово, Слободчиково, Насоново, Насоново (Верхневарженское с/п), Нижнее Займище, Нижнее Чистяково, Пасная, Соболево, Антипово, Антипино(Верхнешарденгского с/п), Загарье, Загарье (Верхнешарденгское с/п), Истопная, Касьянка, Липовец 1-й, Липовец, Орлов Починок, Старый Починок, Упирево, Агеево, Баюшевская, Беляшкино, Биричево, Биричево (Викторовское с/п), Викторово, Гора-Семеновская, Гора Семеновская, Игнатьевская, Исток (Викторовское с/п), Копылово (Викторовское с/п), Кушалово, Луза, Мартищево, Мителево, Пополутково, Березниково, Большая Синега, Большое Есиплево, Бухинино, Бушково, Горка (Красавинское с/п), Клепиково, Коробовское, Королево (Красавино г/п), Кошово, Полутово, Скорняково, Большой Ерогодский Починок, Илатовская, Пихтово, Большая Слобода, Большое Каликино, Власово, Власово (Самотовинское с/п), Кулатино, Ленивица, Лучкино, Малая Слобода, Малые Слободы, Мякальская Слобода, Прислон (Самотовинское с/п), Пупышево, Савино (Самотовинское с/п), Степаница, Фалалеево, Царева Гора, Большое Ямкино, Гремячево, Гузнищево, Грузнищево, Деревесниково, Ишутино, Коптелка, Красное Поле, Кропухино, Лопатниково, Марденьга, Мосеев Починок, Огорыльцево, Одомчино, Осиново, Перемилово, Полутино, Пушкариха, Рязаново, Сывороткино, Сычугово, Тельтево, Торжино, Ястреблево, Афанасовец, Большое Вострое, Григорьевское, Давыдовское, Загорье (Нижнеерогодское с/п), Запань Прилуки, Мартыново, Нижний Прилук, Печерза, Рупосово, Скорятино, Соловьево, Тишино, Биричево (Нижнешарденгское с/п), Бурдукино, Буслаево, Верхнее Алешково, Власово (Нижнешарденгское с/п), Герасимово, Курьяково, Михнинская, Немоново, Нижнее Алешково, Новоселово (Нижнешарденгское с/п), Оброчная, Пантусово, Пестово (Нижнешарденгское с/п), Никулино (Опокское с/п), Сухонский, Бобыкино, Исток (Орловское с/п), Крексеново, Курденьга, Мармугино, Медвежий Взвоз, Нижнеульяновская, Обрадово, Павшино (Орловское с/п), Пенье (Орловское с/п), Подборье, Подсараица, Смолинское, Смоленское, Томашево, Федосово, Шилыково, Верхнее Грибцово, Верхний Заемкуч, Горяево, Деревенька (Парфеновское с/п), Конково, Кривая Береза, Кузьминская Выставка, Куракино, Малое Петровские, Нижнее Грибцово, Нижний Заемкуч, Новое Семенниково, Новое Рожково, Парфеново, Парфеновская Выставка, Пустая, Рожково, Семенниково, Слободка (Парфеновское с/п), Смоленская Выставка, Усов Починок, Шастово, Большое Чебаево, Буково, Грибино, Измарухово, Изонинская, Королево, Королево (Покровское с/п)), Лаврешово, Лаврешево, Малое Чебаево, Новоселово (Покровское с/п), Новое Завражье, Палема, Подволочье (Покровское с/п), Прислон (Покровское с/п), Родионовица, Старое Завражье, Холмец, Чучеры, Валга, Горка-Манагорская, Жеребятьево, Корчагино, Матрениха, Меденицыно, Онбово, Опалипсово, Поповкино, Чернятино, Шиленьга, Шиленга, Анохинское, Вакулово, Верхняя Кичуга, Исады, Кичуга, Нижнее Анисимово, Нижняя Кичуга, Пуртовино, Студеное, Чермянино, Химзавод, Берсенево, Ватаманово, Варженская Заимка, Вотчево, Дерново, Деревенька (Теплогорское с/п), Конаново, Лукина Гора, Пестово (Теплогорское с/п), Подугорье, Саково, Слизовица, Становица, Белозерово (Трегубовское с/п), Верхнее Якутино, Елакино, Каликино, Кременье, Лужевица, Оленниково, Пестово (Трегубовское с/п), Скородум, Старково, Устье-Повалихино, Аксеновский Починок, Антоново (Усть-Алексеевское с/п), Артемовка, Архангельская Мельница, Белозерово (Усть-Алексеевское с/п), Биричево (Усть-Алексеевское с/п), Варгалово, Гаврино, Горбищево, Дресвище, Заозерица, Ивернево, Кочурино, Малинники, Облупинский Починок, Опалево, Осиево, Пожарово, Скороходово, Слудка, Телячье, Улиткино, Ульяница, Балагурово, Бахарево, Большие Крутцы, Большое Крыловское, Большие Слободы, Верхнее Бородкино, Верхнее Панкратово, Горлово, Едново, Климлево, Копылово (Шемогодское с/п), Кузнецово (Шемогодское с/п), Лучнево, Насоново (Шемогодское с/п), Нижнее Панкратово, Павшино (Шемогодское с/п), Пенье (Шемогодское с/п), Подворские (Шемогодское с/п), Рукавишниково, Самойлов Починок, Сондас, Черная, Чернаково, Афурино, Галкино, Горка (Юдинское с/п), Езекиево, Журавлево, Запань Бобровниково, Заямжа, Зиновково, Золотавцево, Калашово, Коншево, Кузнецово (Юдинское с/п), Кульнево, Куприяново, Никулино (Юдинское с/п), Нокшино, Одуево, Олбово, Пазухи, Пайкино, Репино, Рогозинино, Савино (Юдинское с/п), Сереброво, Сотниково, Стрига, Сулинская, Уржумово, Хорхорино, Шатрово, Челпаново, Запань-Коромыслово, Смолинская Выставка, Минин Дор, Горка (Юдинское с/с), Старое Рожково, Красное поле, Рябина, Незабудка, Калина, Великий Устюг, Дымково, Добрынино, Верховажский, Верховажье, Климушино, Куколовская, Наумиха, Средняя, Урусовская, Чушевицы, Шелота, Афонинская (Наумовский с/с), Верхнее Макарово, Рогачиха, Теплый ручей, Филинская (Верховажский с/с), Боровичиха, Киселево, Кудринская, Макарцево, Матвеевская (Верховский с/с), Мальцевская, Мокиевская (Верховский с/с), Моисеевская (Верховский с/с), Отводница, Основинская, Скулинская, Кочеварский Погост, Матвеевская (Верхнетерменгский с/с), Терентьевская, Бумажная Фабрика, Бумажная-Фабрика, Боровина, Ивановская (Климушинский с/с), Мартыновская, Самово, Нивская, Удальцовская, Феклуха, Фоминская (Коленгский с/с), Горка (Липецкий с/с), Дуброва (Липецкий с/с), Ивановская (Липецкий с/с), Костюнинская (Липецкий с/с), Светильново, Боровая Пустошь, Бушницкая, Евсюнинская, Захаровская (Морозовский с/с), Машковская, Мокиевская (Морозовский с/с), Олотинская, Сбоевская, Силинская-1, Силинская-2, Фоминская (Морозовский с/с), Харитоновская (Морозовский с/с), Балановская, Безымянная, Большое Ефимово, Большедворская, Горка (Наумовский с/с), Дудорово, Ексинское, Елезовская, Звеглевицы, Истопочная, Костюнинская (Наумовский с/с), Малое Ефимово, Моисеевская (Наумовский с/с), Павлогорская, Потуловская, Погост Ильинский, Пятино, Сомицыно, Спицынская, Яльничевская, Босыгинская, Высотинская, Герасимовская, Другосимоновская, Дуравинская, Дьяконовская, Ивонинская, Клюкинская, Симоновская, Щекотовская, Ботыжная, Ереминское, Лабазное, Слудная, Елисеевская, Анисимовская (Сибирский с/с), Бирючевская, Гнилужская, Захаровская (Сибирский с/с), Ивановская (Сибирский с/с), Козевская, Матвеевская (Сибирский с/с), Мухинская, Оринодоры, Ряполовская, Рогна, Секушинская, Харитоновская (Сибирский с/с), Березовская, Горка (Терменгский с/с), Каличье, Клыково, Концевская, Лымзино, Мотовилово, Папинская, Панинская, Писунинская, Филинская (Терменгский с/с), Басайлово, Владыкина гора, Дуброва (Чушевицкий с/с), Паюс, Пукирево, Ростово, Ростовская, Ульянково, Фоминогорская, Афонинская (Шелотский с/с), Большое Погорелово, Гарманово, Денисовская, Дресвянка (Шелотский с/с), Петраковская, Столбово, Фофановская, Чавровская, Калитинская, Подведежье, Стиховская, Трутневская, Версеньевская, Владыкино, Зуевские, Кайчиха, Красулино, Лычная, Михалево (Чушевицкий с/с), Мыс, Островное, Парищево, Петракеевская, Пеструха, Питер, Пихтеник, Толстуха, Акиньховская, Анисимовская (Шелотский с/с), Горка Мальгина, Горка-Назаровская, Дорошевица, Доронинская, Дресвянка (Чушевицкий с/с), Михалево (Шелотский с/с), Малое Погорелово, Якунинская, Красная, Наумовский, Костюнинская, Афонинская, Мокиевская, Климушинский, Коленгский, Липецкий, Дуброва, Морозовский, Харитоновская, Терменгский, Чушевицкий, Дресвянка, Шелотский, Вожегодский, Вожега, Кадниковский, Марьинская, Мишутинская, Поздеевская, Сосновица, Ючка, Холуй, Задорожье, Угол (Вожегодское МО), Ольшуковская, Самойловская, Новожилиха, Тупицыно, Тупицино, Сорожинская, Петровская (Вожегодское МО), Павловская (Вожегодское МО), Абатуриха, Зиненская, Малая Климовская, Подольная, Тордокса, Порохино, Боярская (Бекетовское МО), Мигуевская, Тарасовская (Бекетовское МО), Горка (Бекетовское МО), Коротыгинская, Семеновская (Марьинское МО), Семеновская (Явенгское МО), Олеховская (Марьинское МО), Олеховская (Явенгское МО), Малеевская, Федяевская, Бучеровская, Дорковская, Гора (Марьинское МО), Гора (Явенгское МО), Костюнинская (Митюковское МО), Сиговская, Галунинская, Васильевская (Митюковское МО), Хмелевская, Поповка (Митюковское МО), Тимошинская (Митюковское МО), Перепечиха, Фуниково, Быковская (Марьинское МО), Быковская (Явенгское МО), Нефедовская (Огибаловское МО), Нефедовская (Тигинское МО), Анциферовская (Огибаловское МО), Анциферовская (Тигинское МО), Столбиха, Бухара, Хмылица, Козлово (Липино-Каликинское МО), Козлово (Бекетовское МО), Сырнево, Поповка (Вожегодское МО), Мышино, Сальник, Чичирино, Малое Раменье, Большое Раменье, Тинготомо, Крапивино, Кутилово, Конечная (Пунемское МО), Конечная (Бекетовское МО), Строкавино, Курицино, Курицыно, Ракишево, Пехтач, Хвостово (Бекетовское МО), Хвостово (Липино-Каликинское МО), Чеченинская, Поповка Каликинская, Лощинская, Ожигинская, Дубровинская, Патракеевская, Доровиха, Глазуновская, Лукьяновская, Климовская (Мишутинское МО), Коротковская, Песок (Тавенгское МО), Песок (Тигинское МО), Лобаниха, Корякинская, Гора (Тавенгское МО), Гора (Тигинское МО), Завраг, Бараниха, Савинская (Тигинское МО), Левинская (Тигинское МО), Степаниха (Вожегодское МО), Дровдиль, Коневка, Осподаревская, Пожар, Лещевка, Щеголиха, Савинская (Вожегодское МО), Окуловская-1, Окуловская 1-я, Середняя, Короли, Лупачи, Репняковская, Улитинская, Тюриковская, Нефедовская (Раменское МО), Нефедовская (Явенгское МО), Пантелеевская, Окуловская-2, Окуловская 2-я, Ходинская, Сурковская, Барановская (Бекетовское МО), Куклинская, Кубинская, Куршиевская, Сямба, База, Пролетарский, Козлово (Явенгское МО), Екимовская, Якутинская, Есинская, Холдынка, Олюшинская, Даниловская, Окуловская (Раменское МО), Юрковская, Тоделовская, Засухонская, Угленская, Федюнинская, Блиновская, Барановская (Нижнеслободское МО), Митинская (Нижнеслободское МО), Яхренга, Ивановская (Вожегодское МО), Снегиревка, Бакланово, Давыдиха, Денисиха, Еленская, Лебедевская, Надпорожье, Нестериха, Пелевиха, Пешково, Усть-Вотча, Щеглиха, Кладовка, Шистиха, Большая Назаровская, Вафуненская, Грудинская, Малая Назаровская, Митинская (Явенгское МО), Падинская, Пелевинская, Сенкинская, Сорогинская, Турабовская, Федяшинская, Февральский, Ануфриевская, Баркановская, Коргозеро, Пильево, Семеновская (Бекетовское МО), Тарасовская (Марьинское МО), Тарасовская (Явенгское МО), Анисимовская (Липино-Каликинское МО), Анисимовская (Бекетовское МО), Каликинский Березник, Мунская, Паньково, Волчиха, Фомищево, Карповская (Рамеское МО), Карповская (Явенгское МО), Лупачиха, Ивановская (Мишутинское МО), Тимонинская (Явенгское МО), Анкудиновская, Карповская (Нижнеслободское МО), Павловская (Нижнеслободское МО), Сафоновская, Гришковская, Мущининская, Протасовская, Огарковская, Кропуфинская, Мытник, Никульская, Тигино, Филатовская, Ягрыш, Павловская (Явенгское МО), Щепинская, Анисимовская (Явенгское МО), Степаниха (Тигинское МО), Анциферовская (Марьинское МО), Анциферовская (Явенгское МО), Хвостово (Ючкинское МО), Климовская (Нижнеслободское МО), Окуловская (Нижнеслободское МО), Горка (Мишутинское МО), Алферьевская, Поповка (Мишутинское МО), Конечная (Липино-Каликинское МО), Боярская (Марьинское МО), Боярская (Явенгское МО), Васильевская (Марьинское МО), Васильевская (Явенгское МО), Костюнинская (Марьинское МО), Костюнинская (Явенгское МО), Пестинская, Савинская (Марьинское МО), Савинская (Явенгское МО), Быковская (Митюковское МО), Даниловская (Нижнеслободское МО), Левинская (Нижнеслободское МО), Тимошинская (Нижнеслободское МО), Тимошинская (Раменское МО), Тимошинская (Явенгское МО), Замох, Шибаевская, Бильская, Неклюдиха, Ивановская (Ючкинское МО), Окуловская (Явенгское МО), Большая Климовская, Вражная, Тимонинская (Мишутинское МО), Климовская (Явенгское МО), Оносиха, Похватинская, Еремеиха, Вожегодское, Бекетовское, Конечная, Митюковское, Мишутинское, Тимонинская, Нижнеслободское, Тигинское, Ючкинское, Явенгское, Грязовецкий, Бушуиха, Вараксино, Вострогский, Вохтога, Глубокое (Вохтожское МО), Жерноково, Минькино, Ростилово, Скородумка (Юровское МО), Слобода (Перцевское МО), Фрол, Лежа, Свистуново, Слобода (Лежское МО), Слобода (Сидоровское МО), Бакланка (Сидоровское МО), Бакланка (Лежское МО), Ежово (Лежское МО), Ежово (Сидоровское МО), Казаркино, Ковырново, Лябзунка (Сидоровское МО), Лябзунка (Лежское МО), Максимово (Лежское МО), Максимово (Сидоровское МО), Малые Дворища, Медведево (Лежское МО), Медведево (Сидоровское МО), Михайлово (Лежское МО), Михайлово (Сидоровское МО), Никола, Отметниково, Починок (Лежское МО), Починок (Сидоровское МО), Хлебниково, Хлызино (Сидоровское МО), Хлызино (Лежское МО), Чистюнино, Шушуково, Барское-Сырищево (Комьянское МО), Бель, Боброво (Комьянское МО), Брянцево, Ведерково, Великорецкий Липовик, Вольное-Сырищево, Вольное Сырищево, Дикарево, Заречье-2, Звягино (Комьянское МО), Зимняк, Ивняк, Кликуново, Надорожный Липовик, Нехотово, Низовка, Обериха, Поповка1 (Комьянское МО), Притыкино, Сережино, Филяево, Щекутьево (Комьянское МО), Аксеново (Вохтожское МО), Афанасково, Ваганово, Верхняя Пустынь, Вохтога (Вохтожское МО), Дресвище (Вохтожское МО), Елховка, Каргино, Комарово (Вохтожское МО), Корючево, Лукино (Вохтожское МО), Михалково, Нижняя Пустынь, Никольское (Вохтожское МО), Подбережский, Строево, Целенниково, Чухарица, Васильевка (Вохтожское МО), Восья, Восья (Каменское МО), Каменка (Вохтожское МО), Липихино, Меленка (Вохтожское МО), Монза, Муниково, Орлово (Вохтожское МО), Становое (Вохтожское МО), 18 км, Волынево, Гридино (Фроловское МО), Гридино (перцевское МО), Дыроватово, Лихушино, Мишутино, Раково, Слудки, Угленцево, Яфаново, Карица, Гремячий (Идский с/с), Восья (Вохтожское МО), Истопный, Каменка (Каменское МО), Кирпичный Завод, Кирпичного Завода, Кирпичное, Максимовка, Подкаменка, Стеклянка, Аграфенка, Ананкино, Андрейково (Комьянское МО), Аннинское, Берендеево, Большое Денисьево, Большое Костино (Комьянское МО), Брагино (Комьянское МО), Василево (Комьянское МО), Власово (Комьянское МО), Евдокимово, Евсюково, Золотово, Косарово, Крутец (Комьянское МО), Кунилово, Курапово, Малое Денисьево, Малое Костино, Новый Дор, Новое-на-Комье, Новое на Комье, Новое-на-Лухте, Новое на Лухте, Огарково (Комьянское МО), Орлово (Комьянское МО), Патракеево, Подсосенье (Комьянское МО), Прилепка, Прокунино (Комьянское МО), Свинино, Семенково (Комьянское МО), Семернино, Силифоново, Старый Дор, Стеблево, Тимонино (Комьянское МО), Туфаново, Федорково, Федяйкино, Чагрино, Шепяково, Большое Бродино, Глубокое (Сидоровское МО), Глубокое (Лежское МО), Демьянково, Дмитриево (Лежское МО), Дмитриево (Сидоровское МО), Задорка, Засечное, Канево, Карпиха, Клобукино, Колотилиха, Красноселье, Левино (Лежское МО), Левино (Сидоровское МО), Максимовица, Мухино, Нефедово (Сидоровское МО), Нефедово (Лежское МО), Подольное, Полянка (Лежское МО), Полянка (Сидоровское МО), Поповка (Лежское МО), Поповка (Сидоровское МО), Сеньга, Становое (Лежское МО), Становое (Сидоровское МО), Алферово (Юровское МО), Андрейково (Юровское МО), Басино, Бокотово, Бурково, Вайдаш, Дор (Юровское МО), Дмитриевское (Юровское МО), Заречье (Юровское МО), Михайлово (Юровское МО), Мышкино (Юровское МО), Назарка, Неверово (Юровское МО), Овинища, Пичкарево, Питеримка, Попово (Юровское МО), Ременниково, Семейкино, Талица (Юровское МО), Таршино, Феклица, Филиппово, Фомское, Аркатово, Батово, Козлово (Плосковское МО), Козлово (Ростиловское МО), Климково, Максимово (Плосковское МО), Максимово (Ростиловское МО), Новгородово (Плосковский с/с), Новгородово (Плосковское МО), Новгородово (Ростиловское МО), Починок (Плосковское МО), Починок (Ростиловское МО), Печенниково, Худынино, Шалданово, Шипино, Чистопьяново, Чистая, Бакланка (Ростиловское МО), Бакланка (Плосковское МО), Висляково, Кастиха, Неверово (Ростиловское МО), Неверово (Плосковское МО), Нефедово (Ростиловское МО), Нефедово (Плосковский с/с), Нефедово (Плосковское МО), Никольское (Плосковское МО), Никольское (Ростиловское МО), Огарково (Плосковское МО), Огарково (Ростиловское МО), Погорелка (Плосковское МО), Погорелка (Ростиловское МО), Полянка (Плосковское МО), Полянка (Ростиловское МО), Початково (Плосковское МО), Початково (Ростиловское МО), Семенцево, Скалино, Темниково, Турыгино, Барское (Юровское МО), Брагино (Юровское МО), Васюково, Воздвиженское, Желоминино, Зажолка, Кобяково, Кокарево (Юровское МО), Кречково, Кругляк, Куземкино, Кураж, Погиблово, Скураково, Старово (Юровское МО), Телебино, Шильмяшево, Шираково, Бакшейка (Перцевское МО), Блещево, Большие Дворища, Волково (Перцевское МО), Волоцкой, Волосатово, Голубково (Перцевское МО), Гридино (Перцевское МО), Гари, Гавраково, Данилово (Перцевское МО), Данилово (Перцевский с/с), Дедово, Девять Изб, Демкино, Долотово, Дорожный Крутец, Дюкосово, Дьяконово, Звягловка, Климово (Перцевское МО), Кроплево, Козлово (Перцевское МО), Корбино, Лупочино, Медведево (Перцевское МО), Меленка (Перцевское МО), Мокрынино, Мясниковка, Мясниково, Никульцево, Передково, Полежайка, Полтинино, Пузово, Становищево, Сторонний Крутец, Ульяновка, Чернава, Черногубово, Чуваксино, Шевяково, Яковлевка, Абанино, Басаргино, Боброво (Ростиловское МО), Большое Косиково, Дворец, Дмитриево (Ростиловское МО), Дор (Ростиловское МО), Дядинское, Желтиково, Заемье, Запрудново, Звягино (Ростиловское МО), Кебас, Кокарево (Ростиловское МО), Комарово (Ростиловское МО), Корнильево, Крестовка, Кромино, Крохино, Лукино (Ростиловское МО), Мартяково, Мышкино (Ростиловское МО), Никола-Пенье, Обнорская Слобода, Осомово, Осиновица, Пирожково, Подсосенье (Ростиловское МО), Половоз, Посадниково, Свининино, Сидоровское, Скородумка (Ростиловское МО), Сопелкино, Талица (Ростиловское МО), Тимонино (Ростиловское МО), Филино (Ростиловское МО), Юношеское, Алферово (Фроловское МО), Алферово (Перцевское МО), Алферово (Сидоровское МО), Анисимово, Бакшино, Бекренево, Бубейкино, Ванчино, Векшино, Власово (Сидоровское МО), Власово (Фроловское МО), Власово (Перцевское МО), Головинское, Гридино (Сидоровское МО), Илюшкино, Ильюшино, Кельино, Клеопино, Левино (Фроловское МО), Левино (Перцевское МО), Маркашово, Маркашево, Нешарово, Никулкино, Новгородово (Фроловское МО), Новгородово (Перцевское МО), Новгородово (Сидоровское МО), Полухино, Пронино, Родниково, Рындино, Филино (Фроловское МО), Филино (Перцевское МО), Филино (Сидоровское МО), Цепелка, Черняево, Аксеново (Фроловское МО), Аксеново (Перцевское МО), Арсенка, Баранцево, Блазны, Большое Займище, Волково (Фроловское МО), Выборово, Голышово, Ежово (Фроловское МО), Ежово (Перцевское МО), Климово (Фроловское МО), Кошкино, Курочкино, Маклаково, Малое Займище, Паршино, Починок (Фроловское МО), Починок (Перцевское МО), Ржища, Семенково (Фроловское МО), Семенково (Перцевское МО), Старово (Фроловское МО), Старово (Перцевское МО), Суворково, Хлызино (Фроловское МО), Шемейкино, Акинфовица, Анопино, Бердяйка, Борщовка, Дубовка, Есюткино, Коротыгино, Криводино, Куксимово, Ломок, Мокеево, Мошенниково, Новоселка (Юровское МО), Охлюево, Погорелка (Юровское МО), Покровское (Юровское МО), Починок (Юровское МО), Степурино, Троицкое, Хаймино, Шнякино, Шумлево, 16 км (Вохтожское МО), Спас-Нурма, Прудовица, Корнильевская Слобода, Лучинино, Рамешки, Рылово, Алферово (Ростиловское МО), Поповка2 (Комьянское МО), Грязовец, Юровское, Андрейково, Михайлово, Кокарево, Перцевское, Вохтожское, Меленка, Становое, Ежово, Ростиловское, Початково, Звягино, Комьянское, Поповка1, Щекутьево, Поповка2, Кирилловский, Волокославинское, Иванов Бор, Коварзино, Колкач, Коротецкая, Мигачево, Никольский Торжок, Пеньково, Суховерхово, Ферапонтово, Чарозеро, Алешинский, Шиляково (Алешинский с/с), Бонема, Васькино, Епимахово, Коврижново, Косые Гряды, Леунино, Соколье (Алешинский с/с), Топорня, Шиндалово, Волокославинский, Большое Коровино, Большое Осаново, Дорогуша, Истоминская, Клеменево, Коковановская, Левково (Волокославинский с/с), Минчаково, Осник, Петровское (Волокославинский с/с), Ситьково, Сопигино, Сяминское, Хмелевицы, Чеваксино, Шлюз N 5, Шлюз N 6, Ивановоборский, Алябино, Гвоздево, Глазатово, Глухарево, Гребенево (Ивановоборский с/с), Домниково, Кирсново, Пестерево, Ратибор, Чуйково, Шексна, Горицкий, Бахлычево, Бозино, Горка (Горицкий с/с), Заречье (Горицкий с/с), Звоз, Кудряшово, Курикаево, Лимоново, Макутино, Пресняково, Пружинино, Родино (Горицкий с/с), Сандырево, Тихоново (Горицкий с/с), Трофимово (Горицкий с/с), Шидьеро, Щелково (Горицкий с/с), Якшино, Коварзинский, Агафоново, Андреевская (Коварзинский с/с), Березник (Коварзинский с/с), Большая Палшема, Гора 1-я, Гора 2-я, Ивашково-1, Ивашково-2, Исаково (Коварзинский с/с), Керманово, Козлово (Коварзинский с/с), Крапивинская, Малая Палшема, Миклеево, Молоди (Коварзинский с/с), Нова, Петряково, Поповка (Коварзинский с/с), Пялнобово, Роговская, Русаниха, Фефелово (Коварзинский с/с), Чекишево, Чистый Дор, Колкачский, Гора (Колкачский с/с), Дергаево (Колкачский с/с), Дресвища (Колкачский с/с), Игнатьево (Колкачский с/с), Кукманино, Лысцево, Лыткино, Малышкино, Оксино, Охремково, Павлоково, Погорелка (Колкачский с/с), Попково, Поповка (Колкачский с/с), Устиново, Юсово, Коротецкий, Андреевская (Коротецкий с/с), Бараково, Безменова, Булыкино, Васюково (Коротецкий с/с), Горка 1-я, Горка 2-я, Заельники, Зуево (Коротецкий с/с), Игнатьево (Коротецкий с/с), Кашкино, Лопотово, Олютинская, Опрячкино, Ромашево, Скребино, Соколино, Соколье (Коротецкий с/с), Спелово, Тихоново (Коротецкий с/с), Липовский, Бабичево, Большое Дивково, Бутово, Власово (Липовский с/с), Вогнема, Горка (Липовский с/с), Горяйново, Добрилово, Жохово, Зуево (Липовский с/с), Кнутово, Кузнецово (Липовский с/с), Миняево, Новодевичье, Пачево, Погорелово (Липовский с/с), Приозерье, Стародевичье, Тимонино (Липовский с/с), Мигачевский, Ивицы, Кабачино, Ладунино, Лукинское (Мигачевский с/с), Мыс (Мигачевский с/с), Оносово, Рандач, Сосуново, Николо-Торжский, Аргуново, Большое Дитятево, Большое Закозье, Власово (Николо-Торжский с/с), Выметное, Гребенево (Николо-Торжский с/с), Гора (Николо-Торжский с/с), Громово, Громуха, Гущино, Дюнево, Елтухово, Заречье (Николо-торжский с/с), Кишемское, Коньково, Конютино, Кочевино, Кузнецово (Николо-Торжский с/с), Куконцы, Курьяново, Лариково, Лукинское (Николо-Торжский с/с), Михалово, Мыс (Николо-торжский с/с), Новшино, Паунино, Рогалево, Рожево, Рукино, Ситское, Славянка, Степучево, Страхово, Толокняница, Трофимово (Николо-торжский с/с), Устье-Ситское, Чебунино, Чирково, Чищино, Щаниково, Печенгский, Бархатово, Васюково (Печенгский с/с), Деменьково, Козлово (Печенгский с/с), Левково (Печенгский с/с), Мережино, Пометище, Поповка (Печенгский с/с), Рыбацкая, Чаронда, Шухтино, Суховерховский, Большое Зауломское, Борбушино, Вазеренцы, Вазеринцы, Демидово (Суховерховский с/с), Зыбошное, Карботка, Кленовицы, Колдома, Кривошейново, Кундюково, Курганы, Малино (Суховерховский с/с), Малое Зауломское, Мыс (Суховерховский с/с), Плахино, Перхино, Поздышка, Сиверово, Хвощеватик, Шиляково (Суховерховский с/с), Шортино, Шумилово, Талицкий, Бардуха, Большой Пепел, Большое Шевелево, Верхоглядово, Демидово (Талицкий с/с), Деницыно, Дор (Талицкий с/с), Дресвища (Талицкий с/с), Желобново, Займища, Камешница, Кузнецово (Талицкий с/с), Кусово, Леониха, Лопошилово, Молоди (Талицкий с/с), Ожогово, Петровское (Талицкий с/с), Прядихино, Рудаково, Титово, Толстик, Трунино, Ферапонтовский, Артюнинское, Березники (Ферапонтовский с/с), Бяковское, Васняково, Большая Гора, Глебовское, Горка (Ферапонтовский с/с), Дергаево (Ферапонтовский с/с), Дор (Ферапонтовский с/с), Евсюнино, Емишево, Зайцево, Запонь-Нова, Зуево (Ферапонтовский с/с), Иткла, Кнышево, Лесово, Лещево, Лукинское-1, Лукинское-2, Малино (Ферапонтовский с/с), Мелюшино, Митинское, Мурганы, Мыс (Ферапонтовский с/с), Нефедьево, Ново, Оденьево, Палшемское, Погорелка (Ферапонтовский с/с), Родино (Ферапонтовский с/с), Сажинская, Теряево, Усково, Устье, Фефелово (Ферапонтовский с/с), Ципино, Шлюз N 4, Щелково (Ферапонтовский с/с), Яршево, Чарозерский, Болозново, Ботово, Великий Двор (Чарозерского с/с), Дренево, Дровенниково, Заречье (Чарозерский с/с), Исаково (Чарозерский с/с), Кашино (Чарозерского с/с), Киприно, Клетная, Кобылино, Козлово (Чарозерский с/с), Колбино (Кубенский с/с), Комлино, Копалево, Лохта, Невашово, Омелино, Опрятково, Погорелово (Чарозерский с/с), Погостище, Подосеново, Польчаково, Ракула, Ратово, Росляково, Тимонино (Чарозерский с/с), Трофимово (Чарозерский с/с), Южный, Дивково, Дураково, Пепел, Шевелево, Каргач, Верхняя Гора, Тихонино, Секирино, Горка (Коротецкий с/с), Низово, Закозье, Дитятево, Паньково (Ферапонтовский с/с), Левково (Николоторжский с/с), Левково (Николоторжского с/с), Созоново, Петровское (Николоторжский с/с), Каменщица, Займищи, Березник (Ферапонтовский с/с), Цыпино, Запань Нова, Восточная, 40 лет Победы, Росликово, Селино, Горка Соровская, Шлюз-4, Безменово, Зуево (Чарозерский с/с), Соколье (Чарозерский с/с), Поповка (Чарозерский с/с), Гребенево (Алешинский с/с), Лукинское (Алешинсий с/с), Мыс (Алешинский с/с), Дергаево, Кириллов, Алешинское, Шиляково, Соколье, Гребенево, Горицкое, Родино, Щелково, Маура, Коварзинское, Фефелово, Молоди, Гора-1, Гора-2, Липовское, Николоторжское, Талицкое, Дресвища, Чарозерское, Горка-1, Горка-2, Ферапонтовское, Малино, Междуреченский, Шуйское, Врагово, Гаврилково, Игумницево, Спас-Ямщики, Шейбухта, Шиченга, Пионерский, Святогорье, Малая Сторона, Жидовиново, Ишково, Кадасово, Космово, Парфенка, Петрищево, Раздольная, Шихмино, Волташ, Дачное, Знаменское, Мотыри, Двиница, Аксентово, Большое Макарово, Борщевка, Воробейцево, Калитино, Козланга, Малое Макарово, Матвейцево, Племянниково, Подкурново, Ропотово, Сбродово, Середнево, Екимково, Лычево, Наместово, Егорье, Пестиково, Плюснино, Ряпалово, Хожаево, Змейцыно, Пристань Исады, Матюшкино, Пеньево, Подгорново, Голуби, Дороватка, Нижний Починок, Уваровица, Артемьево, Букино, Грехневка, Косово, Лысково, Ноземские Исады, Оброшино, Поплевино, Совка, Фролово, Акуловское, Иванищево, Коцыно, Сахарово, Степановское, Турыбанино, Брунчаково, Огнево, Одомцыно, Пазухино, Протасово, Пустошново, Сватилово, Шетенево, Шингарские Исады, Балабаево, Климцево, Попцово, Тараканцево, Подболотная, Антропьево, Плющихино, Быльник, Засухино, Мытница, Ковригино, Милославль, Федотеево, Шабалин Починок, Юмбалово, Аверково, Ботаново, Гаврилищево, Гузарево, Саранцыно, Стромилово, Феднево, Воинское, Красотинка, Марюшкино, Подберезново, Починок (Сухонское МО), Страмшино, Чертовское, Сухонское, Байдарово, Большое Сверчково, Завражье, Займище, Зеленая Грива, Зеленцово, Кипшеньга, Милофаново, Нигино, Никольское (Нижнекемское с/п), Пермас, Полежаево, Мокрецово, Родюкино, Дуниловский, Криводеево, Светлый Ключ, Никольское (Аргуновское с/п), Пичуг, Россохино (Аргуновское с/п), Семенка, Скоморошье, Софроново, Суборная, Телянино, Холшевиково, Чернцово, Захарово (Байдаровское с/п), Ковырцево, Крутиха, Лоха, Россохино (Байдаровское с/п), Солотново, Старыгино (Байдаровское с/п), Травино, Чушевино, Шалашнево, Большое Оксилово, Захарово (Вахневское с/п), Котельное, Малое Оксилово, Турино, Чернино, Аридово, Верхняя Кема, Верховино, Веселый Пахарь, Всемирская, Красавино (Верхнекемское с/п), Лантюг, Макаровский, Падерино, Серпово, Веселая Грива, Высокинский, Высокая (Завражское с/п), Дунилово, Завариха, Куревино, Малое Старыгино, Пеженьга, Старыгино (Завражское с/п), Токовица, Чегодаевский, Чегодаевский починок, Березово (Зеленцовское с/п), Высокая (Зеленцовское с/п), Косая, Красавино (Зеленцовское с/п), Люльково, Малиновка (Зеленцовское с/п), Рокуново, Сырково, Чернушка, Абатурово, Аксентьево, Большое Фомино, Верхний Рыстюг, Животово, Ирданово, Каменка (Краснополянское с/п), Кожаево, Козловка, Коныгино, Корепино, Малое Фомино, Мелентьево, Нижний Рыстюг, Дьячково, Беляевка, Кривяцкое, Кумбисер, Малые Гари, Филимоновы Гари, Колесов Лог, Малиновка (Вахневское с/п), Осиновая Гарь, Половина, Виноград, Каменка (Милофановское с/п), Качуг, Красавино (Милофановское с/п), Перебор, Скочково, Скочково (Милофановское с/п), Урицкое, Шарженга, Широкая, Бутова Курья, Виноградово, Горка-Кокуй, Еремкин, Ивантец, Каменный, Кошелево, Красавино (Нигинское с/п), Лашово, Левкин, Петрянино, Прудишная, Пятаков, Филинский, Вострово, Земцово, Каино, Кайно, Ямская, Левобережный, Малиновка (Осиновское с/п), Погорелица, Подосиновец, Скочково (Осиновское с/п), Упиралово, Шолково, Авдеево Поле, Горбаченки, Государенки, Калистратенки, Малое Сверчково, Пермасский, Тарасовы Лога, Березово (Пермасское с/п), Блудново, Бродовица, Гороховский, Зырянский, Калауз, Сторожевая, Шири, Кудангский, Кудангинский, Куданга, Баданки, Белогарье, Елховецкий, Кленовая, Нюненьга, Пертюг, Красное Зведение, Красное Заведение, Карныш, Вырыпаево, Гагарин, Гагарин починок, Кресты, Степшинский, Степшинский починок, Теребаево, Филипово, Иваково, Нагавицино, Подольская, Сидор, Красная Звезда, Новая База, Лесная Роща, Повечерная, Никольск, Сокольский, Биряково, Великий Двор (Воробьевский с/с), Чекшино, Чучково, Большое Село, Турбаево, Боярское, Бильново, Большой Кривец, Зубцово (Пельшемский с/с), Медведево (Пригородный с/с), Перевоз, Помельниково, Репное, Рязанка, Спасское (Биряковский с/с), Фокино (Боровецкий с/с), Алексейцево (Кадниковский с/с), Большие Озерки, Брязгино, Гоголицыно, Горка (Чучковский с/с), Ертебино, Иванково, Курилово, Мочалово (Архангельский с/с), Пахталка, Погорелка (Архангельский с/с), Фокино (Архангельский с/с), Березов Починок, Арганово, Большая (Биряковский с/с), Вотчино, Денисково, Заболотье (Биряковский с/с), Загоскино, Кринкино, Кульсеево, Медведково, Михеево, Осипиха, Прокшино, Рыкуля, Самылково, Следово, Старово (Биряковский с/с), Тимонинское, Черемховая, Шибловка, Большое Жуково, Большая (Воробьевский с/с), Большие Ивановские, Большое Яковково, Виторьево, Воксино, Горка (Воробьевский с/с), Дюрбениха, Заднее, Заполье (Воробьевский с/с), Корино, Косиково (Воробьевский с/с), Кощеево (Воробьевский с/с), Куваево, Курья, Малые Ивановские, Михалево (Воробьевский с/с), Осаново, Пашиково, Пирогово (Воробьевский с/с), Преображенское, Семакино, Середнее (Воробьевский с/с), Титовское, Толстоумово, Угольское, Ядрово, Исаево (Пригородный с/с), Большой Двор (Нестеровский с/с), Заледеево, Иваниха, Истоминское, Копосиха, Лебечиха, Медведево (Нестеровский с/с), Новое (Нестеровский с/с), Пахино, Сониха, Спицыно, Трепарево, Щуриха, Заберезничье, Заречье (Замошский с/с), Казарное, Перхурово, Ерденово, Ерденево, Подъельное, Сосновая Роща, Билино (Чучковский с/с), Варушино, Ершово (Чучковский с/с), Закурское, Зманово, Клоково, Огарово, Поповское (Чучковский с/с), Прудовка, Старово (Чучковский с/с), Третьяково, Яковково (Чучковский с/с), Литега, Борисково, Веретье, Ершово (Пригородный с/с), Коржа, Кузнецово (Пригородный с/с), Середнее (Пригородный с/с), Федюково, Алферовское, Верхняя Сторона, Дикое (Замошский с/с), Исаково (Пельшемский с/с), Лодейщик, Морткино, Мочалово (Пельшемский с/с), Нижняя Сторона, Поповское (Пельшемский с/с), Бакулино, Дмитриково, Конаниха, Марфинское, Михалево (Нестеровский с/с), Острилово, Панютино, Погорелиха, Сверчково, Чепурово, Большой Двор (Боровецкий с/с), Грибаново, Гуриево, Жихарево, Заболотка, Качалка, Кощеево (Боровецкий с/с), Кромовесово, Малый Кривец, Погорелка (Боровецкий с/с), Ростовка, Трухинка, Оларево, Исаево (Нестеровский с/с), Берьково, Горка (Двиницкий с/с), Желмино, Казнакурьево, Кобылкино (Двиницкий с/с), Косиково (Двиницкий с/с), Котлакса, Мишуткино, Наумовское, Середнее (Двиницкий с/с), Тохмарево, Билино(Чучковский с/с), Доялиха, Журегино, Заполье (Чучковский с/с), Клинцово, Колотовые, Корчево, Липовица, Мамонкино, Мелино, Пепельниково, Покровское (Чучковский с/с), Слободищево, Ченцово, Казариново, Калиново, Капустино, Клыжово, Лендобово, Новое (Чучковский с/с), Офимкино, Судоверфь, Шачино, Шера, Алексейцево (Архангельский с/с), Антуфьево, Бессолово, Большая Мурга, Великий Двор (Кокошиловский с/с), Гладкино, Горка (Кокошиловский с/с), Дементьево, Заболотье (Кокошиловский с/с), Исаково (Архангельский с/с), Кокошилово, Кузнецово (Архангельский с/с), Малая Мурга, Морженга, Пашенино, Покровское (Кокошиловский с/с), Прокопово, Середнее (Кокошиловский с/с), Сидорково, Теньково, Туреево, Фефилово, Цибово, Аферьево, Анофринское, Богтюгское, Борщево, Большое Залесье, Ивково, Навалкино, Приседкино, Светликово, Шитробово, Вакориха, Горка (Биряковский с/с), Лашково, Камское, Окулиха, Плишкино, Починок (Боровецкий с/с), Ильмоватица, Лубодино, Малые Горицы, Малое Яковково, Молоденово, Новое (Воробьевский с/с), Поповское (Воробьевский с/с), Сукманица, Высокуша, Заречье (Двиницкий с/с), Кондраш, Малая Середка, Останково, Пардеево, Ведерница, Исаковское, Кобылкино (Кадниковский с/с), Лопатино, Нифаново, Пирогово (Кадниковский с/с), Севригино, Голодеево, Починок (Кокошиловский с/с), Пустыня, Вачево, Копытово, Мялицыно, Починилово, Великий Двор (Пельшемский с/с), Дикое (Пельшемский с/с), Михалево (Пельшемский с/с), Налиское, Омельшино, Татауров Починок, Тырыково, Зубцово (Пригородный с/с), Шастово-Заберезное, Малое Залесье, Погребное, Спасское (Пригородный с/с), Старово(Чучковский с/с), Центральная, Оларево рзд, Кадников, Кобылкино, Дикое, Алексейцево, Воробьевский, Пельшемский, Мочалово, Боровецкий, Чучковский, Билино, Архангельский, Двиницкий, Биряковский, Сямженский, Сямжа, Георгиевская, Житьево, Самсоновская, Усть-Река, Ширега, Волховская, Семениха, Трубаково, Трусиха, Юковская, Докукинская, Пигилинская, Чаглотово, Артемовская, Бурачевская, Выдриха, Васильевская (Раменское МО), Иконниково, Клепиковская, Лодыженская, Опариха, Аверинская, Орловская, Колбинская, Путково, Макаровская (Двиницкое МО), Новая Слуда, Средняя Слуда, Курьяновская, Коробицыно (Режское МО), Рассохино, Слободка (Режское МО), Колтыриха, Бабино, Подлесная, Корниловская, Пестино, Коробицыно, Коробицыно (Коробицинское МО), Кизино, Пудково, Подгорная (Коробицинское МО), Чижово, Узмица, Узьмица, Мартьяниха, Шишаково, Чирковская, Евсютино, Пилигино, Соболиха, Мякотиха, Пигалева Горка, Завозиха, Родионка, Гузяево, Шубачево, Вакраково, Жар, Оноскино, Пешковская, Горка (Житьевское МО), Подгорная (Житьевское МО), Васильевская (Житьевское МО), Слободка (Житьевское МО), Сафониха, Пулиха, Федосиха, Фролиха, Аниковская, Пономариха, Герасимиха, Горка (Устьрецкое МО), Лелековская, Прожектор, Малинник, Кладовица, Любовица, Закостимье, Кочержиха, Полуяниха, Русиново, Борок-1, Макаровская (Устьрецкое МО), Борок-2, Пуронга, Слободка (Устьрецкое МО), Чертиха, Перово, Тупичиха, Бурниха, Речковская, Роговицынская, Согорки, Ездунья, Вахрунино, Порубежье, Двиницкое, Житьевское, Коробицинское, Раменское, Режское, Сямженское, Устьрекское, Тотемский, Великий Двор (Толшменское МО), Данилов Починок, Матвеево, Мосеево (Пятовское МО), Маныловский Погост, Пятовская, Середская, Маныловица, Текстильщики, Боярское (Толшменское МО), Брагинская, Фоминское, Задняя, Камчуга, Село (Толшменское МО), Чуриловка, Климовская (Калининское МО), Нелюбино, Якуниха, Великий Двор (Великодворское МО), Горбенцево, Царева, Усть-Еденьга, Княжиха, Слободино, Черняково, Великий Двор (Мосеевское МО), Мясокомбината, Мясокомбинат, Осовая, Исаево (Вожбальское МО), Успенье, Ваулово, Голебатово, Ермолица, Купеково, Лучкино (Толшменское МО), Предтеча, Синяково, Внуково, Нефедиха, Подлипное, Гагариха, Гридинская (Вожбальское МО), Залесье (Вожбальское МО), Илюхинская, Крутая Осыпь, Маринская, Мишуково, Пахтусово, Семеновская (Вожбальское МО), Сродино, Тельпино, Чешинская, Шулево, Мелехов Починок (Мосеевское МО), Мелешово, Никитин Починок, Гридинская (Калининское МО), Екимиха, Зуиха, Исаево (Калининское МО), Калининское, Кашинское, Конюховская, Левинское, Орловка, Останинская (Калининское МО), Радчино, Село (Калининское МО), Сластничиха, Засека, Манылово, Кормакино, Ляпино, Поселки, Горелая, Заборная, Запольная, Колупаиха, Совинская, Тихониха, Филинская (Медведевское МО), Бобровица, Горка (Мосеевское МО), Дягилево, Зыков Конец, Кожинская, Лучкино (Мосеевское МО), Мосеево (Мосеевское МО), Филяково, Холкин Конец, Часовное, Нижняя Печеньга, Аникин Починок, Воротишна, Камешкурье, Климовское (Толшменское МО), Пузовка, Ручей Лубянка, Суровцово, Трызново, Тупиковицы, Фатьянка, Френиха, Широбоково, Боярское (Погореловское МО), Горка (Погореловское МО), Залесье (Погореловское МО), Комарица, Косновица, Мальцево, Маслиха, Петрилово, Родная, Светица, Топориха, Юбилейный, Варницы, Ветстанция, Ворлыгино, Выдрино, Галицкая, Глубокое, Дедов Остров, Десятина, Ивойлово, Княжая, Лесниково, Лось, Малая Поповская, Подстанция Тотьма-2, Останинская (Пятовское МО), Малая Семеновская, Усть-Царева, Углицкая, Чаловская, Чоботово, Энергетиков, Антушева Гора, Вершининская, Жаровский Погост, Петрищева Гора, Снежурово, Уваровская, Филинская (Мосеевское МО), Большой Горох, Любавчиха, Ухтанга, Лом, Большая Семеновская, Тотьма, Великодворское, Вожбальское, Останинская, Медведевское, Мосеевское, Мсеевское, Мелехов Починок, Толшменское, Погореловское, Пятовское, Усть-Кубинский, Бережное, Марковская (Авксентьевский с/с), Погост Никольский, Порохово, Марковская (Богородский с/с), Острецово (Авксентьевский с/с), Петряевская, Васюткино, Дешевиха, Ерино, Залесье (Богородский с/с), Малая Гора, Езово, Ивановское (Заднесельский с/с), Осилково, Стафилово, Ананиха, Прилуки (Митенский с/с), Чернышово, Вечеслово, Малое Лыскарево, Мыс (Верхнераменский с/с), Сянино, Тавлаш, Филенское, Шамбово, Беловская, Капелино, Кузнечеевская, Кузьминская (Авксентьевский с/с), Максимовская (Авксентьевский с/с), Исачково, Ихомово, Конь-Гора, Кузнецово (Богородский с/с), Лыва, Кобылье, Паниха, Соломатино, Спиченская, Носарево, Канское, Бакрылово, Горка (Филисовский с/с), Кузнецово (Заднесельский с/с), Гоманиха, Кокошеница, Никола-Корень, Шпилиха, Куркинская, Овригино, Острецово (Троицкий с/с), Фенинская, Сенская, Шабарово, Ждановская, Шелково, Сергеевское, Кузнецово (Митенский с/с), Погост Лука, Пахотино, Алюненская, Голенинская, Лысковская, Погост Трифон, Ляпшаки, Черниево, Белавино (Заднесельский с/с), Большая Верхотина, Залесье (Митенский с/с), Кочурово, Кочеватик, Малая Верхотина, Малое Линяково, Потепалово, Лукачево, Данилиха, Залужье, Ивановское (Устьянский с/с), Исаково (Устьянский с/с), Белавино (Филисовский с/с), Ельцино, Кузнецово (Филисовский с/с), Абрамовское, Антропиха, Место Александрово, Кихть, Починок (Богородский с/с), Починок (Томашский с/с), Прилуки (Троицкий с/с), Самоново, Семернинское, Скорятенское, Суровчиха, Сухарево, Сухая Вереть, Табыково, Тетериново, Тулпаново, Уласово, Хабариха, Холстово, Чикайлово, Шевцово, Курьяниха, Лавы, Лаушинская, Лжево, Лужино, Лысухино, Максимовская (Никольский с/с), Маланьевская, Малаховская, Малаховское, Малое Воронино, Митрофаниха, Мыс (Никольский с/с), Мякиленская, Никитинское, Омеликово, Пакутино, Погорельцево, Помазиха, Поповское (Заднесельский с/с), Поповское (Троицкий с/с), Желудково, Житнихино, Зеленово, Зиновское, Ивановское (Томашский с/с), Игнатиха, Исаково (Заднесельский с/с), Карпунино, Кленово, Климушино (Заднесельский с/с), Климушино (Филисовский с/с), Ковыриха, Кокоурево, Коняевское, Копчевская, Короваиха, Кузнецово(Заднесельский с/с), Кузнецово (Устьянский с/с), Кузьминская (Троицкий с/с), Бабиковская, Бобынино, Большое Лыскарево, Вельцево, Вичаги, Выборково, Гляденово, Горка (Заднесельский с/с), Гризино, Грифониха, Еловцево, ГЭС д. Филисово, Лагирево, Егорово, Сверчково-3, Родники, Озерецкое, Богородский, Заднесельский, Высоковский, Устюженский, Веницы, Долоцкое, им Желябова, Желябова, Лентьево, Мелечино, Мережа, Модно, Расторопово, Ветренниково, Колоколец, Даниловское, Мочала, Мочало, Мезга, Демцыно, Демцино, Слуды, Максимовское, Воронцы, Дуброва (Дубровский с/с), Крестцы, Кривцово, Хмелево, Цампелово, Асташкино, Большое Восное, Большое Помясово, Бородино, Бренчиха, Возгриха, Глухово-1, Глухово 1-е, Глухово-2, Глухово 2-е, Грязная Дуброва, Давыдовское (Залесский с/с), Дорино, Заклюки, Избищи, Лухнево, Малое Восное, Малая Дубровочка, Малое Помясово, Перговищи, Старое малое, Терентьево, Ярцево (Залесский с/с), Александрово-Марьино, Громошиха, Лычно, Огибь, Оснополье, Понизовье, Порослово, Пожарки, Хотыль, Чирец, Шалочь, Шелохачь, Шуклино, Деревяга, Малое Медведево, Рожнево, Шаркино, Бывальцево, Вешки (Мережский с/с), Горка (Мережский с/с), Большая Липенка, Бугры, Ванское, Глины, Зимник, Кортиха, Красино, Плотичье, Староречье, Большой Осиновик, Дегтярня, Еремейцево, Жихнево, Звана, Котово, Круглицы, Раменье (Никифоровский с/с), Теплино, Трестенка, Анашкино, Богуславль, Бронино, Воротишино, Излядеево, Костьяново, Круглыши, Нечалово, Новое Иванцево, Осиновик, Холманы, Варлыгино, Колодня, Кузьминское (Перский с/с), Остров (Перский с/с), Перя, Поддубье, Гряда, Леушино, Подольское, Зябликово, Кстово, Мыза-Тестово, Родишкино, Славынево, Сошнево, Торшеево, Шуботово, Берняково, Брилино, Высотино, Ганьки, Дора, Кормовесово, Кротынь, Легалово, Люботово, Михайловское, Романьково, Самойлово, Свистуны, Скоблево, Соловцово, Софронцево, Темьяниково, Чесавино, Балахтимерево, Захаровское, Квашнино, Куреваниха, Старое Квасово, Староквасово, Тюхтово, Попчиха, Кресново, Вешки (Никифоровский с/с), Горка (Никольский с/с), Дуброва (Подольский с/с), Остров (Сошневский с/с), Ярцево (Сошневский с/с), Раменье (Сошневский с/с), Давыдовское (Хрипелевский с/с), Демихово, Устюжна, Залесское, Лентьевское, Вешки, Устюженское, Остров, Сошневское, Никифоровское, Череповецкий, Батран, Большой Двор (Воскресенское МО), Воскресенское (Воскресенское МО), Ильинское (Домозеровское МО), Ильинское (Югское МО), Ирдоматка, Малечкино, Мякса, Николо-Раменье, Поповка (Дмитриевское МО), Поповка (Воскресенское МО), Суда, Сурково, Тоншалово, Шалимово, Шишовка, Шулма, Шулма (Нелазское МО), Щетинское, Яганово, Ягница, Кривец, Владимировка, Неверов Бор, Леонтьевка, Андогский, Малое Ново, Большое Ново, Малый Исток, Большой Исток, Малая Дора, Ванеево, Хемалда, Шайма, Ульяново, Даргун, Борисово (Яргомжское МО), Поповское (Воскресенское МО), Алексино (Абакановское МО), Погорелка (Абакановское МО), Осеевская, Демьянка, Куксино, Ступино, Ступино (Абакановское МО), Панфилка, Панфилка (Абакановское МО), Новишки, Новишки (Абакановское МО), Ружбово, Мусора, Михайлово (Абакановское МО), Шухободь, Ганино, Кораблево, Трушнево, Аксеново (Абакановское МО), Ботило, Сандалово, Казимир, Слабеево, Харинская, Новое Захарово, Старое Захарово, Заосечье, Работино, Терино, Ягодная, Липник, Текарь, Чукша, Поповское (Сурковское МО), Литвиново, Горка (Воскресенское МО), Брод, Иванцево, Фирютино, Пантелеймоновское, Галинское, Задунай, Гаврино (Ивановское МО), Гаврино (Воскресенское МО), Гришкино, Гришкино (Ивановское МО), Гришкино (Воскресенское МО), Браславль, Остров (Воскресенское МО), Заречье (Коротовское МО), Трофанково, Харламовская, Куншино, Сковятино, Задние Чуди, Средние Чуди, Вешняки, Степанково, Заякошье, Курилово (Коротовское МО), Афонино (Дмитриевское МО), Афонино (Воскресенское МО), Романово (Воскресенское МО), Петрино, Сузорово, Ракольское, Сметьево, Кузнецово (Воскресенское МО), Петряево (Воскресенское МО), Малые Углы, Большие Углы, Деревнища, Дермянинское, Фролово (Воскресенское МО), Ермоловская, Ельнинское, Шабанова Гора, Новотрюмово, Коротнево, Горка-Заречье, Малое Калинниково, Большое Калинниково, Бавленское, Новогородово, Коино, Чабино, Очениково, Козохта, Жары (Домозеровское МО), Витержево, Долгуша, Дмитриевское (Дмитриевское МО), Дмитриевское (Воскресенское МО), Гоша, Юги, Баскаково, Блиново (Дмитриевское МО), Блиново (Воскресенское МО), Полуево, Костяевка, Якушево (Домозеровское МО), Озеро, Вичелово, Домозерово, Рослино, Починок (Домозеровское МО), Починок (Югское МО), Конечное, Васильевское (Домозеровское МО), Васильевское (Югское МО), Циково, Новое Домозерово, Новосела, Ваньгино, Старое Домозерово, Частобово, Гренево, Катилово, Песье, Улома, Кокорево, Коротово, Акиньхово, Елехово, Верховье (Коротовское МО), Хмелина, Клопузово, Верх, Карпово (Сурковское МО), Карпово (Югское МО), Чаево, Гришкино (Коротовское МО), Тыново, Миндюкино, Малая Липенка, Супроново, Рязань, Гришутино, Трофимки, Кизбой, Воронцово, Ильина Гора, Козлово (Дмитриевское МО), Козлово (Воскресенское МО), Шепелево, Еврасово, Ионово, Григорево, Хлебаево, Хлебаево (Абакановское МО), Дорка, Подкаменник, Пажецкое, Привалино, Воротыня, Новодубровка, Холмы, Захарово (Дмитриевское МО), Захарово (Воскресенское МО), Закукобой, Улазорский, Петропочинок, Березовик, Турманское, Текутово, Среднее, Тюшково, Остатино, Горелый Починок, Крутец (Дмитриевское МО), Крутец (Воскресенское МО), Мишино, Хвощевик, Музга, Дор (Щетинское МО), Анисимовка, Корниговка, Михалева, Михалево (Мяксинское МО), Чечино, Большая Дубровка, Малая Дубровка, Пушкино, Барское Поле, Старое (Сурковское МО), Старое (Югское МО), Пиево, Добрынское, Быстрино, Хламово, Яшнево, Кустец, Максаково, Большая Новинка, Большая Новинка (Мяксинское МО), Костяево, Еляхино, Фролково, Малая Новинка, Малая Новинка (Мяксинское МО), Вощажниково, Хантаново, Травливка, Усищево, Воскресенское (Мусорское МО), Воскресенское (Югское МО), Якушево (Мусорское МО), Ильмовик, Завидово, Александрово (Ивановское МО), Александрово (Воскресенское МО), Шумарово, Архангельское На Саре, Тимово, Мыдьево, Новинка (Югское МО), Спас-Лом, Токовые, Аксеново (Мусорское МО), Аксеново (Югское МО), Большая Мусора, Меледа, Шиловка, Катаево, Соколово (Мусорское МО), Соколово (Югское МО), Сельцо-Рябово, Гурлево, Суковатка, Избная, Золотилово, Большое Ворсино, Дубнишное, Чикеево, Нелазское, Теребень, Плешаново, Труженик, Карманица, Патино, Кошта, Кальнинское, Войново, Носовское, Сельцо (Мусорское МО), Сельцо (Югское МО), Яконское, Солманское, Никитино (Тоншаловское МО), Никитино (Тоншаловский п/с), Старики, Дьяконово (Шалимовское МО), Дьяконово (Югское МО), Байново, Вельяминово, Жары (Сурковское МО), Михайлово (Нелазское МО), Новая Свободка, Лысая Гора, Васильевское (Климовское МО), Тябунино, Конятино, Нянькино, Царево, Уварково, Нижний Аньгобой, Верхний Аньгобой, Большие Стражи, Умлянда, Шурово, Кубино, Глухая Лохта, Нягослово, Большое Красново, Малое Красново, Тютнево, Карельская Мушня, Пасточ, Малое Яганово, Малые Стражи, Угрюмово, Фенево, Раменье (Яргомжское МО), Авдеевская, Мархинино, Енюково, Глинское, Пленишник, Лоша, Ладыгино, Лединино, Большая Шорманга, Малая Шорманга, Алексино (Дмитриевское МО), Алексино (Воскресенское МО), Горка (Дмитриевское МО), Кумино, Новишки (Дмитриевское МО), Новишки (Воскресенское МО), Шулма (Дмитриевское МО), Шулма (Воскресенское МО), Блиново (Домозеровское МО), Блиново (Югское МО), Горка (Домозеровское МО), Малата, Батранский, Горка (Ивановское МО), Пулово-Борисово, Борисово (Ирдоматское МО), Большой Двор (Коротовское МО), Бочейно, Гавино, Горка (Коротовское МО), Карпово (Коротовское МО), Починок (Коротовское МО), Поповское (Климовское МО), Гаврино (Климовское МО), Захарово (Мусорское МО), Захарово (Югское МО), Поповское (Шалимовское МО), Романово (Мусорское МО), Романово (Югское МО), Малое Ворсино, Зиновка, Афонино (Малечкинское МО), Курилово (Малечкинское МО), Петряево (Мяксинское МО), Степанцево, Крутец (Нелазское МО), Сойволовская, Панфилка (Нелазское МО), Поповка (Нелазское МО), Заречье (Николо-Раменское МО), Остров (Николо-Раменское МО), Сокольники, Большая Дора, Горка (Сурковское МО), Дмитриевское (Сурковское МО), Дмитриевское (Югское МО), Павличево, Кузнецово (Шалимовское МО), Кузнецово (Югское МО), Верховье (Шалимовское МО), Верховье (Югское МО), Большая Новинка (Щетинское МО), Новинка (Щетинское МО), Васильевское (Щетинское МО), Дьяконово (Щетинское МО), Кузнецово (Щетинское МО), Малая Новинка (Щетинское МО), Погорелка (Щетинское МО), Сельцо (Щетинское МО), Фролово (Щетинское МО), Михалево (Щетинское МО), Ильинское (Щетинское МО), Горка (Ягановское МО), Дор (Ягановское МО), Починок (Ягановское МО), Соколово (Ягановское МО), Хлебаево (Ягановское МО), Новая Ягница, Раменье (Ягницкое МО), Большой Двор (Ягницкое МО), Козлово (Ягницкое МО), Остров (Ягницкое МО), Петряево (Ягницкое МО), Ступино (Ягницкое МО), Старое (Ягницкое МО), Федорово, Сельца, Горка (Тоншаловское МО), Горка (Тоншаловский п/с), Большой Двор (Тоншаловское МО), Большой Двор (Тоншаловский п/с), Ямышево, Рогач, Юрьевец, Никитино (Абакановский с-с), Никитино (Абакановское МО), Никиткино (Абакановское МО), Заречка, Александрово (Мусорское МО), Александрово (Югское МО), Романда, Каменник, Ивачево, Ваганиха, Крот, Лада, Дубок, ЧСПЗ, Модница, Теремок, Березка (Югское МО), Кенза, Ягода, Гном, Глория, Шухтовка, Аннушка, Пион, Ковжа, Арония, Андога, Березка (Ирдоматское МО), Аммофос-1, Аммофос-2, Аммофос-3, Час, N9 Час, Вера, Егоркин хутор, Ясень, Инд, Верба, Универсал, Липенка, Вишневое, Синтез, Березка (Нелазское МО), Карельская Мушня 10 ЧМК, Черемуха, Хуторок (Ягановское МО), Россиянка, Металлист, Хлеб, ЧМК 8, N8 ЧМК, Черная речка, Красная звезда, Прибой, Матинга, Вичелово 2, Дачник, Зашекснинское, Абакановское сельское поселение, Никиткино, Воскресенское сельское поселение, Югское сельское поселение, Ирдоматское сельское поселение, Климовское сельское поселение, Коротовское сельское поселение, Малечкинское сельское поселение, Мяксинское сельское поселение, Нелазское сельское поселение, Николо-Раменское сельское поселение, Судское сельское поселение, Тоншаловское сельское поселение, Ягановское сельское поселение, Ягницкое сельское поселение, Яргомжское сельское поселение, Дмитриевский сельсовет, Ивановский сельсовет, Сурковский сельсовет, Мусорский сельсовет, Щетинский сельсовет, Шекснинский, Княже, Любомирово, Нифантово, Пача, Покровское (Угольское МО), Сизьма, Фоминское (Фоминское МО), Чаромское, Чебсара, Чуровское, Юрочкино, Телибаново, Добрец, Большое Митенино, Братовец, Деменское, Дриблево, Екимовское, Костинское, Кренево, Лукинки, Лютчик, Малое Митенино, Мальгино (Никольское МО), Остров (Никольское МО), Потеряево (Никольский с/с), Потеряево (Никольское МО), Пронино (Никольский с/с), Пронино (Никольское МО), Селино (Никольский с/с), Селино (Никольское МО), Чагино, Дьяконовское, Кочино, Сямичи, Тарканово, Братково, Горка (рп Чебсара), Горка (Чебсарское МО), Жайно, Молодки, Нефедково, Селино (рп Чебсара), Селино (Чебсарское МО), Цибино, Фоминское (Еремеевский с/с), Фоминское (Еремеевское МО), Фоминское (Сиземское МО), Еремеево (Еремеевский с/с), Еремеево (Еремеевское МО), Еремеево (Сиземское МО), Бронниково, Горка (Еремеевский с/с), Горка (Еремеевское МО), Горка (Сиземское МО), Починок (Еремеевский с/с), Починок (Еремеевское МО), Романниково, Саунино, Соколово (Еремеевский с/с), Соколово (Еремеевское МО), Соколово (Сиземское МО), Большая Мушня, Воркопь, Горка (Ершовский с/с), Горка (Ершовское МО), Игнатовское, Ирма, Кульпино, Льгово, Малая Мушня, Погорелка (Ершовский с/с), Погорелка (Ершовское МО), Сологость, Тирково, Фонино, Цильмино, Дерягино, Киргоды, Устьяново, Большое Ивановское, Большое Назарово, Былино, Верхний Дор, Глуповское, Грамотино, Мальгино (Угольское МО), Нижний Дор, Низкие, Роица, Сусловское, Шайма (Угольский с/с), Шайма (Угольское МО), Борятино, Еремеево (Любомировский с/с), Еремеево (Любомировское МО), Миронково, Молодищево, Нижняя Горка, Первино, Погорелка (Любомировский с/с), Погорелка (Любомировское МО), Угольская больница, Ходырево, Боярово, Городское, Домшино, Зыцово, Лупанда, Митицыно, Митьково, Папушино, Поповское (Домшинский с/с), Поповское (Домшинское МО), Светилово, Сельцо (Домшинское МО), Спицы, Точка, Бирючово, Горка (Железнодорожный с/с), Горка (Железнодорожное МО), Едома, Кичино, Красный Холм, Пашнец, Покровское (Железнодорожное МО), Соболино, Соколово (Железнодорожный с/с), Соколово (Железнодорожное МО), Столупино, Четвериково, Шайма (Железнодорожный с/с), Шайма (Железнодорожное МО), Анкимарово, Большая Степановская, Большой Двор (Раменское МО), Горка (Раменский с/с), Горка (Раменское МО), Турцево, Большой Овинец, Ворново, Зверинец, Кузьминское (Сиземский с/с), Кузьминское (Сиземское МО), Максимково, Малый Овинец, Мальино, Марьино (Сиземский с/с), Марьино (Сиземское МО), Поздеево, Поповское (Сиземский с/с), Поповское (Сиземское МО), Починок (Сиземский с/с), Починок (Сиземское МО), Прядино, Рамешка (Сиземский с/с), Рамешка (Сиземское МО), Соловарка, Сыромяткино, Топорищево, Уварово, Шелухино, Слизово, Демсино, Кукино, Норовка, Патрекичево, Потрекичево, Роща, Семкино, Аксеново (Фоминское МО), Велюшево, Елезово, Красново (Фоминский с/с), Красново (Фоминское МО), Митрохово, Пегуша, Андруково, Высоково (Чаромское МО), Высоково (Сиземское МО), Квасюнино, Красново (Чаромский с/с), Красново (Чаромское МО), Красново (Сиземское МО), Потеряево (Чаромский с/с), Потеряево (Чаромское МО), Потеряево (Сиземское МО), Рамешка (Чаромский с/с), Рамешка (Чаромское МО), Ржаницыно, Самосоница, Самсоница (Чаромское МО), Самсоница (Сиземское МО), Сватково, Селиваниха, Скорынино, Тимшино, Трошино, Дьяконица, Пестово (Домшинский с/с), Пестово (Домшинское МО), Пронино (Домшинский с/с), Пронино (Домшинское МО), Ребячьево, Борисово (Чуровское МО), Высоково (Чуровское МО), Келбуй, Малинуха, Пестово (Чуровский с/с), Пестово (Чуровское МО), Плешаково, Пограево, Подгорный, Речная Сосновка, Разбуй, Селецкая, Улошково, Шигоево, Всходы, Дупельнево, Моденово, Пыжеево, Пыряево, Флорида, Якунина Гора, Бекарево, Большое Панькино, Вакарино, Гороховское, Кузьминское (Юроченский с/с), Кузьминское (Юроченское МО), Малое Панькино, Марьино (Юроченский с/с), Марьино (Юроченское МО), Мачево, Тяпино, Ханево, Борисово (Еремеевское МО), Борисово (Сиземское МО), Вотерка, Глобена, Симаново, Жабино, Александрино, Березники, Берендюха, Осташково, Починок (Железнодорожное МО), Харламово, Гузново, Гуласиха, Кулдино, Лево, Оношево, Строкино, Барово, Самсоница, Самсоница (Угольское МО), Аксеново (Чаромское МО), Аксеново (Сиземское МО), Астралиха, Большой Игай, Игнашкино, Кусты, Малая Кислиха, Ступново, Фомушино, Гологузка, Елесино, Ельцово, Мокрица, Вологда 20, Природа, Вишенка, Балтика, Судьбицы, СОТ N4, Индустриальный парк Шексна, Малая Степановская, Железнодорожник, Соколье-2, Номер 46, Сельское поселение Домшинское, Сельское поселение Ершовское, Сельское поселение Железнодорожное, Сельское поселение Камешниковское, Сельское поселение Любомировское, Сельское поселение Никольское, Потеряево, Сельское поселение Нифантовское, Городское поселение поселок Шексна, Сельское поселение Раменское, Сельское поселение Угольское, Сельское поселение Фоминское, Городское поселение Чебсарское, Сельское поселение Чуровское, Сельское поселение Юроченское, Сельское поселение Сиземское, Рамешка, Еремеевский сельсовет, Чаромский сельсовет, Борисоглебский, Богана, Нововоскресеновка, Воскресеновка Новая, Старовоскресеновка, Старая Воскресеновка, Горелка, Губари, Макашевка, Махровка, Мировой Октябрь, Миролюбие, Подстепки, Селома, Танцырей, Третьяки, Тюковка, Чибизовка, Чигорак, Звегинцево, Воскресеновка, Ростань, Борисоглебск, ГСК Планета, ГСК Колос, ГСК Тюльпан, ГСК Вираж, ГСК Жигули, ГСК Генератор, ГСК Восточный, ГСК Коммунальник, ГСК Мотор, ПГСК Парк, ПГСК Автомобилист, ПГК Связист, ПГСК Южный, ПГСК Ракета, ГСК Космос, ГК Миг, ПДК Сосна, ГСК Лада, ПГК Прибой, Новохоперский, Аверинка, Алферовка, Башковский, Башковка, Богдань, Бороздиновский, Бурляевка, Глинкино, Горелые Ольхи, Димитровский, Долгинка, Еланский (Березовское с/п), Еланский (Русановское с/п), Елань-Колено, Елань-Коленовский, Елка, Желтые Пруды, Замельничный, Каменка-Садовка, Камышановский, Камышановка, Карачановский, Ленинский, Лепехинка, Московский 2-й, Некрылово, Некрыловский, Новитченко, Новоильменский, Новоржавец, Плаутино, Подосиновка, Полежаевский, Половцево, Пыховка, Синичкин, Согласие, Соловки, Солонцов, Сорокинский, Сосновский, Студеновский, Терновский, Терновский (Терновское с/п), Терновский (Коленовский с/с), Тулучеевка, Централь, Шевлягинский, Шевлягино, Щепетное, Ярки, свх Елань-Коленовский, Долиновский, свх им 22 Партсъезда, Свх Михайловский 2 отделение, Новохоперск, Петропавловский, Березняги, Бычок, Гондарев, Индычий, Красноселовка, Краснофлотское, Новобогородицкое, Новый Лиман, Огарев, Прогорелое, свх Маяк, свх Старокриушанский 1 отделение, свх Труд, Старая Криуша, Старая Меловая, Старомеловая, Фоменково, Червоно-Чехурский, Дедовка, Дедовочка, Котовка, Подгоренский, Басовка, Белореченский, Большой Скорорыб, Верхний Карабут, Витебск, Высокий Байрак, Гальский, Гарусенок, Голубин, Гончаровка, Гришевка, Даньковский, Большая Дмитровка, Духовое, Кирпичи, Колодежное, Коренщина, Костомарово, Костюковка, Кошарное, Крамарев, Красюковский, Кувшин, Кулешовка, Куренное, Малая Судьевка, Медведевка, Морозовка, Окраюшкин, Опыт, свх Опыт, Перевальное, Песчаный, Побединщина, Пробуждение, свх Пробуждение, Репьев, Сагуны, Самойленко, Саприно, Семейка, Серпанки, Скорынин, Становой, Степановка, Студенок, Суд-Николаевка, Украинская Буйловка, Большая Хвощеватка, Щедрин, Красный Восход, Сухая Россошь, Новоандреевка, Верхнеландеховский, Верхний Ландех, Агафониха, Андроково, Баженово, Батраково, Бортное Большое, Бортно, Бортное, Брусово Малое, Ванино, Вершиниха, Вислецы, Гаринская, Гоголи, Гончаково, Грузденик, Детково, Доново, Душино, Елшино, Ерово, Заглупанье, Закурино, Затеиха, Затюлех, Зинята, Зубята, Казарята, Каменки, Кандрово, Кашарята, Кислята, Князьково, Кобелята, Коканино, Кормушино, Криковская, Кромы, Крутовская, Круты, Макунино, Малышиха, Мальнинская, Мальяново, Молябуха Большая, Молябуха, Мошково, Муромка Малая, Муромка, Мутовино, Мыт, Невра, Неделино, Овчинники, Осино, Осоки, Павлигино, Паршуково, Перепелино, Перлево, Петелино, Плоскирята, Пожастино, Поневерье, Проселки, Симаково, Солодихино, Старилово, Старо-Даниловская, Татьяниха, Терешата, Тронино, Хмелино, Хромцово, Царенково, Чихачево, Чурилки, Шатуново, Шашино, Язвицы, Брусово Большое, Бахаевская, Симанята, Зенино, Вичугский, Абабково, Андрюшниково, Анкино, Анчигорово, Артюшино, Афоново, Боровитиха, Бортиха, Борутиха, Братилово, Булатиха, Быстри, Коровино Верхнее, Вандышево, Васильково, Вехтево, Ворошилиха, Вьялиха, Гайдарово Большое, Гайдарово, Галуевская, Глиздуново, Гольцовка, Григориха, Долматиха, Дюдяково, Дягелиха, Жеребцово, Жеребчиха, Жирятино, Забельское, Зарубино, Захариха, Золотовка, Исуповская, Камешки, Канино, Кирикино, Клыгинская, Клюшино, Козиха, Комольцево, Корнево, Косачево, Котельцы, Красные Горы, Курдино, Куркуново, Кученево, Лазуниха, Лемешиха, Ломы Большие, Луховец, Макатово, Мартыниха, Матвеиха, Морозиха, Закатново Новое, Коровино Нижнее, Насакино, Никоновская, Новописцово, Овиново, Олтухово, Пандино, Писцово Новое, Потехино, Починок Малый, Прислониха, Путковская, Райково, Растворово, Ратманиха, Репрево, Рожство, Рокотово, Рошма, Рычковская, Селиванцево, Синие Гари, Скалинка, Скоморошки, Сокериха, Сонино, Сопегино, Сосуны, Сошники, Закатново Старое, Старая Вичуга, Вичуга Старая, Старая Гольчиха, Старостино, Струбищи, Сунжа, Тимошиха, Тольково, Топорово, Тропинское, Харламиха, Хохлята, Цепики, Чертовищи, Шалдово, Шехолдино, Шляйково, Шохонская, Щетниково Большое, Янино, Яснево, Яснево Большое, Яшино, Щетниково Малое, Киндяково, Вичуга, Палехский, Палех, сдт Агрохимик, Анютино, Дорки Большие, Зимницы Нагорные, Барышки, Беликово, Богатищи, Бокари, Борисовка, Бражново, Бурдинка, Вареево, Верзякино, сдт Восток, Гарино, Городилово, Добрячиха, сдт Дружба, Дубоколиха, Еремкино, Зименки, Зубиха, Иваново-Ильино, Каменново, Киверниково, Клетино, Колзаки, Конопляново, Костюхино, Кочкино, Крутцы, Курилиха, Линево, Ломаксино, Ломы, Лужки, Лукино, Дорки Малые, Зимницы Малые, Майдаково, Маланьино, Матюкино, Мелешино, сдт Мечта, Морыгино, сдт Набережное, Назарьево, Овсяницы, Окульцево, Олесово, Онучево, Осиновец, Поддорожново, Подлесново, Помогалово, Понькино, Привалье, Прудово, Роглово, сдт Родник, Рудильницы, Рыбино, Сакулино, Свергино, Смертино, Соймицы, Спас-Шелутино, Теличново, Теплово, Тименка, сдт Труд, Углецы, Ульяниха, Фалюшино, Федуриха, Фурово, Хмельники, Хотеново, Хрулево, сдт Черемушки, Шоготово, Щавьево, Яркино, Пестяковский, Пестяки, Алехино, Андреиха, Безданное, Беклемищи, Белая Рамень, Болобино, Брюхатово, Вашеевская, Вербино, Верещагино, Воронята, Гаврилищи, Галашово, Гогино, Гомозята, Гамозята, Грачево, Деменино, Дубовичье, Еремята, Жабки, Игошино, Иевино, Керегино, Кленки, Козлиха, Кокуша, Колобята, Конашино, Копань, Котрохово, Крутиково, Курмыш, Лаврушкино, Лариковка, Лоханино, Луканино, Луполово, Марамоново, Матюгино, Мешалкино, Митька, Мордвиново, Неверово-Слобода, Нижний Ландех, Ново-Ивановская, Новоивановская, Осинки, Панино, Патреево Большое, Патреево, Пиманово, Поляково, Похмелино, Железнодорожной станции Луполово, Рыково, Самолюбово, Сезух, Сердечково, Скоба, Саловарово, Соловарово, Стрелка Большая, Струнята, Сурки, Тимагино, Тимино, Утка, Ушево, Филенково 1-е, Филенково 2-е, Филята, Ханеевка, Шалаево, Шалганово, Шестаково, Шихири, Шлыково, Новое Грибово, Григино, Крупниково, Мугреевский Бор, Гуркино, Пурешка, Першино, Малеево, Шеята, Старый Сезух, Пучежский, Адюшкино, Анисимиха, Большая Протасиха, Протасиха Большая, Село Большое, Соколово Большое, Балмышево, Баскино, Безводново, Безделово, Беляево, Блинново, Бобры, Болсово, Борисенки, Гремячево Верхнее, Вандышиха, Вахрушиха, Вербиха, Верещагино-Подлесное, Чабышево Верхнее, Взглядово, Волкопялово, Вонявино, Вшивково, Пятница-Высоково, Галашино, Голыгино, Горево, Горелки, Горлиха, Гранино, Гребениха, Громылиха, Гусаринки, Даньшино, Двойничиха, Девкина Гора, Девкино, Дедуслово, Демиха, Дербино, Дмитриево Большое, Большое Дмитриево, Дроздиха, Дубново, Дынино, Дятлиха, Елино, Зарайское, Заскочиха, Илья-Высоково, Инаиха, Камешки Большие, Кандаурово, Короваево, Климушино Большое, Косолапиха, Крестьяновская, Круглово, Крупино, Кулижново, Лежебоково, Леонидово, Летнево, Лисино, Лисиха, Листье, Лихуниха, Луговое Большое, Луговое, Лужинки, Луконино, Лямтюгино, Протасиха Малая, Марищи, Матасиха, Мельничное, Мехово, Мизгириха, Михеиха, Мортки, Мостовиха, Мостовка, Мохниха, Нагаево, Насониха, Небучино, Неупокоиха, Нечайково, Чабышево Нижнее, Овсяничиха, Оржанники, Осиха, Павелково, Палашино, Паличное, Панкратиха, Панюшиха, Паучиха, Первуниха, Плешково, Плоцково, Плужниково, Повалихино, Подвигаи, Полозиха, Попереково, Поселихино, Привалово, Пятуниха, Раздирашки, Рассадино, Репино Малое, Село Малое, Савиха, Салагузиха, Сапожки, Севрюгино, Сеготь, Селькино, Серковская, Слиньково, Смагино, Соколово Малое, Сорвачево, Столбуниха, Стрелка Подлесная, Струбново, Таковая, Татариха, Тетериха, Трухинская, Умеково, Утюгово, Ушибиха, Федотиха, Харькино, Хахалиха, Хмелеватово, Чадуево, Чернополово, Четвертинино, Шепелино, Шпенево, Шубино, Щукино, Южково, Ямново, Ячмень, Вахрино, Пучеж, Южский, Брюховая, Взвоз, Волокобино, Гавришово, Гавришево, Глушицы, Груздево, Добрицы, Домнино, Изотино, Ирыхово, Истоки, Китайново, Кишариха, Клестово, Колягино, Косики, Косовка, Ламна, Ламна Большая, Малая Ламна, Маньшино, Марьинка, Мешаловка, Михали, Мордовское, Моста, Мугреево-Дмитриевское, Мугреево-Никольское, Мугреевский, Никулиха, Новоклязьминское, Павлицы, Пашки, 56 Пикет, Погорелки, Подъелово, Поселок-1, Поселок-2, Пристань 8 февраля, Растовицы, Ряполово, Снегирево, Соино, Южа Старая, Стекловский, Суземье, Таковец, Тарантаево, Фофаново, Хотимль, Черемисино, Чеусово, Чураково, Шеверниха, Мугреевский (участок 1), Мугреевский (участок N1), Мугреевский (участок 2), Мугреевский (участок N2), Южа, Юрьевецкий, Амбросово, Андрониха, Аристиха, Барабаниха, Барсуки, Белоусиха, Бенькино, Бердиха, Бухарино, Быстрица, Ваньково, Тихон-Воля, Воля, Гарь Большая, Голодаево, Горшуково, Гречушное, Гузавино, Дворищи, Демидовка, Дубнево, Елнать, Заднево, Заливенки, Злобино, Зяблово, Калитиха, Каменники, Киселево Малое, Клипичиха, Казаковка, Козлятево, Козлятьево, Кокуево, Колобово, Коноплищи, Корениха, Корючиха, Костровка, Костромка, Костяево Большое, Коурцево, Крутцы Осинки, Крутцы Орешки, Крутцы Шеляуховские, Кулигино, Куретнево, Куретнева, Лилеково, Лобаны, Люхино, Ляндиха, Мазнево, Мауриха, Махлово, Меньшиково, Миндовка, Мокино, Молево, Мохнево, Новое Жуково, Обжериха, Овчинниково, Олонино, Остригаево, Парниково, Пелевино, Петушиха, Пигарево, Подвязкино, Посернятево, Посернятьево, Потемкино, Починки, Раздьякониха, Ростоново, Рошвенское, Сантелево, Середкино, Середухино, Скуратиха, Смолиха, Содомово, Спириха, Сельцо-Тюримово, Тюримово, Устиниха, Филенка, Хлопотиха, Чертежи, Чеченево, Чудь, Чуркино Большое, Шайски, Щекотиха, Якимиха, Сытное, Хохонино, Акулиха, Козаковка, Ботынино, Ермоленка, Стегаиха, Истомиха, Киселево Большое, Лукшино, Лиховская, Латышиха, Калуга, 176 177 178 км, Азарово, Анненки, Аэропорт, Бушмановка, Верхняя Вырка, Верховая, Воровая, Горенское, Григоровка, Груздово, Доможирово, Елизаветинка, Ждамирово, Железняки, Желыбино, Жерело, Животинки, п/л Звездный, Калуга-1, Калуга-2, Канищево, Карачево, Карьероуправления, Кату, Квань, Колюпаново, Кооперативный, Косарево, Крутицы, Кукареки, Лихун, Малая Каменка, Матюнино, Мстихино, Муратовка, Муратовский щебзавод, Организатор, Переселенец, Перспективная, Плетеневка, Пучково, Резвань, Рожки, Ромоданово, Росва, Рябинки, Секиотово, Сельэнерго, Сосновый, Тимошево, Тимашово, Тинино, Тихонова Пустынь, Трудовой, Турынино, Турынинские Дворики, Уварово-Починковский Карьер, Черносвитино, Чижовка, Шахты, Шопино, Юрьевка, Азарово Подстанция, Азаровский Кирпичный Завод, Болотное, Большая Каменка, ГРП, Газопровод, Горенская, Горнотино, Грабцево, Дворцы, Железнодорожников, Каракозово, Квань Подстанция, Подстанция Колюпановская, Лихун 2-я, Мостопоезд, Нижняя Вырка, Никола-Лапиносово, Орбита, Орешково, Пригородное лесничество, Приокское лесн-во, Сокорево, Сокарево, Спас, Тулэнерго, Угра, Черновский Хутор, Яглово, Ромодановские Дворики, ЦУ Карачевской Птицефабрики, Сдт Автомобилист от ПРЗ, Сдт Автомобилист-2(ОКТ), Сдт Березка-1 от КТЗ, Сдт Березка-2 от КЗАМЭ, Сдт Березка-3, Сдт Березка-4, Сдт Василек, Сдт Ветеран, Сдт Вишневый Сад, Сдт Водник(ОКТ), Сдт Гидротехникум, Сдт ГПИ-8, Сдт Дружба(ОКТ), Сдт Журавль, Сдт Заречное, Сдт Заря, Сдт Зеленая Горка, Сдт Зооветтехникум, Сдт Изыскатель, Сдт Ильинка, Сдт Искра, Сдт Калугатрансстрой, Сдт Карьерный, Сдт Керамик, Сдт Колос, Сдт Коммунальник, Сдт Конструктор, Сдт Красная Гвоздика, Сдт Красный Садовод, Сдт Ласточка, Сдт Лесная Поляна, Сдт Малинка, Сдт Машзавод, Сдт Мелиоратор, Сдт Механизатор, Сдт Мечта, Сдт Мичуринец, Сдт Нива, Сдт Овражный, Сдт Одуванчик, Сдт Орел, Сдт Пищевик, Сдт Планерное, Сдт Полянка, Сдт Приборист, Снт Прогресс (Октябрьский округ), Сдт Прогресс (Октябрьский округ), Сдт Продмонтаж, СНТ Рабочий Садовод, Сдт Рабочий Садовод, Сдт Рассвет, Сдт Родник, Сдт Ромашка, Сдт Рубин, Сдт Северный, Сдт Семилетка, Сдт Сигнал-1 от Калугаприбор, Сдт Сигнал-2, Сдт Снабженец, Сдт Солнечное (Октябрьский округ), Сдт Спутник (Октябрьский округ), Сдт Строитель-1, Сдт Строитель-2, Сдт Тепличное-1, Сдт Тепличный-2, Сдт Тепличное-2, Сдт Трансстрой, Сдт Треугольник, Сдт Труженик, Сдт Флора (Октябрьский округ), Сдт Электрик (Октябрьский округ), Сдт Энергетик, Сдт Яблонька, Сдт Яблонька-2, Сдт Яченка (Октябрьский округ), Гк Авиатор, Гк Авто, Гк Автокинт, Гк Автолюбитель-2, Гк Антей, Гк Богатырь, Гк Весна, Гк Весна-2, Гк Восход-1, Гк Восход-2, Гк Гранит, Гк Досааф, Гк Дубрава, Гк Железнодорожник, Гк Заря, Гк Звезда, Гк Звездочка, Гк Зенит, Гк Кабриолет, Гк Калибр, Гк Карбюратор, Гк Каскад-1, Гк Каскад-2, Гк Квазар, Гк Керамик, Гк Колос, Гк Коммунальник, Гк Конструктор-1, Гк Конструктор-2, Гк Космос, Гк Липки, Гк Локомотив, Гк Луна-9, Гк Малинники, Гк Марс-1, Гк Марс-2, Гк Машиностроитель, Гк Машиностроитель-1, Гк Машиностроитель-2, Гк Маяк, Гк Медик, Гк Мельница, Гк Метеор-1, Гк Метеор-2, Гк Молодежный, Гк Москвич, Гк Мотор, Гк Нива-1, Гк Нива-2, Гк Ока, Гк Октябрьский, Гк Ольговский-1, Гк Ольговский-2, Гк Омега, Гк Парус, Гк Полесье, Гк Прогресс, Гк Прожектор, Гк Ракета-1, Гк Ракета-2, Гк Ритм, Гк Родник, Гк Романтика, Гк Ротор, Гк Рубеж, Гк Румб, Гк Сатурн, Гк Сигнал-1, Гк Сигнал-2, Гк Сокол, Гк Сократ, Гк Стрела, Гк Строитель, Гк Тайфун, Тарутинский, Гк Тепличный, Гк Тепловозник, Гк У дуба, Гк Тарутинский, Гк Утес, Гк Хрустальный-1, Гк Хрустальный, Гк Шасси-1, Гк Шасси-2, Гк Ява, Сдт Авиатор, Сдт Автомобилист-1, Сдт Автомобилист-2, Сдт Автоприбор, Сдт Аромат, Сдт Архитектор, Сдт Березка(Банк), Сдт Березка(МНУ), Сдт Березка(Росва), Сдт Буревестник, Сдт Буровик, Сдт Бытовик, Сдт Геолог, Сдт Гидростроитель, Сдт Гидротехник, Сдт Горняк-1, Сдт Горняк-2, Сдт Горняк-3, Сдт Горняк-4, Сдт Дружба, Сдт Дубок, Сдт Дубрава-1, Сдт Железнодорожник, Сдт Заречье, Сдт Звезда, Сдт Здоровье, Сдт Зеленый сад, Сдт Знамя, Сдт Золотая рыбка, Сдт Изобилие(В/ч), Сдт Изобилие(Хлебопродукт), Сдт Интер, Сдт Калужанка, Сдт Колхозник, Сдт Коммунальник-2, Сдт Кооператор, Сдт Космос, Сдт КЭМЗ-3, Сдт Лира, Сдт Луч, Сдт Малинка (Муратовский с/о), Сдт Медик, Сдт Металлист, Сдт Механизатор (Муратовский с/о), Сдт Мирный, Сдт Мичуринец(Авто), Сдт Мичуринец(СДВ), Сдт Монтажник, Сдт Монтажник(Агро), Сдт Мотор, Сдт Москвичка, Сдт МОСНИП, Сдт Нефтяник, Сдт Ока, Сдт Полет, Сдт Полиграфист, Сдт Прогресс (Московский округ), Сдт Поляна, Сдт Просвещенец, Сдт Радуга, Сдт Рефрижератор, Сдт Росва, Сдт Рябинка(Аккорд), Сдт Рябинка(Сельхоз), Сдт Рябинка(Финанс), Сдт Садовый, Сдт Связист-3, Сдт Сектор, Сдт Селекционер, Сдт Сельстрой, Сдт Сигнал, Сдт Силикатчик, Сдт Солнечное, Сдт Сосна, Сдт Сосновый, Сдт Спутник, Сдт Строитель(ЖБИ), Сдт Строитель(КСМО), Сдт Строитель(КСТ), Сдт Нагорное(Трансмаш), Сдт Турист, Сдт Угра, Сдт Урожайный, Сдт Учитель, Сдт Флора, Сдт Фрегат, Сдт Холодильщик, Сдт Холодильник, Сдт Чайка, Сдт Экспресс, Сдт Электрик (Московский округ), Сдт Электрон, Сдт Энергетик-2, Сдт Яченка (Московский округ), Сдт Дубрава-2, Калужка, Гк Дружба, Гк Березка, Гк Стремительный-3, Гк Березка-2, Гк Вега, Гк Урал, Гк Колесо, Гк Мечта, Гк Запорожец, Гк Венера, Гк КТЗ, Гк Светофор, Гк Комета, Гк Азарово, Гк Василек-2, Гк Горизонталь-2, Гк КТЗ-2, Гк Лагуна, Гк Энтузиаст-1, Гк Сфера, Гк Жигули, Гк Энтузиаст, Гк Западный, Гк Энергетик, Гк Байконур, Гк Приморский, Гк Ротор-2, Гк Силикатный, Гк Таврия, Гк Волга-2, Гк Автомобилист, Гк Юпитер, Гк Волга, Гк Василек, Изотов, Калужской Геологоразведочной Партии, СДТ Аккорд, Сдт Аэропорт, Сдт Березка, Сдт Березка-2, Сдт Буровик-2, Сдт Восход, Сдт Газовик, Сдт Горняк, Сдт Госторговли и потребкооперации, Сдт Госторговля, Сдт Дорстройуправление, Сдт Дубрава, Сдт Елочка, Сдт Заокское, Сдт Зарница, Сдт Здоровье-2, Сдт Здоровье-2А, Сдт Калугаагропромпроект, Сдт Калугакнига, Сдт Колос-Аренда, Сдт Красная звезда, Сдт Кристалл, Сдт КЭМЗ-1, Сдт КЭМЗ-2, Сдт Лесовод, Сдт Лесовод-2, Сдт Локомотив, Сдт ЛТП-2, Сдт Медучилище, Сдт Металлобаза, Сдт Метролог, Сдт Находка, Сдт Облисполком, Сдт Облоно, Сдт Облпотребсоюз, Сдт Обувщик, Сдт Огородник, Сдт Песчаный, Сдт Песчанй, Сдт Природа, Сдт Природа-2, Сдт Пристань, Сдт Путеец, Сдт Резвань, Сдт Рябинка, Сдт Связист, Сдт Связист-2, Сдт Секиотово, Сдт Сельхозтехника, Сдт Сирена, Сдт Статуправление, Сдт Урожай, Сдт Урожай-2, Сдт Факел, Сдт Факел-Аренда, Сдт Финансист, Сдт Финансист-2, Сдт Фрион, Сдт Ягодка, Гк Восток-2, Гк Кооператор, Гк С.Щедрина 24, Гк Шопинский, Сдт Буровик (Ленинский р-н), Сдт Водник (Ленинский р-н), Сдт Водник, Сдт Железнодорожник (Ленинский р-н), Сдт Здоровье (Ленинский р-н), Сдт Калужанка (Ленинский р-н), Сдт Колос (Ленинский р-н), Сдт Космос (Ленинский р-н), Сдт Лесная поляна (Ленинский р-н), Сдт Лира (Ленинский р-н), Сдт Мичуринец (Ленинский р-н), Сдт Мичуинец (Ленинский р-н), Сдт Пищевик (Ленинский р-н), Сдт Рассвет (Ленинский р-н), Сдт Сосна (Ленинский р-н), Сдт Строитель-1 (Ленинский р-н), Сдт Строитель-2 (Ленинский р-н), Сдт Сад рабочих, Сдт Чайка (Ленинский р-н), Гк Автолюбитель, Гк Автомиг, Гк Авто (Ленинский р-н), Гк Автодорожник, Гк Альфа, Гк Аграрий, Гк Болид, Гк Буран, Гк Восток-1, Гк Вертикаль-1, Гк Вертикаль-2, Гк Вертикаль-3, Гк Гигант, Гк Гинант, Гк Газовик, Гк Зарница, Гк Заход, Гк Звездный, Гк Заря (Ленинский р-н), Гк ЗМН, Гк Киевский, Гк Киевский-2, Гк Лесной, Гк Лесной-2, Гк Лесной-3, Гк Лесной-4, Гк Мечта (Ленинский р-н), Гк Мечта-2, Гк Ока (Ленинский р-н), Гк Ока-2, Гк Огонек, Гк Огонек-2, Гк Огонек-3, Гк Огонек-4, Гк Огонек-5, Гк Плутон, Гк Плутон-2, Гк Победа, Гк Разлив, Гк Спутник, Гк Старт, Гк Спартак, Гк Тополь, Гк Угра, Гк Факел, Гк Чайка, Гк Эхо, Гк Энергия, Гк Ветеран-2, Гк Ель, Гк Простор, Сдт Березка РПТ, Гк Березка-1, Гк Василек-1, Гк Волга-1, Гк Горизонталь-1, Гк Горняк, Гк КЗАМЭ, Гк Мелиоратор, Гк Приборист, Гк Радуга, Гк Свет, Гк Северный, Гк Стремительный-1, Гк Стремительный-2, Гк Терепец, Гк Турбинист, Гк Урожай, Гк Чичеринский, Сдт Трансмаш, Сдт Скорая помощь, 169 км, 152 км, 172 км, 187 км, 188 км, гк Ветеран, Потребительский кооператив Урожай, Сдт Горпищеторг, гк Фаэтон, Сдт Фаэтон, Сдт Сад связистов, ПОИЗ Рождество, сдт Швейник, ТИЗ Калашников хутор, Сдт ДСУ-1, Сдт Лесовод-2А, Сдт Горпищеторг (Ленинский), Гк Южный, Гк Шопинский Плюс, Гк Синие мосты, Гк Авиан, Сдт Гидротехник (Окт), Сдт Семья, Гк Лада, СДТ Керамик-2, Керамик-2, Сдт Весна, Гк Вертикаль, Сдт Пчелка, Новождамирово, Гк Февраль, Гк Машиностроитель-3, Куровской, Пионерный, Барятинский, Барятино, Аксинькино, Аскерово, Асмолово, Барнятино, Бахмутово, Белозерские Зеваки, Бельная, Бельская, Бряново, Бычки, Восток, Вяжички, Вяжная, Галичевка, Голосиловка, Гончаровы Зеваки, Горелое, Гостижье, Дегонка, Добрая, Езовня, Елисеевка, Жданово, Зайцева Гора, Занозная, Зубровка, Казакеевка, Камкино, Конецполье, Костеевка, Каськово, Красниково, Крисаново-Пятница, Купчий, Лощихино, Милотичи, Милятино, Милятинский Завод, Митинка, Мосур, Муравка, Неручь, Новая Слобода, Одринка, Отъезжее, Перенежье, Плетни, Подлосинка, Поздняково, Позняково, Полом, Приют, Разиньково, Ракитня, Риги, Рига, Салово, Серп, Сильковичи, Сибильковичи, Сининка, Софиевский, Старое Шопотово, Сутоки, Устка, Филиппково, Харинка, Хизна, Цветовка, Чумазово, Шемелинки, Шершнево, Шопотово, Победа, Елтсеевка, Перемышльский, Перемышль, Ахлебинино, Большие Козлы, Борищево, Аболдуевка, Воротынск, Гемячево, Григоровское, Калужская Опытная Сельскохозяйственная с, Корекозево, Песочня, Сильково, Хотисино, Хохловка, Будаково, Еловка, Мужачи, Малая Слободка, Голодское, Верхнее Косьмово, Нижнее Косьмово, Средняя Фабрика, Орля, Садки, Заборовка, Рядово, Слевидово, Столпово, Верхние Вялицы, Гордиково, Ермашовка, Кудиново, Нижние Вялицы, Юпинка, Ястребово, Воробьевка, Дементеевка, Рыченки, Букреево, Зимницы, Раздол, Большие Сушки, Желовь, Крутые Верхи, Малые Козлы, Морозовы Дворы, Ждановка, Колышово, Синятино, Бушовка, Вольня, Голчань, Киреево, Басово, Басова, Гулево, Забелино, Зенилово, Карауловка, Оберегаевка, Темерево, Шильниково, Акиньшино, Василенки, Вечна, Желовского Лесничества, Кириловское, Кузьменки, Малютино, Нелюбовское, Никитинка, Салтановское, Чесноки, Гриднево, Зябки, Кременево, Никитье, Верхнее Алопово, Кожемякино, Комсино, Корчевские Дворики, Нижнее Алопово, Рядовка, Щепихино, Верхние Подгоричи, Головнино, Грицкое, Желохово, Нижние Подгоричи, Татьево, Антиповка, Бобриха, Ламохино, Ломохино, Морхань, Петропавлово, Подкорье, Рождественно, Усадье, Фитинино, Жашково, Вялицы, Дудоровка, Юхновский, Агеева Слобода, Азаровка, Андреенки, Астапова-Слобода, Бардино, Батино, Бекасово, Бельдягино, Велино, Войтово, Васцы, Горячкино, Гриденки, Губановка, Дзержинка, Долина, Жеремесло, Желетово, Житеевка, Заресский, Змиево, Камынино, Карманово, Касимовка, Климов Завод, Колыхманово, Коноплевка, Коптево, Корь, Кострамово, Крутое, Куновка, Куреево, Куркино, Лабеки, Лесхоз, Малое-Среднее, Малые Устья, Урочище Марьино, Мироново, Можино, Мокрое, Ново-Успенск, Обидино, Озерки, Околенск, Олоньи Горы, Ольхи, Павлищев Бор, Павлищево, Палатки, Папаево, Подполево, Порослицы, Пречистое, Ресса, Рубихино, Рыляки, Солопихино, Сельхозтехника, Сосино, Сотники, Стененки, Суковка, Сулихово, Сухолом, Тарасовка, Тибеки, Троекуровка, Троица, Упрямово, Устиновка, Чермошня, Чибири, Шуклеево, Щелканово, Ямны, Саволенка, Санатория Павлищев Бор, Юхнов-2, Юхнов, Юхнов-1, Кикнурский, Кикнур, Андрияхи, Бажино, Барышники, Большая Лыжня, Большое Салтаево, Большой Кулянур, Большой Шудум, Ваштранга, Верхнее Бараново, Вершаки, Высокое Поле, Горелые Поляны, Гудинцы, Гуслянка, Ендур, Ермолкино, Ивановские, Каргазы, Кожевники, Кокшага, Красиловские, Крутейка, Крутой Овраг, Крутовражье, Кузнецы, Кукнур, Кушнур, Лужанка, Макарье, Малая Лыжня, Малое Салтаево, Малое Шарыгино, Марийская Толшева, Мельники, Навалихи, Нижнята, Нолинские, Оленево, Пама, Панчурга, Пелеснур, Пижанчурга, Потняк, Потухино, Путиново, Репаки, Русская Толшева, Русские Краи, Светлаки, Смотрино, Степинские, Терехи, Тимаево, Турусиново, Улеш, Цекеево, Шамаки, Шапта, Шудумары, Юльял, Большая Люя, Большое Шарыгино, Куршаки, Пайбулатово, Перминовские, Русская Шудумка, Малый Шудум, Муреево, Ваштрангское, Кокшагское, Потняковское, Русскокраинское, Цекеевское, Шаптинское, Кикнурское городское поселение, Лузский, Аленкино, Алешево, Андреева Гора, Антюшевская, Бабаевская, Барминская, Большедорская, Большое Заборье, Боровица, Бурковская, Бушковская, Васильева Горка, Васковская, Вачелово, Вердюковская, Верхне-Лалье, Верхнее Липово, Годово, Горка Выставок, Грибошино, Егошинская, Ельцова Гора, Ерзовка, Ершовская Запань, Ефаново, Захаровский Выставок, Каравайково, Кикосовская, Клобуково, Козинская, Комельская, Курлаковская, Лальск, Лухтаново, Лычаково, Ляпково, Макуха, Малое Заборье, Малое Стройково, Миняевская, Моисеева Гора, Мысовская, Мясовская, Надеевская, Никитинская (Грибошинский с/о), Никитинская (Папуловский с/о), Огорельцево, Озерская, Осинова Слободка, Павлушинская, Папулово, Пасхалинская, Патракиево, Перевалово, Пестовская, Петровщина, Подушаково, Прокошевская, Пятинская, Романова Гора, Руччерп, Своробово, Северные Полянки, Сирино, Скалепово, Спирина Гора, Старомонастырская, Старчевская, Субботино, Таврический, Лальск-1, Турково, Уга, Улановская, Ухтенино, Учка, Ушкинская, Ушкинский Выставок, Фабричный, Ханюг, Христофорово, Целяково, Чируховская, Чумовица, Шурыгино Плесо, Родионова Гора, Грибошинский Выставок, Бечковская, сдт Вешний сад (д.Стаомонастырская), Вешний сад, сдт Мечта (д.Ивашево), сдт Строитель (д.Старомоностырская), Христофоровское, Папуловское, Учецкое, Грибошинское, Лузское городское поселение, Лальское городское поселение, Подосиновский, Алебино, Антамоново, Барановщина, Большероманово, Борок (Яхреньгский с/о), Борок (Подосиновский с/о), Бортино, Бреньково, Букреевица, Бушманиха, Вайканица, Ванинское, Васильево Рамешко, Верхнее Причалино, Верхнее Раменье, Верхнее Чуприяново, Верхнемалье, Веснегово, Горносталиха, Грибинская, Григошево, Гурьево, Деляево, Дорожаица, Дурняково, Ермаковщина, Искрино, Калачиха, Калиниха, Колотово, Коняиха, Кошково, Лермонтово, Линяково, Лисья Слободка, Лодейно, Лубяное Раменье, Лунданка, Маево, Малая Пукалица, Малеиха, Мачехино, Маялово, Мельмина Гора, Мергасовская, Мокрая, Мурамовская, Нижнее Маялово, Нижнее Причалино, Нижнее Раменье, Низовское, Новая Яхреньга, Огонково, Октябрь, Окулово (Яхреньгский с/о), Окулово (Октябрьский с/о), Олюхино, Остров (Подосиновский с/о), Остров (Зареченский с/о), Паршиха, Пиньково, Пинюг, Плесо (Демьяновский с/о), Плесо (Яхреньгский с/о), Помелиха, Потемино, Поцепилово, Прость, Пуртово, Пушма, Романовщина, Росляково Раменье, Серкино, Сетина Гора, Скулина Гора, Созаново, Соповская, Старо, Старое Конево, Страшково, Суслониха, Тарасовское Раменье, Тетеринская, Утманово, Фенякино, Фильтяево, Фурсово, Хлябово, Хозятино, Храпино, Шадринская Гора, Шишиха, Шолга, Шубино Раменье, Щеткино, Южная, Юкляево, Яхреньга, сдт Надежда (д. Лисья Слободка), сдт Ягодный (д.Плесо), Ягодный, Лунданское, Зареченское, Пушемское, Утмановское, Шолгское, Щеткинское, Яхреньгское, Подосиновское городское поселение, Демьяновское городское поселение, Пинюгское городское поселение, Санчурский, Санчурск, Актаиха, Алексеиха, Аннинский, Арситово, Баимово, Боркино, Бородинские, Булдыгино, Бурово, Вардушино, Ведерниково, Великоречье, Витьюм, Ворохово, Вьезжево, Галицкое, Горновские, Дружинино, Дубовская 1, Егутово, Большой Едун, Елофимиха, Ембасино, Загорная, Заозерье-Малое, Зверево 1, Зверево 2, Зимнячка, Изинур, Икманур, Ихта, Большой Ихтиал, Казанские, Кайны, Кандаково, Кондратьево, Корелино, Большое Киримбаево, Кирино, Клесты, Козин, Корляки, Кочугаево, Большой Краснояр, Кричей, Крутогорье, Русское Кубашево, Кувшинское, Кундыш-Мучакш, Курдюм, Левкино, Легканур, Марийская Лиса, Большая Русская Лиса, Малая Русская Лиса, Лопанур, Лышново, Люй, Люмпанур, Макары, Матвинур, Михайловские, Мурлыковка, Мусерье, Николаевские, Новониколаевские, Одегово, Ожиганово, Окозино, Онучино, Охоткино, Ошманур, Ошуево, Большое Павлово, Грязное Павлово, Дмитриевская Патья, Марьинская Патья, Пигозино, Писарино, Позиково, Большое Поле, Большая Поломка, Малая Поломка, Большое Притыкино, Малое Притыкино, Пьянково, Черная Речка, Сапогово, Большое Серково, Слободские, Сосново, Студеново, Сухоречье, Тамаково, Марийское Тарасово, Русское Тарасово, Тарханы, Тогомово, Малый Убрень, Большая Удюрма, Упирково, Ураково, Уржум, Успенские, Ухта, Царегородцево, Шабалино, Шабры, Шишковские, Большая Шишовка, Малая Шишовка, Яндукино, Яранцево, Вотчинский Кунер, Софино, Шабалин, Шишелово, Шуля, Вотчина, Марийское Кубашево, Петухи, Городищенское, Корляковское, Люмпанурское, Матвинурское, Сметанинское, Шишовское, Санчурское городское поселение, Абдалы, Абросимовцы, Амур, Бабичи, Бажинцы, Бакули, Балабаны, Барамзы, Баталово, Баташи, Бахиево, Белая Гора, Белохолуницкий разъезд, Бережане, Бобино, Богомазы, Большие Логуновы, Большие Раскопины, Большие Сколотни, Большое Бузаново, Большое Мышкино, Боровые, Боронское, Бочелягино, Будино, Бурино, Бушуевы, Вареницы, Вахруши, Верстаковщина, Верхнее Мочагино, Верхние Булдаки, Верхние Кропачи, Вершининцы, Воробьи (Бобинское с/п), Воробьи (Стуловское с/п), Воронье, Вотское, Выдринцы, Головизнины, Горская Речка, Деветьярово (Бобинское с/п), Деветьярово, Деветьярово (Каринское с/п), Денисовы, Деньгины, Долматовы, Евстрашинцы, Ерусалимы, Ефимовы, Забегаево, Закаринье, Замедянцы, Запиваловы, Зониха, Зотовы, Зяблицы, Зямино, Ившины, Илюшинцы, Казань, Калининская, Калининцы, Кардаши, Карино, Карповы, Касаткин Перевоз, Кассины, Качушинцы, Кисели, Клюкино, Князевы, Кобляки, Коковино, Колодкины, Коневы, Конец (Сухоборское с/п), Конец (Шиховское с/п), Копысы, Корюгино, Косолаповы, Красногорье, Кузьминек, Курешники, Кусакины, Лапихинцы, Лекма, Летский Рейд, Лопари, Лопаткины, Лубни, Лутошкино, Ляпуни, Маклаки, Маленики, Малые Касьяны, Малые Логуновы, Малые Раскопины, Малые Серовы, Малые Сколотни, Марковцы, Машкачи, Мезриха, Митинцы, Мишкины, Мокины, Моргуновы, Мяконьки, Навалихины, Нагорена, Нижнее Мочагино, Нижние Булдаки, Нижние Кропачи, Низовцы, Никульчино, Новые Минчаки, Овсянники, Огорельцевы, Одинцы, Озерница, Омсино, Осарт, Осинцы, Пантелеевы, Паскино, Петровы, Петровцы, Пискуны, Подгорена, Подлевские, Подсобное Хозяйство, Попляхи, Пронинцы, Пушкари, Пыреги, Разъезд, Роговое, Рыбопитомник, Рычажное, Усть-Рычажное, Рябины, Савинцы, Салтыки, Самсины, Сапожнята, Светозарево, Селиверстовцы, Семаки, Семенихины, Семеновы, Сидоры, Сизево, Силяновы, Ситники, Скоковы, Слободка (Ильинское с/п), Слободка (Денисовское с/п), Совье, Солдаткинцы, Сорвино, Стеклофилины, Степкины, Стрелковы, Стулово, Суворовы, Суднишниковы, Сунцовы (Шиховское с/п), Сунцовы, Сунцовы (Ленинское с/п), Сухоборка, Татауровцы, Тиминцы, Титихинцы, Той-Дой, Тороповщина, Трушковы, Ужоговица, Фаришонки, Харинцы, Хлюпинцы, Центральный, Черная Гора, Чернопенье, Чижи, Чирки (Шестаковское с/п), Чирки, Чирки (Лекомское с/п), Чирки (Ленинское с/п), Чирковский Завод, Шабалинское, Шамарданово, Широво, Шмагины, Шунки, Щуково, Холуново, Юксеево, Яговкино, Ярославль, Бажгалы, Подберезы, Рубежница, Большие Серовы, Турбаза, сдт Березка-3 (Гнусино), сдт Приозерное (Гнусино), сдт Природа-1 (Гнусино), сдт Товарищ (Гнусино), сдт Заречье (Гнусино), сдт Урожайный (Гнусино), сдт Ивушка-2 (д. Богомазы), сдт Эра (д. Богомазы), сдт Машиностроитель (д. Карповы), сдт Карьеры (д. Никульчино), сдт Энергия (д. Шихово), сдт Биохимик-2 (д. Луза), сдт Боровинка-5 (д. Баташи), сдт Шинник-6 (д. Шунки), сдт Энергетик-2 (д. Столбово), сдт Природа (д. Столбово), сдт Зониха-2 (д. Рубежница), сдт Луза (д. Осинцы), а/д Вятка, Межколхозстрой, Успенское, Оглоблино, Соковни, Бобинское, Денисовское, Закаринское, Каринское, Ленинское, Озерницкое, Светозаревское, Стуловское, Сухоборское, Шестаковское, Шиховское, Вахрушевское городское поселение, Шабалинский, Ажваж, Балуково, Безводная, Блины, Большая Крутенка, Большие Ковали, Большие Лога, Большие Первуши, Большое Липово, Буторята, Ваньки, Верхняя Березовка, Вороны, Выселок Новиковский, Высока, Высокогорье, Высокораменское, Галкины, Гаряевы, Гостовская, Гостовский, Денисенки, Жарники, Жирново, Жуки, Журавли, Заводской, Зайцы, Замази, Зотовцы, Зубари, Исаково Раменье, Какшинское, Клубовщина, Ключевский, Ключи (Новотроицкий с/о), Кнутовщина, Коврижные, Кокоулята, Кокуши, Колбины, Колеваты, Колобощики, Комлиха, Красава, Красногоры, Криничата, Крутенский, Крутики, Кулаковщина, Кунгур, Кунеево, Куринцы, Легпром, Луни, Макарьевцы, Макарята, Малашиха, Малые Ковали, Малые Лога, Малые Первуши, Медведерино, Метил, Мироновцы, Михненки, Молотниковская, Мусинщина, Нояново, Немченята, Николаевское, Никонята, Новая Указна, Новожилы, Новые Антропы, Оборона, Огарковы, Огорелово, Окатово, Оськино, Панихины, Перегорящево, Перминовская, Пестовка, Полатово, Поляки, Полянская, Прокопьевское, Протасы, Пчелинская, Пыжи, Редькины, Робяши, Рыбаки, Семеновский, Сененки, Сенниковы, Смородиновская, Содом (Черновской с/о), Содом, Созиновы, Соловецкое, Старая Указна, Стародубцевы, Старые Антропы, Супротивный, Татары, Тименки, Тойлиха, Тохтинцы, Цветы, Чахловка, Червяки, Черновское, Чибриковская, Шабалинцы, Шабалиха, Шименерский, Шлыки, Шмоны, Шохорда, Шохренки, Юдинцы, Юмаки, Юрьевцы, Васенево, Гостовское, Ленинское городское поселение, Костромской, Абабурово, Абросьево, Акулово (Кузнецовский с/с), Акулово (Сущевский с/с), Александрицино, Алферицино, Апраксино, Асташево, Афёрово, Большое Безгачево, Бакшейка, Башутино, Безгачево, Богатырево, Болтаново, Борисиха, Борщино, Бочкино, Брино, Бритоусово, Брыкотино, Будихино, Бурнаково, Бычиха, Бычиха-12, Бычиха-7, Василёво, Веретенниково, Санаторий Волга, Горбовщина, Горинское, Горки (Сущевский с/с), Горки (Самсоновский с/с), Гороженица, Губачёво, Гуздырёво, Деменево, Деньгино, Деревнищи, Доманино, Дровинки, Емельянка, Ерёмкино, Жужелино, Задубье, Замолодино, Захарово (Бакшеевский с/с), Захарово (Шунгенский с/с), Зубино, Иванниково (Самсоновский с/с), Иванниково (Минский с/с), Ильинское (Апраксинский с/с), Ильинское (Самсоновский с/с), Камень, Каримово, Кастилово, Катино, Катково, Загорный (Бакшеевское), Качалка (Бакшеевское), Кирово, Китариха, Клобушнево, Козлищево, Козловы Горы, Колгора, Колебино, Колесово, Конино, Коркино, Коростелёво, Коряково, Костеницыно, Которово, Коточигово, Крутик, Кузовцово, Кузьмищи, Курочино, Лежнево, Лунёво, Лыщёво, Любовниково, Малое Андрейково, Малое Безгачево, Малый Борок, 1 Мая, Медениково, Минское, Мисково, Митенькино, Молодеево, Молчаново, Морковкино, Мотово, Нажерово, Невежино, Нукша, Обломихино, Панино (Чернопенское с/п), Панино (Кузьмищенское с/п), Паточного завода, Пахомьево, Пепелино, Песиково, Пестенька, Пестрюнино, Повернихино, Поддубное, Подольново (Кузнецовское), Подольново (Котовский с/с), Подольново (Сандогорский с/с), Починниково, Починок-Чапков, Прошево, Пустошки, Пьяньково, Руболдино, Сабурка, Самарганово, Саметь, Самсонка, Самычево (Бакшеевское), Сандогора, Свотиново, Семёнково, Сендега, Сенцово, Скородумки, Сокеркино, Солониково, Софьино, Спас-Бураки, Становщиково (Минский с/с), Становщиково (Середняковский с/с), Стрельниково, Стропеево, Суконниково, Сулятино, Сухоногово, Сущёво, Таранино, Тепра, Тихий Уголок, Трифоныч, Турабьево, Убебиново, Ульянино, Фанерник, Фёдорово, Филиповка, Филипцево, Харино (Никольский с/с), Харино (Кузнецовское с/п), Харино (Котовский с/с), Хорговино, Царёво, Черемховица, Чечулино, Шарыгино, Шемякино, Шода, Шувалово, Шунга, Щапово, Ямково, Кожзавода, Ломки, Малое Сухоногово, Рыбное, Тёткиш, Большой Борок, Меленки, Неупокоево, Колтаново, Новый Починок, Валенщик, Костяницино, Лесной Бор, Бычиха (Чернопенское с/п), Электротранспортник (Апраксинское), Холм (Апраксинское), Василёк (Апраксинское), Лето (Апраксинское), Роса (Апраксинское), Изыскатель (Апраксинское), Простор (Апраксинское), Реставратор (Апраксинское), Фармацефт (Апраксинское), Садко (Апраксинское), Росинка (Апраксинское), Майский (Апраксинское), Майский-2 (Апраксинское), Аграрник (Бакшеевское), Залив (Бакшеевское), Волга-91 (Бакшеевское), Волга-92 (Бакшеевское), Голубой залив (Бакшеевское), Интеграл (Бакшеевское), Лужок (Бакшеевское), Ромашка (Бакшеевское), Урожай (Бакшеевское), Уют (Бакшеевское), Чижи (Бакшеевское), Лель (Бакшеевское), Родничок (Бакшеевское), Пионер (Бакшеевское), Рябинка (Бакшеевское), Аврора (Бакшеевское), Турист (Бакшеевское), Яблонька (Бакшеевское), Автомобилист (Бакшеевское), Брусничное (Бакшеевское), Борщино (Бакшеевское), Корад (Бакшеевское), Весна (Бакшеевское), Водник (Бакшеевское), Калинка (Бакшеевское), Волга (Бакшеевское), Виктория (Бакшеевское), РВК Дмитровского района (Бакшеевское), Восход-92 (Бакшеевское, Первой горбольницы (Бакшеевское), Геофизик (Бакшеевское), Ивушка (Бакшеевское), Дровинки (Бакшеевское), Фанплит (Бакшеевское), Земледелец (Бакшеевское), АО завод Мотордеталь (Бакшеевское), Золушка (Бакшеевское), АО ЭКСКО (Бакшеевское), Зоренька (Бакшеевское), Раздолье (Бакшеевское), Идеал (Бакшеевское), Магистраль (Бакшеевское), Октябрьский (Бакшеевское), Механизатор (Бакшеевское), Надежда (Бакшеевское), Молодёжный (Бакшеевское), Молодёжный (Караваевское), Оптовик (Бакшеевское), Оптовик (Караваевское), Посейдон (Бакшеевское), Полюшко (Бакшеевское), Ручеёк (Бакшеевское), Хуторок (Бакшеевское), Содружество (Гридинское), Светлый залив (Бакшеевское), Машиностроитель (Гридинское), Сетевик (Бакшеевское), Сигнал (Бакшеевское), Содружество-2 (Бакшеевсое), Спутник (Бакшеевское), Строитель (Бакшеевское), Строитель-2 (Бакшеевское), Тихий уголок (Бакшеевское), Экран (Бакшеевское), Аметист (Бакшеевское), Аристей (Бакшеевское), Венеция (Бакшеевское), Вехи (Бакшеевское), Волжанка (Бакшеевское), Дорожник (Бакшеевское), Дубрава (Бакшеевское), Жаворонок (Бакшеевское), Заречье (Бакшеевское), Заречье (Шунгенское), Конструктор (Бакшеевское), Крот (Апраксинское), Ладья (Бакшеевское), Металлист (Бакшеевское), Пчёлка (Бакшеевское), Садовод (Бакшеевское), Технолог (Бакшеевское), Черёмушки (Бакшеевское), Полевое (Бакшеевское), Веригино (Бакшеевское), Солониково (Бакшеевское), Солониковский (Бакшеевское), Малинка (Бакшеевское), Речник (Бакшеевское), Троица (Бакшеевское), Трохач (Бакшеевское), Удача (Бакшеевское), Победа (Караваевское), Сосновый бор (Караваевское), Бережок (Караваевское), Заречный-2а (Караваевское), Здоровье (Караваевское), Сендега (Караваевское), Теткиш (Караваевское), Шувалово (Караваевское), Заречный-2 (Караваевское), Лесное (Кузнецовское), Россия-92 (Кузнецовское), Вертолётчик (Кузнецовское), Электросервис (Кузнецовское), Меза (Кузнецовское), Стрелково (Кузнецовское), Заря (Кузнецовское), Орбита (Кузнецовское), Солнечная поляна (Кузнецовское), Костеницыно (Кузнецовское), Защита (Кузнецовское), Дымново (Кузнецовское), Луч (Кузнецовское), Гвардеец (Кузнецовское), Контакт (Кузнецовское), Дымново-2 (Кузнецовское), Дымок (Кузнецовское), Берёзка (Кузьмищенское), Берёзка (Кузнецовское), Минчанин (Минское), Солнечный (Минское), Опытник (Минское), Пушкино (Минское), Нива (Минское), Родничок (Минское), Авторемонтник (Никольское), Мечта-1 (Никольское), Мечта-2 (Никольское), Рубин (Никольское), Эфир (Никольское), Янтарь (Никольское), Возрождение (Никольское), Миф (Никольское), 50 лет Октября (Никольское), Геолог (Никольское), Заря (Никольское), Имени 16 съезда профсоюзов СССР, Рассвет (Никольское), Геофизик (Никольское), Связист (Самсоновское), Кубань (Самсоновское), Виктория (Самсоновское), Глория (Самсоновское), Ласточка (Самсоновское), Лесная поляна (Самсоновское), Машиностроитель (Самсоновское), Рябинка (Самсоновское), Строммашиновец (Самсоновское), Турист (Самсоновское), Первомайский (Самсоновское), Пионер (Самсоновское), Русское поле (Самсоновское), Сирень (Самсоновское), Сказка (Самсоновское), Спутник (Самсоновское), Чайка (Самсоновское), Брусничка (Самсоновское), Полянка (Самсоновское), Идеал (Самсоновское), Кубанка (Самсоновское), Надежда (Середняковское), Наша Надежда (Апраксинское), Надежда-92 (Середняковское), Чайка (Сущёвское), Автомобилист (Апраксинское), Автомобилист (Сущёвское), Елагино-1 (Сущёвское), Авиатор (Сущёвское), Звёздочка (Сущёвское), Мотор (Сущёвское), Новое Елагино-1 (Сущёвское), Новое Елагино-2 (Сущёвское), Прибрежное (Сущёвское), Радуга (Сущёвское), Станкостроитель (Сущёвское), Энергетик (Сущёвское), Энергетик-2 (Сущёвское), Зворыкинец (Сущёвское), Качалка (Чернопенское), Лунёво (Чернопенское), Сигнал (Чернопенское), Тихий уголок (Чернопенское), Авдотьино (Чернопенское), Качалка-93 (Чернопенское), Фатьянка (Чернопенское), Куниково (Сущевское), Куниково (Шунгенское), Лужки (Шунгенское), Мелиоратор (Шунгенское), Оптимист (Шунгенское), Приозёрный (Шунгенское), Строитель (Шунгенское), Сельхозтехника-78 (Шунгенское), Энергетик-2 (Апраксинское), Русское поле (Апраксинское), Колос-92 (Минское), Весна (Минское), Здоровье (Апраксинское), Надежда (Апраксинское), Оптимисты (Апраксинское), Строитель (Апраксинское), Мечта (Апраксинское), Березка (Апраксинское), Самычево, Фантазия (Апраксино), Муравей (Апраксино), Волжский, Малышково, Вохомский, Вохма, Антропята, Бамбетово, Басалаево, Бельково (Семеновское с/п), Бельково (Бельковское с/п), Бельники, Богатыриха, Богачи, Большая Мокруша, Большедворка, Большое Сокерино, Борисоглебская, Борисята, Будилово, Бызово, Быстряна, Верхнее Лядово, Воробьёвица, Гарёнки, Глазуново, Голята, Гробовщина, Громово (Лапшинское с/п), Громово (Сосновское с/п), Гурино, Данилов, Долгая, Ермачата, Ерусалим, Жаровская, Заветлужье, Загатино, Зайчата, Замардвинье, Зауполовница, Зубакино, Кажирово, Канаево, Кекур, Киричата, Киселёво, Клиново, Комово, Конница, Корзниково, Корипино, Корнилята, Котомино, Кошелёво, Крадихино, Кулебаново, Лажборовица, Лапшино, Латышово, Левинцы, Малая Мокруша, Малое Сокерино, Малый Парюг, Марково (Заветлужское с/п), Марково (Сосновское с/п), Маручата, Маслениково (Бельковское с/п), Маслениково, Маслениково (Обуховское с/п), Маслениково (Семеновское с/п), Муравьиха, Мухино (Обуховское с/п), Мухино (Семеновское с/п), Нижнее Лядово, Окинята, Орловица, Осипино, Ощепково, Павлята, Пахомково, Пашутята, Песочный, Петрецово, Плёткино, Плоская, Подволочная, Политово, Пономарёво, Поспехово, Почивище, Прохоров, Рай, Свинки, Сенькино, Сенюченки, Сколепово, Сокерино, Соловьёво, Соседково, Среднее Лядово, Стрелочка, Сурнаково, Сутырино, Тихон, Томилово, Федоршино, Филатовский выселок, Филатовский Выселок, Филёнки, Хмелёвка, Хорошая, Чумаково, Чучино, Шабашиха, Шестидворка, Шошино, Якушата, Ярасята, Яросята, Касимово, Маринёнки, Петрушонки, Сидорёнки, Щипицыно, Щипицино, Кадыйский, Кадый, Адамовка, Азаровичи, Башки, Берёзовец, Булдачиха, Вербилово, Вёшка, Гобино, Деревнище, Добрянки, Екатеринкино, Ерыгино, Жаравино, Жирки, Истопки, Кнышово, Ковалёво, Коряковка, Новый Курдюм, Лагодки, Латыниха, Лубяны, Лужиново, Луховцево, Малово, Матвейково (Лубянская с/а), Матвейково (Екатеринкинская с/а), Михальцы, Мужичковская, Неверовка, Низкусь, Ново-Марьино, Новосёлки, Новый Берёзовец, Ожгинец, Починок (Чернышевская с/а), Починок (Екатеринкинская с/а), Прозорово, Роденово, Середники, Синдяково, Сорочково, Столбцы, Столпино, Стрелицы, Ступниково, Текун, Тренино, Хорново, Хороброво, Хохлянки, Чапыги, Новая Чудь, Мантуровский, Авксентьево, Большое Лисицино, Большая Поповица, Бёрдово, Береговая, Быковка, Воробьиха, Вочурово, Вочерово-54, Глинново, Дубшино, Дюльгино, Завражьево, Зашильское, Зорино, Карьково, Коровица, Костриха, Ледина, Лесобаза, Ломовые, Медведица, Митяево, Мослово (Леонтьевский с/с), Мослово (Медведицкий с/с), Папулиха, Подвигалиха, Полома, Поцепкино, Суборь, Тысячино, Угоры, Уколово, Унжа-53, Фалино, Хлябишино, Хмелевица, Шафраново, Шашки, Шулёво, Антонково, Быстрая, Копанец, Малая Поповица, Неустроиха, Новая Шолешка, Слеповское, Биолог (Роговское), Мантурово, Нейский, Аршунино, Базеево, Большая Липовица, Большая Пасьма, Брениха, Вожерово, Горевое, Гридкино, Даровинки, Даровица, Думалово, Еленский, Заингирь, Каплино, Карпиково, Климитино, Коммунар, Конново, Коршуново, Коткишево, Красная Осыпь, Кужбал, Лесникова, Медвежка, Мормыш, Никитское, Новая деревня, Номжа, Обелево, Пастники, Пашня, Перстово, Петрятино, Потрусово, Починок (Солтановское с/п), Починок (Елкинское с/п), Починок (Михалевское с/п), Пыжово, Ревякино, Сивцево, Солтаново, Стрелица, Суршино, Тарачеево, Тотомица, Ушениха, Фуфайки, Школьный, Абросимово, Малая Пасьма, Ново-Вожеровка, Руссова, Нея, Западный, Парфеньевский, Парфеньево, Агапитово, Антропово, Афонино (Парфеньевское с/п), Васиковка, Вахреньево, Воловцево, Ворошилово, Вохтома, Горелец, Горжениново, Горохово, Задорино, Крусаново, Кунаково, Лаптуново, Ложково, Макарино, Малое, Малое Малыгино, Мутелягино, Николо-Полома, Николо-Ширь, Никулино (Николо-Поломское с/п), Никулино (Парфеньевское с/п), Новосёлово, Нозьма, Носуево, Павлыгино, Пепелово, Первушино, Починок-Аристов, Починок-Федоров, Пузырево, Рищево, Робцово, Савино (Парфеньевское с/п), Савино (Матвеевское с/п), Свателово, Серегино, Савачево, Спицино, Татаурово, Трифоново, Тчанниково, Федюшино, Хвостилово, Холм (Аносовское с/п), Холм (Николо-Поломское с/п), Шекурино, Шоломя, Ямище, Гашево, Афонино (Николо-Поломское с/п), Пересторона, Анфимово, Осеево, Далевский, Солигаличский, Анцифорово, Балыново, Большое Токарево, Бородавицино, Бренёво, Верково, Верхний Березовец, Волково (Первомайское с/п), Волосомойново, Вонышево, Галеево, Галибино, Германов Починок, Гнездниково, Груньково, Дворяниново, Дорок, Екимцево, Ерюгино, Зашугомье, Заяцкое, Карачуново, Колопатино, Колотыгино, Конковка, Коровново, Костюрино, Кравцово, Ламса, Левашево, Лепихино, Лихотинка, Лосево, Макарово (Васильевская с/а), Макарово (Солигаличское с/п), Макарово (Высоковское с/п), Малое Токарево, Матрёнкино, Меледино, Милитино, Митянино (Солигаличская с/а), Митянино (Корцовская с/а), Мошниково, Нероново, Нетёсово, Новое Самылово, Носково (Солигаличское с/п), Носково (Первомайское с/п), Одноушево, Амелино, Песлиново, Петриково, Петрово (Бурдуковское с/п), Большой Починок, Преснухино, Прокошево, Ражково, Разгоняй, Разливное, Усадьба-Ратьково, Симоново, Слободское, Смородниково, Солда, Солигалич, Сосновая, Старое Самылово, Стафурово, Твердислево, Тресково, Трофимово (Корцовское с/п), Трофимово (Куземинское с/п), Туровка, Тыково, Фадеево, Фаладино, Харитонов Починок, Чепасово, Шиханово, Кордон Шумовка, Шумовка, Шунино, Юксино, Яйцово, Бавыкино, Волково (Бурдуковская с/а), База Жилино, Пегуза, База Мизинцево, Лукино-Холм, Батурино, Колесниково, Петрово (Корцовское с/п), Хвощёво, База Топливной промышленности, Четряково, Ягодино, Детского Дома им В.И.Ленина, Борисьево, Горка (Первомайская с/а), Подокша, Судиславский, Судиславль, 420 км, Андоба, Асаново, Большие Жары, Баран, Белая Река, Белобородово, Берёзовая Роща, Бортниково, Боташево, Бохино, Буртасово, Бярьково, Воркуновка, Воротимово, Горюшки, Готовка, Грудки, Дениславка, Деснево, Дичево, Дубовик, Дудкино (Судиславский с/с), Дудкино (Фадеевский с/с), Жвалово, Жиравлево, Жирославка, Жихарица, Жолобово, Зады, Залужье-Маслят, Замерье, Калинки, Кашиново, Климцево (Михайловский с/с), Климцево (Судиславский с/с), Кобякино, Коеваново, Коноплюха, Копейница, Копорье, Криовское, Куломзино, Кулькино, Кусенево, Левино (Расловский с/с), Левино (Свозовский с/с), Лиханово, Лукино (Расловский с/с), Лукино (Судиславский с/с), Малые Жары, Магово, Меза, Митюшино, Мостище, Новино, Охапкино, Охотино (Глебовский с/с), Охотино (Свозовский с/с), Ошурки, Песково, Подольново, Покотское, Поникарпово, Починок-Троицкий, Путоргино, Раслово, Ратилово, Рождествино, Свозово, Семенгино, Семёновское, Семилово, Семино, Славново, Сорож, Сосновик, Спас-Верховье, Тёкотово, Тофаново, Тюрино, Усад, Федиково, Филисово (Долматовская с/а), Филисово (Судиславская с/а), Хмельково, Целуйково, Шаврино, Шигарево, Юрново, Ярово, Калугино, Заплужье, Баташово, Берендеевы Поляны, Чухломский, Аринино, Ассорино, Астапово, Осташово, Бариново, Благачёво, Боловино, Буболино, Бурминское, Введенское, Вига, Ворваж, Воронцово (Чухломское с/п), Георгий, Гляздуново, Головино (Панкратовское с/п), Головино (Чухломское с/п), Гришинское, Гулино, Дорофейцево, Дюрбенево, Евсяково, Есаково, Ефимовское, Зимёнки, Зубарёво, Коленково, Клепинино, Клусеево, Ковизино, Коконыгино, Конеево, Коровье, Костино (Петровское с/п), Костино (Панкратовское с/п), Косяпино, Красная Нива, Крутица, Кузнецово (Федоровское с/п), Куливёртово, Лаврентьевское, Лукино (Федоровское с/п), Луковцино, Лукушино, Мазалово, Маланино, Мизинцево, Монсаково, Напрудново, Нигородцево, Новинское, Ножкино, Носово, Ожегино, Ожиганово (Повалихинское с/п), Озерово, Ольховая, Платуново, Подболотново, Полтораново, Понежское, Популино, Привалкино, Пуминово, Рыстаново, Рюминово, Савватово, Савино (Шартановское с/п), Савино (Петровское с/п), Савино (Тормановское с/п), Сенная, Серапиха, Серебряный Брод, Сиднево, Скрипино, Соколово (Федоровское с/п), Судай, Торманово, Трясево, Фалилеево, Фёдоровское, Фёдосово (Чухломское с/п), Фёдосово (Судайское с/п), Фёдотово, Федцово, Федьково (Беловское с/п), Федьково (Панкратовское с/п), Фирюково, Фомицино, Цилимово, Часовново, Чертово, Шартаново, Юрьевское, Якша, Воскресенье-Глазуново, Андрины, Гавриловское, Венгино, Зельево, Зикеево, Казинское, Кислово, Лукино (Петровское с/п), Малая Святица, Матьково, Новопанкратово, Полстниково, Пыхино, Репехтино, Савино (Судайское с/п), Соколово (Петровское с/п), Сундоба, Туруково, Филипповское, Кузнецово (Чухломское с/п), Воронцово (Петровское с/п), Ожиганово (Беловское с/п), Плотина, Аксёново, Шелепнево, Чухлома, Кетовский, Кетово, Бараба, Белый Яр, Большое Раково, Большое Чаусово, Вятка, Галаево, Галишово, Залесовский, Зеленый Лог, Иковка, Илецкий, Каширино, Колташево, Конево-Казанцева, Костоусово, Кривина, Кропани, Кропанка, Куртамыш, Лаптева, д/о Лесники, Лиственная, Логовушка, Медвежанка, Менщиково, Новокомогоровка, Новая Затобольная, Новая Сидоровка, Новое Лушниково, Падеринское, Патронная, Патронное, Передергина, Пименовка, Просвет, Ровная, Садовое, Санаторная, Светлые Поляны, Снежная, Становая, Старый Просвет, Темляково, Чашинский, Чернавский, Чистопрудный, Шкодинское, Балки, Малое Раково, Нефтяников, Логоушка, Галкино 2-е, Усть-Утяк, Платформа 2349 км, Нп Платформа 2349 км, Горелый Михаль, ПТСД КГСХА 3, СТ Гренада, СТ Комбинат, ДНТ Дорожник, Казарма 338 км, Шадринский, Байрак, Агапино, Большое Кабанье, Барневка, Барневское, Борчаниново, Верхняя Полевая, Верхозино, Воденникова, Груздева, Демьяна Бедного, Деулина, Дрянново, Ельничная, Ермакова, Жеребенкова, Завьялова, Замараевское, Зеленоборское, Иванищевское, Ильтяково, Ичкино, Комария, Камчатка, Канаши, Каткова, Качесово, Качусово, Клюкина, Коврига, Кокорина, Комсомольская, Кондакова, Красномыльское, Крестовское, Крюкова, Лещево-Замараево, Малый Беркут, Максимова, Маслянское, Мельникова, Мингали, Моховое, Мыльниково, Назарова, Неонилинское, Нижнеполевское, Одина, Ольховоское озеро, Ольхово-озеро, Перунова, Песчанотаволжанское, Песьяное, Погадайское, Прыгова, Саткан, Сибирки, Симакова, Соровское, Сухринское, Титова, Тюленево, Тюрикова, Фрунзе, Черемисское, Чернякова, Чистополье, Чистопрудное, Шаньгина, Шахматово, Шахматова, Шушарина, Юлдус, Ячменево, ДЗОЛ Салют, Ельничное, Ельничное-1, Рябинка-2, Кайгородово, Заозерное, Туманово, Плеханово, Плеханово-1, Медвежий лог, Барнево, Тепловозник, Сосновое, Исеть, Путеец, Локомотив, Яблонька, Вишенка-2, Чистые Пруды, Железногорск, Горняк зона Студенок, микрорайон Яблоновский, Горняк зона Платоновский, Металлург зона Погорелое, Благовещенский, Горняк зона Михайловский, Горняк зона Веретенино, микрорайон Платоновский, Новая Жизнь, Мичуринец, Рясник, Горняк зона Рясник, Горняк зона Панино, Городские сады, микрорайон Панино, Горняк зона Шахтер, Георгиевский, микрорайон Алексеевский, микрорайон Трубичено, Трубичено, микрорайон Хуторской, Хуторской, Промплощадка 5, Дмитриевский, Береза, Генеральшино, Глубое, Дерюгино, Коробкино, Крупец, Меловое, Моршнево, Неварь, Новая Першина, Первоавгустовский, Петраковка, Погодино, Полозовка, Почепное, Снижа, Старый Город, Фатеевка, Харасея, Черневка, Щербачево, Мартовский, Татарка, Пристационный, Осоцкое, Красная Дубрава, Докторово-Кузнецовка, Рогозна, Сухой Ровец, Белый Колодезь, Куток, Дмитриевская Колония, Новоалексеевка, Жиденовка, Белитино, Чуриловский, Орлово-Никольский, Ямный, Решетино, Зажелезнодорожный, Восточный, Чемерки, Лобановский, Галицино-Кузнецовка, Пробожье Поле, Ульяновский, Волчек, Заголубище, Маркино, Арбузово, Черная Грязь, Уютный, Лозливый, Хинецкое, Григорьевский, Воронки, Владимировский, Буденовский, Лозы, Имени Чапаева, Старый Хутор, Долбиловка, Жирновка, Пушкарево, Волчьи Ямы, Пацкое, Расстрыгино, Старая Першина, Викторовка, Железнодорожный, Таракановка, Новопальцевский, Роженский, Кирпиловка, Киликино, Злыдино, Шагаро-Петровское, Мелгора, Хрулев, Лесовой, Жирновский, Комариче-Кузнецовка, Быховка, Калиновский, Томилинский, Новоалексеевский, Жатеевка, Дмитриев, Дмитриев-Льговский, Дерюгинский, Крупецкой, Новопершинский, Поповкинский, Почепский, Старогородский, Железногорский, Ажово, Азаровский, Андросово, Басово-Заречье, Богатыревский, Большебоброво, Большой Остров, Веретенино, Верхнее Жданово, Воропаево, Гавриловский, Гнань, Гнездилово, Гнездилова, Горняцкий, Городное, Громашовка, Громова Дубрава, Долгая Щека, Жидеевка, Журавинка, Золотой, Ильинский, Клишино, Козюлькина, Козюлькино, Колесникова, Комаровка, Копенки, Круглый, Лев Толстовский, Ленина, Линец, Лубошево, Магнитный, Мицень, Мокрыж, Нижнее Жданово, Новоандросово, Новониколаевский, Новый Бузец, Основное, Остапово, Пасерково, Погарище, Понизовка, Протасова, Разветье, Расторог, Ратманово, Роговинка, Рынок, Рышково, Сафрошинский, Сбородное, Светлый Дунай, Снецкое, Солдаты, Старый Бузец, Сторж, Сухарева, Тепличный, Толстовка, Трояново, Трубицино, Уголек, Фоминка, Хлынино, Шатохино, Щека, Ольшанец, Кривые Выселки, Светловка, Збородной, Старо-Андросово, Яблоневский, Пролетаровка, Примерный труд, Платоновский, Яблоновский, Андросовский, Басовский, Копенский, Веретенинский, Волковский, Городновский, Линецкий, Нижнеждановский, Новоандросовский, Кармановский, Разветьевский, Рышковский, Снецкой, Студенокский, Трояновский, Поселок Магнитный, Льговский, 378 км, 408 км, 565 км, Анастасьевка, Арсеньевка, Артаково, Банищи, Беженцев, Большая Орловка, Большие Угоны, Букреево Бобрик, Булгаковка, Веселая Поляна, Волжин, Вышние Деревеньки, Глиница, Горностаевка, Городенск, Густомой, Дурово-Бобрик, Дьяковка, 1-й Зябкин, Иванчиково, Износково, Карасевка, Колонтаевка, Кочановка, Кочетно, Красная Новь, Красный Юрок, Кромские Быки, Кудинцево, Левшинка, 20 лет Октября, Любомировка, Малеевка, Малые Угоны, Марица, Милютино, Надеждовка, Нижние Деревеньки, Николаевка-Борисовка, Новые Пруды, Ольшанка, Полячково, Понура, Пригородная Слободка, Пригородняя Слободка, Пристень, Ревельский, Речица, Селекционный, Серебряный, Стремоуховка, Стремоухово-Бобрик, Сугрово, Фитиж, Хряпник, Цуканово-Бобрик, Черемошки, Шапошниково, Шерекинский, Шерекино, Эммануйловка, Яблоновый, Селекционная станция, 2-й Зябкин, Зябкин 1, Люшинка, Люшенка, Краснозаводской, Предпанкеевский, Жилище, Пр. Слабодка, Козьи Угоны, Деревеньки, Октябрский, Льгов, Большеугонский, Вышнедеревенский, Городенский, Густомойский, Иванчиковский, Кудинцевский, Марицкий, Поныровский, Поныри, Бобровка, Брусовое, Верхнесмородино, Возы, Гнилое, Нижнесмородино, Поныри 1-е, Поныри 2-е, Горяиново, Игишево, Заболотское, Цуриково, Тифинское, Степь, Буросовка, Подсоборовка, Теплое, Красавка, Родниковая, Хаповка, Кашара, Березовецкие Выселки, Прилепы, Тишина Лощина, Широкое Болото, Битюг, Большая Дорога, Дерловка, Карпуневка, Снава, 475 км, Верхнесмородинский, Возовский, Горяйновский, Ольховатский, 1-й Поныровский, 2-й Поныровский, Рыльский, Агарково, Акимовка, Анатольевка, Арсенов, Артюшково, Барашек, Бегоща, Боблово, Большегнеушево, Большенизовцево, Барамыково, Бырдин, Верхняя Воегоща, Верхнее Лухтоново, Верхняя Матвеевка, Валетовка, Велье, Велья, Висколь, Волынка, Волобуево, Воронок, Высторонь, Гниловка, Горелухово, Дугино, Дурово, Жговеть, Журятино, Звягин, Зеленинский, Золотаревка, Карьково-Каменка, Казачья Каменка, Капыстичи, Качанов, Кленная, Кольтичеево, Конопляновка, Коренское, Кострова, Красная Зорька, Красный Передовик, им Куйбышева, Кукарековка, Кулемзино, Локоть, Луговка, Мазеповка, Макеево, Малаховка, Малогнеушево, Малонизевцево, Матохино, Могилевка, Мухин Пруд, Нижняя Воегоща, Нижняя Матвеевка, Нижняя Мельница, Новая Николаевка, Нехаевка, Никольниково, Новоивановка, Обеста, Парменовка, Перецелуево, Плесы, Реза, Рубежов, Рыжевка, Сембаза, Слободка-Ивановка, Старая Николаевка, Стропицы, Тереховка, Титов, Труфановка, Тураево, Успешное, Учительский, Фонов, Шустовка, Якушино лесн-во, 1-е Яньково, Яньково 1-е, 2-е Яньково, Яньково 2-е, Рыльск, Березниковский, Бобровский, Дуровский, Козинский, Крупецкий, Ломакинский, Малогнеушевский, Некрасовский, Нехаевский, Никольниковский, Пригородненский, Щекинский, Черемисиновский, Черемисиново, Алтуховка, Архангельское Уединение, Баклановка, Баранцевские Выселки, Баренцевские Выселки, Безобразово, 1-е Бутырки, 2-е Бутырки, Волчанка, Вышний Щигор, Головановка, Гореловка, Громовое, Дворянка, Должанка, Дурновка, Дуровка, Ефремовка, Жаровка, Заикинка, Знаменка-1, Знаменка-2, Камышовка, Картавцевы Выселки, Карташовка, Корсовка, Косиновка, Косоржа, Луговское, Мещеринка, Москвинка, Мяснянкино, Ниженка, Нижнеольховатое, Нижний Щигор, Новая Даниловка, Новые Савины, Огневка, Орлянка, Петрово-Хутарь, Плаховка, Подлесье, Ползиковка, Ракзинка, Садовка, Сельский Рогачик, Сенчуковка, Серединка, Среднее Жуково, Среднее Общество, Стаканово, Старые Савины, Сулаевка, Сухой Хутор, Толстый Колодезь, Толстянка, Трухочевка, Удеревка, Удерево, Уединенное, Филюшкины, Хворостянка, Хрущевка, Чапкино, Чернянка, Чубаровка, Краснополянский, Ниженский, Покровский, Русановский, Стакановский, Удеревский, Курский, Алябьево, Анпилогово 1-е, Анпилогово 2-е, Барышниково, Безлесное 1-е, Безлесное 2-е, Беломестное, Беседино, Большое Лукино, Большое Мальцево, Большое Шумаково, Брежнево, Букреевка, Букреевские Выселки, Веревкино, Верхнее Бартенево, Верхнее Гуторово, Верхнекасиново, Верхняя Заболоть, Верхняя Медведица, Винниково 1-е, Винниково 2-е, Винниково-Николаевка, Виногробль, Водяное, Волобуевка, Ворошнево, Голубицкое, Гремячка, Дроняево, Дубовец, Духовец, Ельково, Еськово, Жердево, Жиляево, Журавлин, Заповедный, Звягинцево, Зубков, Каменево, Камыши, Касиновский, Касторная, Кизилово, Киреевка, Кислино, Клюква, Клюквинский, Колодное, Корелово, Красниково 1-е, Красниково 2-е, Кувшинное, Кукуевка, Курасово 1-е, Курасово 2-е, Курица, Кутепова, Лисово, Майково, Майская Заря, Малая Шумаковка, Малиновый, Малое Лукино, Малое Мальцево, Маршала Жукова, Мельников, Млодать, Моква 1-я, Моква 2-я, Мошкино, Муравлево, Мурыновка, Нартово, Нижнее Бартенево, Нижнекасиново, Нижняя Заболоть, Нижняя Медведица, Новопоселеновка, Новореченский, Новоселовский, Ноздрачево, Отрешково, Пашино, Пашково, Петрин, Пименово, Писклово 1-е, Писклово 2-е, Подлесный, Постоялые Дворы, Пронское, Радино, Рассыльная, Реутов, Роговка, Саблин, Саморядово, Селиховы Дворы, Семидесный, Смородное, Сосково, Татаренкова, Теплый, Топорок, Тутово, Халино, Хардиково, Хвостово, Хвощин, Хмелевая, Хоружевка, Хреновец, Цветово 1-е, Чаплыгина, Чуйкова, Шагарово, Шемякино 1-е, Шемякино 2-е, Шуклинка, Шумаков, Щетинка, Конарево, Цветово 4-е, Букреево 2-е, Гуторово, Дряблово, Лазурный, Гуторово 1-е, Петренка, Новопоселеновский, Шеховцово, Нижняя Медведица 2-я, Бесединский, Брежневский, Винниковский, Ворошневский, Камышинский, Лебяженский, Моковский, Нижнемедведицкий, Ноздрачевский, Пашковский, Полевской, Полянский, Шумаковский, Щетинский, Бокситогорский, Абрамова Гора, Амосова Гора, Астрачи, Баламутово, Батьково, Белый Бор, Белуши, Белячиха, Бередниково, Березье, Беретни, Боброзеро, Болото, Большой Двор (Самойловское с/п), Большой Двор (Анисимовское с/п), Борисовщина, Бороватое, Бочево (Борское с/п), Бочево (Радогощинское с/п), Будинская, Верховье (Лидское с/п), Верховье (Подборовское с/п), Вожани, Вороньи Горки, Врачово (Большедворское с/п), Врачово (Лидское с/п), Врачово (Заборьевское с/п), Гагрино, Горелуха, Горка (Бокситогорское г/п), Горка (Самойловское с/п), Горка (Анисимовская волость), Гостихино, Григоркино, Дерева, Дмитрово (Борское с/п), Дмитрово (Радогощинское с/п), Дорогощи, Дороховая, Дыми, Дятелка, Елзово, Жилоток, Забелье (Лидское с/п), Забелье (Подборовское с/п), Забелье (Ефимовское г/п), Заполье (Большедворское с/п), Заполье (Климовское с/п), Заполье (Борское с/п), Захожи, Зиновья Гора, Ивахново, Известковая, Казенное Село, Калинецкое, Калитки, Климово (Самойловское с/п), Климово (Анисимовское с/п), Кожаково, Койгуши, Коли, Корвала, Коргорка, Коробище, Корталы-Усадище, Косой Ухаб, Костерино, Косые Харчевни, Красная Речка, Красный Броневик, Крутой Ручей, Курята, Латанов, Ленинградский Шлюз, Лидь, Лопастино, Моклаково, Максимова Гора, Малый Ручей, Марьино Село, Масляная Гора, Машнево, Межуречье, Минецкое, Михайловские Концы, Мозолево-1, Мошня, Мулево, Нижница, Новинка (Большедворское с/п), Новинка (Климовское с/п), Нос, Овинец, Озеро-Село, Окулово (Радогощинское с/п), Орловский Шлюз, Остров (Радогощинское с/п), Павловские Концы, Пакшеево, Пареево, Перегорода, Перунь, Платаново, Плутно, Подборовье, Подбережье, Прокушево, Пудрино, Рудная Горка, Русское, Рыбежка, Рязанский Шлюз, Саньков Бор, Сара, Седенище, Селище (Борское с/п), Селище (Большедворское с/п), Селище (Климовское с/п), Сенно, Синенка, Славково, Слизиха, Спирово (Самойловское с/п), Спирово (Анисимовское с/п), Сташково, Струги, Сухая Нива, Сычово, Тедрово, Толсть, Труфаново (Климовское с/п), Турандино, Турлино, Тюрюково, Ульяновщина, Усадище (Бокситогорское г/п), Утликово, Фетино, Финиково, Хитиничи, Чайгино, Часовня, Чевакино, Черкасова Горка, Черницы, Чисть, Чудская, Чудцы, Чурилова Гора, Большой Двор (Большедворское с/п), Великий Двор (Большедворское с/п), Галично, Ефимовский, Заголодно, Климово (Климовское с/п), Колбеки, Ларьян, Озерево, Окулово (Самойловское с/п), Ольеши, Падихино, Половное, Поток, Радогощь, Сегла, Сомино, Спирово (Ефимовское г/п), Труфаново (Большедворское с/п), Тургошь, Тушемля, Утишье, Остров (Большедворское с/п), Алешины Нивы, Бочатино, Олонецкий Шлюз, Турлинский лесопункт, Усадище-Дыми, Головачово, Мозолево-2, Пустая Глина, Стехново, Шибалово, Плутино, Усадище (Климовское с/п), Поляны ПКС, сдт Поляны, сдт Медик, Бокситогорское, сдт Бокситогорское, сдт Содружество, Металлург-2, сдт Металлург-2, Верховье (Самойловское с/п), Бокситогорск, Металлург ПКС, сдт Металлург-1, Пенсионер, сдт Пенсионер, Щит, сдт Щит, Гачево, Новли, Жилая зона Новли, Обрино, Жилая зона Обрино, Жилая зона Новая Деревня, Станция Пикалево, Жилая зона Пикалево, Гузеево, Жилая зона Гузеево, Металлург-1, СНТ Металлург-1, СНТ Строитель, Волховский, Алферьево, Андреевщина, Ахматова Гора, Ашперлово, Баландино, Балдино, Балкова Гора, Безово, Белые Кресты, Бисково, Блитово, Большая Весь, Боргино, Бороничево, Ботогово, Братовище, Будаевщина, Васкиничи, Велеша, Вельца, Верховина, Весь, Вишняков Посад, Волхов, Волховские плитные Разработки, Вольково, Вонга, Вымово, Вындин Остров, Вячково, Гверстовка, Главная Запань, Гнилка, Гнилки, Голтово, Горка-Воскресенская, Горка Воскресенская, Горка-Хваловская, Горка Хваловская, Горное Елохово, Горчаковщина, Гостинополье, Дрюневщина, Дубно, Дудачкино, Дяглево, Ежева, Елошня, Емское, Жуковщина, Жупкино, Запорожье, Зеленец, Златынь, Ивановский Остров, Извоз, Иссад, Карпино, Кивгода, Кивуя, Кизлярское, Кипуя, Кириково, Кириши, Кисельня, Козарево, Колголемо, Коленец, Колчаново, Кондега, Коскеницы, Креницы, Кроватыни, Куколь, Кумин Бор, Кустково, Кути, Лавния, Леоновщина, Лигово, Лопино, Лужа, Лука, Лукина Изба, Лунгачи, Льзи, Любаевщина, Любыни, Малашата, Малая Весь, Малочасовенское, Малыжино, Манихино, Матеево, Медвежья Кара, Межумошье, Мелекса, Местовка, Моршагино, Мыслино, Мякинкино, Надкопанье, Надозерье, Немятово-1, Немятово, Немятово-2, Немятово 2-е, Нивы, Низино, Николаевщина, Новина, Новозотовское, Носоново, Нурма, Октябрьская Свобода, Отаево, Охромовщина, Пали, Панево, Папоротно, Паша, Пенчино, Пехалево, Печеничино, Плотичное, Погорелец-Воскресенский, Погорелец Воскресенский, Погорелец-Хваловский, Погорелец Дудачкинский, Погорелец Хваловский, Подолково, Подрябинье, Подъелье, Поляша, Помялово, Посадница, Прокшеницы, Пруди, Прусынская Горка, Прусыня, Пульница, Пурово, Пучнино, Пышковщина, Речников, Рогожа, Рыбежно, Рязановщина, Самушкино, Сватковщина, Свирица, Свирь-Городок, Сельцо-Горка, Скит, Смелково, Сорзуй, Старая Ладога, Старая Силовая, Сторожно, Страшево, Судемье, Сумское, Сырецкое, Сюрья, Тайбольское, Телжево, Теребонижье, Теребочево, Теребуня, Тихомировщина, Томилино, Трусово, Ульяшево, Усадище, Устеево, Усть-Рыбежно, Хамонтово, Хотуча, Хатуча, Хвалово, Химучасток, Хмелевик, Хотово, Чажешно, Чаплино, Чернавино, Черноручье, Черноушево, Чуново, Шахново, Шолтоло, Шурягские Караулки, Щепняг, Юхора, Яхново, Яхновщина, Аврово, Ясновицы, Брусничка, Бумажник, ЛАЭК, Лесной-7, Радинка, Авровская картонная фабрика, СПТУ-252, Валим, Пороги, Шкурина Горка, Новая Ладога, Сясьстрой, Березка-2, Березка-3, Абразив, Баррикадовец, Вагонник, Волхов-5, Волховский-6, Восточное, Восточное-1, Гидротехник, Гидроэнергетик, Горизонт, Дзержинец, Кедр-1, Кедр-2, Клен, Космос, Краснознаменец, Ленинградец, Лесное-1, Малахит, Нева Смольнинского района, Нева Адмиралтейского района, Невские зори, Озон, Океан, Оргстрой, Оргтехстрой, Охтинка, Парус-1, Парус-2, Полимер, Риф, Рубин, Север, Сигнал, Строитель-1, Строитель-2, Уют-1, Уют-2, Фрегат, Хрусталь, Центр, Якорь, Сигнал-1, Пурово-1, Гранит, Морской порт, Надежда-2, НИВА, Пурово-ЛМЗ, Пурово-3, Техприбор, Трибуна, Дельфин, Волхов ул.Металлургов 17, Энтузиаст, Волхов ул.Металлургов 17а, Волхов ул.Металлургов 20, Металлург, Волхов ул.Металлургов 22, Волхов ул.Металлургов 24, Родина, Волхов ул.Металлургов 26, Волхов ул.Металлургов 28, Южное, Волхов ул.Металлургов 19, N3 Мичуринец, Волхов ул.Ленинградская 25, Волхов ул.Ленинградская 25а, Экспресс, Волхов ул.Ленинградская 27, Волхов ул.Лесопарковая 1, Волхов ул.Новооктябрьская 1, Волхов ул.Восточная 2, Малинка, Волхов ул.Восточная 1, Волхов ул.Восточная 4, Дубовицкий мох, Волхов ул.Металлургов 19а, N4 Восток, Волхов мкр.Пороги, Волхов Мурманские ворота, Нептун, Ломоносовский, Большая Ижора, Виллози, Глобицы, Горбунки, Гостилицы, Кипень, Коваши, Лаголово, Лопухинка, Новоселье, Оржицы, Пеники, Разбегаево, Ропша, Русско-Высоцкое, Телези, Форт Красная Горка, Яльгелево, Нижняя Кипень, Дятлицы, Алакюля, Аропаккузи, Большие Томики, Большое Забородье, Бронна, Вариксолово, Велигонты, Верхние Рудицы, Верхняя Бронна, Верхняя Колония, Вильповицы, Витино, Волковицы, Глухово (Лесопитомник), Глядино, Гора Валдай, Жилгородок, Зрекино, Иннолово, Ирогощи, Кавелахта, Кандикюля, Капорское, Карвала, Келози, Кемпелево, Климотино, Куккузи, Куттузи, Лангерево, Лесопитомник, Ломаха, Малая Ижора, Малое Забородье, Малое Карлино, Малое Коновалово, Мурилово, Муховицы, Нижняя Бронна, Новая Буря, Новое Калище, Новый Бор, Ольгино, Перекюля, Пикколово, Подмошье, Подозванье, Райкузи, Ретселя, Россколово, Рюмки, Савольщина, Сашино, Сойкино, Средняя Колония, Старые Заводы, Старые Мёдуши, Старые Медуши, Старый Бор, Таменгонт, Тиммолово, Трудовик, Ускуля, Черемыкино, Черная Лахта, Шундорово, Пулково, Сюрье, Пигелево, Рапполово, Горелово, Офицерское Село, Мюреля, Рассколово, Саксолово, Нижняя Колония, Варвароси, Клясино, Дом Отдыха Волковицы, Черемыкинкая школа, Ананьно, Воронкино, Заринское, Кербуково, Мустово, Систо-Палкино, Мухоловка, Извара, Флоревицы, Узигонты, Большое Коновалово, Верхние Венки, Дубочки, Кабацкое, Лимузи, Коцелово, Олики, Воронка, Кербухово, Керново, Краснофлотск, Хвойное, СНТ Красногорские Покосы, СНТ Береза-2, СНТ Бриз, СНТ Вектор, СНТ Дружный Труд, СНТ Дубки АО Ленэнерго, СНТ Дубки ЛМК, СНТ Дубки ТЭЦ-1, СНТ Дубки-1, СНТ Дубочки-2, СНТ Лада, СНТ Лангерево, СНТ Ломоносовец, СНТ Медведь, СНТ Таменгонт, СНТ Фауна, СНТ Флора-2, СНТ Андреевка, СНТ Колос Глядино, СНТ Колос, СНТ Орбита (массив3), СНТ Химик, СНТ Электрик, СНТ КБСМ Дубочки, СНТ ФЦНИИ Гидроприбор, СНТ Флора, СНТ Балтиец-3, СНТ Гипробум, СНТ Горьковское, СНТ Дальняя связь-2, СНТ Предпортовец-2, СНТ Заозерное, СНТ Орбита-3, СНТ Николаевское, СНТ Надежда ВАТТ, СНТ Надежда ВМА, СНТ Трансмаш, ТИЗ Родничок, СНТ Зенит, СНТ Ветеран, СНТ Красногорское, СНТ Маша, СНТ Можайское, СНТ Нагорный, СНТ Восход, СНТ Госбанк, СНТ Кировец-2, СНТ Колос-1, СНТ Колос-2, СНТ Лепсе, СНТ Мирный труд, СНТ Пески, СНТ Прометей, СНТ РТО, СНТ Севзапспецстрой, СНТ Урожай, СНТ Цементник, Шунгорово-1, СНТ Шумгорово-1, СНТ Шумгорово-2, СНТ Горбунки, СНТ Нижняя Колония, СНТ Новосел, СНТ Заозерное-3, СНТ Озерное, СНТ Сокули, СНТ Городское, СНТ Простор, СНТ Лужки, СНТ Лужки-2, СНТ Автоарматура, СНТ Весна, СНТ Взморье, СНТ Виктория, СНТ Заря, СНТ Зорька, СНТ Объединение, СНТ Орбита, СНТ Парус, СНТ Рассвет, СНТ Спутник, СНТ Труд, СНТ Якорь, СНТ Козья Поляна, СНТ Коваши, СНТ Медик, СНТ Пчелка, СНТ Рыбак, СНТ Стимул, СНТ Сьюринское, СНТ Шанц, СНТ Южное, СНТ Энергетик, СНТ Авиатор ЛПХ, СНТ Дружные Горки, СНТ Орбита-3 (РТП), СНТ Корпус АО, СНТ Дружба, СНТ Здоровье-3, СНТ Малое Карлино, СНТ Ассоциация, СНТ Предпортовец, СНТ ЖСК Булльупе, СНТ Самсон, СНТ Согласие-1, СНТ Электронмаш, СНТ ТИЗ Родничок, СНТ Арко, СНТ Лопухинка, СНТ Марина, СНТ Надежда, СНТ Старая Буря, СНТ Энергия, СНТ Возрождение, СНТ ПМК-158, СНТ Автомобилист, СНТ Автопарк-1, СНТ Айболит, СНТ Березка, СНТ Вертикаль, СНТ ВРХБИ, СНТ Газовик, СНТ Гипрорыбфлот, СНТ Гипротранссигнсвязь, СНТ Глобус, СНТ Глядино, СНТ Дальсвязь-1, СНТ З-д им. Котлякова, СНТ З-д ЭМИ, СНТ Знамя труда-1, СНТ Знамя труда-2, СНТ 200-летия Кировского з-да, СНТ Карповец, СНТ Кожсырье, СНТ Котлин, СНТ Котлин КМОЛЗ, СНТ Котляковец, СНТ Красный Химик, СНТ Ленгипротранс, СНТ Ленпроект, СНТ Лесное, СНТ ЛИСИ, СНТ ЛНИРТИ, СНТ ЛОСПО, СНТ Луч, СНТ Макаровец-1, СНТ Метростроевец-1, СНТ Метрострой-2, СНТ Механобр, СНТ Михайловская, СНТ Мичуринское, СНТ Монтажник, СНТ Мореход, СНТ Московское, СНТ НИРТ, СНТ Новоропшинский, СНТ Орбита-2, СНТ Павловское, СНТ Пассаж, СНТ Петмол, СНТ Поиск, СНТ Продмаш, СНТ ПТУ-7, СНТ Пятиречье, СНТ Речник, СНТ РНБ, СНТ РСУ-15, СНТ Северный пресс, СНТ Севзапдорстрой, СНТ Синигейка, СНТ Трамвайщик, СНТ Труд инвалида, СНТ Фантранс, СНТ Фармакон, СНТ Фабрика счетных приборов, СНТ Хладокомбинат, СНТ Центральное, СНТ Экран, СНТ Электромонтажник, СНТ Электропульт, СНТ Большая Ижора, СНТ Буран, СНТ Вера, СНТ Волна, СНТ Витамин, СНТ Ижора, СНТ Красных партизан, СНТ Межрайгаз, СНТ Объединенка, СНТ Пневматика, СНТ Сойкино, СНТ Химик-1, СНТ Химик-2, СНТ СТ Оптика, Пульман, ПУ-48, Дубочки Ленгражданпроект, Северная часть Горелово, Времена года, Изумрудная долина, Красные Зори, Порзолово, Симоногонты, Елагино, Дом-Сойкино, Сойкино - Верхние Венки, Тихвинский, 59 км, Андронниково, Анхимово, Бесовка, Большая Палуя, Бурмакино, Валдость, Валя, Виногора, Владычно, Воложба, Вяльгино, Городище (Мелегежское с/п), Городище (Цвылевское с/п), Гороховище, Гуреничи, Давыдовщина, Дмитрово, Дорохново, Дорошово, Еремина Гора, Заборовье, Залющик, Засыпье, Захожа, Имолово, Исаково (Ганьковское с/п), Исаково (Коськовское с/п), Казалма, Кайвакса, Каливец, Капшинский, Кильмуя, Клинец, Кованщина, Коково, Концы, Кончик, Коптяево, Корбеничи, Кострино, Костринский, Коськово, Красный Порог, Кривой Наволок, Кудрево, Кузнецова Гора, Куневичи, Ладвуши, Лазаревичи, Ларьянская, Леошино, Лепуя, Лизаново, Липная Горка, Максово, Малая Палуя, Малое Усадище, Малыновщина, Медвежий Двор, Мелегежская Горка, Мехбаза, Монино, Наволок (Ганьковское с/п), Наволок (Тихвинское г/п), Никульское, Новая Усть-Капша, Новинка (Ганьковское с/п), Новинка (Коськовское с/п), Новоандреево, Новый Погорелец, Нюрговичи, Нюрево, Овино, Озровичи, Октябренок, Олончено, Островок, Паголда, Паньшино, Пашозеро, Печнева, Пинега, Прогаль, Пудроль, Пяхта, 4 Разъезд, Рандога, Рапля, Ругуй, Самара, Саньково, Сарка, Сарожа, Сашково, Свирь, Селово, Серебрянка, Ситомля, Смоленец, Смоленский Шлюз, Снопово, Старый Погорелец, Стретилово, Сугорово, Сукса, Теплухино, Тумище, Тумово, Туравкино, Урья, Усть-Капша (Пашозерское с/п), Усть-Капша (Ганьковское с/п), Усть-Шомушка, Филовщина, Фишева Гора, Харагеничи, Харитоновщина, Херсонский Шлюз, Царицыно Озеро, Цвылево, Чаголино, Черенцово, Черноваткино, Чемихино, Чога, Чуганово, Чудское, Шибенец, Шомушка, Шугозеро, Шуйга, Щекотовичи, Ялгино, 3 Разъезд, Кировец, сдт Кировец, сдт Кайвакса, сдт Северное, Приозерский, сдт Приозерский, сдт Строитель, сдт Транспортник, сдт Металлург, Семья, сдт Семья, Полюжье, сдт Полюжье, Кристалл, сдт Кристалл, сдт Колос, сдт Энергетик, сдт Ручеек, сдт Теплухино, сдт Мелиоратор, Полюжье-2, сдт Полюжье-2, Оазис, сдт Оазис, Богуслань, сдт Богуслань, Строймонолит, сдт Строймонолит, сдт Лесное, сдт Комарово, сдт Весна, сдт Шомушка, сдт Поляна, сдт Сарожа, сдт Халезево, Солнечное, сдт Солнечное, сдт Солнечный, Нудокса, сдт Нудокса, сдт Междуречье, сдт Красава, Ромашкино, сдт Ромашкино, Эрмитаж, сдт Эрмитаж, сдт Бор, сдт Заречное, Тимакс, сдт Тимакс, сдт Яблонька, сдт Берег, сдт Заречье, Галант, сдт Галант, Равдино, Тихвин, Химки, Сходня, Вашутино, Ивакино-2, Клязьма, Морщихино, Новогорск, Павельцево, Подрезково, Саврасово, Свистуха, Северо-Западный, Старбеево, Трахонеево, Фирсановка, Форелевое х-во Сходня, аэропорт Шереметьево, Шереметьево Аэропорт, Шереметьево Международный Аэропорт, Шереметьево-2 Аэропорт, Планерная, Восход-1, Лесные Поляны, Пойма, Перестройка, Рубикон, Клязьма-Старбеево, Шереметьево-2, ИКЕА, Международный, ОНТ Горки, транспортная зона Шереметьево, ОТЗ Шереметьево, Красный бор, ВОСХОД-7, ТЕРЕХОВО, ТЕРЕХОВО-2, ОТДЫХ ПЛЮС, ОТДЫХ, СТ ИСТОК, СТ ИСТОК-2, СНТ ВАШУТИНО, ЗВЕЗДА, СНТ ЮБИЛЕЙНОЕ, Сходненские садоводы, Можайский, 141 км автомобильной дороги М-1, 141 км Минского шоссе, Акиншино, Аксаново, Алексеенки, Алискино, Аниканово, Артемки, Арбеково, Балобново, Бартеньево, Барыши, Батынки, Бедняково, Беззубово, Бели, Блазново, Бабынино, Большие Парфенки, Большое Соколово, Большое Тесово, Бородинское Поле, свх Бородинское Поле Центральная усадьба, Бражниково, Бугайлово, Бухарево, Бычково, Валуево, Ваулино, Вельяшево, Вишенки, Волосково, Вышнее, Вяземское, Гальчино, Гидроузел, Глуховка, Горбуны, Горетово, Грязи, Дальнее, Дегтяри, Денижников Кордон, Денежниково, Денисьево, им Дзержинского, Долгинино, Станции Колочь, Дурыкино, Елево, Ельня, Ерышово, Желомеено, Жизлово, Заслонино, Захаровка, Зачатье, Ильинская Слобода, Исавицы, Калужское, Камынинка, Клемятино, Ковалево, Колочь, Каржень, Корытцево, Косьмово, Красновидово, Красноиншино, Красный Балтиец, Красный Стан, Криушино, Крылатки, Кубаревка, Кукарино, Купрово, Куровка, Кусково, Кутлово, Левашово, Лесничество, Леспромхоза, Липуниха, Лубенки, Лусось, Лыкшево, Люльки, Малое Тесово, Малые Парфенки, Малые Решники, Марфин - Брод, Марфин Брод, Махово, Межутино, Медико-инструментального завода, Мотягино, Наричино, Небогатово, Неровново, Новомихайловка, Новопоречье, Нововасильевское, Новопокров, Новые Сычики, Новый Путь, Облянищево, Отяково, Пасильево, Пеньгово, Перещапово, Погорелое, Поминово, Поченичено, Поченичино, Праслово, Преснецово, Приданцево, Прудня, Пуршево, Пятково, Рассолово, Ратчино, Рыльково, Сады, Сальницы, Сельцы, Семейники, Сергово, Синичино, Собольки, Соловьевка, Спутник, Старые Сычики, Стреево, Сытино, Твердики, Телятьево, Тиунцево, Тропарево, Утицы, Хващевка, Холдеево, Хорошилово, Хотилово, Храброво, Цветки, Цветковский, Цезарево, Цуканово, Цыплино, Чебуново, Черняки, Шаликово, Шваново, Швечково, Шебаршино, Шевардино, Шейново, Шеляково, Шибинка, Шиколово, Ширино, Ширякино, Шишиморово, Шохово, Юдинки, Юрятино, Язево, Барцылово, Болото Старое, Бородавкино, Дровнино, ДРП-4, Заречная Слобода, Збышки, Клементьево, Колоцкое, Дома отдыха Красный Стан, Малое Новосурино, Малое Соколово, Мира, Москворецкая Слобода, свх Павлищево 4 Отделение, Острицы-2, Большое Новосурино, Острицы-1, ДО Можайский, ВДО Можайский, Юрлово, Сычики, Аникино, Бородинского лесничества, Бородинского музея, Бородинское поле, Самынино, Старая Тяга, Тушков Городок, Холмово, Шимоново, Дорожно-эксплуатационного участка, Лесхоза Сокольниково, Лесхоза Юрлово, Отделения-4 совхоза Павлищево, Отделения-4 свх Павлищево, Учхоза Александрово, Центральной усадьбы совхоза Синичино, Центральной усадьбы совхоза Уваровский-2, Каскад СНТ, Вега СНТ, Надежда СНТ, Яблонька СНТ, Строитель СНТ, Энергетик-2 СНТ, Моряна СНТ, Виктория СНТ, Чайка СНТ, Стрела СНТ, Роспроект СНТ, Бодрость СНТ, Поиск СНТ, Энергетик СНТ, Васильки СНТ, Авторемонтник СНТ, Росинка СНТ, Спектор СНТ, Волна СНТ, Горки СНТ, Ручеек СНТ, Садко СНТ, Швейник СНТ, Бестужево СНТ, Голицино-2 СНТ, Родник СНТ, Юбилейный СНТ, Раздолье СНТ, Лесная Поляна СНТ, Боровик СНТ, Лесные дали СНТ, Гевея СНТ, Барбарис СНТ, Багульник СНТ, Минаст СНТ, Сосна СНТ, Исаково-1 СНТ, Ёлочка-2 СНТ, Цитофрез СНТ, Сосновые берега ДПК, Аистово ДПК, Прибрежный ДПК, Маяк ДПК, Золотые пески ООО Дачное объединение, Аксаново ДПК, Гермес-2 СНТ, Моряк СНТ, Поляна СНТ, Светлое СНТ, Можайск 92, Гальчино СНТ, Ремдеталь СНТ, Горизонт СНТ, Лесные Дали, Пульс СНТ, Ольгино СНТ, Химмотолог СНТ, Лопатино СНТ, Керамзит СНТ, Ермачиха СНТ, Сокольниково СНТ, Нива СНТ, Лира СНТ, Шибинка СНТ, Пронево СНТ, Эфир СНТ, КерамзитСНТ, Вятич СНТ, Волга СНТ, Ширино СНТ, Оптимист СНТ, Аникино СНТ, Шохово СНТ, Мичуринец СНТ, Бородино-2 СНТ, Дубки СНТ, Добрея СНТ, Водник СНТ, Егорье СНТ, Пластик СНТ, Метролог СНТ, Подъемник СНТ, Лесное-3 СНТ, Лужки СНТ, Связь СНТ, Семеновское-10 СНТ, Геофизик СНТ, Родничок СНТ, Гранит СНТ, Некрасово СНТ, Кедр-92 СНТ, Луговое СНТ, Промстройпроект СНТ, НовоСеменовское СНТ, Семеновское СНТ, Семеновское-20 СНТ, Семеновское-2 СНТ, Долина СНТ, Огонек СНТ, Поляны СНТ, Фортуна СНТ, Электротехника СНТ, Медика СНТ, Мотылек СНТ, Московия СНТ, Борисово-Цуканово СНТ, Борисово СНТ, Бугайлово СНТ, Бугайлово-2 СНТ, Василек СНТ, Восход-2 СНТ, Ельня СНТ, Информатик СНТ, Камынинка СНТ, Книжная палата СНТ, Колочь СНТ, Кромино СНТ, Лебедь СНТ, Лотерея СНТ, Метросад НТ, Метросад СНТ, Меркурий СНТ, Мечта СНТ, Михайловское СНТ, Можайские зори СНТ, ПолянаСНТ, Протва СНТ, ПротваСНТ, Прохоровка СНТ, Парфенки СНТ, Радуга СНТ, Радуга-3 СНТ, Радужный СНТ, Ромашка СНТ, Роща СНТ, Старое Село СНТ, Судаково СНТ, Энергия СНТ, Бор СНТ, Бородино СНТ, Венки-1 СНТ, Венки-Альтаир СНТ, Гермес СНТ, Дельфин СНТ, Елочка СНТ, Кристалл СНТ, Крылатки СНТ, Ласточка СНТ, Лесная-даль СНТ, Отрадное СНТ, Поздняково СНТ, Полиграфист СНТ, Ромашки СНТ, Рябина СНТ, Солнечный-235 СНТ, Сувенир СНТ, Труд СНТ, Удача СНТ, Изумруд СНТ, Электрон СНТ, Лесное СНТ, Барцылово СНТ, Колос-12, Росток СНТ, Вишенка СНТ, Калужское СНТ, Сигнал СНТ, Теплотехник СНТ, Красный пролетарий СНТ, Геолог СНТ, Зеленый Огонек СНТ, Такелажник СНТ, Комета СНТ, Ивушка СНТ, Белые Росы СНТ, Сычики СНТ, Холмец СНТ, Уваровка СНТ, Лоза СНТ, Сокол СНТ, Григоровка СНТ, Катюша-5 СНТ, Полесье СНТ, Багратион СНТ, Орбита СНТ, Старт СНТ, Западный СНТ, Корытово СНТ, Поляна-3 СНТ, Красная звезда СНТ, Мир-1 СНТ, Мир-2 СНТ, Ветеран СНТ, Мечта-2 СНТ, Кунцево СНТ, Лужок СНТ, Гивея СНТ, Дудки СНТ, Иночь СНТ, Истоки СНТ, Лесной родник СНТ, Монолит СНТ, Медик-1 СНТ, Новая Русь СНТ, Никитино-1 СНТ, Никитино-2 СНТ, Никитино-3 СНТ, Поречье СНТ, Радуга-2 СНТ, Содружество СНТ, Тишина СНТ, Тиунцево СНТ, Физик СНТ, Виктория-2 СНТ, Родник-А СНТ, Защитники Белого Дома СНТ, Родничек СНТ, Колос СНТ, Васюки СНТ, Васюково СНТ, Воронцово СНТ, Связист СНТ, Автомобилист СНТ, Можайский СНТ, Олимпия СНТ, РодничекСНТ, Новоселки-Топорово СНТ, Новоселки СНТ, Меркурий-2 СНТ, Дорожник СНТ, Искона СНТ, Восход СНТ, Петрово СНТ, Прудня СНТ, Ратчино СНТ, Сельцы СНТ, Сельцы-2 СНТ, Факел СНТ, Железнодорожник СНТ, Виктория-2СНТ, Алиса СНТ, Холдеево СНТ, КЖИ-198 СНТ, Березка СНТ, Балтика СНТ, Ведомка СНТ, Восток СНТ, Ворсобино СНТ, Дон СНТ, Дружба СНТ, Калинка СНТ, Кооператор СНТ, Космос СНТ, Лесное-А СНТ, Лесное-Б СНТ, Лесное-Роно СНТ, Лесное-ЛПК СНТ, Луч-2 СНТ, Метростроевец СНТ, Мелодия СНТ, Можайские Дали СНТ, Отдых СНТ, Ока СНТ, Полет СНТ, Полянка СНТ, Первомайский-1 СНТ, Первомайский-2 СНТ, Первомайский-3 СНТ, Первомайский-4 СНТ, Первомайский-5 СНТ, Пестриково СНТ, Пестрикова-2 СНТ, Пестриково-2 СНТ, Союз СНТ, Солнечное СНТ, Светлячок СНТ, Сосновка СНТ, Солярис СНТ, Строитель-74 СНТ, Титан СНТ, Темп СНТ, Тесово СНТ, Тесово-2 СНТ, Химик СНТ, Энтузиаст СНТ, Гидростроитель ПГСК, Строитель-Агрохимик ГСК, Леоновский ГСК, Автолюбитель ПГСК, Александрово НП ГСК, Дипкуп-2-4 ПГСК, Северный ГСК, Спортивный ПГСК, Дипкун-1 ГСК, Северный-4 ГСПК, Восточный-3 ГСПК, Огонек-2 ГСК, Дворовый ГСПК, Северный-3 ГСПК, Автомобилист ГСК, Лесной ГСК, Северный-1 ГСПК, Северный-5 ГСПК, Восточный-4 ГСК, Огонек ГСК, База отдыха Радуга, Гранки, Решники, Можайск-3, Автотранспортник ГСК, Агрохимстроитель ГСК, Восточный ГСК, Восточный-2 ГСК, Рассвет ГСК, Дипкун-3 ГСК, Железнодорожный-3 ГСК, Железнодорожный-4 ГСК, Железнодорожный-5 ГСК, Кирпичник ГСК, Полиграфист ГСК, Северный-2 ГСК, Северный-3а ГСК, Северный-3б ГСК, Северный-6 ГСК, Химик ГСК, Химик-2 ГСК, Энергетик ГСК, Энергетик-2 ГСК, Южный ГСК, Можайск-10, ДНП Альтамир, ДНП Березовая долина, д/о Красный Стан, им.Дзержинского, Можайск, Мытищинский, Новоалександрово, Аксаково, Беляниново, Большая Черная, Бяконтово, Верхнее Федоскино, Витенево, Голенищево, Грибки, Долгиниха, Еремино-2, Жостово, Здравница, Кардо-Лента, Коргашино, Ларево, Лётчик-Испытатель, Летчик Испытатель, Малое Ивановское, Манюхино, Мебельной Фабрики, Менжинец, Муракино, Николо-Прозорово, Новогрязново, Новогрезново, Новонекрасовский, Новосельцево, Пироговского Лесопарка, Питомника Марфино, Поведники, Подольниха, Подрезово, Покровская Гора, Поседкино, Пруссы, Птицефабрики, Румянцево, Свиноедово, Сгонники, Семенищево, Славино, Терпигорьево, Торфоболото, Троице-Сельцо, Трудовая, Федоскино, Фелисово, Ховрино, Челобитьево, Чиверево, Луговая, Пироговского лесопарка, Лесопарка Пироговского, Леспаркхоза Клязьминский, Пансионат Подмосковье, Тур Пансионат Клязьминское водохранилище, Пансионат Клязьминское Водохранилище, Новофедоскино, свх Марфино, сдт Грибки, д/о Дома Творчества, д/о Строитель, Военный, Дом Творчества, Ларево Гипромез, Вешки-2, Грибки СТ Грибки, МКАД 85км, Алтуфьевское шоссе, ТПЗ Алтуфьево, Мытищи, Мытищи 16, Комбиферма, свх Мытищи, Долгопрудный, Городское поселение Пироговский, Солнечногорский, Алабушево, Бакеево, Барское-Мелечкино, Барское Мелечкино, Бедово, Безверхово, Берсеневка, Благовещенка, Болкашино, Брехово, Бухарово, Вельево, Вертлино, Владычино, ВНИИПП, Гигирево, Голубое, 5-е Горки, Горки 5-е, Гудино, д/о Дтох, Дубровки, Клочково, Клушино, Колтышево, Кочугино, Санаторий Лесное Озеро, Лигачево, Ложки, Лугинино, Льялово, 6 Мебельной фабрики, Мелечкино, Менделеево, Мерзлово, Механического Завода, Миронцево, д/о Морозовка, Мосэнерго, Мошницы, Санатория Мцыри, Санаторий Мцыри, Мышецкое, Николо-Черкизово, Новый Стан, Обуховское лесн-во, Ожогино, Перепечино, Пешки, Пикино, Повадино, Поваровка, Полежайки, Похлебайки, Поярково, д/о Прибрежный, Пятница, Радумля, Рахманово, Редино, Рекино-Кресты, Ростовцево, Рузино, Рузино-Гора, Рыгино, Савельево, Санаторий N15, Сенежское лесн-во, Середниково, Смирновка, Соскино, Стародальня, Стегачево, Стрелино, Судниково, Талаево, Татищево, Тимоново, Толстяково, Турицино, Федино, Ханыгино, Хметьево, Хоругвино, Чашниково АБС, Чепчиха, Шевлино, Шелепаново, Санатория Энергия, Санаторий Энергия, Якиманское, ЦМИС, Ударный, Верхнеклязьминского лесничества, Верхнеклязьминское лесн-во, Гончары, Горетовка, д/о Дома Художников, ДЭУ-119, д/о Ильича, Истринское лесн-во, Лесная Школа, б/о Лесные Тропы, Питомник Лыткино, свх Майдарово, Санатория Министерства Обороны, Санаторий Министерства Обороны, Мостки, Полигон МАДИ, Ржавки, Рединское лесн-во, д/о Сенеж, Сенеж-Рыбхоз, свх Солнечное, Солнечногорск-2, Солнечногорск-7, Солнечногорск-25, Солнечногорск-30, 2-я Смирновка, Смирновка-2, свх Березки, Дедешино, МТС-2, Новые Ржавки, ПМК-19, Красный Воин, Зеленая, Общественник, Майдарово, Бунтеиха, Радищево, Сенеж, Лесное Озеро, Малые Снопы, Подсобное хозяйство Санатория им Артема, Подсобного Хозяйства санатория им Артема, Большое Снопово, Дачи Старых Большевиков, Веревское, Жигалово, дома отдыха Владимира Ильича, Солнечногорск, Чеховский, Аксенчиково, Алачково, Бегичево, Березенки, Бершово, Ботвинино, Булгаково, Булычево, Венюково, Верхнее Пикалово, Гавриково, Гришенки, Дидяково, Дмитровка, Ефимовка, Жальское, Завалипьево, Захарково, Змеевка, Зыкеево, Ивачково, Ишино, Каргашиново, Кармашовка, Климовка, Красные Орлы, Красные Холмы, Кудаево, Кузьмино-Фильчаково, Курниково, Легчищево, Лешино, д/о Лопасня, Любучаны, Люторецкое, Мальцы, Манушкино, Масново-Жуково, Мерлеево, Мещерское, Муковнино, Нащекино, Нижнее Пикалово, Плужково, Поспелиха, Радутино, Растовка, Репниково, д/о Русское Поле, Сандарово, Сидориха, Скурыгино, Слепушкино, Солнышково, Солодовка, Сохинки, Спас-Темня, Столбовая, Стремилово, Талеж, Томарово, Тюфанка, Углешня, Хлевино, Ходаево, Хоросино, Чепелево, Чубарово, Чудиново, Нерастанное, Столбовая-2, Талалихино, Ивино, Песоченка, Большое Петровское, ст Детково, Малое Петровское, М2 Крым, Чехов, Чехов-2, Чехов-3, Чехов-7, Чехов-8, Чехов-1, Чехов-4, Чехов-5, Чехов-6, Русское поле, Шатурский, Саматиха, станции 32 км, 32 км, Алексино-Туголес, Андреевские Выселки, Аровина, База Известий, Бордуки, Ботино, Бундово, Вальковская, Варюковка, Васюковка, Великодворье, Воймежный, Волосунино, Ворово, Воронинская, Воропино, Высокорево, Вяхирево, Гармониха, Горяновская, Гришакино, Дерзсковская, Дерзковская, Дмитровский Погост, Дубасово, Дуреевская, Евлево, Емино, Епифановская, Епихино, Ершовская, Инюшинская, Казыкино, Катчиково, Кашниково, Коренец, Коробовская, Красные Луга, Кривандино, Кузяевская, Кулаковка, Левошево, Лека, Лемешино, Лешниково, Ловчиково, Лузгарино, Маврино, Маланьинская, Мелиховская, Мещерский Бор, Центральной Усадьбы свх Мир, Митрониха, Мишеронский, Моика, Усадьба МТС, Усадьба МТМ, Муравлевская, Надеино, Ново-Черкасово, Новосидориха, санатория Озеро Белое, Санатория Белое Озеро, станции Осаново, Парфеновская, Пиравино, Пожога, станции Пожога, Поздняки, 11 Поселок, 17 Поселок, 19 поселок, 19 Поселок, Пустоши, Пустоша, Пышлицы, Радовицкий, станции Сазоново, Самойлиха, Северная Грива, Сельма, Селянино, Семеновский Завод, Соколья Грива, Старо-Черкасово, Стенинская, Тархановка, Тархановская, Тельма, Туголес, Туголесский Бор, Тюшино, Федеевская, Фединская, Филимакино, Харлампеево, Черная Грива, Черусти, Чисома, свх Шатурский Центральная усадьба, Шатурторф, Шелогурово, Шмели, Югино, Якушевичи, Сторожка Белое Озеро, 12 поселок, 12 Поселок, 18 поселок, 18 Поселок, 21 поселок, 21 Поселок, станции Бармино, Лесозавода, сдт Байкал-Московский, сдт Байкал-Лесная, сдт Байкал-Центральный, сдт Байкал-Шатурский, сдт Байкал-Язык, сдт 50 Лет Октября-1, сдт 50 Лет Октября-2, сдт Спектр, сдт Ягодка, сдт Квант, сдт Эра, сдт Русь, сдт Романтики, сдт Светоч, сдт Святоч, сдт Новогиривея, сдт Новогиреевец, сдт Фантазия, сдт Медиком, сдт Союз, сдт Рязановец, сдт МУСПЭМ-191, сдт Крона, сдт Университет, сдт Чайка-2, сдт Мичуринец, сдт 50 лет Октября, сдт Кулон, сдт Видное, сдт Художник, сдт Чайка-1, сдт Чайка-3, сдт Онколог-Медик, сдт Онколог-Рыбник, сдт Онколог-Машиностроитель, сдт Онколог-Озерный, сдт Онколог-Полиметаллец, сдт Онколог-Радиотехник, сдт Онколог-Технолог, сдт Онколог-Транспортник, сдт Онколог-Химик, сдт Весна-3, сдт Голубые Озера, сдт Космос, сдт Рассвет, сдт Росинка, сдт Лотос, сдт Сосенки, сдт Энергетиков, сдт Мещера, сдт Радуга, сдт Туголесье, сдт Родники, сдт Полянка, сдт Воймега-2, сдт Заря, Струя, Осаново-Дубовое, сдт Росинка-3, сдт Росинка-5, сдт Огонек, сдт Сокол, сдт Садко, сдт Ветеран, сдт Тархановка, сдт Байкал-Озерки, сдт Воймега, сдт Онколог-Малый, сдт Далия, сдт Мещера-2, сдт Мещера-3, сдт Мещера-4, сдт Шатура-1, сдт Мечта-2, сдт Орфей, сдт Генетик, сдт Мираж, сдт Учитель, сдт Уютное, сдт Ветеран-2, снт Ветеран-2, сдт Ветеран-1, снт Ветеран-1, сдт Дубки, снт Дубки, снт Русь, сдт Терма, сдт Луч, Мещеры-2008, Прудовый, Русь, Шатура, Керва, сдт Загорье, сдт Коммунальник, сдт Мебельщик, сдт Полет, сдт Строитель-2, сдт Дружный, сдт Полиграфкнига, сдт Полет-2, сдт Энергия, сдт Восход, сдт Заря-2, сдт Атомщик, сдт Березка-2, Боталово, Горелово Жилой Район, Пичугино, Серебряный Бор, Тесовая, Красногорка, Задолье Жилой Район, Большое Пикино, Затон им Калинина, Семашко, Боталово-2, Боталово-2 Жилой Район, Боталово-3, Боталово-3 Жилой Район, Затон Петровский, Малое Пикино Жилой Район, Паново Жилой Район, Александровка (Линдовский с/с), Апраксино (Краснослободский с/с), Архипово (Линдовский с/с), Афанасовка (Линдовский с/с), Афанасово (Линдовский с/с), Белкино (Кантауровский с/с), Белкино (Ямновский с/с), Белоусово (Краснослободский с/с), Бердыши (Линдовский с/с), Березовка (Кантауровский с/с), Березовка (Краснослободский с/с), Березовка (Линдовский с/с), Березовский (Останкинский с/с), Блины (Редькинский с/с), Блохино (Останкинский с/с), Богдашево (Кантауровский с/с), Большая Захватиха (Линдовский с/с), Большеорловское (Останкинский с/с), Большие Литвинки (Линдовский с/с), Большое Покровское (Линдовский с/с), Большое Содомово (Кантауровский с/с), Большое Уткино (Краснослободский с/с), Борисовка (Ситниковский с/с), Борисово (Линдовский с/с), Боровица (Линдовский с/с), Боталово (Ситниковский с/с), Ботусино (Линдовский с/с), Боярское (Редькинский с/с), Бубново (Линдовский с/с), Бузуйки (Линдовский с/с), Бурнаково (Редькинский с/с), Быково (Линдовский с/с), Быстрое (Линдовский с/с), Ваганьково (Редькинский с/с), Валки (Линдовский с/с), Варначево (Краснослободский с/с), Васильково (Кантауровский с/с), Ватома (Редькинский с/с), Ватомский (Останкинский с/с), Вернягово (Редькинский с/с), Верхнее (Линдовский с/с), Владимирово (Редькинский с/с), Власово (Ситниковский с/с), Володиха Урочище (Кантауровский с/с), Волчиха (Линдовский с/с), Воронино (Краснослободский с/с), Вороново (Линдовский с/с), Восход (ППК с/с), Выползово (Краснослободский с/с), Высоково (Краснослободский с/с), Высоково (Линдовский с/с), Вяз (Останкинский с/с), Вязилка (Ямновский с/с), Вязовка (Редькинский с/с), Вязовое (Линдовский с/с), Вяловское (Линдовский с/с), Ганино (Линдовский с/с), Галанино (Линдовский с/с), Глазково (Редькинский с/с), Глазовка (Линдовский с/с), Глубинный (Ситниковский с/с), Горбуново (Линдовский с/с), Горелово (Краснослободский с/с), Городищи (Краснослободский с/с), Городное (Ямновский с/с), Грязново (Ситниковский с/с), Гусево (Линдовский с/с), Дерябино (Кантауровский с/с), Доенки (Линдовский с/с), Долгово (Кантауровский с/с), Долгово (Краснослободский с/с), Долгово (Ямновский с/с), Дресвино (Линдовский с/с), Дроздово (Кантауровский с/с), Дрюково (Линдовский с/с), Дубенки (Краснослободский с/с), Дубенки (Линдовский с/с), Дуплево (Редькинский с/с), Ежово (Краснослободский с/с), Ежово (Останкинский с/с), Елевая (Редькинский с/с), Елисино (Редькинский с/с), Елесино (Редькинский с/с), Елькино (Кантауровский с/с), Железнодорожный (Ситниковский с/с), Жуковка (ППК с/с), Журавли (Линдовский с/с), Заборье (Редькинский с/с), Завражное (Линдовский с/с), Завражное (Ямновский с/с), Залесная (Линдовский с/с), Запрудное (Кантауровский с/с), Запрудное (Линдовский с/с), Заречный (Линдовский с/с), Заря (ППК с/с), Заскочиха (Останкинский с/с), Захарово (Линдовский с/с), Зименки (Линдовский с/с), Зименки (Останкинский с/с), Зинькино (Линдовский с/с), Золотово (Ситниковский с/с), Зоренки (Линдовский с/с), Зрилки (Линдовский с/с), Зубово (Краснослободский с/с), Зуево (Кантауровский с/с), Зыково (Ситниковский с/с), Ивановское (Краснослободский с/с), Ивановское (Линдовский с/с), Ивановское (Ямновский с/с), Ивонькино (Краснослободский с/с), Ильинское (Краснослободский с/с), Каликино (Кантауровский с/с), Кантаурово (Кантауровский с/с), Квасово (Ситниковский с/с), Керженец (Краснослободский с/с), Клеево (Линдовский с/с), Клинцово (Линдовский с/с), Клюкино (Редькинский с/с), Ключ (Краснослободский с/с), Княжево (Краснослободский с/с), Коврово (Линдовский с/с), Колобово (Редькинский с/с), Кольцово (Краснослободский с/с), Комарово (Останкинский с/с), Кордон (Останкинский с/с), Корелка (Линдовский с/с), Коринка (Краснослободский с/с), Коровино (Линдовский с/с), Королево (Кантауровский с/с), Косарево (Кантауровский с/с), Костино (Редькинский с/с), Красная Слобода (Краснослободский с/с), Красногорка (Линдовский с/с), Красноярье (Линдовский с/с), Кресты (Линдовский с/с), Кривцово (Линдовский с/с), Круглово (Краснослободский с/с), Круглое (Линдовский с/с), Крутец (Кантауровский с/с), Крутец (Линдовский с/с), Куземино (Редькинский с/с), Кузнечиха (Линдовский с/с), Кунавино (Линдовский с/с), Курочкино (Краснослободский с/с), Лапино (Ситниковский с/с), Лебяжье (Кантауровский с/с), Линда (Линдовский с/с), Линда-27 (Линдовский с/с), Линдо-Пустынь (Кантауровский с/с), Линдо-Усад (Кантауровский с/с), Лискино (Линдовский с/с), Лихачево (Краснослободский с/с), Луговое (Линдовский с/с), Лунино (Линдовский с/с), Макарово (Краснослободский с/с), Малая Захватиха (Линдовский с/с), Малое Покровское (Линдовский с/с), Малое Ситниково (Кантауровский с/с), Малое Содомово (Кантауровский с/с), Малое Уткино (Краснослободский с/с), Малые Литвинки (Линдовский с/с), Мамакино (Линдовский с/с), Марково (Редькинский с/с), Матвеевка (Редькинский с/с), Матюшки (Линдовский с/с), Медведково (Ситниковский с/с), Межуйки (Останкинский с/с), Мешково (Кантауровский с/с), Милютино (Линдовский с/с), Минино (Кантауровский с/с), Митюшино (Линдовский с/с), Молостово (Линдовский с/с), Мордвинки (Линдовский с/с), Морозово (Линдовский с/с), Мыс (Ситниковский с/с), Мякотинское (Краснослободский с/с), Нагаево (Кантауровский с/с), Нагорный (Ситниковский с/с), Наумово (Кантауровский с/с), Некрасово (Линдовский с/с), Нечаево (Ямновский с/с), Никиткино (Ямновский с/с), Николино-Кулига (Линдовский с/с), Никольское (Кантауровский с/с), Никольское (Линдовский с/с), Новое Тайново (Ситниковский с/с), Ножово (Линдовский с/с), Обмелюхино (Линдовский с/с), Овечкино (Редькинский с/с), Оголихино (Кантауровский с/с), Одинцы (Линдовский с/с), Озерки (Краснослободский с/с), Оманово (Краснослободский с/с), Опалиха (Краснослободский с/с), Орехово (Редькинский с/с), Орешки (Линдовский с/с), Орлово (Останкинский с/с), Орловский (Останкинский с/с), Осинки (Линдовский с/с), Останкино (Краснослободский с/с), Останкино (Останкинский с/с), Остреево (Линдовский с/с), Охлобыстино (Кантауровский с/с), Охотино (Линдовский с/с), Память Парижской Коммуны (ППК с/с), Первое Мая (Ямновский с/с), Першино (Кантауровский с/с), Петрово (Редькинский с/с), Петухово (Кантауровский с/с), Пикино (Краснослободский с/с), Пикинские Гривы (Краснослободский с/с), Пионерский (Краснослободский с/с), Пионерское (Останкинский с/с), Пирогово (Линдовский с/с), Пичугино (Редькинский с/с), Плахино (Линдовский с/с), Плотинка (Ямновский с/с), Побегайки (Краснослободский с/с), Подкопайки (Кантауровский с/с), Подлужки (Линдовский с/с), Подрезово (Кантауровский с/с), Полевой (Краснослободский с/с), Попово (Кантауровский с/с), Попово (Линдовский с/с), Потемино (Краснослободский с/с), Приклонное (Кантауровский с/с), Приречный (Краснослободский с/с), Пумра (Редькинский с/с), Путьково (Редькинский с/с), Развилье (Краснослободский с/с), Разгуляйки (Краснослободский с/с), Разливайки (Линдовский с/с), Редькино (Редькинский с/с), Рекшино (Кантауровский с/с), Родимиха (Линдовский с/с), Рожново (Редькинский с/с), Рустай (Останкинский с/с), Рябинки (Краснослободский с/с), Рябчиково (Линдовский с/с), Савино (Краснослободский с/с), Садовая (Редькинский с/с), Санда (Кантауровский с/с), Сверчково (Краснослободский с/с), Свободное (Краснослободский с/с), Святица (Линдовский с/с), Селищи (Краснослободский с/с), Селищи (Ямновский с/с), Синцово (Редькинский с/с), Ситники (Ситниковский с/с), Ситниково (Кантауровский с/с), Скородумки (Линдовский с/с), Скородумки (Редькинский с/с), Слободское (Линдовский с/с), Смышляйки (Линдовский с/с), Соколово (Кантауровский с/с), Соловково (Кантауровский с/с), Соловьево (Кантауровский с/с), Соломатки (Линдовский с/с), Сосновка (Редькинский с/с), Сосновый Бор (Ситниковский с/с), Софроново (Ситниковский с/с), Сошники (Редькинский с/с), Спасское (Линдовский с/с), Средняя Мельница Урочище (Кант с/с), Страхово (Ситниковский с/с), Сунгурово (Краснослободский с/с), Сырохватово (Кантауровский с/с), Сысаиха (Линдовский с/с), Тайново (Ситниковский с/с), Тайное (Кантауровский с/с), Тарасово (Краснослободский с/с), Телятьево (Ситниковский с/с), Темряшино (Ситниковский с/с), Тесовая (Линдовский с/с), Торчилово (Редькинский с/с), Трубниково (Краснослободский с/с), Трутнево (Останкинский с/с), Тугарино (Ямновский с/с), Тузеево (Линдовский с/с), Тушнино (Редькинский с/с), Тюлени (Линдовский с/с), Тюрино (Кантауровский с/с), Узлово (Кантауровский с/с), Ульяниха (Редькинский с/с), Ульяново (Кантауровский с/с), Уткино (Кантауровский с/с), Уткино (Линдовский с/с), Ушенино (Редькинский с/с), Филимонцево (Линдовский с/с), Филипповское (Кантауровский с/с), Хвалынки (Линдовский с/с), Хмелево (Линдовский с/с), Хрипуново (Линдовский с/с), Хрущево (Ситниковский с/с), Чернозерье (Останкинский с/с), Чернолесская Пустынь (Линдовский с/с), Чернораменье (Редькинский с/с), Чернуха (Линдовский с/с), Чистое Борское (Редькинский с/с), Чистое Поле (Линдовский с/с), Чистяки (Краснослободский с/с), Шалинский (Ситниковский с/с), Шерстнево (Краснослободский с/с), Шехонка (Краснослободский с/с), Шлыково (Кантауровский с/с), Шпалозавода (Кантауровский с/с), Шубино (Кантауровский с/с), Юрасово (Краснослободский с/с), Юрино (Линдовский с/с), Яблонное (Кантауровский с/с), Язвицы (Линдовский с/с), Ямново (Ямновский с/с), свх Сормовский Пролетарий (Линд с/с), Боталово-4, Боталово-4 Жилой Район, Киселиха, Семенов, Сухобезводное, Березовый Овраг, Большая Чамра, Елховка (Сухобезводнинский с/с), Малая Чамра, Максимиха, Олониха, Беласовка, Богоявление, Дорофеиха, Елисеево, Каменный Овраг, Керженец, Мошна, Боковая, Большая Погорелка (Боковский с/с), Люнда-Шипово, Новодмитриевка, Овсянка, Чудово, Дуплишка, Малая Овсянка, Малая Покровка, Новопетровка, Рубцы, Шалдежка, Белкино, Белоглазово, Елховка (Тарасихинский с/с), Заево, Здорово, Каравайки, Кулагино, Лазаревка, Осинки (Тарасихинский с/с), Совинское, Шарино, Шарпино, Фундриково, Донское, Елистратиха, Журавижное, Осинки (Ивановский с/с), Улангерь, Анниковка, Бутаки, Ключи (Ивановский с/с), Малиновка (Ивановский с/с), Перелаз, Починок Крутых, Яндовы, Ильино-Заборское, Большая Елховка, Доенкино, Малое Зиновьево, Большие Пруды, Большое Зиновьево, Демьяновка, Елфимово, Малые Пруды, Родиониха, Рождественское, Роньжино, Трефилиха, Федориха, Федосеево, Большое Васильево, Деяново, Жужелка, Колосково, Чернуха, Огибное, Никитино (Огибновский с/с), Питий Овраг, Поломное, Пятницкое, Чибирь, Арефьево, Безводное (Огибновский с/с), Большая Погорелка (Огибновский с/с), Зименки (Огибновский с/с), Клышино, Красные Усады, Фанерное, Хрящи, Яковка, Пафнутово, Большая Дуброва, Грязновка, Клопиха, Ключи (Пафнутовский с/с), Малая Дуброва, Плюхино, Сапы, Труново, Яблонное, Хахалы, Великуша, Двудельное, Кожиха, Красное Плесо, Макариха, Осинки (Хахальский с/с), Телки, Феофаниха, Хомутово, Большое Оленево, Малое Оленево, Паромово, Светлое, Святицы, Сутырь, Шалдеж, Безводное (Шалдежский с/с), Большая Дмитриевка, Быдреевка, Малая Дмитриевка, Малиновка (Шалдежский с/с), Поломка, Пыдрей, Софиловка, Зименки (Шалдежский с/с), Мериново, Никитино (Шалдежский с/с), Озерочная, Трегубово, Борский, Желватиха (Линдовский с/с), Вадский, Вад, Анненковский Карьер, Борисово Поле, Борьба, Букалей, Вадок, Вазьян, Дубенское, Досадино, Зеленые Горы, Ивашкино, Крутой Майдан, Мигалиха, Меленино, Петлино, Порецкое, Санаторий Бобыльский, Салалей, Троицкое 1-е, Троицкое 2-е, Равенство, Умай, Холостой Майдан, Чегодаевка, Черная Захарьевка, Чувахлей, Щедровка, Яблонка, Ветлужский, Афониха, Алешиха, Аманово, Афимино, Антониха, Бажениха, Белышево, Березники (Волыновский с/с), Большая Мяссиха, Большая Микриха, Баковское, Бердничата, Волокитиха, Волынцы, Валово, Вахрамеиха, Варакшата, Гудки, Глущиха, Голохвастиха, Глушка, Голубиха, Долгий Мост, Ефаниха, Жарнава, Заганиха, Заполица, Зиновиха, Золотое, им М.И.Калинина, им Калинина, Исаиха, Иванчиха, Ивняжная, Куличиха, Куницыно, Каменка (Крутцовский с/с), Крутцы (Крутцовский с/с), Колосиха, Копотиха, Кулемиха, Костливое, Крутцы (Новоуспенский с/с), Курляпшиха, Капраниха, Каркалово, Колеватовское, Красные Пруды, Круглая, Ляпоухово, Мокруша, Малая Мяссиха, Махони, Морчиха, Макарьевское, Маркуша, Малая Микриха, Мариновское, Медведовское, Новоселиха, Нижнее Кривцово, Нижняя Слудка, Нориха, Новоуспенское, Новопокровское, Осотово, Осетриха, Орлиха, Погорелка (Крутцовский с/с), Пудиха, Панфилиха, Пегариха, Потешиха, Погорелка (Макарьевский с/с), Погорелка (Микрихинский с/с), Печуриха, Пономарица, Пескуша, Прониха, Пахтусиха, Раздерягино, Сергино, Сежа, Солодениха, Стешиха, Скулябиха, Семенчиха, Солоница, Токариха (Волыновский с/с), Тщаница, Токариха (Новоуспенский с/с), Турань, Урюпино, Хохониха, Чудиха, Ченебечиха, Чухломка, Шарапиха, Шилиха, Крутцовский Квартал, Отлузиха, Ветлуга, Микрорайон, ВЛТ, СХТ, Амачкино, Большое Окское, Бандино, Большое Иголкино, Бужерово, Большое Давыдово, Большое Мартово, Бабасово, Венец, Вареж, Ворвань, Верхнее Кожухово, Гомзово, Горбаново, Грудцино, Долотково, Жестелево, Завалищи, Заплатино, Касаново, Криуша, Кряжи, Липовицы, Лохани, Лисенки, Малое Окское, Малая Тарка, Малое Иголкино, Михалицы, Малое Мартово, Молявино, Мещера, Мунькино, Новое Щербинино, Нижнее Кожухово, Низково, Пурка, Пестряково, Санницы, Старое Щербинино, Тумботино, Таремское, Чирятьево, Чмутово, Чубалово, Шамшилово, Щепачиха, Ярымово, Ясенцы, Булатниково, Ворсма, Горбатов, Зименки (Зименковская с/а), Сергачский, рзд Тарталей, Акузово, Ачка, Абаимово, Анучино, Березня, Братцевка, Вязовка, Воргониха, Всесвятское, Вьюн, Еропкино, Зимняки, Крутовражка, Кочко-Пожарки, Кошкарово, Коровинка, Красная Пустынь, Лещеевка, Мокрый Майдан, Мигино, Малое Ключево, Мамешево, Новая Березовка, Палатка, Поварня, Покров-Полянка, Погорелов Майдан, Пица, Родионовка, Рогановка, Тарталей, Свириповка, Севастьяновка, Старая Березовка, Толба, Усовка, Чуфарово, Шеменеевка, Яново, Ужовка, 101 Сергачского лесничества, Сергач, Радужный, Новгородский, урочище Ляпино, Божонка, Бронница, Видогощь, Волотово, Гостцы, Дубровка (Савинское с/п), Ильмень, Кересть, Красные Станки, Лесная, Мытно, Новоселицы, Осия, Панковка, Пролетарий, Пятилипы (Селогорское с/п), Село-Гора, Старое Ракомо, Тёсово-Нетыльский, Тёсовский, Тесовский, Трубичино, Фарафоново, Финёв Луг, Холынья, Частова, Рышево, Нильско, Береговые Морины, Болотная, Большие Дорки, Большое Замошье, Большое Лучно, Большое Подсонье, Вашково, Вдицко, Вейско, Витка, Войцы, Волынь, Воробейка, Вылеги, Вяжищи, Глухая Кересть, Горенка, Горные Морины, Горошково, Горынево, Губарево, Гузи, Дорожно, Дубровка (Борковскиое с/п), Дубровка (Серговский с/с), Дубровка (Бронницкое с/п), Еруново, Жабицы, Желкун, Заболотье (пгт Тесовский), Заверяжье, Замленье, Здринога, Змейско, Кирилловское Сельцо, Клепцы (Тесово-Нетыльский пгт), Клепцы, Кожевница, Козынево, Котовицы, Куканово, Кунино, Курицко, Кшентицы, Ларешниково, Липицы, Локоток, Лукинщина, Льзень, Любитово, Любоежа, Люболяды, Малое Замошье, Малое Лучно, Манкошево, Медвежья Голова, Милославское, Моисеевичи, Мостовиков, Мшага, Мясной Бор, Нащи, Нехотилово, Неронов Бор, Некохово, Новая Мельница, Новое Куравичино, Новое Ракомо, Новое Сергово, Новое Храмзино, Новониколаевское, Огорелье, Ондвор, Осмоево, Пахотная Горка, Плашкино, Плотишно, Поводье, Полосы, Пролетарка, Пятилипы, Радбелик, Радони, Ращеп, Робейка, Русса, Русско, Рушиново, Рабтица, Сапунов Бор, Ситно, Слутка, Слюзово, Соковая, Сопки, Сперанская Мыза, Старая Мельница, Старое Куравичино, Татино, Теремец, Три Отрока, Тютицы, Хотяж, Чавницы, Чауни, Шевелёво, Ямно, Яровица, Радоча, Зарелье, Сельцо-Шатерно, Сковородка, Спас-Нередицы, Ушерско, Хутынь, Радионово, Подберезье 52-53 км, Новое Кунино, 64 км, Болотная 156 км, Сафрониха, Плетниха, Раптица, Волховец, 7 км Нехинского шоссе, Сырковское шоссе, сот Факел у д.Плашкино, сот Весна у д.Жабицы, сот Вишерка у д.Лахново, сот Жабицы у д.Жабицы, сот Изыскатель у д.Жабицы, сот Мста у д.Жабицы, сот Мста (Волна) у д.Жабицы, сот Пионер у д.Жабицы, сот Любитого у д.Жабицы, сот Дружба у д.Жабицы, Снт Элеватор (д Тютицы), Снт Лесная поляна (д Тютицы), сот Буровик, сот Майское-1, сот Майское-2, сот Майское-4 Нефтезаводмонтаж, сот Майское-4 СУ-5, сот Новгородгазстрой, Комплекс Питьба-3, Трубичино д комплекс Питьба-4, Стрелка д комплекс Стрелка, сдт Луга-4, сдт Луга-6, сдт Надежда 5, сдт Новгородагропромснаб, сдт Фермер, сот Виктория, сот Труд от РТП, сот Надежда, сот Мальцевка 2, сот Урожай, сот Весна, Снт Надежда 2, д Сырково сот Труд, д Сырково снт Труд, д Сырково сот Мальцевка 1, д Сырково сот Мальцевка 3, д Сырково сот ДСУ-1, д Сырково сот от РТП, д. Чурилово СОТ Чурилово, д.Глебово СОТ Ручеек, д Глебово СОТ Глебово, СОТ Левин хутор, д Песчаное СНТ Союз, сдт Соковая, д. Белая гора СОТ Дубок, СНТ Кунинские дачи N1, СОТ Шарматово, 1-я производственная площадка, Великий Новгород, Новомельницкое, Бронницкое, Волотовское, Ермолинское, Массив N4, Массив N4. СТ Яблоневка, Лесновское, Новоселицкое, Панковское городское поселение, Панковское, Подберезское, Пролетарское городское поселение, Пролетарское, Ракомское, Сырковское, Тёсово-Нетыльское городское поселение, Тёсово-Нетыльское, Тёсовское городское поселение, Тёсовское, Трубичинское, Чечулинское, Волотовский, Волот, Верёхново, Взгляды, Горки Ратицкие, Городцы, Дерглец, Окроево, Пескова, Ратицы, Славитино, Бёхово, Бехово, Вояжа, Выдра, Вязовня, Горки (Горское с/п), Горки (Волотовский с/п), Гривы, Гумнище, Должино, Жизлино, Жуково-Дуброво, Заболотье (Славитинское с/п), Заболотье (Славитенское с/п), Зеремо, Заречье (Горское с/п), Заречье (Славитинское с/п), Клинково, Клопцы, Колесницы, Конотопцы, Красницы, Клевицы, Кознобицы, Кривицы, Личино, Марьково, Мелочево, Меньково, Микшицы, Погляздово, Порожки, Подсосонье, Пуково, Раглицы, Рно, Сельцо (Горское с/п), Сельцо (Славитинское с/п), Станишино, Уницы, Учно, Хотигоще, Хотяжа, Хутонка, Шилова Гора, Язвино, Кленовец, Борыни, Ивье, Гниловец, Малое Заболотье, Тюриково, Ретлё, Кованцы, Горки (с/п Волот), Горки (Взглядский с/п), Соломенка, Кашенка, Подостровье, Ракитно, Устицы, Парник, Псюжка, Берегино, Горки Бухаровы, Сухарёво, Заполосье, Лухино, Токариха, Снежка, Нивки, Бороздянка, Бухаровы Горки, Жукова Роща, Косткино, Ратицкие Грки, Плакса, Демянский, Демянск, Большие Луки, Великий Заход, Дуброви, Жирково, Кипино, Клевичи, Кневицы, Костьково, Лычково, Новый Скребель, Острешно 1, Полново, Филиппова Гора, Хахили, Чёрный Ручей, Черный Ручей, Шишково, Ямник(Жирковское с/п), Хмели, Бажонка, Зыковщина, Алешонка, Андрехново, Аркадово, Арханское, Беляевщина, Боровицы, Висючий Бор, Володиха, Выдерка, Гибно, Глебовщина, Горшковицы, Гославль, Добросли, Дунаевщина, Екимовщина, Заболотье (Кневицкое с/п), Зарапачёво, Зарапачево, Игожево, Иловка, Истошно, Каменка (Великозаходское с/п), Каменная Гора, Корпово, Красея, Кривая Клетка, Кривско, Крутуша (Ильиногорское с/п), Лонна, Лужно, Ляховичи, Малые Луки, Мамаевщина, Меглино, Медянки, Мелеча, Михалёво, Мстижа, Накладец, Намещи, Нарезка, Новый Брод, Обрыни, Овинчище, Ользи, Большое Опуево, Охрино, Охта, Пабережье, Пасека, Пахомовщина, Пекахино, Перерва, Плещеево, Новое Подсосонье, Поцепово, Приволье, Приозерная, Пустошка (Ильиногорское с/п), Роговичи, Сбыльницы, Скобово, Славицы, Старое Сохново, Старый Брод, Сухая Ветошь, Твёрдово, Твердово, Трунёво, Трунево, Уполозы, Усадьба (Вотолинское с/п), Хани, Хозюпино, Цемена, Шульгина Гора, Шумилов Бор, Щеглово, Яблоня, Болдыри, Вельё-Станы, Велье-Станы, Верейница, Воздухи, Вольное Берёзно, Вольное Березно, Высочек, Выселки-Борки, Горелое Березно, Гористицы, Девятовщина, Запрометно, Зелёная, Икандово, Ильина Нива, Клёнка, Кленка, Клин, Ковры, Ковряки, Кривкино, Кувшины, Липица, Липняги, Малый Заход, Мошино, Муры, Новые Ладомири, Новое Сохново, Новосел (Новоскребельское с/п), Ореховно, Осинушка, Осотно, Подберёза, Подбереза, Подновинка, Ползуны, Полонец, Рабежа, Скробцово, Софронково, Тоболка, Филипповщина, Чичилово, Малое Опуево, Маслино, Монаково, Серки, Фишово, Грязная Новинка, Замошка, Русская Болотница, Листовичи, Каменка (Песоцкое с/п), Усадьба (Песоцкое с/п), Крутуша (Полновское с/п), Старый Скребель, Заболотье (Жирковское с/п), Придорожная, Старые Ладомири, Березник (Песоцкое с/п), Новосел, Михальцово, Тесны, Мирохово, Ямник(Ямникское с/п), Калиты, Сухонивочка, Игнатицы, Клуксово, Васильевщина, Пустошка (Полновское с/п), Шанёво-1, Шанево-1, Шанёво-2, Шанево-2, Боровая, Визовня, Колиты 1, Колиты 2, Корышово, Ладомири, Опучево, Новосёл (Песоцкое с/п), Березник (Жирковское с/п), Острешно 2, Крестецкий, Вины, Волма, Добрости, Ламерье, Локотско, Лякова, Мокрый Остров, Новое Рахино, Ракушино, Сомёнка, Старое Рахино, Теребушово, Усть-Волма, Хотоли, Ямская Слобода, Новая Болотница, Ярково, Колокола, Нароново, Невская, Нестеровичи, Воробьёво, Болошково, Борок (Устьволмское с/п), Рогвино, Мельница, Веркасье, Еваничи, Железово, Жерновка, Чернещино, Пехово, Старая Болотница, Долгий Бор, Брус, Вильи Горы, Горка (1-Зайцевское с/п), Далево, Ересино, Жаруха, Зелёный Бор, Заволонье, Завысочье, Заречье (Новорахинское с/п), Зорька, Жабницы, Княжий Бор, Буйлово, Каменка (Новорахинское с/п), Китово, Клокшино, Княженицы, Мерлюгино, Курино, Кушеверы, Лошня, Озерки (Зайцевское с/п), Олешня, Оринец, Переезд, Поводьё, Гверстянка, Подлитовье, Подлужье, Подсека, Поцепиха, Пристань, Новое Рыдино, Старое Заберенье, Снетцы, Стуковья, Сухлово, Тарбаево, Тухоля, Федосовичи, Холова, Шутиловичи, Ярынья, Осташёво, Сивера, Кривой Ухаб, Самлово, Гористница, Новое Заберенье, Косой Бор, Гряды, Топорково, Молчино, Шеребуть, Озерки (Новорахинское с/п), Крутой Берег, Новая Каменка, Каменка (1-Зайцевское с/п), Липовая Гора, Жадиново, Ветренка, Хмелевичи, Заречье (Ручьевское с/п), Борок (Ручьевское с/п), Будки, Теребуша, Заречное Рыдино, Горка (2-Зайцевское с/п), Каменка (2-Зайцевское с/п), Немылы, Витебско, Лутовна, Красный Городок, Любытинский, Любытино, Артём, Артем, Березняк, Большое Заборовье, Большой Городок, Водогон, Вычерема, Грязное Замостье, Дрегли, Звонец, Кременичи, Луково, Львово, Неболчи, Никандрово, Мстинская Новинка, Радостино, Тальцы, Теребутенец, Хирово, Хортицы, Хотцы, Шереховичи, Соломель, Бабчицы, Большие Светицы, Большие Тальцы, Бор (Неболчское с/п), Запольский Бор, Бор (Любытинское с/п), Борель, Боровщина, Бурилово, Ваган, Верхняя Лука, Веснино, Видомлицы, Виленицы, Витин Бор, Витче-Горка, Власки, Воробица, Вязища, Галица, Гамзино, Глебова Гора, Гнильник, Городно, Долбеево, Долганово, Домовичи, Домославль, Дубровка (Любытинское с/п), Дубровочка, Дымница, Ерошата, Жадово, Заблудящая Горка, Завеченье, Залюшенье, Заосничье, Ближнее Заполье, Заручье, Зачеренье (Агафоновский с/с), Зеглино, Зобищи, Илово, Кадилиха, Квасильниково, Клещино, Ключёнка, Ключенка, Княжее Село-1, Ковриг, Кожахново, Козляева Горка, Колоколуша, Колпина, Кстищи, Кузьмиха, Ласточкино, Ледно, Лобозово, Лушино, Любань, Малое Заборовье, Малое Максимково, Малые Светицы, Малые Тальцы, Масляково, Мачеха, Моровское, Недащицы, Нестерова Горка, Нижнее Заозерье, Нижняя Боровщина, Нижняя Лука, Новая Боровщина, Новая Крапивна, Новинка (Неболчское с/п), Новый Бор (Любытинский с/с), Обречиха, Одрино, Оксово, Ослякино, Остров (Неболчский с/с), Остров (Любытинское с/п), Очеп, Падчик, Паличково, Перелог, Перница, Печно (Любытинское с/п), Пигари, Плоска, Побежалово, Подсосна, Помозово, Потафьево, Проскурка, Прощиха, Равна, Разгон, Репищи, Рогозово, Рокочино, Руслино, Русовщина, Сболога-Никольская, Сболога, Своятино, Нижнее Селище, Серёдка, Скорово, Смолёво, Смолево, Солодка, Средние Светицы, Ставичёк, Ставичек, Старая Боровщина, Старая Крапивна, Стёпкино, Степкино, Столобна, Сухарево Селище, Сычёво, Тидворье, Токарёво, Тополёвка, Тополевка, Торбино, Трубец, Улемье, Усадье (Неболчский с/с), Малое Усадье, Усадье (Любытинское с/п), Ущим, Фальково, Филово, Хвощёвик, Хвощник, Хилино, Чадково, Черезборицы, Чёрная Новинка, Черная Новинка, Шарья, Шипели, Щегрино, Язвищи, Якишево, Воймирицы, Весенье, Верхнее Заозерье, Дедлово, Дубровка (Неболчское с/п), Княжее Село-2, Мошичино, Обишково, Порхово, Селище (Любытинское с/п), Углы, Ёглино, Еглино, Дымовья-1, Дымовья 1-е, Дымовья-2, Дымовья 2-е, Бахариха, Лезно, Большое Никулино, Большое Максимково, Кремница, Рогатка, Бакшиха, Загванье, Заречье-Сивцевское, Усадье-Сивцевское, Березняк-1, Березняк 1, Березняк-2, Березняк 2, Клочевицы, Заречье-Шарьинское, Новый Бор-1(Любытинское с/п), Новый Бор (Любытинское с/п), Печно (Шереховичский с/с), Симаниха, Шагаева Горушка, Зачеренье-1(Любытинское с/п), Зачеренье (Любытинское с/п), Красные Ручьи, Моклочиха, Новинка (Любытинское с/п), Хвоща, Марёвский, Маревский, Марёво, Марево, Афаносово, Афоносово, Велилы, Липье, Любно, Мамоновщина, Молвотицы, Намошье, Новая Русса, Руницы, Фёдоровщина, Антаново, Бор (Велильский с/с), Василёвщина, Вёшки, Гаёво, Гаево, Гнутище, Горшок, Жабны, Заселье, Кирилково, Латкино, Лёшкино, Лешкино, Луг, Манцы, Манькино, Нагривье, Невзорово, Новое Гридино, Новое Лукошкино, Новый Новосёл, Одоево, Окороки, Островня, Погорелуша (Велильское с/п), Погорелуша, Поленовщина, Седловщина, Скагородье, Слатино, Старица, Старое Гридино, Старое Лукошкино, Старь, Теплынька, Тростянка, Туковичи, Усть-Марёво, Усть-Марево, Хвалёво, Хвалево, Черенки, Чёрные Луки, Шетулино, Шики, Шерякино, Ястребовщина, Малое Дёмкино, Малое Демкино, Большое Дёмкино, Большое Демкино, Шинково, Осиновик (Велильское с/п), Шепелёво, Гоголино, Сивущено, Шавлово, Новое Маслово, Старое Маслово, Казаровщина, Родивановщина, Выдомирь-1, Вышитино, Осиновик (Маревское с/п), Лисичино, Лёхово, Спасово, Бель 1, Бель 2, Шипулино, Бор (Молвотицкое), Большая Осьянка, Большие Жабны, Выдомирь-2, Галичино, Григорное, Желонка, Линье, Федяевщина, Песчаная, Пестовский, Абросово (Богословское с/п), Барсаниха, Беззубцево, Вотроса, Ёлкино, Ерёмино, Карпелово, Климовщина, Охона, Погорелово (Быковское с/п), Почугинское, Русское Пестово, Семытино, Устюцкое, Брякуново, Афимцево, Погорелово (Устюцкое с/п), Щукина Гора, Юхино, Эваново, Астахино, Аммочино, Аншутино, Акинькино, Анисимцево, Барыгино, Бибиково, Быково (Вятское с/п), Высокие, Берёзовик, Борихино, Бревённое, Бревенное, Брызгово, Варахино, Ветка, Глухачи, Горбухино, Гуськи, Дехино, Дмитровское, Драчёво, Дуброво (Пестовское с/п), Дунёвка, Дуневка, Езжино, Заюлино, Заручевье-1, Заручевье-2, Иваниково, Искриха, Кадница, Карельское Пестово, Катешево, Кирва, Княжёво, Комзово, Копачёво, Копачево, Кошелиха, Красная Горка (Быковское с/п), Красная Горка (Охонское с/п), Ладожка, Лесная Поляна, Малашкино, Маньково, Матрёшино, Матрешино, Медведево (Охонское с/п), Мелёстовка, Медведево (Богословское с/п), Мирово, Мокшеева Горка, Москотово, Муравьёво, Мышенец, Назарьино, Новое Раменье, Никулкино-1, Новое Муравьёво, Новое Муравьево, Новочистка, Оборнево, Осипово (Богословское с/п), Пикалиха, Плави, Плёсо, Плющёво, Подколотиково, Подлипье, Попово (Пестовское с/п), Посёлок, Поселок, Потулово, Прокудино, Плотникова Горка, Приданиха, Рыбаково, Сахино, Новое Сихино, Старое Раменье, Старое Сихино, Стинькино, Столбское, Требесово, Токарёво (Богословское с/п), Токарево (Богословское с/п), Тычкино, Устроиха, Угомоново, Устье-Кировское, Федово (Охонское с/п), Федово (Вятское с/п), Финьково, Федоровщина, Чепурино, Чёрное, Черное, Шаймы, Дуброво (Устюцкое с/п), Осипово (Лаптевский с/с), Токарёво (Быковское с/п), Токарево (Быковское с/п), Попово (Устюцкое с/п), Дурманы, Иванниково, Мелиораторов, Плутово, Хабцы, Клешнево, Кузюпино, Чиркунова Дубровочка, Климово (Пестовское с/п), Кюльвая, Никулкино-2, Алехново, Брызгово (Лаптевское с/п), Коровино (Лаптевское с/п), Нива (Быковское с/п), Осипово (Лаптевское с/п), Хвойнинский, Хвойная, Боровское, Жилой Бор, Заделье, Кабожа, Киприя, Кушавера, Миголощи, Минцы, Остахново, Песь, Ракитино, Бабье, Баслово, Березно, Блудово, Ванёво, Внуто, Воронское, Гайно, Горка (Кабожское с/п), Горка (Кабожский с/с), Горка (Миголощское с/п), Горка (Миголощский с/с), Горный, Горны, Демидово (Кабожское с/п), Демидово (Кабожский с/с), Демидово (Кабожский с/п), Демидово (Остахновское с/п), Демидово (Остахновский с/с), Демидово (Остахновский с/п), Долбеники, Дубинина Горка, Дубье, Емельяновское, Еросиха, Жирово, Зихново, Ильичино, Казарма 91 км, Карельское Опарино, Клеймиха, Клёново, Колмошино, Кривошеино, Кривошейно, Кривуха, Крепугино, Кунцово, Лачино, Левоча, Лезгино, Молодильно, Мутишино, Мячино, Новинка (Боровское с/п), Новинка (Анциферовское с/п), Новинка (Бродское с/п), Обечищи, Омошье, Орёл, Отрада, Паледи, Перфильево, Першутино, Пожарьё, Пожарье, Полобжа, Потолоково, Ронино, Русское Опарино, Сёхино, Сехино, Ситница, Смёнково, Сменково, Стёпаново, Стремково, Стрижево, Теребут, Тризново, Удовище, Федеево, Филистово, Шварково, Шестерня, Ямница, Анциферово (Анциферовское с/п), Анциферово (Бродский с/с), Наротово, Новинка (Звягинское с/п), Опарино-1, Опарино-2, Рябково, 246 км, Глездово, Чановский, Чаны, Аялу, Кошкуль, Аул-Кошкуль, Тебис, Белехта, Блюдцы, Блюдчанское, Двуозерный, Двуозерное, Добринка, Зеленопольский, Зеленополье, Земляная Заимка, Зенкино, Кабаклы, Ковыльный, Озеро Карачи(курорт), Озеро Карачи, Малый Тебис, Малый Тебисс, Маметкино, Межгривный, Нововасильевский, Нововасильевка, Новопреображенка, Новофеклино, Новояблоновка, Новояркуль, Озеро-Карачи, Оравка, Осинцево, Отреченское, Песцы, Песчаное Озеро, Полтавка, Приомский, Сарыбалык, Старая Преображенка, Старые Карачи, Таган, Тайлаково, Тайский, Тайское, Танчик, Тармакуль, Тебисское, Узунгуль, Чурым, Юрки, Кирзавод, станция Кошкуль, о.п.2912 км, Остановочная платформа Чертокулич, Блюдчанский, Землянозаимский, Красносельский, Матвеевский, Новопреображенский, Озеро-Карачинский, Отреченский, Погорельский, Тебисский, Старокарачинский, Таганский, Щегловский, Бугурусланский, 1273 км, Алга, Большое Алпаево, Баймаково, Безводовка, Бестужевка, Благодаровка, Бурновка, Верхнепавлушкино, Выходный, Гремучий Ключ, Дмитриевка, Дружина, Елатомка, Желтый Ключ, Завьяловка, Затоновский, Земсков, Карповка, Кивацкое, Кирюшкино, Кокошеевка, Коптяжево, Красная Глинка, Красноярка, Лобовка, Лукинка, Луч Труда, Малое Алпаево, Михайловка (Михайловский с/с), Михайловка (Бестужевский с/с), Мордовский Бугуруслан, Чабла, Муравейник, Новонагаткино, Наумовка, Нижнепавлушкино, Николаевка (Полибинский с/с), Новая Волынь, Новая Степановка, Новогородецкое, Новое Тюрино, Нойкино, Нуштайкино, Огороднический, Озеровка, Передовка, Пилюгино, Полибино, Поникла, Пронькино, Пчелиный, Рабочий, Русская Бокла, Резвый, Савруха, Савруша, Саловка, Сапожкино, Старая Степановка, Старое Тюрино, Старые Узели, Теребилово, Турхановка, Чишма-Баш, Шестайкино, Юлдуз, Бугуруслан, Орловский, Агеевка, Альшанские Выселки, Альшань, Альяное, Ананьевка, Арсеньева, Белоберёзовский, Биофабрика, Бойцовский, Болотовские Дворы, Большая Булгакова, Большая Деревня, Большая Куликовка, Большая Рябцева, Большая Фоминка, Борзёнково, Борнякова, Ботавина, Брусенцово, Булгаковский, Булгаковы Горки, Верхняя Калиновка, Верхняя Стишь, Дружный, Вязки, Вязковский, Гать, Герасимовка, Голохвастово, Грачёвка, Гуреевка, Добрый, Докукинский, Долбилово, Дубовая Роща, Дьячевский, Дьячье, Ермолаево, Жидкое, Жилина, Жиляева, Зареченский, Зарощенский, Звягинки, Зелёная Роща, Зелёный, Зелёный Шум, Золотилова, Зыкова, Зяблое, Извеково, Казначеево, Какуринка, Карповский, Касьяновка, Клеймёново, Кнубрь, Козиновка, Кондырева, Конёвка, Кофаново, Красный Сабуровец, Кривая Лука, Крутая Гора, Крутовский, Кулики, Куликовский, Леженки, Пугачёвка, Липки, Ломовец, Лошаково, Лука Журавинка, Лукьянчиково, Лыковский, Малая Булгакова, Малая Куликовка, Малая Рябцева, Малая Фоминка, Масальская, Мерцалова, Моховица, Мочёные Дворы, Мрачёв Брод, Наборный, Наримановский, Некрасовка, Нелюбова, Неполодь, Нижняя Калиновка, Нижняя Лужна, Никуличи, Новодмитровка, Новокаменка, Ольховец, Орехово, Орлик, Парахино, Паслово, Пахомова, Паюсово, Платоново, Поветкина, Поваляевы Дворы, Подчёрное, Полозова, Полозовские Дворы, Пронина, Путимец, Пятницкий, Распопова, Распоповские Дворы, Русский, Сабурово, Сабуровские Выселки, Саханская, Станция Саханская, Саханский, Селихово, Семендяево, Семендяевский, Сеножать, Снецкая Лука, Солнцево, Соловецкий, Сомово, Спесивцево, Телецентр, Ставцева, Стальной Конь, Становой Колодезь, Стишь, Стрелецкий, Ступишино, Сухая Орлица, Тайное, Толубеева, Топкое, Усть-Рыбница, Фандеева, Франтихин, Хвощёвский, Хитрово, Хомутовские Выселки, Хомуты, Хутор, Хутор Ильинский, Нижний Хутор, Хутор Средний, Хутор Степь, Хутор Яичкина, Цветынь, Чаплыгино, Шамардино, Шепино, Шиловский, Широкая Кулига, Шумово, Щучье, Вятский Посад, Любаново, Овражная, Живописцев, Учебный, Малая Саханка, Платоновское, Неполодское, Неполодский, Лошаковкое, Новосильский, Бабонино, Бедьково, Варваринка, Воротынцево, Вяжи-Заречье, Голунь, Голянка, Горельков, Вяжи-Заверх, Завершье, Задняя Поляна, Задушное, Закоп, Зуша, Кирики, Ротановка, Корьки, Крахмальный Завод, Матрёнкин, Мужиково, Некрасов, Новогоренский, Новолипецы, Новые Кирики, Пенькозавод, Подберёзово, Подъяковлево, Полиняевка, Половецкий, Ракзино, Раковка, Ратановка, Ржавка, Селезнёво, Сорочий Мост, Тростниково, Тюково, Удиревка, Фироновка, Хохлы, Чернышено, Шейнский Мост, Шуйский, Юрьев, Ямы, Одинок, Лосино-Островский, Чулково, Глубки, Прилепский, Новосиль, Нарышкино, Большое Сотниково, Борщёвка, Бунино, Бунинский, Максимовский, Парамоново, Подзавалово, Юшино, Бобраки, Малое Сотниково, Титово-Матыка, Сергиевское, Мелынки, Шамордино, Щелкуново, Горяново, Моргаевка, Комаревец, Тихий, Пригожевский, Наугорский, Ужаринка, Верхняя Богдановка, Орешок, Гнеушево, Боёвка, Гагаринский, Лебедёк, Зарёвка, Победитель, Володарский, Старо-Марково, Савинки, Радомль, Краснознаменский, Светлое Утро, Квасово, Ново-Георгиевский, Островна, Зелёный Куст, Новосергиевский, Леденский, Дашково, Юдины Дворы, Пикалово, Кондревский, Кондрево, Шеньшино, Новолуние, Утинский, Мерцалово, Луначары, Афанасьевка, Ашихменка, Талызино, Муратово, Сопово, Постниково, Ново-Марково, Тулупово, Красная Свобода, Холх, Сеножатное, Карелкино, Лебёдка, Оболёшево, Сидячее, Челищевский, Криволожка, Воробьёвка, Санатория, Аболмасово, Муравлёво, Мешково, Заветово, Елагинские Дворы, Свободка, Черногрязка, Тиньковские Дворы, Провоторово, Себякино, Рог, Телегино, Щелкановка, Сеина, Белолунино, Радовище, Какуренка, Клейменово, Колышлейский, Колышлей, Алферьевка, Бекетовка, Белокаменка, Большая Александровка, Голицино, Дертево, Жмакино, Жукова Поляна, Зеленовка, Кайсаровка, Катковка, Степное, Колтовское, Лачиновка, Липяги, Любовка, Малая Александровка, Манцеровка, Названовка, Немчиновка, Новая Названовка, Новая Потловка, Пановка, Плещеевка, Пограничное, Раевка (Крутцовский с/с), Родниковский, Райсельхозтехника, Сабуровка, Скрипицино, Соколинка, Старая Потловка, Сумы, Сущевка, Толузаково, Трескино, Халтурино, Хопер, Третий хутор, Чеботаевка, Черкасск, Черкассы, Плещеевский, Катковский, Колтовской, Крутцовский, Лачиновский, Названовский, Пановский, Потловский, Пограничный, Сумский, Телегинский, Трескинский, Хопровский, Чубаровский, Белокаменский, Березовский, Зеленовский, Игоницы, Козлова, Логачи, Мухлыги, Новострой, Полунята, Речковы, Тимшины, Викулята, Ерема, Олеково, Сырчики, Бачгины, Рычины, Горланы, Деменки, Калинята, Малахи, Митенки, Рочиб, Рябова, Усть-Кемоль, Мосино, Мялицино, Нифонтово, Пачи, Большие Корякины, Елисята, Москвина, Петунята, Романята, Чуманы, Беклемышева, Гили, Зубовка, Коневские, Мамошиха, Оренки, Панкраши, Перчата, Петрушата, Рубцова, Русаки, Сюзи, Антонова, Верх-Вожа, Зотина, Королева, Куликова, Поспелова, Трисанята, Гувашер, Егорова, Жердовка, Комариха (Посадский с/с), Лукошки, Малямыши, Мосята, Опутята, Савенки, Семехина, Бабята, Данихино, Елчихина, Захаровцы, Зубакина, Кокаровщина, Колбасины, Ленва, Подгорцы, Пустовалы, Соколова, Средняя Егва, Средняя Мельница, Степунята, Тарасы, Тупица, Усть-Егва, Хрупачи, Ильята, Коробята, Лазарята, Нилиги, Горена, Юркавож, Зобачева, Ледянка, Плотникова, Ерши, Зинки, Иванцева, Колыбалы, Мироны, Першата, Плотники, Подборная, Сартасы, Сыкулята, Тельканова, Тихоновщина, Банюково, Ераничи, Кокорница, Кыласово, Онино, Пожевка, Селезни, Трошово, Шированово, Аверины, Баранята, Большуха, Гавренки, Глушиха, Большие Ергаласы, Истомины, Катаевы, Кленовчана, Нижние Семинцы, Некрасовы, Орлы, Позеволята, Решетники, Роденки, Ромаши, Комариха (Комарихинский с/с), Мартыновцы, Пепеляева, Посер, Сретенское, Коршуны, Елковщина, Белканы, Сержата, Тяпугино, Макурино, Симонята, Лехино, Сергины, Катаева, Малые Макарята, Максимята, Старое Тяпугино, Верхний Романьшер, Шорохи, Деники, Петраки, Бородулята, Маркова, Митюшата, Шаврята, Еремичи, Нижняя Зобачева, Катаи, Даницы, Рыжково урочище, Рочиб урочище, Шумки урочище, Осташенки урочище, Лузятское урочище (Ильинское с/п), Одровское урочище, Панята урочище, Притыка урочище, Юрино урочище, Сухого лога урочище, СНТ Электрон (Ильинское с/п), За Деменками урочище, Юрганы урочище, Куваева урочище, Поле у бывшей АВМ урочище, Андреюшково урочище, За старой каменкой урочище, Выше Притыки урочище, Выше Митенок урочище, Подзорова урочище, Липустята урочище, Мартынова гора урочище, Березовское урочище, Березовское поле урочище, Сальники урочище, Малое Зотино урочище, Гусевна урочище, Сутяги урочище, Каратаевская перемена урочище, Бичевка урочище, Меречата урочище, Сидорята урочище, У горы урочище, Выше Заяк урочище, У Надежды урочище, Орловское поле урочище, Выше Гавренок урочище, Ниже Сидорят урочище, Золотая горка урочище, У Мола урочище, Максимятское урочище, Опытное урочище, За Артухой урочище, Выше Карьера урочище, У деревни Коршуны урочище, Выше Сенят урочище, Елковское урочище, Гавринское урочище, Дуброво урочище (Сретенское с/п), Выше Подстанции урочище, Бурдулятские релки урочище, Шутем урочище, Лузятское урочище (Сретенское с/п), Митюшата урочище, Красное урочище, Рогуля урочище, Мартенки урочище, Возле Борисихи урочище, Михалево урочище, Хмелевки урочище, Выше Заполья урочище, Будканиха урочище, Левая сторона тракта урочище, У СТФ урочище, Выше СТФ урочище, У Кокаровщины урочище, У Вышек урочище, Зотята урочище, Егва урочище, У Кропаней урочище, Вожа урочище, Глинка урочище, У д.Ленва урочище, Цыпушата урочище, Патриха урочище, Хомуты урочище, Петраки урочище, Денники урочище, Гари урочище (Посерское с/п), Цари урочище, За Марией Степановной урочище, Удворное урочище, За Спирей урочище, Выше Паршаковых урочище, Урусиха урочище, Выше Галимова урочище, Лапята урочище, Над Араями урочище, Балаганиха урочище, Березята урочище, Выше Корнилково урочище, За школой урочище, За сыном урочище, У Фокиных урочище, У водокачки урочище, У Чернопеней урочище, У площадки урочище, Равнина 14 км урочище, Выше складов урочище, За Митей урочище, Корманиха урочище, Ниже Томашей урочище, Губкино урочище, Налимы урочище, Круглое урочище, Десятины урочище, Бабулиха урочище, Боровские урочище, Бутыли урочище, Боровая урочище, Большой луг урочище, Бадевник урочище, Башково урочище, Байновское поле урочище, Битки урочище, Битковское поле урочище, Васькин луг урочище, Викулятское поле урочище, Верхний Романшер урочище, Вынорос урочище, Верхотины урочище, Ванино поле урочище, Гагаринская мельница урочище, Гладкие луга урочище, Городки урочище, Галямас урочище, Гари урочище (Ивановское с/п), Гарный лог урочище, Голяковские поля урочище, Дуброво урочище (Ивановское с/п), Дурневские поля урочище, Дурни урочище, Дранищер урочище, Дураковское урочище, Жеребятник урочище, За канавой урочище, За Глухоевкой урочище, За рекой урочище, За Шеклейкой урочище, За фермой урочище, За АВМ урочище, За Сырчиковым урочище, Зима урочище, Забока урочище, За озером урочище, За Котельной урочище, За д.Сырчики урочище, За улицей урочище, Ивановское болото урочище, Исаков лог урочище, Коняевские поля урочище, Конское пастбище урочище, Козье пастбище урочище, Курканье урочище, Каменники урочище, Калинники урочище, Кыжел урочище, Конская загородь урочище, Котельников хутор уочище, Котельная урочище, Котельники урочище, Корюкинское поле урочище, Ключи урочище, Корчевка урочище, Левкоевское поле урочище, Лаготинки урочище, Ларинское поле урочище, Ленты урочище, Михалевское поле урочище, Манаково урочище, Миронково урочище, Митрохино поле урочище, Мартюши урочище, Мялицинские поля урочище, Мосты урочище, Мосинские верхотины урочище, Мосинские лога урочище, Николин луг урочище, Новиковское поле урочище, Над пасекой урочище, Новые поля урочище, Новые поля Черпотаново урочище, Новый поселок урочище, Нилиговские поля урочище, Нифонтовские поля урочище, Норкино урочище, Ёртом, Орлы урочище, Орешковское поле урочище, Особое поле урочище, Оськинская речка урочище, Олековское поле урочище, Овладеевское урочище, Церковная перемена урочище, Черемухово урочище, Черпотановское поле урочище, Черпотановская росстань урочище, Шлячино урочище, Шорохова кулига урочище, Широкие луга урочище, Шваневские луга урочище, Шараповская лужайка урочище, Хутор урочище, Халдинское поле урочище, Фитин мыс урочище, Федорина присада урочище, Федорово урочище, Устиновские поля урочище, У елки урочище, У брода урочище, Усть-Бадья урочище, Тулановское поле урочище, Третьяки урочище, Тарасовские поля урочище, Трапезники урочище, Турченково поле урочище, Романшерское поле урочище, Релки урочище, Северное поле урочище, Сенчата урочище, Соловьи урочище, Сивинское поле урочище, Сандрики урочище, Сенинские поля урочище, Сенинский лог урочище, Сосняк урочище, Старо-Тяпугинское болото урочище, Средний Романшер урочище, Половинкинское поле урочище, Плешки урочище, Под Челищами урочище, Пашня урочище, Под кладбищем урочище, Пасека урочище, Прирезка урочище, Перелесок урочище, Под пасекой урочище, Пиканный пальник урочище, Под Осинниками урочище, Под Сырчиками урочище, Поломское поле урочище, Под липами урочище, Перед улицей урочище, Петуховские поля урочище, Пичеранж урочище, По Ботовке урочище, Потусятское поле урочище, Под Халдино урочище, Под Левково урочище, Борисово урочище, Петровское урочище, Кряжевая урочище, Югово урочище, Кирпичи урочище, Такелажна урочище, Медведево урочище, Камское урочище, Ловушкинское урочище, У Деменок урочище, Выше Смолино урочище, Токмаки урочище, Рябовское урочище, Горюны урочище, Выше Горюнов урочище, Выше Калинят урочище, Постоянный участок урочище, Пятковское урочище, Щеткино урочище, Серковское урочище, Торочка урочище, Барановский лес урочище, Шапочка урочище, Благие урочище, Ревяга урочище, Галанино урочище, Шляпино урочище, Долгие полосы урочище, Надпехино урочище, У Кирпичного урочище, Климята урочище, Сибиряки урочище, Выше Бора урочище, Казанский Мыс урочище, Петрово урочище, Бараново урочище, Средний лог урочище, Седениха урочище, У Вышки урочище (Ильинское с/п), Еремина урочище, Выше липы урочище, Ниже Белой Земли урочище, Косые полосы урочище, Бахарята урочище, Верхняя Вожа урочище, Мосино урочище, Заступово урочище, Петухово урочище, Петровка урочище, Забегаевское поле урочище, Хороры урочище, Новины урочище, Покосово урочище, У д.Новая Каменка урочище, Чубарково урочище, У Башни урочище, Наливаи урочище, Березняк урочище, Ямочки урочище, Тупицинская гора урочище, Васильково поле урочище, Кашино урочище, Лобановское урочище, Губники урочище, Верхнее Лехино урочище, У д.Антонова урочище, Фура урочище, Кострыжи урочище, Сучкино урочище, У р.Масляна урочище, У Смолят урочище, У лога Пашков урочище, Выше Борисово урочище, Такелажка урочище, За Иваном Павловичем урочище, Колбасины урочище, У Бачгины урочище, у д.Борисово урочище, У Симонят урочище, За 1 логом урочище, у д/сада Солнышко урочище, Борисовское урочище, У сушилки урочище, Митенки урочище, У Дуброво урочище, У школы урочище, Ковали урочище, Городище урочище, За Гарями урочище, У Камы урочище, Галанино поле урочище, У с.Богородское урочище, Большаки урочище, Семинская гора урочище, Гурины урочище, Дол урочище, За Березником урочище, За Егорихой урочище, У Брёзки урочище, Хомутовская изгородь урочище, Забегаево урочище, Выше колобков урочище, За Вавилом урочище, Под царями урочище, Степунятские релки урочище, Курдюки урочище, Выше Медведева урочище, Ильичевские луга урочище, У могильника урочище, У вышки урочище, У Забегаловых урочище, У д.Плотники урочище, У д.Пустовалы урочище, Ильичевские релки урочище, Степунята урочище, У д.Кокаровщина урочище, У Тарасов урочище, Изъящер урочище, Томаши урочище, У Томашей урочище, У Мишиного моста урочище, Ильинские луга урочище, Нижние луга урочище, У д.Елчихина урочище, У Шелканов урочище, Капустник урочище, За кладбищем урочище, Крюки урочище, Лагуновское урочище, У Тупицы урочище, У конного двора урочище, Шистерики урочище, Абызы урочище, Бутканиха урочище, Комарихинский лог урочище, У телевышки урочище, Глазкова урочище, Осинники в Гарях урочище, Ниже Фокиных урочище, За Кленовой урочище, Коряки урочище, Сержата урочище, Мальки урочище, У д.Мальцево урочище, За Фоминой урочище, Рени урочище, Симонята урочище, У Сержат урочище, У Белкан урочище, У Белканятской фермы урочище, Максимята урочище, Северное Веретье урочище, Коневские урочища, У Алешино урочище, У Меречат урочище, Жилята урочище, Романята урочище, Шабуры урочище, Верхние Хромачи урочище, Нижние Хромачи урочище, За Полунятами урочище, Солодяны урочище, Тоболки урочище, У д.Москвина урочище, У Устина урочище, Выше Дениса урочище, У кладбища урочище, Гаврята урочище, Сороки урочище, У карьера урочище, Ташлыки урочище, Серегино поле урочище, Филимоновы ворота урочище, У д.Романята урочище, Руковичата урочище, Гурино урочище, За Зямбакино урочище, У д.Комариха урочище, Мальцы урочище, Поле N 10 урочище, Аверино урочище, Нижние Семенцы урочище, Большие Баранята урочище, Выше малых Ершей урочище, Вблизи Заполья урочище, Выше кустьев д.Зотина урочище, Митяха урочище, Возле д.Коняево урочище, Половинкино урочище, Туланово урочище, За д.Старотяпугино урочище, За р.Корякой урочище, Мастерские колхоза урочище, У д.Зобачева урочище, Севернее д.Макурино урочище, Возле д. Новая Каменка урочище, Березовка урочище, СТ Нефтяник, СТ Медик, Около с.Богородское урочище, Между д.Борисово и Покровская урочище, Выше свинарника д.Антоновой урочище, Шабанова (с юго-западной стороны)урочище, Каменского сельсовета урочище, Медик урочище, Колхоз Восход, Чермоз, Баканята урочище, Межевское урочище, Шированово урочище, Бурган урочище, Галихино урочище, За Игоней урочище, Зелево урочище, Конкино поле урочище, М.Макарята урочище, Палкино урочище, Сосновка урочище, Старое Питкино урочище, Целина урочище, Бородино урочище, Очерский, Лужково, Нижняя Талица, Нововознесенск, Спешково, Токари, Бурдино, Верх-Речки, Грязново, Подсобное хозяйство, Пономари, Коточиги, Масалки, Овчата, Зеленята, Коса, Песьяна, Веселково, Карсоново, Мешалки, Новоселы, Соломатка, Бурдята, Мартино, Маштаки, Пепеляево, Пурга, Бушуево, Забегалово, Наберухи, Савята, Спирята, Чечки, Макарова Гора, Меновщики, Мокрушино, Низовская, Скакуны, Аршиново, Большие Бабики, Гилево, Малые Бабики, Галино, Егоршата, Зотино, Кисляки, Лупино, Налимы, Пермячата, Проничи, Рогали, Хлопуши, Боронники, Верхняя Талица, Казанский Ключ, Седово, Соромотино, Абрамичи, Пастухи, Зимы, Торсуново, Очер, Усольский, Верх-Кондас, Лысьва, Пыскор, Таман, Шемейный, Лубники, Релка, Старый Кондасс, Сгорки, Шимикино, 8 км, Гунина, Гунино, Загижга, Сороковая, Трезубы, Турлавы, Верхние Новинки, Верх-Новинки, Нижние Новинки, Заразилы, Лубянка, Малютина, Усть-Пыскарка, Шварева, Васильева, Вересовая, Лемзер, Мыслы, Расцветаево, Шварево, 9 км, Девятый километр, Белая Пашня, Балаховцы, Верх-Камень, Закаменная, Каменский, Малое Романово, Малая Романово, Малая Романова, Опросинино, Палашер, Разим, Толокново, Кондас, Огурдино, Большое Кузнецово, Пишмино, Пимшино, Комино, Игнашина, Игнашино, Зыряна, Володин Камень, Калинкина, Чащина, Вогулка, Подсобное х-во фабрики Спорт, Николаев Посад, Троицк, Казарма 192 км, Кокшарово, Карандашева, Карандашово, Шиши, Быстринская База, Сибирь, Большая Сутяга, Большие Комиссары, Трутни, Бежаницкий, Бежаницы, Рогозина Гора, Аполье, Ашево, Бардово, Выселок Стега, Добрывичи, Красное Солнце, Кудеверь, Кунавино, Луковищи, Лющик, Махново, Плессы, Ублиска, Фишнево, Хряпьево, Цевло, Богаткино, Ботвино, Вырыхайлово, Дехово, Долговка, Клишковичи, Козья Горка, Лопырево, Меденицы, Машатино, Мининино-Карамышево, Оленино, Погорелово 1-е, Подвишенье, Речки, Сахново, Тархово, Хилково, Шантилиха, Яшево, Авинищи, Большое Иваново, Борыгино, Горенье, Заханье, Застременье, Дубково, Киево, Нельгино, Славно, Туровские Холмы, Фофоново, Бабеевка, Демешкино, Дегжа, Измалково, Красное Иваньково, Крыжово, Купилово, Липцы, Натекинская Горка, Осье, Семенкино, Трупехино, Фетенино, Чунеево, Акатково, Артемино, Горивица, Гритьково, Зенково, Лаканцево, Ляхново, Макушево, Мшичино, Рябухино, Скурдино, Слизино, Стириха, Сучкино, Фяклово, Астищи, Костково 1, Костково-1, Кадочно, Костково 2, Костково-2, Красная Сопка, Локница, Малое Иваново, Пешкино, Малое Гагрино, Продолжье, Рябкино, Стега-1, Степенино, Филевка, Бобровец, Волоково, Карпыли, Клетошно, Мартиново, Подоржевка, Скрыпли, Струпливец, Тим-Гора, Шумиха, Ащеркино, Вересимово, Вандино, Дешково, Дощаново, Кривица, Калинино-2, Латково, Лоскино, Назаркино, Петешкино, Родиошково, Роголево, Стайки, Туяково, Тигощи, Тройкино, Шахматовское Иваньково, Юхново, Язвы, Гребло, Апарино, Апросьево, Андрешкино, Афаносково, Бочары, Демидова Гора, Демидова Горка, Демидов Бор, Загрязье, Зоркино, Зекеево, Комково, Калинина Гора, Малофеево, Набоковская Горка, Нароево, Нарково, Паства, Пожары, Рогозно, Рощево, Сменкино, Тросны, Темное, Тюшево, Фатейково, Агерово, Большие Старики, Дремлено, Душилиха, Железно, Заход, Илларионовское, Костолом, Малые Старики, Маютино, Хабни, Чертеново, Алоль, Андро-Холмы, Болотница, Баслаки, Береково, Воротово, Дорожково, Дударево, Зубково, Мулицы, Секирница, Сукино, Трошневка, Фильково, Гнеталово, Боскино, Большой Городец, Валтухово, Ванюково, Велейно, Забор, Копенкино, Коскиничи, Кашилиха, Малый Городец, Ново-Малый Городец, Оклад, Отрез, Полозово, Подвигалово, Райская, Самулиха, Тихвино, Бабарыгино, Боровичи, Верендаль, Железинка, Малое Грабово, Пезово, Плотки, Стенино, Торчилово, Федорцево, Фомичино, Черемша, Амшага, Брылино, Большая Рудница, Большое Гагрино, Болшое Гагрино, Верховинино, Вышино, Глодово, Грудиново, Завещевье, Залешье, Заход Горский, Заход-Успенский, Игнашово, Клескино, Коскино-1, Коскино-2, Липовец Горский, Липовец Завещевский, Лифаново, Лужница, Малая Рудница, Перхово, Рабочий Поселок, Серяки, Сапрыгино, Суслово, Сменово, Фешково, Шашаново, Шунцево, Юшковы Села, Барлаево, Вихрище, Порховок, Синцово, Скопиха, Смородовик, Большое Городище, Веряжа, Лебешово, Малое Городище, Полисто, Ратча, Сусельница, Ухошино, Чилец, Шипово, Амшанка, Банкетово, Большой Камешек, Большие Разлоги, Гомалино, Дровшо, Друсино, Дубовая, Жучково, Каравай, Комарниково, Лобовино, Луковец, Мирошкино, Малые Разлоги, Находкино, Низок, Нюшино, Новосельские Березки, Орсино, Осов, Паличино, Плотовец, Половиково, Пригон, Псковки, Сорочиново, Спиридонково, Тетерки, Буяни, Грани, Лозовицы, Озерцы, Смородовка, Стега, Булынино, Булыгино, Грабово, Крутошки, Марыни, Новое Замошье, Федорыгино, Хутор Зимин, Минино-Карамышево, Зимин, Фафоново, Стега-2, Зевещевье, Пентешкино, Великолукский, Балябино, Бербелево, Букрово-1, Былинки, Вальнево, Вараксино Урочище, Ваши, Гвоздово, Горивицы, Горивицы (л), Готрово, Дедково, Дрепино, Дубрава-2, Дубрава 2-я, Жестки, Жигари, Золотково, Изосенки, Калдобино, Комша, Кулево, Купуй, Ладихино, Лехново, Липец, Лопаткино, Лопоткино, Майкино, Оставец, Островщина, Переслегино, Рыжаково, Сердце, Сиверст, Сигорицы, Смычек, Смычок, Федотково, Химино, Черпесса, Шеклино, Шелехово, Авинчище, Азарьково, Азарково, Аккарачково, Албашкино, Аничково, Астратово, Большой Хочуж, Бабки, Баканово, Бокланово, Баталиха, Бошенки, Белокозово, Берглезово, Берглизово, Бителёво, Бителево, Бобриково, Богородицкое, Болебино, Болонев Бор, Болотки, Болтово, Болхово, Боровно, Борово, Брюхново, Буркино, Бушнево, Велебецкое, Великополье, Веретье-1, Веснинское, Власково, Волчки, Воробецкая, Воробецкое, Гальский Мох, Гаписово, Голбово, Голышено, Горбани, Гороватка, Гороваха, Горончарово, Гороховый Бор, Гороховье, Горушка Сидоровщинская, Горушка-Сидоровщинская, Греблы, Гречухино, Грибушино, Губаны, Гудково, Гусаково, Гусев Бор, Гуси, Гущи, Данченки, Демьяница, Дерганово, Дмитрошино, Должа, Дрождино, Дубневичи, Дурневка, Дюкино, Екатерингоф, Ермашево, Житище, Житницы, Забороздье, Задежа, Занюсское, Зеленкино, Земляничино, Зимари, Зуи, Зябкино, Игнашево, Исаковщина, Каверзино, Кавирово, Кадолово, 265 км, 296 км, 473 км, Каменистик, Карасец, Кашевицы, Клевино, Клевники, Клизново, Клинцево, Ключеватка, Клюшно, Колюбаки, Корняки, Коровница, Костелево, Костюжино, Краснополье, Красный Берег, Криплянка, Креплянка, Крупенино, Крупышево, Крутовраг, Куковичино, Курова Гора, Лаврино, Лазава, Лакниха, Лакомица, Лохново, Липуново, Литвиниха, Личково, Лоскатухино, Лутово, Ляхово, Макоедово, Малахново, Малинкино, Мамашкино, Мандусово, Марипчелки, Мартинково, Милолюб, Михаи, Михальки, Мишагино, Мордовичи, Мякотино, Налоиха, Немково, Нестроево, Нивница, Нюссо, Нянино, Обрез, Овечково, Овсище, Овсянкино, Орехново, Осиновый Рог, Осокино, Острошно, Пашниково, Перекалье, Песенково, Пестриково, Песчаха, Петреево, Пимахово, Плетеньки, Подберезье-1, Подберезье Булынинское, Покарево, Полудино, Потвинки, Пропостниково, Прудины, Разинки, Разливы, Рожковичи, Рошнево, Рубины, Рудново, Рудня, Рудьково, Рыканово, Самущенки, Сапроново, Сафроново, Свистунково, Севостеево, Селилово, Сенчиты, Сид, Сидоровщина, Синие Ворота, Смоляниново, Смота, Соколки, Сосноваха, Спириденки, Старны, Стуканы, Суховарино, Сыроквашино, Темрево, Тепенево, Тетеркино, Тифоново, Токолово, Трашково, Унино, Усвяты, Ушани, Фелистово, Ферово, Филатиха, Фирсанов Бор, Фотьево, Хоружево, Черенка, Шабуниха, Щадинино, Шадинино, Шедяково, Ширипино, Шишутино, Шляпино, Шугачево, Дубрава-1, Дубрава 1-й, Веретье-2, Веретье-3, Агрохимик, Приозерное, Поворот, Мшенец, Чайка-2, Флора, Абрис, Аршахино, Аленка, Буревестник, Гараж, Дубрава сот, Забойники, Карасец-2, Дорожник-1, Дорожник-2, Дорожник-3, Дорожник-4, Домостроитель, ГРСУ, Гайды, Вятица, Выдумка, Вскувица, Вскувица-1, Восход-2, Вишня-1, Вишня-2, Общепитовец, Мисинец, Меркурий, Медик-1, Медик-2, Лесок, Лазавицкие Черемушки, Коммунальник, Жемчужина, Киселевичи, Ленок-2, Ленок-3, Локомотив-84, Луковчанка, Свет, Сатурн, Успенское сот, Энергия-2, Энергия-1, Электрофикатор, Черемушки-Сорито, Чайка-1, Химик, Учереждение ЯЛ 61/5, Урожай-2, Суховарино сот, Сосно, Смородинка-1, Смородинка-2, Сенчиты-2, Романтика, Плаи, Озерное-1, Озерное-2, Озерное-3, Одгаст, Букрово-2, Сукьянкино, Щерганиха, Пяшково, Ворохобы, Подберезье-2, Беруха, Ленок, Ленок-1, Берендей, Новый Поселок, Подснежник-2, Мираж, Козюлино, Горушка Новая Деревня, Липино, Бор-Лазава, Бор-Гиберта, Великие Луки-1, Гдовский, Боровня, Булатовщина Ближняя, Вейно, Верхоляне-2, Ветвеник, Ветеря, Ветеря 1, Ветеря-1, Вязка, Вязовицы, Гвоздно, Губин Перевоз, Добручи, Дубовщина, Духнова Гора, Еврейно, Елешно, Ельма, Жеребятино, Житово, Забредняжье, Залахтовье, Замошье (Добручинская волость), Захаровщина, Кежово, Кленно, Козлов Берег, Козлово (Юшкинская волость), Крапивно, Любимец, Новинка (Спицинская волость), Ореховцы, Островцы, Панково, Партизанская, Первомайская, Плесна, Подолешье (Спицинская волость), Подоспа, Полично, Полна, Почап, Прибуж, Ремда, Самолва, Самуйликово, Сорокина Гора, Сырой Лес, Телицино, Трутнево, Щепец, Щепец (Плесновская волость), Юхновщина, Юшкино, Ямм, Андронова Гора, Апалево, Атрубашка, Байдаково, Бакин Конец, Балахново, Безьва, Бельковка, Бешкино-1, Бешкино-2, Благодать, Блынки, Блянск, Богатовщина, Богдановщина, Большие Горбы, Большое Озерево, Большое Скородно, Бурцовщина, Быковщина, Верхний Гусинец, Верховье-1, Верховье-2, Верхоляне-1, Ветеря 3, Ветеря-3, Волошно, Выселок Жуковский, Вяжище, Гаглово, Гверездка, Глушь, Гнилище, Гнильск, Гологляг, Голодуша, Горка (Добручинская волость), Горка (Вейнская волость), Горка (Самолвовская волость), Горка (Полновская волость), Горка (Юшкинская волость), Горско-Рогово, Гостижбор, Гостичево, Дедино (Добручинская волость), Дедино (Плесновская волость), Доможирка, Драготина, Дуброво (Гдовская волость), Дуброво (Плесновская волость), Дуброшкино, Дулево, Дымокорье, Ереховы Дубяги, Желча, Журавлев Конец, Забельско, Заборовье (Добручинская волость), Заборовье (Юшкинская волость), Заклинье (Гдовская волость), Заклинье (Черневская волость), Закрапивенье, Залосенье, Залюбовье, Замогилье, Замежничье, Замошье (Самолвовская волость), Замошье (Юшкинская волость), Замикушье, Заполье (Добручинская волость), Заполье (Юшкинская волость), Затобинье, Заходы, Захонье (Добручинская волость), Захонье (Плесновская волость), Заяванье, Зигоска-1, Зигоска-2, Новая Зубовщина, Зуевец, Иголдино, Излучье, Казаковец, Казниково, Казурино, Каменная Стража, Каменный Конец, Кануновщина, Кареловщина, Княщинка, Кобылье Городище, Козлово (Самолвовская волость), Кола, Колодье, Комарова Гора, Корытно, Котельницкая Мельница, Котельно, Котеницы, Криневье, Кривенье, Кроксово, Кунесть, Купково, Кюровщина, Кятицы, Лаптовицы, Леошкино, Лобановщина, Ловыни, Ладыгин Двор, Ложкино, Луги, Лукко, Луневщина, Луневщина (Юшкинская волость), Лядецкий Переезд, Лядинки, Лядины, Лядцы, Мазиха, Макарушино, Малое Озерево, Малое Скородно, Малые Горбы, Малый Лужок, Мальяковщина, Машутино, Мда, Мельговщина, Мерзляково, Михково, Моклочно, Мошки, Мяковщина, Надозерье (Гдовская волость), Надозерье (Первомайская волость), Незнамо-Поле, Некрытые Дубяги, Низовицы, Новое Загорье, Новые Дубяги, Новый Опель, Носовка, Озера, Орел (Добручинская волость), Орел (Полновская волость), Парем, Перегреб, Песковицы, Пископово, Подборовье (Гдовская волость), Подборовье (Спицинская волость), Подкурье, Подложье, Подолешье (Добручинская волость), Подолешье (Вейнская волость), Подолешье (Гдовская волость), Посконкино, Подшарье, Потрехново, Пнево, Путьково, Радоселье, Раскопель, Редковщина, Речицы Малые, Родня, Рубцовщина (Добручинская волость), Рубцовщина (Спицинская волость), Сельцо Князево, Сторожинец, Стректово, Строгино, Татьянкино, Тербачево, Тереб, Турковщина, Ужово, Ульдежка, Ульдига, Хворки-1, Хворостово, Хитово, Хохлово Барское, Худыкино, Чернечки, Черно, Черново, Черма, Чечевино, Чудские Заходы, Чудская Рудница, Шелопугино, Шиловщина, Шипилино, Ющерово, Язьво, Яктушино, Ямок, Ямщина, Ситково, Синьковщина, Славатино, Сос, Сошня, Старая Зубовщина, Старое Загорье, Степанско, Смуравьево-2, Коровье Село, Подосье, снт Плюсса, снт Бодрость, снт Дачное, снт Здоровье, снт Пригородное, снт Нива, СНТ Вика, Гдов, Булатовщина Дальняя, Заклинье, Нижний Гусинец, Подолешье, Сельцо-Князево, СНТ Приозерное (Гдов), СНТ Нива (Гдов), СНТ Пригородное (Гдов), СНТ Уют, Снт Черемушки, Дедовичский, Дедовичи, Большой Клинец, Болчино, Вязье, Городовик, Дубишно, Жадиновичи, Коруево, Красные Горки, Крутец (Дубишенская волость), Лбово, Ламово, Липня, Малый Клинец, Малая Храпь, Навережье, Обуховец, Паревичи, Парли, Петрово (Дубровский с/с), Подмышье, Пожеревицкий, Пожеревицы, Рассошня, Сосонка, Узкая Губа, Чернецово, Шапинка, Ясски, Серьгово, Поколотово, Лихачевка, Вязовица, Пружково, Базыково, Захонье (Пожеревицкая волость), Вышегород, Бакач, Бурошкино, Груздовка, Гребелец, Козулино, Сворыж, Скрылево, Жедрицы, Загорье (Пожеревицкая волость), Занево, Закрючье, Залесье (Вязьевская волость), Кривково, Леляново, Рытица, Съезд, Телегина-Гора, Карзино, Аничковы Гривы, Дубеченок, Рои, Дороганец, Загорье (Горушкинский с/с), Заключье, Заозерье (Дубровская волость), Копылево, Костково (Пожеревицкая волость), Нивки (Пожеревицкая волость), Облучье, Хрыпино, Хилово, Шарово, Хорилово, Байково, Городок(Вязьевская волость), Гнилицы, Дубровочки, Заполье (Вязьевская волость), Костково (Вязьевская волость), Киларево, Порожек-1, Порожек-2, Подгузово, Хлопотово, Шаплово, Алешня, Бельская Лука, Карсаковы Гривы, Могилево, Острая Лука, Тютьково, Аполиха, Гущено, Зенькино, Киверево, Карушено, Климово-Кисели, Кустово, Островница, Пошибайлово, Прохвоталово, Сидоренец, Скубец, Трубецкое, Белозорево, Большая Храпь, Залесье (Пожеревицкая волость), Захонье (Вязьевская волость), Крючково (Вязьвская волость), Негодицы, Сивичино, Тишинка, Абонеженка, Буево, Большой Островок, Горянки, Головкино, Дирины Горки, Загоровье, Захаркино, Коляницы, Кобыляк, Князево (Пожеревицкая волость), Лукошково, Малый Островок, Олохово, Островно, Палицы, Придатково, Петрово (Пожеревицкая волость), Секирки, Уза, Чегурино, Шалгино, Артюшкино, Борок (Пожеревицкая волость), Вяльцево, Городок (Пожеревицкая волость), Дягельцево, Евашково, Зуйково, Конобродово, Козюльки, Лисичено, Липовик, Острие, Пустошка (Пожеревицкая волость), Ровное, Рюменец, Улазово, Цвень, Шурлово, Бахново, Борок (Сосонская волость), Дубровы, Енарьево, Заполье (Сосонская волость), Князево (Сосонская волость), Ломаница, Решетиха, Ручейки, Судома, Юфимово, Юхарино, Апросово, Боковень, Гористая, Гостеж, Зуевка, Крутец (Шелонская волость), Костры, Ламовка, Ламовы Горки, Острый Камень, Перекрасная, Подсобляево, Першнево, Плещевка, Северо, Сухинькино, Сосница, Северное Устье, Хверщевка, Веселки, Городня, Крутец (Сосонская волость), Кучено, Лемтюхово, Мухарево, Нивки (Сосонская волость), Новое Пезово, Пустошка (Сосонская волость), Ручьевая, Старое Пезово, Точки, Гаравицы, Жарок, Киково, Кленива, Крючково (Шелонская волость), Новый Борок, Новое Заполье, Новики, Рисково, Склево, Сойки, Старый Борок, Третье Заполье, Тягуще, Невельский, Акулино, Барканы, Белянки, Блинки, Боровуха, Вологино, Высоцкие, Ганы Урочище, Горушки, Грибали, Гришково, Доминиково, Урочище-Дубровка, Урочище Дубровка, Журавы, Завережье, Залавочье, Канашово, Карулино, Карулино (Ивановская волость), Корчаги, Косилово, Лехово, Лобок, Ловец, Лахны (Новохованская волость), Лучище, Марьин Остров, Мигушино, Монькино, Некунец, Новинки Урочище, Новохованск, Опухлики, Осетки, Переволока, Плиссы, Поздноево, Политыки, Прудок, Рудицы, Рукавец, Рыжесиденье, Самриниха, Сельцы-2, Сенютино, Смольно Урочище, Сороки, Спасс-Балаздынь, Суровщина, Суховщина Урочище, Таланкино, Телешево, Трехалево, Туричино, Усть-Долыссы, Хотешино, Черный Двор, Чертовы Углы Урочище, Чижевщина, Ширнево, Шульги, Щербино, Авдейково, Авинище, Акулино (Артемовская волость), Акулино (Плисская волость), Алунтьево, Аляблево, Антипенки, Апанасенки, Асница, Бабинские, Багуры, Боек, Боканово, Балаши, Башмаково, Бегуново, Бисюрево, Боево, Бойдолово, Бойково, Большая Будница, Большое Овчино, Боровички, Борьково, Брудово, Буслайково, Бусулаево, Вадача, Васильки (Голубоозерская волость), Вашни, Вероситно, Верхитно, Видусово, Вильно, Водача-1, Волчьи Горы, Вощеничено, Гатчино, Глинчино, Голобово, Голодница, Гололобы, Голубы, Голыни, Горнево-, Горушка (Ивановская волость), Липовки, Гостилово, Грибно, Гулилово, Даркино, Дегтево, Дедов Камень, Демешково, Держитино, Деришино, Днико, Долыссы, Друганово, Дубище, Дубно-1, Дубокрай, Дудки, Дудчино, Дяблинка, Дятлинка, Емельянково, Еменец, Ермаки, Ермошено, Ефимовщина, Жевлачево, Желвачево, Железница, Желуды, Жерстивицы, Житки, Жулево, Журы, Завзноры, Заволчиха, Завруи, Заиванье, Залежи, Залоги, Залонье, Замошица Канашовская, Заньково, Запросы, Зеленые Луги, Зеленьки, Змеино, Зуборево, Иванцево Кубецкое, Игнатково, Ильенки (Трехалевская волость), Каверзы, Казенные Лешни, Калинчино, Калки, Караваи, Караси, Карлово, Кармоленец, Каралиновка, Карьер Изоча, Кислое, Клевцы, Клиновое, Клястица, Ковалиха, Кожемячкино, Козлово 1, Козырево, Колоницы, Колоничено, Коровчино, Корсаки, Корсаково, Косенково, Косцы, Краснобаиха, Лутно, Черепы, Созыкино, Мисники, Смольники, Мыленки, Васильки (Трехалевская волость), Леонцево, Паникли, Изоча, Новая Изоча, Черноносы, Красный Поселок, Шишкин Бор, Тепляки, Лахны (Ивановская волость), Кривоносово, Кухарево, Старые Краваи, Колки, Горевицы, Кудрявцы, Лукашово, Малая Будница, Пестрики, Лентюхи, Пахлово, Крутелево, Ласкатухино, Глиновка, Шекино, Савилово, Бошмаково, Худоярово, Лемеши, Рыжаки, Морочево, Мишово, Шевлево, Горнево, Укрыто, Эндовино, Басулаево, Плескушино, Мацкевичи, Пересеченки, Спичино, Локтево, Смыки, Урывково, Ломижено, Череухино, Опухлики-2, Хибины, Стуколово, Лутище, Холявино, Телицы, Рыкшино, Набережная Алунтьевского озера, Павлючки, Самозвоново, Шишилово, Смоляково, Репище, Пищиково, Салтыково, Талакино, Цвилевка, Водача-2, Мамонькино, Перебоево, Кубланово, Рыкалево, Пукино, Стайкино, Мошенино, Королиновка, Лазовики, Ерошки, Тимофеевка, Молокоедово, Ермошино, Рожново, Пустки, Быченки, Харинец, Стабурово, Осетище, Маслюки, Терпилово, Моржино, Шесто, Черняи, Турки-Перевоз, Ятмище, Харланиха, Краваи, Погребище, Беняши, Большое Зайцево, Малое Зайцево, Нарично, Сухановка, Рытовка, Плиговки, Пустыньки, Пунище, Лужи, Подмолодье, Овсянчино, Слуки, Абражеево, Суколжино, Баево, Уща-Река, Никониха, Осовик, Макулино, Мичиновка, Поварни, Лежоново, Шапчино, Пруд, Сапуны, Сорочино, Стефаново, Ровное (Плисская волость), Сушнево, Точино, Трушково, Мотовилиха, Червоеды, Ласино, Лоповка, Уставное, Татырино, Голубово, Червяцово, Попки, Черные Стайки, Большие Кулиги, Малые Кулиги, Лепешиха, Мякинчино, Рубанково, Вильно-, Руцелево, Росоново, Церковище, Харны, Половики, Лихолетье, Носиково, Бороуха, Малое Овчино, Мумино, Хомчиха, Бороуха Кубецкая, Кубецкая Бороуха, Кубок, Пыги, Бороуха Ловецкая, Столыпина, Язно, Ярошки, Лобачево, Садовое общество Прудок, Крупевицы, Садовое общество Восход-1, Топоры, Иванцево Канашовское, Мачулище, Нощино, Замошица Кубецкая, Тетерьки, Нивье, Соколы, Старый Двор, Межуево, Ордово, Петюлино, Хватыня, Садовое общество Рассвет, Ващеничино, Старые Караваи, Осетки (Плисская волость), Федьково(Трехалевская волость), Ярмаки, Леонцево (Голубоозерская волость), Сеньково (Голубоозерская волость), Чупрово (Голубоозерская волость), Ровное (Ивановская волость), Станки (Ивановская волость), Чупрово (Ивановская волость), Шерстино, Невель, Новоржевский, Адорье, Большое Кузино, Большая Пожня, Бибирево, Булохово, Васьково-Иглино, Веска, Вехно, Вишлево, Волчицкое, Выбор, Гривино, Гурово, Долосец, Жадрицы, Барута, Жекупино, Жигариха, Зарвино, Зенцово, Каруево, Коковичино, Кремье, Ладино, Литово, Любавец, Мирослав, Орша, Песчивицы, Плавно, Росстани, Себеж, Столбушино, Сторожня, Тростницы, Урочище Черноярово, Филково, Ягупово, Якурово Урочище, Михалкино, Стехово, Юренцево, Лопанево, Пищино, Лжун, Селецкое, Тайлово, Судеревье, Гускино, Макарихино, Кашиха, Мясово, Суслово 1, Суслово-1, Доманьково, Варитино, Сушково, Суслово 2, Суслово-2, Карузы, Большое Алешно, Клескалово, Красное Кузино, Малое Алешно, Красное Болото, Мешток, Бездеж, Болоково, Малое Никулино, Плясани, Ямищи, Прусы, Курохново, Запятково, Васюгино, Коськино, Подмежье, Трахачево, Гришино-1, Рубачево, Слигино, Пискуново, Губкино, Трубачево, Подтопкино, Марчиково, Плушкино, Закулижье, Малое Елисеево, Ругодево, Бруствино, Усачево, Нешино, Тараскино, Хахалево, Голово, Руднево, Завидовка, Мартюшово, Жуковичи, Мыльнево, Косьяново, Степанькино, Коростовец, Наумково, Самсониха, Харлапово, Гром, Луневка, Корнилково, Ероново, Голубево, Павлиха, Порядино, Шнитово, Федоново, Залог, Шаурино, Вешалиха, Ячино, Тарутино, Белогубово, Рудняха, Хортово, Добруха, Поташово, Груздовицы, Михалино, Горькухино, Коротыли, Щербово, Пришвино, Санево, Тишково, Луханово, Седухино, Задолжье, Рахнихино, Байкино, Ширигино, Пяшево, Пяшено, Рогаткино, Щербихино, Дорохово, Конохново, Деревицы, Себрово, Бабихино, Шараново, Речево, Бураки, Срезнево, Селюгино, Шикени, Огородниково, Подъелышево, Занеги, Корнышево, Карнышево, Карпилово, Пухово, Стрелкино, Дробуши, Пяшино, Карнышино, Корнешово, Кушино, Редкино, Мартюши, Партизанская Гора, Лазовка, Пожито, Размесово, Ферково, Свиномурово, Захново, Сапельниково, Жабкино, Алтун, Седоговец, Чистый Бор, Воронкова Нива, Каруза, Дублиньково, Батково, Муровичи, Вылозово, Дорожкино, Осинкино, Канашовка, Свистогузово, Лябино, Меженино, Кабаны, Яконово, Лунино, Вичиково, Дренино, Османово, Денескино, Денесково, Сипово, Звездово, Снятница, Кудяево, Бороденки, Дупли, Складнево, Морозы, Приветок, Соболицы, Пыльниково, Большое Елисеево, Бышово, Кудрово, Евдокимиха, Платавец, Тихомор, Пупово, Клопино, Струга, Ганево, Дыбово, Петуны, Пакли, Ковцы, Кураново, Биряево, Большие Баксти, Вопово, Крашневец, Поддубно, Савин Бор, Бабаи, Кролино, Плешатица, Гришино-2, Новоржев, Опочецкий, Анченки, Балахи, Барсаново, Бездедово, Белки, Болгатово, Варыгино, Голованово, Голощапы, Духново, Заверняйка, Звоны, Камено, Карчуги, Кобылья Гора, Куденково, Кудка, Лахово, Ледово, Лобово, Ляпуны, Макушино, Орлово-1, Павлихино, Полукозырево, Приозерный, Роги, Рясино, Сапульки, Сырохново, Теребени, Высоцкое, Кочаново, Крулихино, Крымы, Печурино, Подельно, Попова Гора, Пузакино, Ручкино, Шестниково, Бабенцы, Белоусы, Большие Рогатки, Заводы, Загребица, Зуица, Коношково, Кузнечково, Лотовицы, Люцково, Малые Рогатки, Ниченкино, Сакирино, Самулино, Серово, Хохулино, Шурупово, Абаканы, Авденково, Авсейково, Агафонково, Бочкари, Вельица, Водобег, Гарусово, Горелая Будка, Заноги, Зехново, Клевы, Кульбино, Ляти, Нечистово, Пятницино, Пятницыно, Рассохи, Ровный Бор, Руднихино, Рупосы, Рыгозы, Секачи, Стриженец, Траньки, Тулаи, Филево, Хренево, Бешенкино, Глушнево, Гнутики, Изгожье, Искорки, Колкишкино, Кудеремцы, Лебединец, Лихово, Паниковец, Федосково, Чушково, Шагино, Алино, Апимахи, Бабинино, Бобяки, Балохонцево, Болохонцево, Боровки, Гречухи, Дроздково, Жадро, Комиссары, Крушинино, Максимцево, Мышенькино, Ошестки, Полехново, Посихново, Похомово, Пухлы, Рубы, Сергейково, Тишново, Шопорево, Шуры, Апанасково, Беломуты, Боярщино, Буколово, Деяны, Елдино, Калошино, Кахново, Козлихино, Кониново, Корни, Мызники, Недосеки, Пошивалово, Притчи, Пьяново, Сурни, Торопцево, Шаблавино, Шейкино, Щибирево, Щиберево, Гребешино, Запеклево, Ласткино, Огурцово, Агурьево, Асташово, Вишневатка, Григорино, Есенники, Жгуново, Жеги, Кисельково, Козихи, Мочалково, Наклы, Полеи, Полихново, Проведищи, Федькино, Хопалово, Шелухи, Щемелинки, Бурлово, Бындино, Вальково, Верхние Дупли, Кротово, Либивцово, Нижние Дупли, Олисово, Пелагеено, Пузырьково, Слизнево, Удриха, Черногузово, Алтово, Барабаны, Броды, Визги, Глазаново, Дед-Кабак, Зенки, Ильмова Гора, Кадниково, Карташи, Князи, Коровкино, Лущилы, Салпа, Седуниха, Старино, Тарасенки, Тиханово, Тригузово, Тряпы, Шибаново, Шлепиха, Артюхово, Белохребтово, Богры, Веришино, Вындино, Глистенец, Гребени, Каленидово, Красихино, Кухново, Лаврихино, Лежовка, Лужицы, Мызгайлово, Платоны, Смешово, Стрелено, Шерехово, Шишово, Арапы, Артюхи, Бальтино, Булыги, Вдовишино, Виры, Вошково, Гаврово, Горбовка, Дикушино, Дреча, Ключки, Костково, Крайнево, Лышница, Майзелово, Машуры, Мироеды, Мишнево, Момоново, Мощеново, Мялово, Орлово-2, Орлово 2-е, Панцерново, Полетаево, Серено, Сильники, Суртово, Тоболино, Щербы, Юрчаты, Астахново, Брюшково, Вересенец, Виселки, Галуха, Гнидино, Жевлаки, Исаки, Кареселка, Ковыряево, Копотиловка, Матюши, Михейково, Мололово, Пашкино, Песчивка, Пикали, Пружки, Разувайка, Рубаново, Рублевка, Спрыгали, Фронино, Шильское, Шкелево, Атаиха, Бабеево, Бороусово, Ханино, Щемели, Казихи, Опочка, Островский, Большое Приезжево, Боросково, Владимирец, Влазово, Глушни, Гораи, Грызавино-1, Губа, Дуловка, Елагино (Бережанская волость), Елины, Иваново (Горайская волость), Иваново (Синерецкая волость), Калихово, Кахново (Рубиловская волость), Кириллово (Бережанская волость), Козловичи, Колотилы, Коношино, Крюки 1, Малая Губа, Матрухново, Петрухны, Погорелка (Воронцовская волость), Подмогилье, Подмошенка, Покаты, Приданцы, Приезживо, Приезжево, Рубеняты, Рубилово, Синее Устье, Смоленка, Спиры, Терехово-Самородское, Тишины, Тузы, Федосино, Черепягино, Шолдино, Грызавино-2, Погорелка (Волковская волость), Большие Пустынки, Икрово, Ногино, Сонино (Бережанская волость), Сонино (Рубиловская волость), Логовино, Лаврово (Воронцовская волость), Решеты, Оловяшкино, Перевоз (Бережанская волость), Перевоз (Рубиловская волость), Смехино, Порожье, Стадник, Рядобжа, Грязивец, Марьино (Бережанская волость), Брянчаниново, Соловьи, Марково (Бережанская волость), Плодопитомник, Облечихино, Трошихино, Якуши, Усадище (Городищенская волость), Духово, Селихново, Врев, Коломница, Маршевицы, Зунова Гора, Нефедино, Улеха, Новое Веретье, Тюрево, Скуратово, Шабаны, Новая Уситва, Шкарино, Боровские, Крени, Тележники, Мяглы, Малое Зуевцо, Малое Зуево, Шмойлы, Покровские, Ивахино, Шитики, Свеклино, Березница (Городищенская волость), Шенихово, Бередники, Подоры, Винокурово, Сошихино, Анашино, Стешутино, Качаново, Тупицы, Астратово (Волковская волость), Рудаки (Городищенская волость), Терегаево, Полозы, Скадино, Сеново, Арестово-Шевелево, Гудово, Асановщина, Романово (Воронцовская волость), Михны, Ануры, Ровново, Буруны, Черничино, Гуйтово, Крюково (у д.Ивахино), Ларино, Трушки, Кустари, Шмыки, Новое Никольское, Перестрелово, Ельняги, Хлыпино, Жеребьи (Волковская волость), Адамково, Шипулинка, Вишняки, Кокотово, Антуши, Лапинки, Земцы, Семки, Акатово, Ульяненки, Мухи, Бараны, Юршино, Торчани, Дурново, Сосницы, Рецкие, Холматка, Тихоняты, Немоево, Астратово (Воронцовская волость), Мишково, Таделково, Вергино, Авдятково, Скоморохово (Городищенская волость), Скоморохово (Волковская волость), Сешкино, Кириллово (Волковская волость), Кожино (Бережанская волость), Кожино (Рубиловская волость), Житница, Уласково, Аниткино, Стрелецкое, Жележенье, Пыляи, Вагали (Горайская волость), Захнихино, Брени, Желавкино, Жгутово, Стрижково, Курташи, Сиполи, Пустошка (Бережанская волость), Пустошка (Рубиловская волость), Каменка (Горайская волость), Ан-Губа, Овсеево, Стержнево, Протасьево, Брюкаши, Боровково, Чертовидово, Гольнево, Радухино, Тряпино, Устье (Бережанская волость), Устье (Рубиловская волость), Пентехи, Мелехи, Бланты, Званка, Венявино, Вадово, Щербаки, Изъядиново, Стодолово, Усово (Бережанская волость), Жавры, Астратово (Горайская волость), Астратово (Синерецкая волость), Горское, Проверище, Юрчане, Макуши, Прощенки, Тропкино, Шелгуны, Хмылово, Микузы, Иваново (Шиковская волость), Стешово, Горшихино, Вахромеево, Сукманная Горушка, Безмалиха, Коноплюшка, Устье (Шиковская волость), Попово (Бережанская волость), Пустошка (Шиковская волость), Жегово, Хомутинино, Подвязье (Шиковская волость), Барашки, Беляи (Воронцовская волость), Агрофенино, Аграфенино, Галани, Туманы, Южново, Коляшкоры, Зобы, Пупорево, Панюшино, Можаи, Кайново, Косорово, Ортихово, Алипино, Горшки, Заслюжье, Бороносово, Ягупы, Юцы, Гостены, Казаны, Клюево, Афонихино, Бобыли (Городищенская волость), Гришманы, Гришманы (Городищенская волость), Ермохново, Замятлино, Мяличино, Москвицы, Сопроново, Снегири, Сачково, Таланы, Фролево, Латышево, Репинка, Тонковидово, Апанькино, Крехово, Ануфриево, Беспутино, Поверищи, Домахино, Лапское, Минкино, Настасино, Острейково, Поварнино, Пометкино, Шаркуновка, Быки, Михалевка, Обрубы, Хорево, Дворняши, Мерзляки, Порозы, Гороховое Озеро, Лябзы, Толково, Ястребы, Подберезкино, Пшонкино, Большое Зуево, Малое Приезжево, Пезлово, Малые Пустынки, Федотинки, Марково (Городищенская волость), Березница (Волковская волость), Романово (Волковская волость), Усадище (Волковская волость), Рудаки (Бережанская волость), Елагино (Рубиловская волость), Юшково (Бережанская волость), Юшково (Рубиловская волость), Вагали (Синерецкая волость), Перевоз (Горайская волость), Перевоз (Синерецкая волость), Сонино (Шиковская волость), Усово (Горайская волость), Усово (Синерецкая волость), Лаврово (Шиковская волость), Крюки 2, Грызавино, Беляи (Шиковская волость), Кирилловское, Попово (Шиковская волость), Крюково (у д.Кахново), Жеребьи (Горайская волость), Гришманы (Воронцовская волость), Звездная, Крешево, Пузыркино, Сидоровские, Фроленки, Авдятово, Семехново, Рассамухино, Подъяблонька, Высокосы, Ольхово-Барское, Бобыли (Бережанская волость), Каменка (Волковская волость), Каменка (Воронцовская волость), Юшково (Городищенская волость), Покаты-2, гк Север, гк Волна, гк Форум, сдт Полесье, сдт Балтика, сдт Южанка, Кахново (Бережанская волость), Марьино (Горайская волость), Кожино (Волковская волость), сдт Борок, Барщино, Оздоровительный лагерь Чайка, Санаторий Гороховое озеро, Марково (Пальцевская волость), Остров 2, Остров 3, Остров 5, Плюсский, Плюсса, Андромер, Большое Захонье, Березицы, Бори, Должицы, Заозерье (Лосицкий с/с), Запесенье, Заплюсье (Запольская волость), Заплюсье (Запольский с/с), Заполье (Запольская волость), Заянье, Игомель, Кошелевицы, Лосицы, Лышницы, Межник (Заянский с/с), Модолицы, Нежадово, Рудно, Ярун, Струйско, Терешинка, Тушитово, Утичье, Зеленско, Загромотье, Обрядиха, Посолодино, Радовье, Сутыли, Большие Льзи, Дуплево, Звягино (Запольская волость), Ивановск, Любенск, Малые Льзи, Староверский Луг, Шереги, Большие Болота, Васильевско, Гнездилова Гора, Заозерье (Заянский с/с), Ктины, Лотохово, Марьинско, Передкино, Радолицы, Рясинец, Сеглицы, Федковщина, Супор, Бешково, Дряжно, Котоши, Люблево, Межник (Лосицкий с/с), Пелеши, Пестка, Пыщерово, Ржевка, Турец, Тросно, Большое Голубско, Большие Житковицы, Вешень, Глебова Горка, Заруденье, Лядинки (Лядская волость), Малое Голубско, Малые Житковицы, Пелешок, Полуяково, Вяжище 1, Вяжище 2, Вир, Грязково, Звягино (Нежадовский с/с), Заполье (Плюсская волость), Заозерье (Плюсская волость), Клинки, Лядинки (Плюсская волость), Ренек, Ровницы, Самохвалово, Стаи, Толошницы, Трошково, Бабачи, Большой Лужок, Вялки, Гривцево, Городони, Которск, Курея, Кулотино, Крошново, Лямцево, Манкошев Луг, Малое Захонье, Окрино, Пряслино, Расскосы, Ретени, Усконицы, Ясновик, Бутырьки, Заплюсье, Горная, Лешевицы, Мышка, Борьки, Осмерицы, Уткина Мыза, Сербино, Заозерье (Лядская волость), Порховский, Аленино-Захонье, Бельское-Устье, Бродовичи, Быстро, Вольная Болотня, Валуни, Веретени, Верхний Мост, Вязищи, Гверстно, Головицы, Гречушанка, Губышино, Демянка, Дубровно, Жаборы, Завичье, Заходы (Павская волость), Ключиха, Коломенка, Лютоголово, Лютые Болоты, Мануйлово, Молочище, Морицко, Нестрино, Нижние Горки, Павы, Подоклинье (Дубровенская волость), Подсевы, Полоное, Попадинка, Пустой Бор, Пятчино, Раково (Славковская волость), Селище (Красноармейская волость), Славковичи, Старые Буриги, Терептино, Тинеи, Тосныборки, Требеха, Требешница, Туготино, Червищи, Червище, Черное-Захонье, Щучно, Ямкино, Высоцко (Полонский с/с), Гойкино, Замосовье, Заполянье, Каменка (Полонская волость), Магари, Паникша, Поддубье (Дубровенская волость), Сопка, Старище, Хрычково, Авчух, Большие Пети, Бердово, Кадовщина, Козибор, Малые Заходы, Малый Низ, Малые Пети, Новая Подгорша, Александровка (Туровская волость), Горушка (Туровская волость), Молодошково, Ново-Петровское, Славницы, Узлово, Федотино, Шевницы, Язвище, Борзилец, Борок (Павская волость), Высоцко (Павская волость), Замошки-1, Заходы (Дубровенская волость), Злятино, Козьян, Подоклинье, Хохловы Горки, Шилы, Веретье (Березовский с/с), Заколенье, Залужье (Павская волость), Замушки (Павская волость), Зачеренье, Калиновец, Коломно, Краснодубье, Мокрицы, Прудец, Шишняково, Язовки, Боровичи (Дубровенская волость), Векшено, Запоженье, Заполье Косицкое, Киевец, Опоки, Почепово, Теребушино, Борок (Славковская волость), Заборовье (Славковская волость), Усадище (Славковская волость), Через-Межник, Пущеницы, Беклешово, Дымово, Железная Гора, Картошино, Кривоселково, Ладово, Новая Нива, Осиновичи, Оснюги, Пещивицы, Усадище (Верхнемостская волость), Вельяк, Волышово, Гучено, Дорогини, Заполье (Логовинская волость), Зеленково, Лисье, Патокино, Тишенка, Готовино, Замушки (Дубровенская волость), Невадино, Степерино, Борисы, Борок (Верхнемостская волость), Горшаны, Деяшково, Доброе Поле, Загубниково, Красики, Кувекалицы, Муксино, Позолотино, Тимошихино, Ушарнево, Бляницы, Гнилицы (Дубровенская волость), Дрязженка, Корчилово, Лаз, Уза (Дубровенская волость), Федово (Славковская волость), Ядреево, Верхние Горки, Заполье Речное, Новая Болотня, Жгилево, Лягушицы, Лягушица, Феклистово, Цвигозово, Ветошки, Загоска, Кузово, Любовец, Рык, Бдюхи, Бубнево-2, Глухой Погост, Данилкино, Индеево, Хозяиново, Адамово, Голубеницы, Долганы, Зори, Каменка (Славковская волость), Красное Сосонье, Лабухино, Малая Каменка (Дубровенская волость), Слобода (Митрофановский с/с), Степаново (Славковская волость), Столыпино, Большая Яровня, Великуши, Горная Яровня, Лутково, Малая Яровня, Мехи, Сопша, Черноречье, Щенец, Желны, Махновка, Репшено, Фишиха, Хударево, Буриско, Захарево, Раково (Логовинская волость), Свиная Горка, Струково, Чернея, Барашково, Веретье (Туготинская волость), Гостено, Дубня, Жателы, Заречье (Туготинская волость), Каменка (Туготинская волость), Лядно, Подоклинье (Туготинская волость), Селище (Туготинская волость), Угориха, Харижи, Гальчиха, Булавино, Малая Радунка, Моньшино, Слобода (Гальчихинский с/с), Федово (Дубровенская волость), Бахуни, Веретье (Павский с/с), Заборовье (Павская волость), Замошки-2, Малые Павицы, Смена, Пески Бороздины, Пески Крекшины, Пески Оржаны, Александровка (Полонская волость), Борок (Полонский с/с), Моржовино, Недажино, Новые Буриги, Острицы, Тригорша, Горелицы, Замушки (Красноармейская волость), Заходы (Красноармейская волость), Карачуницы, Качалово-Каменка, Киевка, Липотяги, Лютовичи, Опочно, Осечище, Рытицы, Соколиха, Шилово (Красноармейская волость), Большая Горушка, Гордеево, Спасское Заречье, Малая Горушка, Рожницкое Заречье, Рысцево, Флорево, Хлуполово, Шитиково, Большой Волочек, Барахоловка, Застружье, Ольхово, Подзорово, Большое Петрово, Гнилицы (Славковская воло, Заполье (Славковская волость), Косыгина Гора, Малое Петрово, Подберезно, Рогихино, Переровно, Большие Заходы, Малый Волочек, Молонец, Сумско, Шанево, Воробьево (Туровская волость ), Гузилово, Кашено, Крекшино, Лашково (Туготинская волость), Лужок (Луковищенский с/с), Мачково, Подсухи, Максаков Бор, Тосницы, Хлипицы, Эскино, Голованы, Калиницы, Кракотино, Лашково (Славковская волость), Мишкино, Москва, Мурашкино, Пожни, Шелешни, Шумаи, Болоты, Боровичи(Туготинская волос, Дубско, Заольшаг, Кривоселово, Лужок (Туготинский с/с), Печково, Рассадники, Ситовичи, Сосонье, Турицы, Большие Липки, Борок (Красноармейская волость), Веретье (Красноармейская волость), Залужье (Красноармейская волость), Клубово, Коковкино, Кшоты, Малые Липки, Малитино, Страшницы, Федково, Холомки, Вячок, Корж, Бубнево-1, Воробьево (Верхнемостская волость), Горяче-Быстро, Докатово, Дятелицы, Елицы, Золотухино, Ильинско, Малый Бельск, Плоха, Подсадье, Шмойлово, Долгое Поле, Евановичи, Жидовичи, Качурицы, Колода, Летохино, Уза (Логовнская волость), Укреть, Фомкина Гора, Щерепицы, Ясно, Арбузова Щилинка, Девонисово, Заборечье, Козловичи Верхние, Козловичи Нижние, Козловичи Средние, Замушки-1, Замушки-2, Заречье (Павская волость), Кустерско, Шляпово, Гахново, Горомулино, Демехово, Демяхово, Пугино, Шилово (Логовинский с/с), Корсино, Кашенки, Кашанки, Малая Махновочка, Малая Каменка (Славковская волость), Подлипно, Подзнои, Селы, Щерино, Большие Павицы, Заполье (Дубровенская волость), Отделение Ломы, Ломы-Отделение, Поддубница, Похново, Степаново (Славковский с/с), Воротницы, Любасницы, Поддубье (Полонская волость), Козоногово, Большая Радунка, Боровики, Удоха, Заречье (Дубровенская волость), Гусли, Колехново, Горушка (Красноармейская волость), Порхов, Пустошкинский, Гультяи, Долосцы, Забелевица, Заболотно, Копылок, Криуха, Крючек, Логуново, Ломоносы, Маковейцево, Ночвино, Хлупикино, Холюны, Шалахово, Большие Хмелищи, Усохи, Ботаково, Гришина Гора, Аболенье, Максим-Погост, Серболово, Серпуниха, Алушково, Ужакино, Петраши, Жегулино, Баконово, Пружинец, Малый Пружинец, Рахново, Лосно, Харапуги, Шаулы, Озерная, Дракуново, Яшково, Алешнюги, Бордино, Застаринье, Евахново, Ребле, Ивчиха, Уструги, Будка 541 км, Заполок, Ракино, Основец, Заволочье, Шуменец, Бессоново, Сафонтьево, Новгородцево, Стружки, Цаплино, Плотично, Лешно, Анушиха, Клетки, Яссы, Улазни, Андрохново, Сочихино, Абаконово, Сурохново, Ежино, Печурки, Подсосно, Волочагино, Бочурино, Турубино, Забеги, Рудо, Замошенье, Сельпромкорм, Бригино, Коробцево, Волосаново, Середеево, Рокачино, Мануково, Опарино, Афанасовка, Кушки, Хохоново, Райполье, Будка 534 км, Горивец, Коклино, Дуплищи, Шамолово, Полеево, Неведро, Лешни, Якимово, Рукавы, Гусино, Козыри, Афимьево, Выплоха, Амельчино, Мутовозово, Выдрие, Скробы, Турушино, Торхи, Балашово, Ночлегово, Старая Пустошка, Овсянки, Торчилово (Гультяевская волость), Дроздино, Закучево, Козодои, Рамуси, Святец, Лобачи, Хордышево, Шумихи, Микульчино, Галузино, Мольгино, Пятовщина, ст Балаши, Ровница, Солнце, Шуменец (Забельская волость), Черепяги, Брыканово, Лемно, Торчилово (Пригородная волость), Пушкиногорский, Пушкинские Горы, Бирюли, Блажи, Буравенец, Воронич, Глазки, Горелик, Гузаревы-Боровы, Гузаревы Боровы, Задняя Гора, Захино, Исса, Козляки, Кокорино, Котьянково, Лисицы, Лобазы, Марамохи, Михново, Новгородка, Подкрестье, Поляне, Пошитни, Приворот, Рахово, Саутки, Семенова Губа, Симашково, Сорокино-Жуки, Стречно, Шаробыки, Шевели, Авдоши, Алуферово, Бабины (Новгородкинская волость), Бабины (Васильевский с/с), Воронково, Выли, Косыгино, Купры, Рогово (Новгородкинская волость), Александрова Слобода, Александровская Слобода, Бабины (Велейская волость), Бабины (Велейский с/с), Бахлица, Бильдюги, Бор-Куки, Валухи, Васили, Войтехи, Ворсули, Волхво, Гвозды, Горбово (Велейская волость), Горбово (Велейская область), Горушка (Велейская волость), Гришуны, Губищи, Губиши, Дорогино, Дрозды, Дятлы, Карпово/Матрунькино, Купцево, Лескутино, Лехны, Литвинково, Лямоны, Мякиши, Матрункино, Матрунькино, Поддубка, Прибодово, Пустыньки (Велейский с/с), Рогово (Велейская волость), Росляки, Синицы, Слезы, Смолины, Сучная, Татаркино, Тешенки, Трубино, Федки, Шмаки, Шоверево, Афромеи, Ашитково, Балыши, Беляи, Богово, Вече, Дедовцы, Жаворонки-Слепни, Жаворонки Слепни, Креневка, Нифаки, Подборное, Середкино-Слепни, Середкино Слепни, Ульяшки, Усы, Щеглыни, Щеглынь, Бобры (Новгородкинский с/с), Далматово, Дранцы, Зуева Гора, Кортово, Коршилово, Мирониха, Москачево, Овсягино, Редковцы, Редковицы, Салтаново, Туравцево, Туравцово, Андрюши, Арапово, Бобры (Пушкиногорье), Бобры (Первомайский с/с), Гарани, Горбово (Полянская волость), Демидково, Загоски, Замары, Каврино, Колоканово, Коростели, Куялы, Маковицы, Марченки, Милавино, Остропяты, Палухново, Плотниково, Плотниково (Полянская волость), Пундровка, Пустыньки (Первомайский с/с), Савины, Селюги, Синичкино, Соколково, Суколи, Чухны, Аржаково, Белево, Ванютино, Величково, Губаново, Детятево, Карузино, Кошняки, Лекалово, Песьяк, Торболы, Утретки, Юрцево, Атюхино, Барашкино, Богомолы, Болотниково, Бугрово, Бутево, Буши, Ворогушино, Гайки, Горушка (Новгородкинская волость), Журавки, Заворово, Клопы, Козаны, Косохново, Лешово, Лоси, Пальчихино, Паренцево, Печехново, Печохново, Подвишенка, Покормово, Ракшино, Ромашки, Свинухи, Сермолы, Снегово, Трукши, Тюшкино, Цецы, Чертова Гора, Шмотки, Щебери, Щемеровы Боровы, Юнькино, Боровово, ТРИГОРСКОЕ, Запрягаево, Боровые Куки, Горай-Куки, Синцы, Синицино, Большое Кортово, Козины, Морамохи, Теличино, Шихино, Пыталовский, Антошково, Анюткино, Белорусский, Бороусы, Бубнёво, Бухолово (Гавровская волость), Бухолово, Вашки, Вышгородок, Гавры, Глемзино, Грини, Дрени, Дупори, Емилово, Зайково, Зобки, Калистово, Колистово, Карелы, Коровск, Корчище, Корчищи, Кострецы, Кочерево, Линово, Нагли, Надежино, Надежина, Наливайки, Плахтерево, Погарелка, Помахово, Поташи-1, Пощупино, Привада, Пыталовские Хутора, Рудовши, Селиваны, Скангали, Скорды, Сташи, Стехны, Ступаны, Тепляково, Товарово, Троново, Умерниши, Чернолесье, Шелино, Яшково (Вышгородская волость), Яшутино, Декшино, Чернокуны, Пимахи, Балаболы, Аборино, Линино, Бельчёнки, Белый Погреб, Сарневка, Овинищи, Парамоны, Козино-Плуши, Волочно, Ситки, Артёмы, Болваны, Афромеево, Фёдорково, Сазоны (Линовская волость), Рушляки, Лавино, Ехново, Еремешки, Зашенки, Клошево, Лятино, Лотоши, Котоново, Екименки, Муковши, Корецкие, Ворзы, Темери, Симанские, Сальнево, Зейбы, Тарасенята, Потреши, Зили, Куприно, Пуданы, Лаптино, Рондуки, Оники, Веприково, Лопушни, Лединки, Уболенка, Убылинка, Скринжи, Бартули, Рейники, Пуща, Займешки, Лученинково, Лученниково, Долгоборье, Себежи, Ильзино, Трусовка, Плитовка, Мужи, Бичи, Поддубново, Лоскочи, Бабино (Гавровская волость), Скобково, Ильмово, Зилино, Путрино, Поташи, Гринцы, Крамино, Корпусы, Дульбово, Крупенята, Рудзели, Орино, Епики, Свиново, Киселевка, Грешина Гора, Пышково, Богородецкие, Зеркали, Речено (Жоговская волость), Васькино (Утроинская волость), Васькино (Жоговская волость), Малая Мельница, Новожены, Ритупе, Бобыли, Зеленки, Большая Мельница, Волохова Гора, Сапохново, Жугури, Савостино, Худяки, Игнашково, Пунино, Кавланы, Пундури, Силищи, Зельцы, Тулино, Бабино (Тулинская волость), Шиверцово, Шиверцево, Белкино(Тулинская волость), Пустое Воскресенье, Хворостово (Скадинская волость), Осипки, Сусаново, Бесенята, Кокшино, Азово, Шкарды, Дрыкушки, Хлюстино, Шмайлы, Вильниково, Шкурлы, Камши, Святица, Строды, Ломаши, Никончики, Коврыги, Горбатица, Бердыши, Дембово, Пылковницы, Пылковицы, Бренцы(Носовская волость), Бренцы, Водилово, Машново, Сунево, Причиново, Лаузы, Стульпино, Рассеки, Скорлятино, Верхние Савинцы, Лариохино, Армоново, Лилево, Станские, Речено (Пыталовская волость), Заводино, Дризели, Сорочино (бывш Пыталовская в-ть), Нижние Заходы, Верхние Заходы, Луковник, Сыры, Нижние Савинцы, Скоптово, Хворостово (Носовская волость), Краули, Жогори, Копанцы, Ванченки, Пурино, Сазоны (Носовская волость), Пупарево, Новое Кулево, Старое Кулево, Дульбы, Гашни, Симаны, Симоны, Ерёменцы, Лявзино, Жердино, Агачино, Скрядели, Карецкие, Крестели, Чиши, Вилютино, Заводские, Пупково, Патреши, Мокони, Захаренки, Сусоенки, Новая Лудонка, Сидаренки, Сенево, Магиново, Осиновые Острова, Колуя, Торчины, сдт Лесхоз, Бабино (Утроинская волость), Бабино (Пыталовская волость), Заболастье, Загривье (Тулинская волость), Товарово (Тулинская волость), Подлипье (Тулинская волость), Зайково (Тулинская волость), Зилево, Пуща-1, Пуща-2, Яшково (Гавровская волость), Белкино (Гавровская волость), Бренцы (Гавровская волость), Береговые Хутора, Васькино (Вышгородская волость), Бухолово (Дубновская волость), Климово (Носовская волость), Горки (Носовская волость), Пыталово, Себежский, Масенково, Александрово (Бояриновская волость), Андриполье, Бояриново, Бубновка, Глембочино, Глубочица, Дворище (Дубровская волость), Дедино, Жарково, Заситино, Затурье, Иваны, Кицково, Козоново, Козаново, Кортеньки, Ливица, Микулино, Осыно, Прихабы, Эпимахово, Техомичи, Томсино, Хрошки, Цынки, Чайки, Шахмановка, Идрица, Агурьяново, Алатовичи, Арестово, Асташково, Афанасьева Слобода, Ахромеи, Ашково, Ашнарово, Большое Нижнее, Бакланица, Болбуки, Балбуки, Балыки, Барлово, Белогурово, Белые Ключи, Белькино, Бельчаниново, Березавец, Боложево, Болотники, Болотники-2, Большие Гвозды, Большое Дроздово, Большое Крупово, Бондарево, Бондари, Бородулино, Бошкино, Броканово, Бруснично, Бубны, Будани, Будкевщина, Букатино, Булавчино, Бурачки, Бутыньки, Валтрево, Веремеево, Верино, Вершинцево, Влазовичи, Войтехово, Воловники, Волосня, Волуево, Вульково, Выгородка, Гаспорово, Геленчино, Глапти, Говядово, Гойшино, Гончарово, Горелики, Горняя, Гребельцы, Грошево, Грудинино, Грумады, Грязные, Гусево-1, Гусево-2, Гута, Дворицы, Девицы, Дивины, Долгарево, Дорбыши, Дроздцы, Дылново, Ермолова Гора, Жанвиль, Жеглово, Жуки (Дубровская волость), Заболотники, Заварзино, Загады, Залинево, Залосемье, Замкова-Морозовка, Замошани, Замошица, Зародище, Зародищи, Заселихи, Зашевенье, Защепки, Звонки, Идрия, Изотово Боброво, Изотово-Боброво, Казинка, Калныши, Капаново, Клесино, Клюшево, Ковалевка, Ковалево-Сиженье, Козельцы, Коршенинково, Костелище, Костучиха, Кошнево, Красная Вода, Красные Борки, Красный Пень, Кременцы, Ладеево, Левново, Леохново, Лешани, Литвиновка, Логуны, Лойно, Лопатово, Лопухи, Малое Нижнее, Магорево, Максютино, Малое Крупово, Малые Гвозды, Малюзино, Матысово, Машихино, Меженцы, Метищи, Мидино, Могили, Могильно, Мокеи, Морское, Мотыгино, Мощеное, Мацково, Непадовичи, Нерестово, Нища, Новое Луково, Новоселье 1-е, Новоселье-2, Новоселье 2-е, Ноглово, Овинки, Овсейково, Одерево, Ольшаник, Ореховка, Осинники, Пилюки, Плавливо, Плавлино, Плиговка, Подколенково, Подключищи, Подключище, Полейковичи, Посинь, Прасни, Припеши, Просни, Прудище, Птушкино, Пургели, Питюли, Пуцни, Пыжики, Репшино, Рубежник, Руково, Рыбно, Рыболовка, Рябиково, Свибло, Свидерщина, Селявы, Сикушино, Скрипки, Сляжево, Сляжино, Совращина, Стаклино, Старицы, Старое Луково, Старый Пруд, Стеймаки, Стояки, Сундуково, Сылтаново, Ткачи, Толкачево, Толстяки, Томсино (Томсинская волость), Тябуты, Угаринка, Угоринка, Уклеино, Уклейница, Утуга, Фроловщина, Харманово, Хлюсты, Ходатово, Ходыки, Ходюки, Холое, Человница, Черемушница, Чухово, Шаколево, Шалаи, Швары, Шевино, Шикенево, Шеклаки, Шершни, Шкигино, Шуни, Шуты, Язвины, Яловки, Ясеновец, Яськино, Антисово, Безгрибово, Макеи, Сковроньково, Арманово, Коршанинково, Ходотово, Струго-Красненский, Стругокрасненский, Струги Красные, Баколеон, Баринов Хутор, Бровск, Владимирский Лагерь, Ждани, Записенье, Заполье (Марьинская волость), Кебско, Княжицы, Коты, Кочерицы, Лежно (Хрединская волость), Лудони, Маяково, Орлова Гора, Первенец, Пламя, Река, Рогозино, Рокино, Ротный Двор, Рошелево, Рындица, Сиковицы, Симанский Лог, Ситинец, Хредино, Цапелька, Щир, Катежно, Босницы, Бобовище, Березица, Бельско, Велени, Всини, Верхние Полоски, Воскресенщина, Вейтлус, Вольный Дубок, Горское Лесничество, Гористо, Гмырино, Горбы, Гаврилова Гора, Дворьково, Дертины, Дворище (Симанологская волость), Дворище (Сиковицкая волость), Дулова Гора, Деева Горка, Дубницы, Жабенец, Жеглицы, Жидишино, Збуд, Замушки, Замошье (Марьинская волость), Захолустье, Запорово, Засеки, Заозерье (Новосельская волость), Заозерье (Марьинская волость), Замошье (Новосельская волость), Заполье (Новосельская волость), Заполье (Сиковицкая волость), Зовка, Зарябинка, Игаево, Комарино, Кириловичи, Курско, Красный Дубок, Кубасово, Кочегоще, Ксти, Лежно (Цапельская волость), Лазуни, Липно, Мараморочка, Мурово, Моложане, Могутово, Музовер, Нижние Полоски, Нишева, Озерово (Цапельская волость), Обод, Озерево (Сиковицкая волс, Полоски, Печеново, Поречье (Хрединская волость), Поречье (Молодейская волость), Посткино, Плесково, Поречье (Новосельская волость), Прусси, Перехожа, Прусово, Рожник, Радежа, Радонка, Сверетово, Слезово, Сафронова Гора, Соседно, Серебрено, Собино, Турея, Теребуни, Творожково, Тужерино, Узьмино, Церковщина, Череменка, Щегли, Яблонец, Ягодно, Демяховщина, Щирск, Рубежок, Добриво, Залазы, Феофилова Пустынь, Псковский, Адворицы, Амосково, Большая Гоголевка, Большие Жезлы, Большая Кебь, Большая Листовка, Большие Толбицы, Большевичка, Большие Гоголи, Большое Загорье, Боровик, Будник, Быстрецово, Верхолино, Волково (Карамышевская волость), Волково (Тямшанская волость), Гверздонь, Глоты, Гнильно, Гора-Каменка, Гора Каменка, Гостибицы, Гостилы, Долгорепицы, Дубоновичи, Загорье (Торошинская волость), Зайцево (Карамышевская волость), Замошье (Торошинская волость), Заревенье, Заходы (Середкинская волость), Ивановицы, Иванщина, Ильина Гора (Карамышевская волость), Карамышево, Кебь, Клешово, Конокотино, Красиковщина, Крипецкое-1, Крипицы, Ладыговщина, Лакомцево, Леляховка, Липеты, Лисьи Горки, Лиьушево, Логозовичи, Лодышкино, Лугово, Люботеж, Малая Гоголевка, Малая Толбища, Маличено, Межун-Петры, Мелетово, Мелетовская Горушка, Моглино, Мтеж, Назимово, Невадицы, Неелово-2, Нимолва, Новое Поле, Остров-Залит, Олисово (Ядровская волость), Опочицы, Островинки, Паклино, Панево (Логозовская волость), Патрушино, Перероселье, Пересветово, Писковичи, Плечево, Подборовье-3, Поддубье (Середкинская волость), Подклинье (Середкинская волость), Портянниково, Похвальщина, Пурьково, Рашнево, Репки, Речки-1, Ржавино, Ржовино, Русилово-Дубняки, свх Карамышевский, Сверчиха, Смержаха, Стремутка, Стрижки, Теребище (Середкинская волость), Торошино, Троицкая Гора, Тупы, Тямша, Уграда, Усадище (Карамышевская волость), Хотицы, Царевщина, Цивики, Череха, Черняковичи, Чужбино, Шапково, Шахницы, Щиглицы, Язва, Спасовщина, Крупп, Лухново, Абрюшино, Алабышево, Альхимово, Андреховщина, Ардашево, Атаки, Баглицы, Балсовик, Балсово, Барбаши, Белищи, Биркино, Бобровник, Большая Дуга, Большие Невадицы, Большие Пищевицы, Бор-Гора, Бор Гора, Бубнево, Будиха, Букачи, Букаши, Быстерский, Быстроникольское, Ваймицы, Ванцово, Везки, Великое Поле, Верхние Галковичи, Ветошка, Вешелово, Виделебье, Войниха, Волженец, Волки, Волкуша, Володи, Волосочево, Ворошилино, Выголово, Выслово, Галушино, Ганькино, Глазачи, Гнилуха, Голдино, Голомино, Гор-Бобыли, Горушка (Карамышевская волость), Горушка (Ядровская волость), Грядище, Губино (Краснопрудская волость), Давыжья Гора, Демьяково, Дербинка, Детятино, Дигонец, Добровитки, Дуб-Бор, Дубники, Дубяги, Дурково, Еваново, Евсеево, Егорьевщина, Ерехино, Ерехново, Ерошиха, Ерусалимка, Жидилов Бор, Жуброво, Заболотье (Торошинская волость), Заболотье (Середкинская волость), Заборовье (Карамышевская волость), Забродье, Загорицы, Загорье (Середкинская волость), Загорье (Карамышевская волость), Загузье, Задолье, Зайцево (Краснопрудская волость), Закаменье, Закрупичье, Заледино, Залединье (Середкинская волость), Залединье (Ершовская волость), Залединье (Карамышевская волость), Замельничье, Замостечье, Замосточье, Замошки, Замошье (Краснопрудская волость), Замошье (Середкинская волость), Заорово, Зарезница, Заровенье, Заходцы (Середкинская волость), Заходцы (Карамышевская волость), Заходы (Карамышевская волость), Звенковичи, Зеньково, Зряковская Гора, Зуево-1, Ильинщина, Каблище, Камно, Капорье, Карзули, Карповщина, Качан, Кашище, Кашнево, Китино, Добрый Клин, Клишово, Коконогово, Колтырино, Колядуха, Конечек (Середкинская волость), Конечек (Ершовская волость), Конышево, Конюшкино, Коренцы, Корешниково, Корлы, Корныхново, Корыжи, Котятино, Кашеварово, Крапивинка, Крипецкий Монастырь, Крыжики, Кряково, Крякуша, Кузововщина, Купровщина, Курокша, Кусва, Кутузово, Лабенск, Ланева Гора, Ланево, Лекихино, Лизово, Ложнево, Лопатиха, Лудва, Лягинино, Ляляховка, Мазельцево, Мазилино, Малая Выставка, Малая Жадунка, Малая Кебь, Малая Листовка, Малая Остенка, Малые Пищевицы, Мараморка, Марковка, Маслогостицы, Межуги, Мельницы, Мешоколь, Митюнино, Монастырек, Молгово, Москвино, Москота, Мочево, Мурзино, Муровицы, Мызы, Мысс, Мяличено, Негорелицы, Неелово-1, Неклочь, Нижнее Сухое, Нижние Галковичи, Новолок, Носырево, Обижа, Обруб, Олисово (Краснопрудская волость), Ольгино Поле, Ольха, Ореховичи, Осатно, Паники, Паничьи Горки, Перелазово, Пружинник, Рогово (Середкинская волость), Стороп, Сухлово (Середкинская волость), Тавлово, Хайлово, Аристова Гора, Бадровник, Барывщина, Батьковичи, Бахлово, Остров им Белова, Березкино, Бобровицы, Большие Васцы, Большие Вязки, Большое Захново, Большое Крюково, Борисовичи, Бурмашево, Бучкина Гора, Брадцы, Вагрязье, Вольнево, Высоцко, Выелово, Вышково, Глушино, Гора Дуб, Гусак, Глазухино, Голошино, Дубровитка, Дуброгеево, Жадунка, 15 км, 17 км, 259 км, 286 км, 287 км, Завастье, Задворье, Задобрицы, Заходцы, Зван, Ильина Гора (Краснопрудская волость), Калиновщина, Карыжи, Кокогоново, Корины, Кочетово, Конско, Красно-Иваново, Красная Репка, Крестки, Красные Лядины, Киршино, Кустовщина, Локомцево, Малые Васцы, Малые Вязки, Малые Невадицы, Малая Песчанка, Малое Речково, Малое Фомкино, Мозгирино, Никольщина, Новое Кратково, Новая Рыбиха, Объездница, Ожово, Павиха, Пескивицы, Петренино, Печихино, Пищевицы, Пласкино, Племстанция, Плоская Лука, Площаны, Повиха, Подборовье-1, Поддубье (Логозовская волость), Поддубье (Карамышевская волость), Поддубье (Ядровская волость), Подгорье (Карамышевская волость), Подгарье, Подлипье (Торошинская волость), Подлипье 1, Подлипье-1, Подклинье (Краснопрудская волость), Подлудвичье, Подмошонка, Подчерничье, Подсадничье, Погорелка (Середкинская волость), Подполозье, Погорелка (Карамышевская волость), Погорелка (Ядровская волость), Покрутище, Панево (Краснопрудская волость), Порошилово, Поступалово, Постоево, Приборок, Прошкино, Пруженик, Пятоново, Разговорово, Раздольный, Разъезд Локоть, Решетовка, Ржевки, Ржоново, Рогово (Краснопрудская волость), Романяты, Русилово, Русски, Ручьи 1, Ручьи-1, Рыбиха, Рыдалы, Рябинкино, Рябки, Ряднево, Сабижи, Сабежски, Савинская Горушка, Сакоево, Северик, Селятино, Сенницы, Серебрянник, Сержа, Сетино, Скариха, Ском-гора, Смирново, Созыгино, Солпяково, Сопрыгино, Сорокино (Тямшанская волость), Сорокино (Карамышевская волость), Сохниха, Средний Путь, Старишный Бор, Старонья, Старый Ямм, Старухино, Степаши, Стешевка, Струбач, Стяглы, Сухлово (Краснопрудская волость), Сучищи, Талец, Твердуново, Темерово, Тешково, Тихарево, Токарево (Краснопрудская волость), Токарево (Логозовская волость), Трети, Троицкое Поддубье, Трубниково, Туховик, Тучино, Тянутово, Усадище (Середкинская волость), Устье (Логозовская волость), Утехи, Ферма 1, Ферма 3, Ферьково, Филатково, Филатова Гора, Федотово-Харитоново, Фофонково, Фромино, Хатижи, Хахино, Хвоенка, Хотни, Хрячова Гора, Чайкино, Черняковицы, Чудинково, Чутково, Чухонские Заходцы, Чухонское Загорье, Шарабино, Шванибахово, Шемяково, Шквары, Шунково, Шушпаново, Щедрово, Щучья Гора, Юханово, Юхново (Карамышевская волость), Юхново (Середкинская волость), Станция Фомкино, Кратково, Станция Вешки, Ручьи 2, Ручьи-2, Погорелка (Ершовская волость), Новая Гоголевка, Толбица, Перетворы, Речки-2, Товарец, Зуево-2, Проницы, Пузакова Гора, Шишлово, Солоново, Крипецкое-2, Подборовье-2, Большая Жадунка, Пожнище, Соево, Устье (Ядровская волость), Подлипье-2, снт Череха, снт Медик-2, снт Многа, снт Черемушки, снт Пристань-6, снт Юбилейное, снт Пристань-7, снт Кувшинка, снт Великорецкое-2, снт Факел, снт Великорецкое, снт Гранит, снт Многа-2, Новое Мозгирино, Подлипье (Середкинская волость), Ржево, Снт Красная Репка, Снт Родина, СНТ Вербинка, Скоморохова Гора, Снт Вишенка, Ветрово, Белокалитвинский, Березово-Федоровка, Богатов, Богураев, Бондарный, Бородинов, Васильевский, Разъезд Васильевский, Верхнепопов, Виноградный, Головка, Голубинка, Грачи, Грушевка, Гусынка, Демишев, Дороговский, Дубовой, Дядин, Живые Ключи, Западной, Казьминка, Какичев, Кочевань, Качевань, Коксовый, Кононов, Корсунка, Краснодонецкая, Крутинский, Курнаковка, Ленин, Мельничный, Мечетный, Мирошниковский, Мирошников, Насонтов, Наумов, Наумова Балка, Нижнепопов, Павлов, Погорелов, Поцелуев, Романов, Рудаков, Русичи, Семимаячный, Синегорский, Скальный, Таловка, Углекаменный, Усть-Быстрый, Чапаев, Чернышев, Чернышов, Шолоховский, Янов, Ясногорка, Лагутьевский, Лагутин, Апанасовка, Апанаскин, Нижнесеребряковский, Боярышниковый, Ольховчик, Ново-Покровский, Почтовый, Шарковка, Красноводский, Богураево, Белая Калитва, Зимовниковский, Зимовники, Амта, Байков, Безымянный, Бурульский, Верхнесеребряковка, Верхне-Серебряковка, Верхоломов, Веселый Гай, Власовский, Власовка, Гашун, Гашун ж/д, Донецкий, Иловайский, Ильичев, Камышев, Ковалевский, Козорезов, Копанский, Копанской, Котов, Красностепной, Крылов, Курячий, Кутейниковская, Лагунный, Майкопский, Малореченский, Марченков, Мацинин, Мокрый Гашун, Нариманов, Нижнежировский, Нововеселый, Новогашунский, Новолодин, Ново-Лодин, Новорубашкин, Озерский, Петухов, Пенчуков, Плотников, Поверенный, Полстяной, Полынный, Прасковейский, Русско-Садовский, Савоськин, Секретев, Старорубашкин, Старо-Рубашкин, Харьковский, Грабовский, Ергени, Малый Гашун, Уланский, Большая Поляна, Большой Гашун, Донцов, Нижнекуберский, Новобарабанщиков, Жирный, Садовский, Кутейниково, Абрамовка, Акатновка, Аникин, Архиповка, Астахов, Белгородцев, Богданов, Верхнеговейный, Верхние Грачики, Верхнеерохин, Верхнекрасный, Верхний Пиховкин, Верхнеясиновский, Волченский, ТОО Глубокинское Центральная усадьба, Груцинов, Гусев, Диченский, Илюхин, Исаев, Калитвенская, Каменногорье, Караичев, Кочетовка, Красный Яр, Крутая Горка, Кудинов, Лавров, Липов, Лопуховатый, Масаловка, Муравлев, Нижнеерохин, Нижний Пиховкин, Нижнеясиновский, Нижние Грачики, Орешкин, Перебойный, Плешаков, Репная, Самбуров, Разъезд Северный Донец, Сибилев, Скородумовка, 1 Совхоз, Среднеговейный, Старая Станица, Таловатая Балка, Тишкин, Уляшкин, Урывский, Федорцев, Филиппенков, Харьковка, Хоботок, Чистоозерный, Штоколов, Юров, Нижнеговейный, Старая Станица (Красновское с/п), Вишневецкий, Нижнесазонов, Разъезд 201-й км, Плешаков (Волченская с/а), Ермишинский, Ермишь, Азеево, Акаево, Байкур, Бедишево, Богатовка, Большое Ляхово, Вышуры, Горелышево, Гремячий Ключ, Даниловские Печи, Елисеевский Поселок, Иван-Арат, Илемники, Кафтейка, Корнеевка, Лебяжий Бор, Ливер, Липлейка, Мердушь, Милейка, Мухины Поляны, Надежка, Нарма, Петино-Глинково, Протуры, Прундас, Рюмино, Савватьма, Свестур, Сенин Пчельник, Спасско-Раменье, Сторожевка, Токмаково, Тонкачево, Турмадеево, Узково, Пронский, Пронск, Альютово, Береговая Погореловка, Биркиновка, Бриницы, Брыницы, Бучалы, Верхнее Салыково, Верхнее Салтыково, Возрожденье, Воскресенка, Выропаево, Гагино, Гниломедово, Гремяки, Добрая Слобода, Дубовое, Дурышкино, Елизаветино, Кареево, Кисьва, Красный Колодец, Ланинка, Малинищи, Марфина Слобода, Мичуровка, Мосток, Панкино, Погореловский, Последово, Ржавск, Роскино, Семенск, Синь, Скучаловка, Телятники, Терновая Погореловка, Тырново, Хохлаво, Юмашево, Яблонево, Последовский Хутор, Набоково, СОТ Аграрий, СОТ Галинка, СОТ Заречный, СОТ Нива, СОТ Энергия, Новомичуринск, Ряжский, Березовое, Большая Алешня, Телешовка, Большое Самарино, Борщевое, Василевка, Введеновка, Дегтяное, Добрая Воля, Еголдаево, Зезюлино, Колесницкий, Коминтерн, Коментерн, Куровщино, Кучуково, Лупиловка, Малая Алешня, Малое Самарино, Марчуки 1, Марчуки 1-е, Марчуки 2, Марчуки 2-е, Марчуковские Выселки, Набережное, Новое Еголдаево, Подвислово, Полотебное, Старое Еголдаево, Утро, Шереметьево, Лесничества Шувалово, Будка 308 км, Ряжск, Скопинский, Алмазово, Большак, Брикетная, Велемья, Вердерево, Вослебово, Вязовенка, Городецкое, Гудовка, Гуменки, Гусиловка, Дегтярка, Делехово, Деменьшино, Деменьщино, Дмитриево (Горловское с/пос), Дмитриево (Полянское с/пос), Дозоровка, Дубровщина, Желтухинский, Свх Желтухино, Журавлиха, Затворное, Клобучки, Клекотки, Ключеревка, Кондауровка, Кандауровка, Корневое, Костемерево, Костемерово, Кочугурки, Красная Деревня, Кремлево, Кузьминка 2, Купчая, Кушуново, Лазинка, Ленинка, Львовка, Московка, Московский, Муравлянка, Мшанка, Нагиши, Немерово, Николо-Скопин, Ново-Александрово, Новобараково, Новые Кельцы, Нюховец, Обрезной, Осиново-Шилово, Павелец, Павелец-2, Перики, Петрушино (Корневское с/пос), Петрушино (Горловское с/пос), Писарево, Побединка, Полянские Выселки, Поплевинский, Пупки, Рановка, Рудинка, Савиловка, Свинушки, Свистовка, Смекаловка, Старобараково, Старые Кельцы, Суровцы, Троице-Орловка, Уланово, Хворощевка, Шелемишево, Шелемишевские Хутора, Косыревка, Гривцы, Дмитриевский Хутор, Дмитриевские Хутора, Дома Отдыха, Дымово-Волконское, Дымово-Государственное, Победное, Подмакарьево, Скопин, ЦЭС, Коготково, Спасский, Агламазово, Аргамаково, Бельское, Бессоновка, Большие Лупяжи, Большое Пирогово, Брыкин Бор, Велье-Родионовка, Выжелес, Городковичи, Гулынки, Деревенское, Добрый Сот, Добрянка, Ерофеевская Слобода, Желобова Слобода, Жерновище, Зарытки, Засечье, Ижевское, Кидусово, Кирицы, Кутуково, Лакаш, Лесхоза, Малево, Малое Пирогово, Малые Гулынки, Моньясово, 1-е Мая, Мжакино, Милованово, Можарово, Новое Тонино, Новый Киструс, Новый Кудом, Огородниковские Выселки, Одоевские Горы, Одоевцево, Папушево, Перкино, Петровичи, Пироговский Участок, Погори, Половское, Станции Проня, Разбердеево, Садовая, Селезеново, Соболевая, Собчаково, Старая Рязань, Старо-Рязанские Дворики, Старостеклянное, Старое Тонино, Старый Киструс, Старый Кудом, Сумбулово, Сушки, Тонинского лесничества, Торчино, Станции Тысья, Ужалье, Устрань, Ухорское, Фатьяновка, Федотьево, Хрипенки, Чевкино, Шатилово, Шатрище, Ярустово, Ясаково, Ясаковские Выселки, Аграфеновка, Сельцо Гавриловское, Крахмального завода, Откормсовхоза, Спиртзаводской, Санатория Кирицы, Новые Лупяжи, Спасск-Рязанский, Ухоловский, Ухолово, Аксень, Арженеевка, Волынщино, Воронежские Верхи, Дегтяные Борки, Зароща, Калейминовка, Кензино, Клинок, Колобовка, Коноплино, Корбашовские Выселки, Красная Слобода, Курбатовка, Ляпуновка, Мостье, Ольховские Выселки, Поляковские Выселки, Прибытки, Сатино, Смолеевка, Соловачево, Таптыки, Веревкин Хутор, Щурово, Ялта, Ясенок, Марцинане, Свободный, Клявлинский, Клявлино, Балахоновка, Барково, Березовая Поляна, Борискино-Игар, Верхний Ключ, Горелый Колок, Долгоруково, Дубенка, ЛПДС Елизаветинка, Ерилкино, Ерыкла, Зеленый Ключ, Красная Елха, Назаровка, Новое Семенкино, Новые Сосны, Новый Казбулат, Новый Маклауш, Ойкино, Иваново-Подбельское, Подгорный Дол, Репринцево, Русское Добрино, Средняя Речка, Старое Резяпкино, Старое Семенкино, Старые Сосны, Старый Байтермиш, Старый Маклауш, Степное Дурасово, Сухоречка, Сходнево, Усакла, Черный Ключ, Чигмалиновка, Чувашское Абдикеево, Маклауш, Чистаковка, Дергачевский, Дергачи, Алтата, Васильевка 1-я, Верхазовка, Демьяс, Жадовка, Зерновой, Камышево, Красноозерный, Новоросляевка, Орошаемый, Сафаровка, Казачка, Новые Дергачи, Натальино, Новозизевка, Радуевка, Славин, Славный, Тимонин, Уфимовский, Хорольский, Цементный, Прудовой, Олимпия, Чабанский, Новоросляевский, Транспортный, Верхазовское МО, Восточное МО, Демьясское МО, Дергачевское МО, Жадовское МО, Зерновское МО, Камышевское МО, Мирное МО, Октябрьское МО, Орошаемое МО, Петропавловское МО, Сафаровское МО, Ивантеевский, Ивантеевка, Арбузовка, Бартеневка, Знаменский, Канаевка, Клевенка, Яблоновый Гай, Братский, Ишковка, Горелый Гай, Сестры, Щигры, Тополек, Карьерный, Ивантеевское МО, Раевское МО, Бартеневское МО, Знаменское МО, Чернавское МО, Ивановское МО, Канаевское МО, Николаевское МО, Яблоново-Гайское МО, Невьянский, Аник, Аятское, Аять, Быньги, Верх-Нейвинский, Верхние Таволги, Гашени, Горельский, Дедогор, Забельный, Кунара, Невьянка, Невьянский Рыбзавод, Нижние Таволги, Осиновский, Ребристый, Середовина, Таватуй, Таватуй (Аятский с/с), Таватуйский Детдом, Ударник, Федьковка, Холмистый, Шайдуриха, Шурала, Шурала ж/д ст, Сербишино, Невьянск, Быньговский, Вересковый, 2041 км, Балаир, Басмановское, Белая Елань, Белоносова, Бельский, Беляковское, Большая Ефремова, Борзикова, Боровской, Бубенщикова, Бутка, Буткинское Озеро, Васенина, Вахова, Верхний Талман, Верхняя Плеханова, Вихляева, Вновь-Юрмытское, Гомзикова, Горбуновское, Горскино, Горскинское, Грозина, Елань, Живица, Журавлева, Заборская, Завьяловское, Заречная (Куяровский с/с), Зарубина, Заселина, Зобнина, Зырянка, Истоур, Казаковское, Калачики, Катарач, Кузнецовский, Куяровское, Мака, Малая Ефремова, Медведкова, Москвинское, Мохирева, Мохиревский, Непеина, Неупокоева, Нижний Катарач, Новодеревенский, Ососкова, Панова, Первунова, Первухина, Пиджакова, Полымская, Поротникова, Притыкина, Пульниково, Пуртова, Ретина, Речкина, Рухлова, Серкова, Средний Катарач, Сугат, Талман, Трехозерная, Упорова, Хомутинина, Черемухово, Чернова, Чупина, Шевелева, Яр, Боровушка, Данилова, Коновалова, Уэцкое, Торфяник, Заречная (Вновь-Юрмытский с/с), Велижский, Апонасково, Арютинки, Бабка, Бобуры, Балбаи, Варныши, Бахтеи, Березьково, Верхнее Красное, Верхнее Ольгово, Верхнее Шерьково, Верхние Секачи, Верховское лесн-во, Верховье (Будницкое с/пос), Верховье (Беляевское с/пос), Бобова Лука, Белогузово, Болошки, Большая Ржава, Большие Коряки, Большое Залюбище, Боровлево, Ботаги, Будница, Вязьмены, Глузды, Городец (Ситьковское с/пос), Городец (Будницкое с/пос), Горяне, Гредяки, Дадоны, Долбешки, Ехны, Задубровье, Зеленый Луг, Заболонье, Зубки, Ильеменка, Карпеки, Картавщина, Кожеки, Колотовщина (Погорельское с/пос), Комиссарево, Копыльники, Корени, Краслевичи, Красный Луг, Курмели, Логово, Лученки, Маклок, Макуни, Малая Ржава, Малые Коряки, Мамуты, Марейница, Мартишки, Матюхи (Беляевское с/пос), Михайленки, Мокрая Нива, Нижнее Красное, Нижнее Ольгово, Нижнее Шерьково, Нижние Секачи, Новка, Ночевки, Орляки, Осиновка (Ситьковское с/пос), Очистка, Пасторки, Патики Плосковские, Патики Чепельские, Погорелье, Подпояски, Поймище, Понево, Проявино (Ситьковское с/пос), Ратьковина, Романы, Рудомые, Рябинка, Саксоны, Самусенки, Сертея, Синяки, Сухие Ляды, Тиванцы, Триково, Тхарино, Узвоз, Хрипино, Цыганы, Чепли, Чернейка, Шахино, Шебино, Шейдово, Шумилово (Будницкое с/пос), Шумилово (Заозерское с/пос), Ястреб-1, Ястреб-2, Бохоново, Миловиды, Кривка, Комарицы, Курбатовщина, Ананчино, Долгушка, Исаченки, Малое Залюбище, Осиновка (Селезневское с/пос), Руковщина, Трусовщина, Шамки, Матюхи (Ситьковское с/пос), Колотовщина (Печенковское с/пос), Проявино (Велижское г/пос), Смоленский Брод, Велиж, Вяземский, Аделаидено, Андрианы, Аношино, Артёмово, Батищево, Безымянное, Беливцы, Беломир, Березняки, Бобово, Богданики, Богданово (Каснянское с/пос), Богданово (Поляновское с/пос), Володарец, Большая Азаровка, Большая Калпита, Большие Ломы, Большие Лопатки, Воросна, Бровкино, Всеволодкино, Бушуково, Бывалицы, Быково (Каснянское с/пос), Быково (Новосельское с/пос), Быково (Кайдаковское с/пос), Вырубово, Вязьма-Брянская, Гаврилки, Гашино, Глагазино, Годуновка, Горельково, Горки (Мещерское с/пос), Горовидка, Гредякино, Греково, Григрево, Гридино (Андрейковское с/пос), Гридино (Российское с/пос), Дашковка, Двоевка, Дебрево, Докунка, Дробыши, Дрожжино, Ежевицы, Ермолинка, Ефремово (Ефремовское с/пос), Ефремово (Каснянское с/пос), Желтовка, Загорская, Зарубежье, Зубаревка, Изборово, Кайдаково, Каменка (Мещерское с/пос), Каменка (Тумановское с/пос), Касня, Кезеровка, Киёво, Козловцы, Колодезное, Колотовка, Коргино, Коробейники, Коробово (Относовское с/пос), Коробово (Тумановское с/пос), Костылёвка, Коханово, Красное Трошино, Криково, Крутое (Исаковское с/пос), Крутое (Царево-Займищенское с/пос), Кумовая Яма, Куртино, Ленкино, Лешутиха, Логвино, Лосьмино, Малая Азаровка, Малая Калпита, Малинки, Малые Лопатки, Мануйлино, Мармоново, Мартюхи, Мельзино, Менка, Меркучево, Митьково (Мещерское с/пос), Митьково (Степаниковское с/пос), Миханово, Мишенка, Мишино (Поляновское с/пос), Мишино (Ермолинское с/пос), Молошино, Мочальники, Мясоедово, Неонилово, Никольское (Поляновское с/пос), Никольское (Заводское с/пос), Никулинки, Ново-Никольское, Новоникольский Детский Дом, Ново-Троицкое, Ново-Высокое, Новое Левково, Новое Рожново, Новые Дворы (Каснянское с/пос), Новые Дворы (Поляновское с/пос), Новые Нивки, Новый Ржавец, Овсяники, Орешки, Осьма, Относово, Охотино, Парково, Певное, Пекарево, Петино, Подолье, Подъелки, Поляново, Походино, Пыжовка, Реутово, Ризское, Рославец, Рябцево, Сапегино, Селеево, Семеновское (Хмелитское с/пос), Семлево, Семово, Синеево, Сковородкино, Сноски, Сороколетово, Станище, Станы, Староселье (Заводское с/пос), Староселье (Каснянское с/пос), Старые Нивки, Старый Ржавец, Степаники, Суровцево, Тарасово (Ермолинское с/пос), Тарасово (Относовское с/пос), Тарасово (Тумановское с/пос), Татарки, Телепнево, Теплуха, Теплушка, Тюхменево, Фатино, Федяево (Шуйское с/пос), Федяево (Андрейковское с/пос), Харьково, Хватов Завод, Хмелита, Царево-Займище, Чепчугово, Черемушники, Черниково, Чернобаево, Шаховка, Шиманово, Щелканово (Российское с/пос), Щелканово (Каснянское с/пос), Юфаново, Аверьково, Алферово ур-ще, Бабосовка, Бобрище, Бортники, Вепрево ур-ще, Вассынки, Урочище Годуновка, Гузово ур-ще, Гусевка, Дареево, Доманово ур-ще, ж/д Будки, Жегловка, Урочище Золотаревка, Иваники, Исаково ур-ще, Колозовка, Калазовка, Кишкино ур-ще, Коледино, Комягино, Кощеево ур-ще, Красное Село ур-ще, Мишино (Относовское с/пос), Новая Азаровка, Урочище Пайдино, Русятка, Семеновское (Российское с/пос), Соболевка ур-ще, Старая Мельница ур-ще, Стогово, Сырокоренье ур-ще, Тякино, Урочище Хвощеватка, Черное Д.Р.П.Д., Черное школа-интернат, Юшино ур-ще, Ямское ур-ще, Большегоры, Урочище Вачково, Глебово ур-ще, Костино ур-ще, Урочище Куракино, Литвиново ур-ще, Лужки ур-ще, Урочище Марченки, Новодворье, Петровка ур-ще, Прахово, Старое Левково, Урочище Суровцево, Урочище Чижово, Урочище Юренево, Ясиново, Козлово Озеро, Бобосовка, Старое Комягино, Спас-Курган, Новоникольское, Вольские Дачи, Горки (Степаниковское с/пос), Михальки ур-ще, Бели ур-ще, 232 км, 247 км, Горсткино, Песочня ур-ще, Лобаново ур-ще, Долматово ур-ще, Кудрино ур-ще, Чириково ур-ще, Величево ур-ще, снт Тумановское, снт Красная Слобода, снт Строитель (ОП СМП-208), снт Батищево, Хващеватка ур-ще, Вязьма, Сафоновский, Алексейково (Прудковский с/о), Андросово (Игнатковское с/о), Анохово, Афанаськово, Вадино, Безлипицы, Беленино, Белый Берег, Вержа, Вержино, Бибишки, Владимировское, Войновщина, Борково, Воротыново, Боченки, Вышегор, Вышегор (Вышегорский с/с), Гжель, Диндино, Дроновка, Дурово (Дуровское с/пос), Екатеринино, Енино, Ерошино, Жашково (Игнатковское с/пос), Жугино, Залазно, Заленино, Зарьево, Зюньково, Иваники (Старосельское с/пос), Издешково, Изъялово, Какушкино, Клемятино (Дроздовское с/пос), Княжино, Казулино, Костенки, Кудьярово, Кузьмино (Васильевское с/пос), Лустино, Лягушкино, Лягушкино (Барановское с/пос), Марьино (Зимницкое с/пос), Мишенино, Монастырщина, Мосолово, Мяхново, Неелово, Немцово, Никитино (Старосельское с/пос), Николо-Погорелое, Никулино (Старосельское с/пос), Ново-Мяхново, Новое Истомино, Овиновщина, Озеречня, Ордылево, Панинское, Перстенки, Плоское (Пушкинское с/пос), Плоховская, Пушково, Рудница, Ручково, Рыбки, Самуйлово, Синьково (Издешковский с/о), Святцово, Семеновщина, Семеньково, Скрипенка, Скрипенка (Васильевский с/о), Старое Истомино, Сутки, Теребука, Терентеево, Терюшнево, Федино (Зимницкое с/пос), Хорошонки, Храмцово, Шавеево, Яковская, Якубово, Якушкино, Анцифорово (Старосельский с/о), Боровая (Старосельская с/а), Синьково, Синьково (Старосельский с/о), Азарово (Алферовский с/о), Высоцкое (Алферовский с/с), Подсобное х-во (Вышегорский с/с), Васильевщина (Николо-Погореловский с/о), Лужки (Николо-Погореловский с/о), Горяйново (Прудковский с/о), Зимник (Прудковское с/пос), Емельяново (Прудковское с/пос), Клинково (Казулинский с/о), Федино (Казулинское с/пос), Клемятино (Казулинский с/пос), Васильевщина (Казулинский с/о), Иваники (Дуровское с/пос), Надежда (Дуровское с/пос), Иванисово, Иванисово (Васильевский с/о), Будка железной дороги 25 км, Красно-Никольское, Кузьмино (Богдановщинское с/пос), Ашурково, Григорьево (Богдановщинская с/а), Дашуты, Дашуты (Пушкинский с/о), Марьино (Пушкинское с/пос), Городянка (Игнатковский с/о), Иваново (Игнатковское с/о), Издешково (Игнатковский с/о), Милютино (Игнатковское с/пос), Емельяново (Игнатковская с/а), Холмянка (Беленинская с/а), Болохняты, Малое Алферово, Никулино (Прудковское с/пос), Пустынная Пятница, Будка железной дороги 312-314 км., Лягушкино(Прудковское с/пос), Клинка, ГРП-1, ГРП-9, ПМК, Шахта 1, Шахта 3, Шахта 4, Школа-интернат, Шумячский, Шумячи, Авдепо, Бабичевка, Бедня, Богачево, Большая Буда, Навины, Брозданы, Будище, Вежники, Вигурина Поляна, Ворошиловка, Галеевка, Гераськовка, Глуменка, Глушково-1, Глушково-2, Гневково, Гостинка, Днесино, Дорожковка, Дубовица, Дубовичка, Дубровка (Первомайское МО), Дубровка (Надейковичское МО), Загустино, Зверинка, Зимонино, Зубова Буда, Иванов Стан, Иловня, Иолово, Иоргиново, Кирякинка, Комаровичи, Комиссаровка, Короблево, Королишки, Косачевка, Криволес, Круторовка, Крутояки, Крымки, Курганово, Локотец, Лысовка, Микуличи, Мастище, Дубовицкие Навины, Надейковичи, Хоронево, Нижнее Хоронево, Новое Заселье, Ожеги, Осово-1, Осово-2, Палом, Паломь, Петуховка, Погуляевка, Пожарь, Полицкое, Полохово, Понятовка, Поповка (Снегиревское с/пос), Поповка (Первомайское с/пос), Поташ, Починичи, Просковино, Прудо-Поляна, Прудовая Поляна, Пустосел, Рахутино, Рязаново-Село, Рязаново-Азенчеево, Рязаново-Ворошилово, Савочкина Паломь, Селюты, Серковка, Серый Камень, Соколянка, Старое Заселье, Стаховщина, Стрекайлово, Теклевка, Тихиль, Тишковка, Халиповка, Ховратовка, Чернатка, Шибнево, Штаб-Загустино, Щемиловка, Явкино, Яновка, Яченье, Малая Игнатовка, Незабудкино, Руссковский Спиртзавод, Старшевка, Большая Игнатовка, Веремьев, Тамбовский, Абаносимовка, свх Авангард, Большая Матыра, Безукладовка, Беломестная Двойня, Беломестная Криуша, Голдым, Бокино, Большая Талинка, свх Борщевский, Верхняя Мазовка, Дожное, Дубрава (Малиновский с/с), Духовка, Иноземная Духовка, Каверинка, Керша, Клеменовка, Козьмодемьяновка, Совхоза Комсомолец, Красная Криуша, Красненькая, Красносвободное, Кугушево, Кузьмино-Гать, Куксово, Куньи, Лысые Горы, Малая Зверяевка, Малая Липовица, Малиновка 1-я, Незнановка, Новая Ляда, свх Новосельцевский, свх Орловский, Острог, Отрог, Перикса, Покрово-Пригородное, Покрово-Тригорское, свх Правда, свх Пригородный, Совхоза Селезневский, Серебряки, Смеловка, Солдатская Духовка, Сосновый Угол, Столовое, Стрельцы, Сурава, Татаново, Тригуляй, Тринкино, Троицкая Дубрава, Троицкий Росляй, Тулиновка, Ц-Духовка, свх Цна, Черима, Черняное, Чуженое, Эксталь, Белевитино, Большая Криуша, Гидроузел (Малиновского с/с), Глинкины, Горельский лесхоз, Гусева Поляна, Доброволец, Доможировка, Каверин, Климиновка, Коломлино, Крутые Выселки, Куньи-Липяги, Малиновка 2-я, х-во Мамонтово, Никоноровка, Ольшанка-Луговая, О-Луговая, Передовик, Пихтиляй, Полковое, Пудовкин, Рада, Светчино, Сухая Липовица, Тамбовский лесхоз, Тихий Угол, Хомутляй, Черняевка, Чичерино, Военсовхоз Новая Ляда, Военсовхоз, Учебное хозяйство Авангард, Госпитомник, Подсобное хозяйство СПТУ-10, Гидроузел (Горельского с/с), Лучка, Хомутляйское лесничество, Госконюшня, Кандауровский Дом Инвалидов, Голдымское Торфопредприятие, Голдымское лесничество, Межколхозстроя, Новое Юматово, Мамонтова, Смолоскипидарный, Бокино мкр Новый, Крутые Выселки мкр Солнечный, Бокинский промышленный узел, Крутые Выселки мкр Слобода, Крутые Выселки Светлый, Моршанский, Алкужские Борки, Алкужинские Борки, Ваново, Вислый Бор, Гумны, Душевая, Дьячи, Канада Никольская, Кершинские Борки, Коршуновка, Маломоршевка, Мало-Моршевка, Марусино, Носины, Питерское, Самодуровка, Сарымовка, Хлыстово, Серповое, Мутасьево, Рысли, Чернитово, Безобразовка, Алкужи, Черкино, Лёвино, Ракша, Старотомниково, Славная, Алгасово, Кадыковка, Красное Озеро, Малое Пичаево, Любвино, Ново-Александровка, Белянка, Вяжли, Делянки, Моршанское лесн-во, Обоз, Рыбхоз Двуречье, Умняковская Мельница, Чурилинский кордон, Александровка 2-я, Александровка Вторая, Апушка, Глазовка, Красный Угол, Хлудово, Хлудовский, Ивенье, Сокольниковского лесничества, Сокольниковское лесн-во, Карели, Большие Кулики, Малые Кулики, Новотомниково, Новотомниковский, Раннее утро, Новодубовицкая, Парские Выселки, Парский Угол, Базево, Базевского совхоза, свх Базевский, Совхоза Базевский, Питерка, Плоская Дубрава, Благодатка, Богородицкая, Раево, Людмилина, Людмилино, Островка, Полевой, Рыбновский, Рыбинский, Хлыстовский, Кордон Борковский, Желтуха, Альдия, Большая Кашма, Владимиро-Цнинский, Мокрый Залив, Ильич, Казарма Цнинского Моста, Кашма, Мсо, Польза, Кордон Пшенковский, Малая Кашма, Рыбхоз Кашма, Устьинский, 13-й Октябрь (санаторий Радуга), 13-й Октябрь, Зеленый луг, 453 км, 448 км, 451 км, Кордон Елизавет-Михайловский, Кордон Турченинский, Кордон Старина, Кордон Альдинский, Кордон Серповской, Кордон Желтухинский, Подсобное Хозяйство Школы Механизации, Кордон Семеновский, Кордон Вьюнский, Цнинский, Кордон Питерская Вершина, Кордон Ивенский, 416 км, Кордон Чурилинский, Сиреневый Барак, 466 км, Тринадцатый Октябрь, Кодон Пшенковский, Аненка, Астахово, Берёзовка, Боголюбово, Богушёвка, Большая Алексеевка, Большая Знаменка, Большая Лазовка, Большой Избердей, Б-Избердей, Борщёво, Бударки, Гремучка, Дергачевка, Засецкая, Казинские Падворки, Казначеевка, Коротеевка, Красиловка, Круглополье, Им Ленина, Лосиная Лука, Малая Алексеевка, Малая Знаменка, Малый Избердей, Малый Самовец, Марфинка, Мордовка, Мосоловка, Найдёновка, Найденовка, Новоситовка, Новая Васильевка, Новое Гаритово, Новопавловка 2-я, Новопавловка, Озёрки, Осадовка, Павлово-Титово, Пальнёвка, Пальневка, Песковатка, ж/д ст Песковатка, Покрово-Ендовище, Покрово-Чичерино, Полинино, Предтечьево, Предтечье, Рахманино, Семёновка, Симирово, Сестрёнка, Сестренка, Снежково, Старая Васильевка, Стеньшино, Тафино, Тройное, Тынково, Тютчево, Успеновка, Фёдоровка, Фоновка, Хлопковка, Хренное, Хреновка, Чёгловка, Чегловка, Шехмань, Шумиловка, Яблоновец, Ярковские Выселки, Вельяминовка, Новый путь, Пырьи, Грачевка, Свободный Уголок, Добровольский, 440 км, 442 км, 447 км, Знаменка-Заречье, Бычок 1-й, Бычек 1-й, Щегловка, Новосельцы, 430 км, 434 км, 435 км, Хлудовка, Примерный, Малая Дубовка, Горбачевка, Лазово, 446 км, Токаревский, Токаревка, Абакумовка, Малая Даниловка, Павловка (Абакумовского с/с), Психоневрологический дом-интернат, Красные Лужки, Старогрязное, Ивано-Лебедянь, Величкино, Кулешовка (Абакумовского с/с), Розановка, Цыганок, Большая Лозовка, Николаевка (Александровского с/с), Новоматвеевка, Малая Кочетовка, Мамонтово, Марьевка (Васильевского с/с), Павловка (Васильевского с/с), Петровское (Васильевского с/с), Воронцовские Отруба, Семенецк, Цыгановка, Антюфеевка, Плата, Красивка, Павловка (Красивского с/с), Петровское (Львовского с/с), Большая Зверяевка, Павловка (Павловского с/с), Карловка, Красный Токай, Николаевка (Павловского с/с), Девятка, Марьевка (Полетаевского с/с), Филимоновка, Кулешовка (Сергиевского с/с), Банное, Громушка, Корели, Малый Росляй, Эртиль, Малый Бурначек, Малая Ящерка, Остроухово, Мурыли, Уваровский, Алаторка, Александровка 1-я, 1 Александровка, Бокинский, Верхнее Чуево, Верхний Шибряй, Вишняковка, Вольная Вершина, Графский 2-й, 2-й Графский, Графский Берег, Григорьевка 2-я, 2 Григорьевка, Гусевский, Гусиное Стойло, Ивановское Товарищество, Покровка-Казинка, Красный Кордон, Красный Самолет, Крутые Сланцы, Матросовский, Можаровка, Моздок, Моисеево-Алабушка, Нижний Шибряй, Новоселок, Ольшанские Выселки, Орлянкин, Павлодар, Редкий Куст, Рогатый Пруд, Родничек, Сабуровский, Софьевка, Средний Шибряй, Средняя Яруга, Украинцев, Чащинские Дворики, Чуево-Алабушка, Чуево-Подгорное, Чуевские Прудки, Энгуразово, Кордон Октябрьский, Солопов, Калининский, Москва-Санкт-Петербург, Абутьково, Аввакумово, Азарниково, Арининское, Арисково, Асаевские Горки, Афимьино, Балаково, Беблево, Беклемишево, Беле-Кушальское, Бельцы, Бирюлино, Благодатная, Большие Борки, Большие Селищи, Большое Бесково, Борзенево, Бочарниково, Бреднево, Брусилово, Брыково, Букарево, Букстово, Букетово, Бурашево, Буявино, Васильевский Мох, Вахново, Ветлино, Видогощи, Войлово, Володеево, Волынцево, Всехсвятское, Гильнево, Гинделево, Глинки, Глинково, Гнильцы, Голениха, Головачево, Горютино, Гостилково, Греблево, Гришкино Большое, Гришкино Малое, Дачи, Дмитрово-Черкассы, Доборшино, Долгушево, Доншино, Дуденцы, Дягелево, Езвино, Ельзово, Жирносово, Жорновка, Заволжский, Загородный, Захеево, Зверево, Зерново, Зинцово, Змеево, Ивановские Горки, Ивановское Село, Игрище, Иенево, Избрижье, Изворотень, Кадино, Кашенцево, Квакшино, Климтино, Княгинькино, Кобячево, Коленовка, Коленово, Колталово, Кордон 14 км, Коробеино, Коробейкино, Круплянка, Крупшево, Крутые Горки, Кулицкая, Кулицкий Мох Плат., Кумордино, Кунькино, Кустова Сторожка, Левобережная, Лели, Литвинцево, Любалево, Люшино, Лямово, Лясково, Малая Избрижка, Малое Бесково, Малое Селище, Малые Борки, Мачехин Конец, Медное, Мерлово, Мермерины, Металлистов, Миснево, Митенево, Мозжарино, Моркино Городище, Мотавино, Мухино-Городище, Мятлево, Наквасино, Напрудное, Неготино, Нездылово, Непеино, Николо-Малица, Николо Малица, Никольская Слободка, Новая Ведерня, Новенькое, Новое Брянцево, Новое Семеновское, Новое Труново, Новое Чопрово, Новый Городок, Оздихово, Оритово, Орудово, Осекино, Отмичи, Ошурково, Панигино, Пепелышево, Первомайские Горки, Перехожее, Писково, Пищалкино, Пищулино, Поддубки, Подолово, Полубратово, Полукарпово, Полупустошь, Полустово, Помисово, Пономарьково, Почеп, Пургасово, Путиловские Лагеря, Пчельниково, Пяткино, Рагодино, Ремязино, Рябеево, Савватьево, Савватьевское лесн-во, Савватьевское Торфопредприятие, Садыково, Салыгино, Саматово, Саморезово, Отдельные дома Санатория Черногубово, Сапково, Сбынь, Сельцо-Подъелышево, Сельцо-Троицкое, Сеславье, Славное, Солодилово, Сотцы, Спас На Сози, Спирково, Спичево, Старая Ведерня, Старенькое, Старое Брянцево, Старое Семеновское, Старое Чопрово, Старый Погост, Стешево, Стренево, Судимирка, Суховерково, Сухой Ручей, Табуково, Тальниково, Тверца, Тенешкино, Тестово, Тешелово, Тованово, Трестино, Тряхинькино, Тукинь, Тургиново, Тутань, Федоткино, Ферязкино, Хотмирово, Хохряково, Чадово, Чеченино, Чуприно, Чуприяновка, Шаблино, Шалайково, Шернево, Шестино, Шигалово, Ширяково, Эммаусская школа-интернат, Шокорово, Эммаусс, Эммаус, Якимцево, Яменское, Ярнево, т/б Дорожник, т/б Лисицкий Бор, Базисный Питомник, Фарафоновка, Красная Пресня, Тухинь, Базыкино, Литобоево, Подстанция ОРТПЦ, 110 км Казармы, Охотничья База, Отдельные дома Госпиталя Инвалидов Отече, Аэропорт Змеево, Тверь, Бурашевское, Боровлево-1, Боровлево-2, Заволжское, Бежецкий, Аксиньино, Алабузино, Анискино, Аркадьево, Баляжиха, Бежицы, Большая Бережа, Большая Косиха, Большое Баранково, Бор Бельский, Бор Михалевский, Бор Шкени, Бормино, Бортово, Ватагино, Вепрь, Вербежи, Веселуха, Виловатик, Волшница, Воронья Нога, Ворылево, Восново, Выдумерь, Вьюгово, Голузиха, Глебени, Горка Юркинская, Горни, Градницы, Гусарево, Дамацкое, Дмитраково, Дорка Рикачева, Дрюцково, Дудаково, Евково, Ежево, Бор Еремеевский, Ерогнеевка, Еськи, Желдыбино, Жизнейка, Житищи, Жихино, Забегаловка, Загородний, Закрупье, Запрудье, Збуж, Збуново, Иванищи, Иевское, Икорниково, Ильицино, Каурово, Киселкино, Ковезиха, Колохово, Константинково, Корницы, Косоногово, Костюшино, Котляево, Красное Раменье, Красноселка, Круглуша, Крупское, Крутые, Куликино, Кулишка, Кулово, Кутани, Кучели, Кушалино, Лаптиха, Липа, Лозьево, Лопуськово, Любини, Любодицы, Люткино, Лютницы, Малая Косиха, Малкирово, Малое Баранково, Малые Городищи, Малые Сиверицы, Малый Бор, Миновское, Михайлова Гора, Мичуриха, Мокрявицы, Молодка, Моркины Горы, Мурзиха, Намесково, Неволиха, Никифорцево, Никифоровцево, Новгородское, Обенощи, Орлиха 2-я, Пезлево, Переузь, Пестиха, Петропавловское, Пивково, Подобино, Покрышкино, Польцо, Потесы, Присеки, Просвещение, Пыли, Радостный, Разморское, Раи, Расловка, Расловлево, Рожанцово, Ромачево, Ростовищи, Ругатино, Руйново, Саурово, Сальниково, Сгубово, Село Новое, Семирадово, Сидорино, Симонково, Симонов Городок, Скорынево, Старово-Подгороднее, Степышево, Стрижово, Сукромны, Сулега, Борок Сулежский, Сырцевка, Твершино, Теблеши, Толстокосово, Трофимцево, Узуново, Узуниха, Ульянова Гора, Федорино, Федорово Село, Фешево, Филиппиха, Фралево, Хмелицы, Хозницы, Холмцы Нееловские, Холмцы Яблоновские, Чирцово, Чубарка, Чурилково, Шалиха, Шелбодино, Шишково-Дуброво, Щадрениха, Щитяково, Ягренево, Малая Бережа, Бонькино, Глушихино, Давыдцево, Карелово, Кашинка, Клетиково, Крупицы, Мышенки, Орлиха 3-я, Посохово, Поцеп, Расловково, Рекшино, Речки Воейковы, Речки Орловы, Рыбхоз, Смердово, Узмень, Хорькино, Чулкино, Шачево, Седуха, СНТ Радуга, СНТ Старт, СНТ Черемушки, СНТ Яблоко, СНТ Ягодка, СНТ N1 Бежецксельмаш, СНТ БОЭЗ, СНТ Вишенка, СТ работников госучреждений N1, СНТ РМЗ и Госучреждений, СНТ Сад-АСО, СНТ Электросетей и медучреждений, СТ БКСК Клубничка, Бежецк, СНТ РМЗ и Госучреждения, СНТ электросетей и медучреждений, СНТ Сад АСО, СНТ работников госучреждений N1, ГК Автолюбитель, ГСК Темп, ГСК Пилот, СТ Клубничка, Весьегонский, Заднедворский, Аблазино, Троицкое-Александрово, Барское Александрово, Бадачёво, Бадачево, Баскаки, Батеевка, Беняково, Болдырево, Большое Мякишево, Большое Овсяниково, Большое Фоминское, Бренево, Бриково, Верхнее, Вялье, Григорково, Губачево, Добрица, Дюдиково, Ёгна, Егна, Елейцино, Ещево, Иван-Гора, Ильницы, Квасково, Кесьма, Коверниково, Колынево, Комлево, Коник, Копаево, Корнягово, Косодавль, Костиндор, Крешнево, Круглиха, Кузьмищево, Кузмищево, Кулиберово, Ларихово, Лобнево, Лобозники, Лошицы, Любегощи, Люберь, Малое Высокое, Малое Овсяниково, Малое Фоминское, Марачиха, Мелюхино, Микляево, Миньево, Можайка, Мордкино, Мотаево, Никола-Высока, Никола-Реня, Новое Шилково, Огнишино, Орда, Осорино, Остолопово, Перемут, Петелево, Попадино, Пореево, Постижино, Противье, Пылево, Савелово, Сажиха, Самша-1, Самша-2, Софрониха, Спас-Реня, Станино, Старое Шилково, Столбищи, Страшино, Стрекачево, Стракуново, Суково, Талашманка, Тарачево, Тебеньки, Телятово, Терпигора, Тиманское, Филиппцево, Хахилево, Хмельнево, Хрущи, Чамерово, Чернягино, Чистая Дуброва, Чухарево, Шарицы, Шенское, Щелканиха, Щетка, Збрындино, Бухрово, Лакутино, Романовский Льнозавод, Петряйка, Отдельный Дом Электроподстанции, Овинище 1-е, Дачная, Весьегонск, Вышневолоцкий, Агрызково, Агрухино, Академическая, Академический, Акшонтово, Антипково, Артюхино, Бахмара, Башково, Белый Омут, Беньково, Богайкино, Богатково, Больница Участковая, Бор-Космыниха, Борисково (Дятлово), Борисково (Солнечный), Борисовский, Брылево, Буславля, Быстрое, Валентиновка, Вели, Веселево, Ветча, Войбутская Гора, Войбудская Гора, Выходцы, Вязьмиха, Гирино, Гирино (Солнечный), Глебцово, Голубница, Голубницы, Горка (Есеновичи), Горчель, Граница, Гуровичи, Детский Дом 1, Дивинец, Добрецово, Дорниково, Доруха, Дуброво (Есеновичи), Дудиха, Дунай, Елизаровка, Емельянова Горка, Есеновичи, Жальцы, Железняк, Желниха, Жилотково, Залучье, Зашишевье, Зеленогорский, Иванково (Коломенское с/п), Иевцево, Камушки, Карзово, Кишарино, Княщины, Кожакино, Колмаково, Колокольня, Константиниха, Коростово, Космыниха, Кочеево, Кресилово, Кривцово (Лужниково), Кривцово (Овсище), Крутец (Есеновичи), Кузлово, Кукаркино, Кунинский, Курское, Лебзово, Лисково, Лужниково, Лютивля, Лялино, Ляпуниха, Мазово, Малая Емельянова Горка, Малое Гудобино, Малое Хребтово, Малый Городок, Мартус, Межуиха, Находно, Ненорово, Нива 1-я, Нивище, Никифорково, Новое Котчище, Новое Курово, Новое Почвино, Норфино, Облино, Овинники, Озеряево, Осеченка, Осечно, Осовец, Падальцево, Пашино (Есеновичи), Первитино, Подольховец, Подшевелиха, Починок (Сорокинский с/о), Починок (Княщинский с/о), Прохово, Прямик, Пуйга, Ратмирово, Рвеница, Рудневка, Русская Гора, Рученая, Рыскино, Рябиниха, Рябиновка 2-я, Ряд, Сандилово, Серебряники, Смородино, Смотрово, Сопино, Старое Котчище, Старое Курово, Старое Почвино, Столпниково, Стройково, Сухинино, Сухохлебово, Сушино, Табошево, Тверстянка, Терелесово, Терелесовский, Терпигорево, Труфаниха, Тубосс, Тубус, Тубосская Горка, Тубусская Горка, Усаново, Ухаб, Федово (Коломенское с/п), Федоров Двор, Фенютиха, Фешино, Финдиряево, Хвошно, Холохоленка, Цибульская Горка, Чеполшево, Чистяки, Шелемиха, Шепелькино, Шитовичи, Шитово, Щемелево, Юняхино, Язвиха, Ящины, Александровка (Бряково), Отдельный Дом Дачи Художников, Сорочиха, Ветучасток, Дача Художников, Большие Малошевины, Красномайский, Радунка, Мстино, Знание, Текстильщик, Лазурь, Вышний Волочек, Зубцовский, Аболешево, Абрамково, Аладино, Аполево, Асужново, Бабилово, Балашково, Безумово, Берниково, Бесикино, Благинино, Богуслово, Болсуново, Большое Кобяково, Большое Пищалино, Батаково, Брычево, Варюшино, Вершино, Выгодово, Высокино, Гармоново, Гостовня, Губинка, Денежное, Дерибино, Дорожаево, Дубакино, Желудово, Житново, Заборово, Запруднево, Зеленьково, Землероб, Зеновское, Истратово, Карамзино, Каргашино, Княжьи Горы, Колчеватики, Кондраково, Корчмидово, Коршиково, Красный Сад, Кузьминово, Кульшево, Курьково, Лещихино, Луковниково, Лучково, Малое Кобяково, Малое Коробино, Малое Пищалино, Маслова Гора, Мотилово, Матюково, Мямлино, Мерейкино, Мозгово, Молозвино, Мякшево, Нарядово, Николо-Пустынь, Новое Карганово, Новое Устиново, Обовражье, Ожибоково, Озерянки, Панюково, Пашутино, Печеры, Плюснинское, Погорелое Городище, Полухтино, Попайлово, Почурино, Приволжье, Ромушково, Русаково, Рыльцево, Саблино, Салино, Селяево, Серговское, Слабцово, Сновидово, Сосунково, Старое Устиново, Старое Карганово, Старые Горки, Стеклятино, Столипино, Стрелки, Тростино, Фомино-Городище, Хлопово Городище, Черенково, Черкуново, Чибичкино, Чичаково, Чунегово, Шапино, Шарлаево, Ширкино, Шоша, Щеколдино, Яйково, Игубново, Хлебоприемное предприятие, Бартенево, Зубцов, Калязинский, Малое Чириково, Горели, Калуги, Малое Сидорово, сдт Излучина, сдт Елена, сдт Гавренево, сдт Волга, Калязин, Вистленево, ГСК Автолюбитель-1, ГСК Луч, ГСК Луч-2, ГСК Восход, ГСК Восход-2, ГСК Заря, ГСК Колосс, ГСК Автолюбитель-5, ГСК Василек, Семендяевское, Большое Сидорово, Кетково, Кулишки, Леванидово, Матренкино, Сосенки, Шамановка, Яхромино, Александроково, Большое Льгово, Кожевня, Конишкино, Малое Льгово, Мытарево, Потаповка, Бачманово, Волкушино, Дорохино, Звездино, Леонтьевское, Моншино, Покидово, Проскурино, Трояки, СНТ Никольское вблизи д.Селищи, Большие Иванищи, Малые Иванищи, Матвейково, Совачево, Чернохово, Ярославищи, Авсергово, Аферово, Благуново, Ново-Окатово, Староселка, Берегово, Большое Плутково, Коги, Малое Плутково, Соломидино, Хорхоры, Елзыково, Носатово, Осечек, Ремнево, Хонино, Васюсино, Доскино, Клыпино, Мицеево, Тарчево, Толстоухово, Чигирево, СНТ Светлана вблизи д.Заручье, СНТ Исток вблизи д.Устиново, ДНТ Солоновка, ДНТ Сосенка, СНТ Паулино, СНТ Ника, СНТ Рыбацкий берег, СНП Новово, Нерльское, Нерль, Бунькино, Вески Поречские, Калабриево, Малый Буян, Нерльская, Серговка, Непейно, Большое Михайловское, Ворынино, Гора Пневиц, Конякино, Малый Подолец, Полумихалево, Чемодановка, Альфимово, Клетинка, Ксыкино, Малое Нагорское, Михайлово-Чириково, Положилово, Филатка, Будимирово, Волковойна, Луки, Малыхово, Пысково, Хализево, Яринское, Кортино, Черково, Волнога, Грибачево, Капшино, Охотхозяйство, Перечково, Плотница, Провалино, Скнятино, Таганово, Теляшовка, Хомутница, Юряхино, Снт Раздолье, Старобисловское, Старобислово, Большое Рогатино, Дыбулино, Збуйнево, Малое Рогатино, Ознобиха, Сталино, Апухтино, Байкусово, Дидерево, Льняки, Твердилово, Выдохино, Пузарино, Федюлино, Вески Нероновские, Инархово, Лесуново, Пенье, Сужа, Инальцево, Парашино, Раздепино, Серебрянниково, Скорятьево, Браниха, Плоховка, Светлый Луч, Судовая, Щипачево, Балахонка, Бердовка, Бобики, Болдиново, Зыковская, Инкино, Манаково, Патрикеевская, Сендрюхово, Тарцево, Тимирязево, Кесовогорский, Кесова Гора, Квашонка, Анофрики, Большое Воробьево, Лисковское, Лазарьково, Вязовец, Далеки, Глинники, Апалиха, Радухово, Мартыница, Матвеица, Мяколово, Ноздрино, Смутиха, Гребни, Доншаково, Максимовская Горка, Стрелихинское, Стрелиха, Ново-Борисково, Старо-Борисково, Ново-Введенское, Ежиха, Алафеево, Бережай, Бокарево, Борисовские Хутора, Медведное, Подолицы, Степандино, Федорищи, Елисеевское, Баждеры, Мюд, Страхиново, Завидовская Горка, Растригино, Кухтино, Суходол, Феневское, Лбовские Хутора, Дубово, Бровцино, Большая Петровка, Латыгино, Лычаново, Малая Петровка, Полузьево, Усаты, Коченово, Карабузино, Якирево, Козоево, Деньково, Вакорино, Трясцино, Изоево, Лискино, Максяево, Ошейкино, Ромашино, Кесовское, Василисово, Софоново, Чириково, Столбовская Горка, Речной, Поцепы, Каюшево, Фролово Золотковское, Хорышово, Нешуткино, Болково, Прощи, Горка Ширятская, Горка Золотковская, Игольники, Олочино, Таскаиха, Ширятино, Краснохолмский, Барбино, Бекрень, Болонино, Большое Рагозино, Бортница, Будакино, Быковищи, Глумиха, Глунцово, Горчаково, Гришки, Грудино, Дашкино, Дор-Разъезд, Дроздеево, Дымцево, Желобни, Загайно, Заполек, Кесово, Клабуки, Кожанково, Кокорекино, Кокошкино, Костево, Костычево, Кочерово, Крапивкино, Лесной Холм, Лизиково, Максимцы, Малое Рагозино, Машино, Медведчиково, Могочи, Мокравицы, Мокрени, Нави, Нева, Неледино, Новое Рощино, Ошуково, Пальниково, Пахирево, Перха, Большая Погорелка, Малая Погорелка, Полежаиха, Потешкино, Рачево, Ргени, Ременники, Рудихово, Рычманово, Сварухино, Седнева, Скоросово, Слудново, Старое Гвоздино, Стяжки, Терешково, Трещевец, Тучево, Тушани, Утехово, Фролятино, Хабоцкое, Хвалеево, Хвощино, Холмцы, Черницино, Шелгирогово, Юрицево, Янкино, Большой Дорок, Васьки, Куднево, Валгус, Эглень, Антушино, Аньково, Артиханово, Большое Куземкино, Бохтово, Бродыгино, Верхние Пороги, Виглино, Глазачево, Демидиха, Довечки, Железенка, Житенка, Залесное, Застровье, Зелениха, Клубаково, Кожина Гора, Коречкино, Кривая Гора, Леугино, Лукотино, Лутьянцево, Лыкошино, Мордасы, Мотыли, Мощанское, Нивищи, Новая Горка, Новознаменское, Обретино, Овчуха, Ошеево, Парьево, Пенякино, Погостищи, Половницкое, Полонское, Рыжно, Свищево, Солнцово, Сорогожское, Старая Горка, Струбно, Студеник, Стучево, Сундуки, Терпежи, Угрюмая Гора, Федяевка, Хальково, Чекотово, Чернятка, Шакшино, Шатеево, Шернино, Аборяты, Бирюльки, Добрый Бор, Застижье, Ильюшкино, Костыгово, Малое Загорье, Мартемьянцево, Подусово, Сошниково, Падережка, Бор-Пруды, Варварина Гора, Коптяжиха, Малое Куземкино, Мартышево, Осташковский, Анушино, Большое Веретье, Большое Ильинское, Большое Ронское, Большой Чащивец, Барутино, Березовый Рядок, Береснево, Буковичи, Бухвостово, Верхние Котицы, Волговерховье, Волоховщина, Воровское, Выворожье, Выселок-Ильинское, Голенек, Горовастица, Гринино, Гуща, Дмитровщина, Доброе, Хутора Дубские, Ель, Жалыбня, Жданское, Жегалово, Жук, Заборки, Зальцо, Занепречье, Заплавье, Иванова Гора, Игнашовка, Калода, Калище, Картунь, Климова Гора, Княжое, Кобенево, Кожурица, Котчище, Краклово, Крапивня, Красуха, Кравотынь, Кукорево, Кулатово, Куряево, Ласкоревщина, Лещины, Липуха, Любимка, Малое Веретье, Малое Ильинское, Малое Лохово, Малое Ронское, Малый Чащивец, Мартюшино, Матерово, Машугина Гора, Мосеевцы, Мошенка, Новые Ельцы, Нижние Котицы, Нелегино, Неприе, Нескучное, Нехина Гора, Никишки, Никола Рожок, Носовица, Носовицы, Острица, Осцы, Палиха, Панюки, Пачково, Перетерг, Пихтень, Подолище, Польки, Поребрица, Поселье, Ровень Мосты, Собро, Савина Гора, Сальниковщина, Свапуще, Светлица, Святое, Сиговка, Кордон Слобода, т/б Сокол, Сорога, Старые Поля, Старый Сиг, Твердякино, Тереховщина, Третники, Троеручица, Турская, Узгово, Уревы, т/б Хатинь Бор, Хитино, Хретень, Черный Дор, Чигориха, Чигариха, Шадыки, Щемелинка, Щебериха, Язово, Ясенское, Большое Лохово, Боголюбское, Заузье, Алкатово, Жирома, Шалабаево, Волчья Гора, Болошово, Мыс Толстик, Осташков, Пеновский, Пено, Адворица, Бдынь, Бервенец, Битуха, Бурехино, Верхмарево, Ветожетка, Витьбино, Вольно, Вселуг, Вселуки, Горбуха, Грылево, Докучаево, Заберечье, Загородечье, Залозье, Залуковье, Зароево, Заселица, Исполье, Карманькино, Колпино-1, Кордон-Бобовище, Корено, Косицкое, Красная Москва, Красное Утро, Кудь, Кузнечки, Лауга, Малая Переволока, Мариница, Мизиново, Мосты, Мошары, Нечаевщина, Олений Рог 1, Олений Рог 2, Орлинка, Охват, Переходовец, Гора Погорелицкая, Подлядье, Полово, Пустошка-1, Пятыгино, Руно, Рунский, Гора Сазонова, Сазонова Гора, Селехово, Семченки, Слаутино, Соблаго, Суханы, Теплень, Тивиково, Торг, Цалпаны, Череты, Ширково, Щеверево, Грешниково, т/б Орлинка, Шелеговка, Колпино-2, Большой Бохот, Малыи Бохот, Володарское, Корено-Бубново, Корено-Княжево, Хвошня, Луферово, Хутора, Жукопа, Вально, Большая Переволока, Кривошеево, Отонец, Пустошка-2, Турбаза Орлинка, Рамешковский, Махнецы, Новое Долино, Паплевино, Тюрево-Ловцово, Сельница, Ильгощи, Ильгощинский, Минеево, Гордеиха, Бабаиха, Афатово, Буланово, Кромново, Ново-Рязанчиха, Павлушково, Блуди, Пескошево, Славгущи, Хотути, Лощино, Колодово, Борутино, Денесьево, Вересково, Замытье, Лахино, Ловцово, Могилки, Новый Камень, Сельково, Цепелиха, Застолбье, Застолбский, Колупаново, Ново-Застолбье, Моляково, Сельниково, Селютино, Ново-Михнево, Городковский, Горолысово, Коптино, Твердятино, Якимково, Цицеруха, Кадное, Шуя, Ошвино, Волхово, Воротилово, Гоголиха, Косковская Горка, Новенькая, Рамень, Старожилка, Шеломец, Филиха, Язвица, Слободиха, Мохнецы, Алёшино, Прудиха, Перегородка, Мерлуга, Десятильники, Чубариха, Устюги, Мужево, Бурцевы Горы, Вилово, Диево, Кукуй, Черногрязье, Алхимково, Васильев Двор, Комариха, Корневка, Матренино, Негочево, Пустораменка, Ведное, Ведновский, Паршутино, Проказово, Буславец, Медведиха, Семунино, Трубичиха, Шибаниха, Киверичи, Киверичский, Ивишино, Воротнево, Горка Ленина, Дудинец, Горка Урицкого, Берковщина, Красненькое, Петроково, Чехово, Кушалинский, МКМ, Электросеть, Вельшино, Стояново, Найденово, Перелоги, Тихорево, Засколье, Старое Долино, Бухлово, Дуловское, Заклинский, Вильяшево, Обратково, Оглядкино, Хорошово, Сезомцы, Мсты, Перепечкино, Починово, Власиха, Семжино, Исачиха, Смочели, Липное, Ржевский, Абросимиха, Акатькино, Аксены, Апукшино, Быхова Слобода, Байгорово, Бобронниково, Бочарово, Бродниково, Бунегино, Бургово, Бурмосово, Волжское-Малахово, Ведомково, Веньшино, Верхний Бор, Висино, Волыново, Варатово, Вороничено, Галахово, Глестково, Глиньково, Гнилево, Горбыль, Горня, Грибеево, Гримино, Гузино, Гузынино, Двойня, Денино, Деняшино, Домашино, Дыбалово, Ераево, Есемово, Есинка, Жаднево, Житинки, Зальково, Збоево, Зинаидово, Змины, Извалино, Ильченко, Итомля, Каменица, Карамлино, Карьера, Клипуново, Ковынево, Колокольцово, Колупаево, Кривая Улица, Кротково, Крупцово, Кузьмарино, Лигостаево, Лыкшино, Люнино, Мининские Дворы, Маломахово, Марайка, Массальское, Мешино, Михайлики, Михирево, Мнякино, Мологино, Мончалово, Мончорово, Моржово, Мохначи, Мужищево, Мурылево, Мутягино, Мясищево, Мясцово, Ново-Алексеевское, Новый Рукав, Находово, Ненаедово, Новое Кузнецово, Новосадовая, Новые Кузнецы, Озеренка, Озерютино, Осуга, Осуйское, Павлюки, Пантюково, Парихино, Пеленичено, Переварово, Петуново, Пирютино, Плоты, Подлипки, Половинино, Полунино, Поротики, Почигаево, Появилово, Прасолово, Пудово, Пустошка 2-я, Радюкино, Растопино, Родинка, Рулево, Рязанцево, Салькино, Санталово, Свербиха, Светителево, Светлая, Седнево, Седниково, Слобырево, Сморщево, Соломино, Старый Рукав, Старое Кузнецово, Старые Кузнецы, Степакино, Струйское, Сувитки, Суконцево, Сухая Орча, Сухуша, Сытьково, Таблино, Тихменево, Трехгорное, Фонайлово, Харланово, Хватково, Холнино, Хоршево, Цузово, Чачкино, Черменино, Чертолино, Шандалово, Шиблино, Шпалево, Юсино, Юшнево, Поволжье, Акульево, Березуи, Выползиха, Дешевки, Пеняево, Семашка, Слинькино, Чайниково, Ржев, Сандовский, Сандово, Березницы, Большое Малинское, Вокшино, Ладожское, Соболины, Старое Сандово, Сушигорицы, Топалки, Тухани, Андрейцево, Апаркино, Батиха, Безлы, Белые Межи, Болота, Бурдомачеха, Ветреное, Вичиха, Воробей, Ворсино, Новая Выставка, Старая Выставка, Вяжища, Гавшиха, Гойморово, Григорцево, Грядки, Дектярка, Детково-Бабарыкино, Дремучево, Дурниково, Желонки, Загранье, Збудово, Игуньково, Львовское, Макаровское, Малое Малинское, Манжуриха, Мантурьево, Мариниха, Медово, Мистелиха, Мокей Гора, Молвино, Муравино, Малое Мякишево, Найденка, Нивицы, Никаниха, Большое Никитино, Малое Никитино, Остречиха, Отрубнево, Павское, Паншино, Перьми, Большая Попиха, Малая Попиха, Малая Попишка, Пропасти, Путилово-Зарека, Раменец, Рекуша, Рославлево, Русское Васильково, Саваны, Большое Сидельниково, Малое Сидельниково, Сменцево, Судилово, Сулоиха, Тавнежи, Тимхово, Туково, Удали, Устровка, Халамеево, Харовичи, Шерепово, Шуниха, Югский, Карельское Васильково, Квашонки, Китай Гора, Колюбякино, Косячиха, Котиха, Коурово, Кстинкино, Кузнецкое, Куниково, Логаниха, Селижаровский, Селижарово, Азаново, Азародня, Малое Ананкино, Апокинь, Аполеноши, Щуряевка, Большое Ананкино, Большая Волга, Большое Выжлятниково, Большое Гольтино, Большое Ивахново, Большое Кашино, Большие Клочки, Большое Коньшино, Большая Коша, Большая Лапушка, Большое Ларионово, Большие Мошки, Большие Нивы, Большое Якшино, Барагино, Безумничино, Безумничено, Безымянка, Березуг, Берники, Бор Волго, Бор-Волга, Бредки, Будаево, Верхневолжский Бейшлот, Верхние Горицы, Верхнее Голенково, Вилейка, Малая Волга, Волга, Валушино, Ворожино, Малое Выжлятниково, Выпрягово, Гафидово, Горелуша, Девичье, Девясилка, Дерюшино, Деряжкино, Дружная Горка, Дрыгомо, Дубы, Ельцы, Жегорино, Заднее Заручевье, Завирье, Зажогино, Зеленоваха, Кадищи, Казицыно, Кортошино, Кекешево, Килешино, Колтаково, Конопад, Копылы, Красный Озерок, Красицы, Крючье, Кубышкино, Кузнятино, Большое Кукушкино, Кулаково Ближнее, Кулаково Дальнее, Кулешино, Кулешиха, Куниченково, Куричино, Кутолово, Ладное, Ланино, Лежки, Малое Гольтино, Малое Ивахново, Малое Кашино, Малые Клочки, Малая Лапушка, Малое Рябцево, Малое Якшино, Малые Нивы, Манина Гора, Манухино, Мануховка, Маревка, Морочи, Мосягино, Мочалище, Машкорино, Мошкорино, Мясково, Нижнее Голенково, Нижние Горицы, Нижняя Дубровка, Оковцы, Острые, Палихово, Малое Панино, Парамоновка, Петренево, Петрыжиха, Печеницыно, Пискачево, Голенково-Погост, Погост Голенково, Полоновка, Полоохино, Проваленная, Прутки, Пунятино, Пыхари, Разинино, Ранцево, Ржавцы, Большой Рог, Рытое, Сижинское, Сежинское, Сеитово, Сидорова Гора, Скакулино, Сковорово, Славотино, Смольки, Сосноватка, Спасская Власовка, Стрельник, Сухошины, т/б Чайка, Тверицы, Тверское, Теглецы, Тегляцы, Тетенькино, Толочино, Трофимково, Угольница, Фуники, Хиловец, Хитицы, Хмелевка, Холзуево, Хотошино, Черное Дмитрово, Чащевка, Шалахино, Шедовка, Шелуденево, Ям Столыпино, Селижарово-1, Шохино-Левченки, Яровынь, Корбово, Давыдкино, Малая Неведайка, Черное Рытое, Волково-Тулупьево, Шамрино, Бугор, Мишина Нива, Ручьево, Кадище, Лукома, Сонковский, Сонково, Беляницы, Добрыни, Кой, Корнеиха, Новые Горицы, Привольное, Турчаниново, Ашекромино, Быльцино, Блудки, Буянцево, Большие Сменки, Булдыриха, Байки, Ботари, Хвостино, Бездежи, Вольское, Васьянское, Вешка, Вымлы, Гостиницы, Горбовец, Гремячиха, Дельки, Дронино, Душково, Истопники, Красные, Колесники, Кор-Кошево, Климантино, Куклино, Лагино, Лечищево, Лентево, Лесные, Литики, Малая Хотенка, Моисеиха, Ново-Ильинское, Новое Бошарово, Небарово, Нестрашево, Ореховец, Перетерье, Пупцево, Пунцево, Поводнево, Панцино, Петряйцево, Радованье, Рогулиха, Сербины Горицы, Сносы, Села, Савелиха, Стояновка, Спиридово, Старое Бошарово, Синево-Дуброво, Талашманы, Федосеиха, Хотенка, Хонеево, Широкуша, Щепни, Яругино, Ястребиха, Смердыни, Большая Хотенка, Малые Сменки, Колачево, Торжокский, Андриянцево, Анненское, Арпачево, Афримово, Багаиха, Барыково, Бахани, Бачерово, Березай, Бернишено, Бессменино, Битьково, Бобров Городок, Богатьково, Богородецкое, Богуново, Большая Киселенка, Большая Песочня, Большое Вишенье, Большое Святцово, Брячково, Бубеньево, Будово, Бунятино, Бурчиха, Бутивицы, Васильева Гора, Васильцево, Великоселье, Владенино, Владычня, Возжанки, Воропуни, Восцы, Галки, Гальково, Глазуны, Глядини, Головинские Горки, Горощино, Горянка, Грузины, Гусенец, Дарище, Дары, Дитяткино, Дорофейки, Думаново, Дурулино, Екатино, Еменово, Еремейки, Жеротино, Житково, Замушье, Захожье, Зеленая Нива, Зизино, Зябриково, Казицино, Карпеево, Карцово, Каряево, Кафтырево, Кашаево, Кляково, Колесные Горки, Коноплище, Конышково, Копкино, Копыряне, Коробино, Коршево, Корытниково, Костерово, Костешино, Кочено, Красный Торфяник, Кресино, Кужлево, Кузовково, Кунганово, Ладьино, Латиброво, Лепешкино, Липига, Луняково, Любохово, Малая Киселенка, Малая Песочня, Малое Вишенье, Малое Святцово, Маркашино, Машкино, Медухово, Межострово, Мельгубово, Миронежье, Млевичи, Можайцево, Мякинница, Мякинницкий Льнозавод, Набережный, Негоново, Нежданово, Немчино, Непорово, Нерудный, Никола Бор, Никола-Бор, Ново-Глинкино, Ново-Симонково, Новое Беркаево, Новое Борисцево, Новое Вишенье, Новое Малиново, Павлушкино, Паника, Парнево, Патраково, Перцово, Песчанки, Печки, Поведская Больница, Поведь, Подолы, Подольцы, Пожитово, Поломеницы, Понкратово, Прутенка, Прутня, Пудышево, Пятница Плот, Раек, Раменки, Рамушки, Рашкино, Ременево, Рудниково, Ряхово, Савинские Горки, Садок, Самотелки, Саполово, Сахариха, Селестрово, Скрипково, Слепетово, Слоново, Сотино, Старо-Симонково, Старое Беркаево, Старое Китово, Старое Малиново, Страшевичи, Строевичи, Струбище, Стружня, Стукшино, Ступнево, Сукромля, Таложня, Тверецкий, Терешкино, Тетерлево, Теткино, Тимонцево, Тредубье, Трясенка, Тупиково, Удальцово, Упирвичи, Упрышкино, Филитово, Фомишиха, Хлыщево, Хотиново, Цапушево, Чеграево, Челядино, Чернавы, Чернигово, Чудины, Чуриково, Шевелино, Шеметово, Шепетово, Щилово, Шумчино, Щемелинино, Шуколово, Юрьицево, Явидово, Ягодкино, Буконтово, Колодези, Борисцево, Ерешкино, Лазутино, Дальняя Троица, Торжок, Удомельский, Анкудиниха, Бордаево, Бочково, Белохово, Бельтенево, Бобылиха, Боглаево, Большая Званица, Боронатово, Братаново, Брусово, Бряково, Ванюнькино, Ватутино, Венецианово, Верескуново, Волчихово, Выскодня, Гайново, Галичено, Городки, Горшуха, Грешнево, Гриблянка, Грибны, Демьяниха, Дретуни, Едутино, Елейкино, Елманова-Горка, Елманова Горка, Еремково, Железное, Зарьково, Заселище, Ишутиха, Казикино, Карасино, Касково, Климатино, Колпинец, Котлован, Кузнечики, Курьеваниха, Лайково-Попово, Лайково-Храповицкое, Лебедиха, Ледины, Леганок, Липка, Липны, Липячи, Ляпичи, Лоховское, Лубеньковский, Максиха, Малая Званица, Малец, Мартусы, Мастино, Милехино, Микашиха, Мининское, Митронино, Мишуги, Млево, Молдино, Моржевец, Мста, Мушино, Новково, Ново-Еремково, Новое Заречье, Ново-Альфимово, Ново-Алфимово, Оболтино, Озерская Горка, Оминово, Ондриково, Пашнево, Ровени, Роднево, Рудеево, Саминец, Саниково, Свирка, Сельцо-Карельское, Смёново, Сленково, Снапугино, Старое Комарно, Старо-Альфимово, Старо-Алфимово, Стенецкое, Тараки, Тормосово-Комарно, Тормасово-Комарно, Торфяное, Удино, Феньково, Хларево, Ханеево, Черед, Шебаново, Шептуново, Шиболино, Щеберино, Аксово, Брусово-2, Дремуха, Лишутино, Лубенькино, Ново-Кузьминское, Трониха, Тупики, Шебанова Горка, База Териберская бухта, База Калининатомэнергоремонт, Промзона КАЭС, Удомля, Фировский, Фирово, Альпаково, Баталино, Баталинский Детский Санаторий, Белятино, Болобоново, Большое Эскино, Великооктябрьский, Галутино, Гачки, Глумилово, Глыби, Градобить, Граничный, Дупле, Заморино, Иванов Двор, Коноково, Кострубле, Кузнецовская Больница, Сторожка Глыби, Лесная Сторожка Глыби, Леткино, Ломаки, Малое Эскино, Нескучай, Новоникольск, Ново-Козьяново, Обогорье, Ошаково, Перелесок, Пухтина Гора, Речище, Святково, Село-Новинок, Сонка, Софиевка, Старое Козьяново, Стахново, Ходуново, Хриплы, Чудино, Шемелинка, Шлина, Березуги, Чаинский, Бундюр, Варгатёр, Варгатер, Весёлое, Галевка, Гвоздёвка, Гвоздевка, Ермиловка, Карамзинка, Коломино, Коломинские Гривы, Копаное Озеро, Леботёр, Леботер, Лесоучасток Чая, Лось-Гора, Минеевка, Мушкино, Нижняя Тига, Новоколомино, Новые Ключи, Овражный, Светлянка, Сухой Лог, Третья Тига, Тоинка, Усть-Бакчар, Чаинск, Чемондаевка, Черёмушки, Черемхово, Элитное, Тула, Басово-Прудный, Верхнее Волохово, Западный 1-й, Западный 2-й, Ивановские Дачи, Квартал-38, Комарки, Косая Гора, Л.Толстого, Лихвинка, Матвеевские Дачи, Менделеевский, Нижнее Волохово, Ново-Октябрьский, Ново-Скуратово, Ново-Тихвинский, Октябрьский (Зареченский), Октябрьский (Центральный), 12 лет Октября, Пирово, Скуратовский, Станционный, Старо-Овсянниково, Старо-Скуратово, Толстовские Дачи, Толстовский, Угольный, Новомедвенский, Бытовки, Дачный, Гостеевка, Гостеевский, Старо-Басово, Лихвинский 1-й, Лихвинский 2-й, Свх Приупский, Абатский, Абатское, Банниково, Артамонова, Бокова, Берендеева, Костылева, Сысоева, Быструха, Тельцова, Кареглазова, Бобыльск, Еремина, Речкунова, Старовяткина, Шипунова, Бития, Лапина, Чумашкина, Шалашина, Марай, Чапаево, Майка, Мешалкина, Пайкова, Сержанка, Старая Маслянка, Юрга, Спирина, Челнокова, Яузяк, Волостная, Камышинская, Тушнолобово, Бурдина, Водолазово, Ефимова, Земляная, Логинова, Репьева, Фирсова, Шевырино, Камышинка, Лихачева, Татарская, Узлова, Вешкаймский, Вешкайма, Араповка, Архангельское Куроедово, Ахматово-Белый Ключ, Белый Ключ, Верхняя Туарма, Вырыпаевка, Забарышский, Залесный, Зимненки, Канабеевка, Карпаты, Котяковка, Коченяевка, Красная Эстония, Куроедово, Мордовская Кандарать, Мордовский Белый Ключ, Нижняя Туарма, Оборино, Ребровка, Старое Погорелово, Стемасс, Шарлово, Юндовка, Ахматово, Карсунский, Карсун, Базарный Урень, Беловодье, Белозерье, Большая Кандарать, Большие Поселки, Большое Станичное, Вальдиватское, Грязнуха, Кадышево, Копышевка, Котяково, Кошелевка, Краснополка, Красносурское, Красный Садок, Малая Кандарать, Малая Усть-Уренка, Малое Станичное, Медянский, Новое Погорелово, Потьма, Ростислаевка, Русская Голышевка, Русские Горенки, Сухой Карсун, Таволжанка, Татарские Горенки, Татарская Голышевка, Теньковка, Уразовка, Урено-Карлинское, Усть-Урень, Чулочно-Носочной Фабрики, Малая Копышовка, Чердаклинский, Чердаклы, Абдуллово, Белая Рыбка, Богдашкино, Большой Уренбаш, Бряндино, Станция Бряндино, Вислая Дубрава, Войкино, д/о им Воровского, Енганаево, Старое Еремкино, Колхозный, Крестово Городище, Лощина, Малый Уренбаш, Новое Матюшкино, Новый Белый Яр, Пятисотенный, Рузаны, Старое Матюшкино, Старый Белый Яр, Татарский Калмаюр, Уразгильдино, Санаторий Белый Яр, Малаевка, Новый Суходол, Старый Уренбаш, Лесная Быль, Уренбаш, Чувашский Калмаюр, Октябрьский-1, Путевой, Красный Орел, Аэропорт Ульяновск-Восточный, Заволжье, Еткульский, Еткуль, Бектыш, Белоносово, Грознецкий, Депутатский, Еманжелинка, Каратабан, Коелга, Кораблево Пискловского СП, Кораблево Селезянского СП, Лебедевка, Новобатурино, Новобаландино, Печенкино, Писклово, Погудино, Сары, Селезян, Таянды, Шеломенцево, Шибаево, Санаторный, Аткуль, Устьянцево, Сарыкуль, Александровка Каракульского СП, Александровка Каракульское, Александровка Никольского СП, Александровка Большое Никольское, Аминево, Бакшан, Барсучье, Большеникольское, Журавлиное, Загребино, Замериново, Каманкуль, Камышное, Каракульское, Кочердык, Крутоярский, Лафетное, Лебедки, Маячное, Могильное, Нововарламово, Новомосковское, Новосельское, Петроград, Подовинное, Свободненский, Сосновенькое, Старая Коммуна, Сумки, Теренкуль, Уйско-Чебаркульская, Харлуши, Чернякино, Шипкино, Шишминка, Ярославский, Акишино, Аксеновское, Аксенцево, Алексеевское (Лютовский с/о), Алеханово, Андроники, Антроповское, Артемуха, Афинеево, Бардуково, Барышкино, Бегоулево, Белкино т/б, Белягино, Бердицино, Березовки, Беркайцево, Бессмертново, Бечихино, Бисерово, Богослов, Бойтово, Большая Поповка, Большие Жарки, Большое Домнино, Большое Ноговицыно, Большое Симоново, Большое Темерево, Большое Филимоново, Браташино, Бреховская, Бузаркино, Буконтьево, Бутрево, Быстреник, Ватолино, Вощино, Выездново, Высоко, Гаврицы, Гавшинка, Голенцево, Губцево, Гумнищево, Дедова Гора, Демково, Долгуново, Дорогилино, Дряхлово, Дубовики, Дубовицы, Дымокурцы, Евстигнеево, Епифаново, Еремеевское, Ерихово, Ермольцево, Ерсловское, Заборное, Закоторосье, Зверинцы, Зинино, Иваново-Кошевники, Ивановский Перевоз, Ивняки, Игрищи, Исайцево, Ишманово, Калинтьевская, Карабиха, Карачиха, Кипелки, Кобыляево, Козульки, Козьмодемьянск, Колечково, Колобиха, Колокуново, Коргиш, Корзново, Кормилицино, Корюково, Котельницы, Кочегино, Коченятино, Красные Ткачи, Красный Волгарь, Санаторий Красный Холм, Крюковское, Кувшинцево, Курба, Курдеево, Курилково, Куричьего, Курманово, Левцово, Лупычево, Лучинское, Лыса-Гора, Лютово, Максуры, Малое Болково, Малое Домнино, Малое Ноговицыно, Малое Симоново, Малое Степанцево, Малое Филимоново, Малые Жарки, Мартьянка, Медягино, Мокеевское, Молозиново, Молот, Мостец, Мусоловка, Мутовки, Муханово, Нагавки, Нечуково, Никоновское, Новлино, Ноготино, Облесцево, Одарино, Осовые, Павлеиха, Павлухино, Пажа, Пазушино, Пансионата Ярославль, Пансионат Ярославль, Панфилки, Патерево, Пахна, Пестрецово, Петрунино, Петряйки, Плотинки, Пограиха, Подовинниково, Подоль, Подосениха, Поленское, Полтево, Почаево, Прасковьино, Прикалитки, Прохоровское, Пуплышево, Пучковский, Резанино, Ременицы, Рожновки, Росторопово, Рохма, Руденки, Рютнево, Сабельницы, Сарафоново, Сатыево, Сворково, Седельницы, Селифонтово, Семухино, Сентьевская, Сетьевская, Сенчугово, Сереново, Сеславино, Солонец, Сопелки, Сосновцы, Софряково, Спас-Виталий, Студенцы, Суринский, Суринское, Тарасцево, Твердино, Телищево, Тенино, Тереховское, Толбухино, Толгоболь, Торговцево, Точища, Трощеево, Трубенинское, Туношна, Феклино, Хабарово, Хренино, Худково, Цеденево, Чакарово, Черелисино, Черемсаново, Черкасиха, Чурово, Шебунино, Шелепино, Шехнино, Ширинье, Щеглевское, Щедрино, Юдово, Якалово, Ямино, Ярославка, Ясино, Наготино, Нефедницино, Наговицино, Санаторий Норское, Клинтьевская, Плетово, Изуменово, Лобастово, Хутор Ченцы, 307 км, 305 км, 309 км, 302 км, 312 км, 4 км, ДТС, 268 км, Маланиво, Туношна-дом интернат, Введенье, Ваулин Починок, Яремино, Алексеевское (Телегенский с/о), Игнаиха, Когаево, Палутино, Филинское, Хламовское, Туношна-городок 26, Полесье, Уткино 309 км, Уткино 312 км, 10 км автодороги Ярославль-Углич, 1 км автодороги Ярославль-Прусово, ДНП Любашино, Юго-Западная окружная, База Нечерноземья, Большесельский, Абашево, Акулинино, Никитинское (около д Кузьминское), Андреевское (Благовещенский с/с), Андреевское (Чудиновский с/с), Андрейцевка, Анкудимово, Бабуково, Бакунино, Барсагино, Баскачи, Бахматово, Бекичево, Большое Лопатино, Большое Муравьево, Большое Сайгатово, Большое Семенково, Большое Скрылево, Борславлево, Бревино, Бураши, Ваньково (Новосельский с/с), Ваньково (Вареговский с/с), Варегово (Марковский с/с), Варегово (Вареговский с/с), Васенино, Ваулово (Благовещенский с/с), Ваулово (Вареговский с/с), Внучково, Вычесово, Гаврильцево (Большесельский с/с), Гаврильцево (Новосельский с/с), Гартово, Герцино, Глоднево, Горки (свх Свобода), Горки (свх Родина), Гребенниково, Девницы, Деревни, Дягилевка, Елохово, Жикшино, Жиряки, Ивановское (Благовещенский с/с), Ивановское (Марковский с/с), Ивановское (Чудиновский с/с), Кальяки, Каменское, Каюрово, Кершево, Клешнино, Колошино, Колшево, Костяново, Кулыново, Лихинино, Лытарево, Лыткино (Новосельский с/с), Лыткино (Чудиновский с/с), Лягичино, Малое Лопатино, Малое Муравьево, Малое Сайгатово, Малое Скрылево, Марково (Марковский с/с), Марково (Чудиновский с/с), Мартынцево, Маслятино, Мелкуши, Миглино, Минтихи, Митенино, Митино (Большесельский с/с), Митино (Вареговский с/с), Мишенево, Нерезово, Нестерково, Неферцево, Нечайки, Никаново, Никитинское (около д Муравьево), Николо-Молокша, Овсецовка, Отестово, Очепки, Павлово (Новосельский с/с), Павлово (Вареговский с/с), Парушкино, Паршево, Пенники, Пересеки, Печарино, Плескание, Подольское (Благовещенский с/с), Подольское (Марковский с/с), Подчигарово, Поздеевское, Половинкино, Поляна (Новосельский с/с), Поляна (Вареговский с/с), Поткино, Починки (Высоковский с/с), Приречье, Противьево, Прямки, Пуслищево, Путалово, Радышково, Ратково, Рукавово, Рыгайцево, Семенцово, Синьково (Благовещенский с/с), Слугинское, Совкино (Ближнее), Совкино (Дальнее), Стрябково, Судовики, Таршуково, Токариново, Труфимская, Тузлыки, Тупайцево, Тяжино, Угленское, Фалюково, Холкино, Чаброво, Чаново, Чудиново (Марковский с/с), Чудиново (Чудиновский с/с), Чумжино, Шалово, Шамнино, Шельшедом, Широканово, Шпилево, Шушкицы, Новое Гостилово, Лесное Варегово, Старое Варегово, Федорково (Марковский с/о), Федорково (Большесельский с/о), Аксеньково, Алешкино, Андреевское (Андреевская с/а), Андреевское (Демьяновская с/а), Беглицево, Березники (Андреевская с/а), Березники (Покровская с/а), Бечмерово, Б.Хвастово, Борушка, Буйкино, Булаково, Булдырица, Варусово, Верзино, Высоково (Раменский с/о), Высоково (Вощажниковская с/а), Высоково (Высоковская с/а), Высочково, Глинка, Гора Сипягина, Грезилово, Демьяны, Дергалово, Деревеньки (Неверковский с/о), Деревеньки (Неверковская с/а), Деревеньки (Высоковская с/а), Долгополово, Дубойково, Душилово, Дыбково, Дядьково, Емельянниково, Есеплево, Жадимирово, Закедье, Звенячево, Землево, Иваново-Рудаково, Иверцево, Инальцино, Ильково, Камешково, Кедское, Кожлево, Козлово (Покровская с/а), Козлово (Яковцевская с/а), Кондаково, Кондитово, Коробцово, Коротылево, Коскино, Костенчугово, Краснораменье, Кузьмадино, Кучеры, Кушниково, Лавреньково, Ларионцево, Ласково, Латка, Лекино, Лехоть, Луковня, Лянино, Маклоково, М.Хвастово, Миново, Момотово, Монастырское, Неверково, Неньково, Никола-Березники, Никола-Бой, Николо-Пенье, Никульское (Давыдовская с/а), Никульское (Неверковский с/о), Никульское (Неверковская с/а), Ново (Селищенская с/а), Ново (Высоковская с/а), Ново (Щуровская с/а), Ново-Павловское, Новоселка (Покровская с/а), Новоселка (Давыдовская с/а), Новоселка (Краснооктябрьская с/а), Новоселка (Яковцевская с/а), Опальнево, Ораново, Павлово (Яковцевская с/а), Павлово (Краснооктябрьская с/а), Паникарово, Переславцево, Погорелка (Неверковский с/о), Погорелка (Неверковская с/а), Погорелка (Высоковская с/а), Погорелка (Щуровская с/а), Покровское (Покровская с/а), Покровское (Раменский с/о), Покровское (Вощажниковская с/а), Покромитово, Поповка (Раменский с/о), Поповка (Вощажниковская с/а), Поповка (Неверковский с/о), Поповка (Неверковская с/а), Поповское (Давыдовская с/а), Поповское (Высоковская с/а), Прудищи (Андеевская с/а), Прудищи (Щуровская с/а), Пукесово, Рагуйлово, Раменка, Ратышино, Редкошово, Резанка, Свагуново, Сигорь, Слинцино, Спас-Подгорье, Старово (Андреевская с/а), Старово (Высоковская с/а), Старово (Раменский с/о), Старово (Вощажниковская с/а), Старово-Подборное, Старово-Смолино, Стройцино, Супорганово, Тарандаево, Теперское, Техтемерево, Тимофейково, Титово (Давыдовская с/а), Титово (Яковцевская с/а), Топтыково, Труфанцево (Раменский с/о), Труфанцево (Вощажниковская с/а), Труфанцево (Высоковская с/а), Туксаново, Тумаково, Тчаново, Тюфеево, Уславцево, Усолово, Федосьино, Хаурово, Хлобыстово, Ховоры, Цымово, Чухолза, Яшкурово, Брейтовский, Брейтово, Аргуны, Арцыбашево, Базыки, Байловское, Белорусс, Берелево, Большое Иваньково, Бор-Дорки, Буянка, Вертлюгово, Верхняя Ветка, Водяники, Воронец, Вышка, Вязовики, Горильдово, Городища, Гребенино, Дмитрехово, Дубец, Дубецкая Дача, Дуброво-Базыки, Живетьево, Змазнево, Клычево, Ключики, Коростель, Куфтырево, Ляховые, Малый Липовец, Манилово, Минюшино, Михальково, Назариха, Нечесово, Новое Мерзлеево, Новый Покровок, Ножовники, Носова, Овинчищи, Остряковка, Патрюшино, Покровское на Сити, Промежки, Ревятино, Редемское, Рысье, Самоседово, Сарабуха, Себельское, Севастьянцево, Скоркино, Старое Мерзлеево, Сторожево, Строково, Суминское, Сутка, Сущева, Торонково, Турбаново, Тявково, Халево, Цыбыцино, Чаяново, Черный Враг, Шаховая, Даниловский, Шишкино-Дальнее, Абрамово (Середская с/а), Абрамово (Тороповская с/а), Аголинское, Аксинино, Акуловское (Трофимовская с/а), Акуловское (Федуринская с/а), Алексеево (Даниловская с/а), Алексеево (Трофимовская с/а), Алексейцево (Дмитриевская с/а), Алексейцево (Марьинская с/а), Андриково, Антоново (Покровская с/а), Антоново (Семивраговская с/а), Апышево, Артюково, Ачкасово, Баглаево, Базарово, Баловино, Баскаково (Бабаевская с/а), Баскаково (Семловская с/а), Баскаково (Середская с/а), Башенки, Бедниково, Беклюшки, Белебино, Берлюково, Богатиново, Богородское (Дмитриевская с/а), Богородское (Семловская с/а), Бологово, Большое Бякишево, Большое Левашово, Большое Марьино, Большое Сартово, Большое Старово, Борисково (Тороповская с/а), Борщевка (Ермаковская с/а), Борщевки (Зименковская с/а), Брыкатино, Бухтарицы, Быкуши, Варганово, Вахтино, Веденское, Вернево, Верхний Починок, Верховины, Взглядово (Шаготская с/а), Взглядово (Тороповская с/а), Владычново, Вожерашь, Вокшерино, Вокшеры, Вологдино (Вахтинская с/а), Вологдино (Слободская с/а), Волосово (Ермаковская с/а), Волосово (Трофимовская с/а), Волшня, Ворошилки, Востриково, Выгарь, Высоково (Зименковская с/а), Чудиново (отделение Филиппово), Высоково (Киченки Середская с/а), Высоково (Середская с/а), Вяцково, Гаврилищево (Шаготская с/а), Гаврильцево (Трофимовская с/а), Гасниково, Глездево, Глуховки, Голики, Голодяево, Горепатово, Григорково (Бабаевская с/а), Григорково (Дмитриевская с/а), Гулаково, Дворянинцево, Дегтяриха, Демьянки, Диделово, Дитино, Дмитриевское (Семловская с/а), Дмитриевское (Дмитриеская с/а), Догадцево, Долгуши, Дулягино, Дьяконово (Ермаковская с/а), Дьяконово (Покровская с/а), Дякино, Евсевьево, Ездино, Елгинино, Елково, Есиплево (Бабаевская с/а), Есиплево (Горинская с/а), Жаденово, Жолнино, Заворотково, Завражново, Зазирки, Займа, Замково, Запесье, Захарово (Вахтинская с/а), Захарово (Дмитриевская с/а), Захарцево, Звонкая, Зименки (Дмитриевская с/а), Иваники (Даниловская с/а), Иваники (Покровская с/а), Ивановское (Даниловская с/а), Ивановское (Покровская с/а), Ивановское (Рыжиковская с/а), Ивановское (Семловская с/а), Ивники, Избино, Извалки, Ильинское (Горинская с/а), Ильинское (Семловская с/а), Ильинское (Трофимовская с/а), Илькино, Исаево (Покровская с/а), Исаево (Середская с/а), Ищейки, Кабачарово, Каликино (Семивраговская с/а), Каликино (Середская с.а.), Каликино (Середская с/а), Калитино (Бабаевская с/а), Калитино (Марьинская с/а), Карачино, Качаево, Киндерево, Кирехоть, Китаево, Кишаново, Кишманово, Козлово (Середская с/а), Козлово (Шаготская с/а), Копнинское, Коровино (Зименковская с/а), Коровино (Середская с/а), Корягино (Федуринская с/а), Корякино (Ермаковская с/а), Косково (Семловская с/а), Косково (Трофимовская с/а), Косково (Федуринская с/а), Красниково (Семловская с/а), Красниково (Бабаевская с/а), Кузнецово (Покровская с/а), Кузнецово (Семивраговская с/а), Кузнецово (Середская с/а), Кузьмино (Бабаевская с/а), Кузьмино (Марьинская с/а), Кукуйка, Курилово (Покровская с/а), Курилово (Федуринская с/а), Лагерево, Ладейки, Леоньково, Леушино (Рыжиковская с/а), Леушино (Шаготская с/а), Ломки (Никольская с/а), Ломки (Семловская с/а), Лунка, Лупачево, Лучицево, Лытино, Лычово, Любимцево, Макарово (Ермаковская с/а), Макарово (Слободская с/а), Маликово, Малое Бякишево, Малое Вяльцево, Малое Левашово, Малое Марьино, Малое Сартово (Шаготская с/а), Малое Старово (Бабаевская с/а), Малые Дворишки, Манжаково, Марково (Бабаевская с/а), Марково (Семловская с/а), Марково (Семивраговская с/а), Марково (Трофимовская с/а), Марьино (Семивраговская с/а), Марьино (Середская с/а), Матвейково (Даниловская с/а), Матвейково (Покровская с/а), Маурино (Тороповская с/а), Маурино (Трофимовская с/а), Михалево (Вахтинская с/а), Михалево (Дмитриевская с/а), Михалево (Федуринская с/а), Мичкулово, Мишутино (Ермаковская с/а), Мишутино (Тороповская с/а), Моруево, Мохово, Мохоньково, Муньково, Мускулино, Мутыкалово, Мышкарово, Назарово (Рыжиковская с/а), Назарово (Семивраговская с/а), Напрудское, Негородово, Недомолвино, Неклюдцево, Никитино (Рыжиковская с/а), Никитино (Середская с/а), Никиткино (Дмитриевская с/а), Никиткино (Зименковская с/а), Никиткино (Марьинская с/а), Никиткино (Середская с/а), Николо-Отводное, Никольское (Никольская с/а), Никольское-Нальяново (Тороповская с/а), Новенькое (Бабаевская с/а), Новенькое (Дмитриевская с/а), Новенькое (Тороповская с/а), Ново-Богородское, Ново-Ивановское, Новополево, Новоселки (Рыжиковская с/а), Новоселки (Семловская с/а), Озерки (Середская с/а), Октябрево, Остроносово, Очково, Пантелейки, Пасхалино, Перекладово, Плетенево (Марьинская с/а), Плетенево (Семловская с/а), Погорелка (Даниловская с/а), Погорелки (Дмитриевская с/а), Погорелки (Трофимовская с/а), Подольново (Бабаевская с/а), Подольново (Дмитриевская с/а), Подольново (Зименковская с/а), Подольново (Тороповская с/а), Покров (Федуринская с/а), Покров (Покровская с/а), Пономарево (Дмитриевская с/а), Пономарево (Шаготская с/а), Посирово, Поташево, Починок (Бабаевская с/а), Починок (Трофимовская с/а), Починок (Семловская с/а), Починок (Середская с/а), Праулино, Прудища, Путятино (Семивраговская с/а), Путятино (Дмитриевская с/а), Пшеничново, Распутьево, Рекша, Ристово, Романцево 1, Романцево 2, Ртищево, Рудлево, Самсоново (Зименковская с/а), Самсоново (Рыжиковская с/а), Самсоново (Зименковская са), Свиткино, Семивраги, Семлово, Сендерево, Сенюшино, Середа, Серково (Даниловская с/а), Серково (Семловская с/а), Скипино, Скулепово, Слегино, Слободищи, Смыслово, Соркино (Бабаевская с/а), Соркино (Семивраговская с/а), Соснево, Сосновка (Даниловская с/а), Сосновки (Трофимовская с/а), Соть, Сошкино, Станово, Старово (Никольская с/а), Старово (Середская с/а), Степаниково (Бабаевская с/а), Степаниково (Даниловская с/а), Стокшино, Стонятино, Стратилат, Стряпково, Субаево, Суетино, Тайбузино, Татарское, Ташаново, Тесы, Тиманово, Токовое, Тонково, Тополево, Троица-Калясники, Труденево, Тюляфтино, Угодье, Усеимово, Усолкино, Ухринский, Ушаки, Федчино, Фетинкино, Филино (Ермаковская с/а), Филино (Семивраговская с/а), Филино (Трофимовская с/а), Филиповское, Фоминское (Вахтинская с/а), Фоминское (Зименковская с/а), Хламотино, Хмельничново, Хмельничное, Хорошавино, Хорупино, Хорь, Хрипуново, Частилово, Чурьяково (Никольская с/а), Чурьяково (Середская с/а), Шаготь, Шахонино, Шевнино, Шелованиха, Шелыгайка, Шерстнево, Шихирево, Шухобино, Щевлягино, Щербины, Юрилы, Юрино (Ермаковская с/а), Юрино (Слободская с/а), Юркино (Дмитриевская с/а), Юркино (Федуринская с/а), Яксайка, Ямушино, Ярухино, Ясельник, Яскино (Никольская с/а), Яскино (Трофимовская с/а), 324 км, 326 км, 327 км, 341 км, 344 км, 353 км, 359 км Б, 359 км В, 358 км Б, 358 км В, 362 км, 364 км, 365 км, 366 км, 369 км, 370 км, Турбицы, ГУ ЯО Тутаевское лесничество, Ивановское участковое лесничество, Даниловское участковое лесничество, Середское участковое лесничество, Козское участковое лесничество, Высоково (Беклюшки Середская с/а), Мышкинский, Аниковка, Аникшино, Антеплево (Рождественский с/о), Антеплево (Приволжское с/п), Бабайки, Белозерово, Блохонка, Бобойки, Бобойковского льнозавода, Большое Поповичево, Бурдайха, Варваринская, Василисино, Верхние Плостки, Владышино, Высоцкая, Галачевская, Глинино, Гляденки, Говитаново, Гологузово, Голодово, Голосово, Горбыли, Гордеевка, Гражданка, Гуляевская, Дворково, Дегтярево, Дохлинка, Дружининская, Дьяконовка, Заглядкино, Зиновская, Ивцино, Кадочник, Кизнево, Кирьяново, Кишкинская, Кологривцево, Коплино, Коптюшка, Корчмино, Кривцово (Рождественский с/о), Кривцово (Приволжское с/п), Кулдычево, Кулышево, Курзино, Ларионовская, Летиково, Лысовская, Малое Аристово, Малое Поповичево, Манушино, Марганово, Мартнево, Марьино (Богородский с/о), Марьино (Приволжское с/п), Мерга, Могилицы, Мокейцево, Мошнинская, Нефино, Нижние Плостки, Нинорово, Ново-Александровское, Ожарово, Палюшино, Папоротная, Перемошье, Петровское (Охотинское с/п), Позиралки, Порхачи, Починок (Шипиловское с/п), Пшеничниково, Пятинское, Речково, Рыпы, Савелово (Флоровский с/о), Савелово (Приволжское с/п), Семаксино, Семёнково (Приволжское с/п), Сера, Спирдово, Старово (Приволжское с/п), Старово (Охотинское с/п), Суворовская, Ташлыки, Тепеново, Терехонская, Тетерюхино, Толпыгино, Третьяковка, Туворово, Турайки, Угольники, Учма, Флоровское, Харинское, Хохли, Цикалово, Чебыхино, Черноусово, Шабальцево, Шамино, Шестихино, Шипиловского молокозавода, Юринская, Юхоть, Жуковский, Антеплево (Охотинское с/п), Кривцово (Шипиловское с/п), Починок (Приволжское с/п), Петровское (Приволжское с/п), Семёнково (Охотинское с/п), Володино (Охотинское с/п), Савелово (Архангельский с/о), Савелово (Архангельское с/п), Кривцово (Крюковский с/о), Починок (Крюковский с/о), Починок (Крюковское с/п), Мышкин, Некоузский, Новый Некоуз, Ажерово, Азаркино, Акарново, Алексиха, Араново, Аринкино, Бабья Гора, Бажутино, Бельнево, Бибяки, Боброково, Большие Заломы, Большие Сокольники, Большие Столбища, Большие Ченцы, Большое Дубинино, Большое Дьяконово, Большое Фролово, Ботовицы, Ботавицы, Бутовская, Бышнево, Варжино, Верхне-Никульское, Ветчаково, Вильца, Воскресенское (Октябрьское с/п), Воскресенское (Веретейское с/п), Вьюково, Гармоновская, Гнетнево, Голбино, Горемыкино, Горки Покровские, Горки (Веретейское с/п), Горшиха, Грезное, Грибова, Гулебино, Дмитрихово, Добрецы, Долгишево, Евлановская, Елгузово, Ёрохово, Задние Горки, Задняя Река, Заручье (Веретейское с/п), Знамово, Зобцы, Игнатцево, Игнашинская, Иконино, Калиновцы, Караваевская, Кашеварка, Клабуково, Ковезино, Ковырево, Колегаево, Колодеево, Конурино, Коровишино, Красный Рыбак, Красово, Кудреватовская, Кузьма-Демьян, Кулешово -1, Курьяки, Лацкое, Лебевцово, Лемеховка, Лемятовская, Лесканово, Логашино, Лямино, Малое Дубинино, Малое Дьяконово, Малое Фролово, Малые Заломы, Малые Столбища, Малые Ченцы, Марины, Матренинская, Матуково, Махаево, Микишево, Мирная, Мольково, Мосяево, Мошная, Мошники, Назимино, Некоуз, Нестёровка, Нечесуха, Николо-Свечино, Новинка Алферова, Новинка Горняя, Ново-Першино, Ново-Радомское, Обрезсково, Обрубово, Обуховцево, Олисавино, Опряково, Остроги, Пасеново, Первовская, Перхулово, Погорелка (Веретейское с/п), Погорелка (Новинское с/п), Подлипная, Поздеевка, Покров-Раменье, Поройки, Посошниково, Правдино, Пропасть, Прошино, Роговец, Рогопивец, Родионово (Октябрьское с/п), Рожалово, Рой, Рудеиха, Русиновская, Сартуково, Скимино, Соловцы, Солодиха, Соломейно, Солоцково, Спас-Ильдь, Споротково, Станилово, Судбища, Сысоево (Октябрьское с/п), Толмачевка, Труфоново, Турабово, Турабцево, Ура, Урежи, Усово (Некоузский с/п), Усово (Шестихинское с/п), Фатеево, Федосово (Веретейское с/п), Федосово (Некоузское с/п), Федосово (Шестихинское с/п), Ханинка, Чеснава, Чирики, Чурлаки, Шамары, Шахаево, Шелдомеж, Шестовская, Щелпово, Щетинкино, Этаулово, Яксаево, Новая Ура, Азарино, Алюнино, Амелькино, Бабицино, Багряники, Балуйки, Барышка, Беляевское, Большое Ескино, Большое Кузьминское, Бородинское, Вараково, Васьянка, Вертково, Горилец, Горка-Пречистенская, Горка-Пречистинская, Грибунино, Добраново, Дор-Берени, Дор-Ваганский, Дор-Крюки, Дор-Луконино, Дор-Пречистенский, Дор-Пречистинский, Дор-Спасский, Дыланово, Ефимьево, Закопылье, Заречнево, Захарьево, Зогзино, Ивандино, Иванчино, Инюшино, Княжий Починок, Коварчино, Коза, Корхово, Крупухино, Кубье, Кузнечиково, Кукобой, Ледино, Лихобритка, Малачугово, Малое Кузьминское, Менчаково, Мечеходово, Милково, Мулинское, Нестерцево, Николо-Ухтома, Никола-Ухтома, Николо-Гора, Новое Панино, Нофринское, Озорниково, Оленинское, Ошомово, Перехожево, Пищалево, Подорваново, Полхово, Поляниново, Портомои, Праунино, Путрево, Радикино, Радково, Ракульское, Рубеженка, Сондолово, Сондолово-Хабарово, Спирево, Стародворское, Старое Панино, Турыбарово, Тутаново, Тюхтедамово, Ухтомский, Ухтомский Починок, Ферезево, Халитово, Хлестово, Хохраково, Ченково, Черепаново, Чудинка, Шарманово, Шильшиново, Шильпухово, Шолошево, Щадрино, Яшканово, Васиха, Глядинец, Ильдомское, Незнайка, Павличино, Теляшево, Тетеря, Трофимовское, Переславский, Багримово, Бектышево, Боготово, Болшево, Большая Брембола, Большое Пальцино, Боняково, Борисоглебская Слобода, Боронуково, Ботик, Брынчаги, Будовское, Бутаково, Вашка, Веслево, Веськово, Вехово, Вилино, Выползова Слободка, Гагаринская Новоселка, Говырино, Голоперово, Гора Новоселка, Горбанцево, Грачковская Слобода, Даратники, Дреплево, Дубровицы, Дядькино, Елизарка, Елпатьево, Ермово, Жупеево, Икрино, Кабанское, Кисьма, Киучер, Кичибухино, Колокарево, Конюцкое, Кормолиха, Карсаково, Красногор, Красногорский, Криушкино, Кружково, Кубринск, Купанское, Купань, Куряниново, Липовцы, Лихарево, Лосниково, Луговая Слобода, Лытково, Лыченцы, Малая Брембола, Малое Пальцино, Маншино, Маринкино, Мартынка, Местилово, Милославка, Мшарово, Никитская Слобода, Никулинка, Нила, Новинцы, Ново-Беклемишево, Новое Волино, Новое Селезенево, Одерихино, Осурово, Панское, Перцево, Подраменье, Половецкое, Пономаревка, Пылайха, Релинский, Рокша, Ростиново, Сарево, Свечино, Святово, Семендяйка, Ситницы, Скулино, Слепцово, Соловеново, Сольба, Стаищи, Старое Волино, Старое Селезенево, Тархов Холм, Твердилково, Торчиново, Тощебылово, Троицкая Слобода, Тукаленка, Фалисово, Фонинское, Чашницы, Чильчаги, Шапошницы, Ширяйка, Щелканка, Яропольцы, Кухмарь, Кубрянское лесничество, 155 км, Николо-Царевна, Симак, ДНП Залесские озера, ДНТ Барское, ДНТ Ратное озеро, ДНТ Зорино, ДНТ Новая Брембола, ДНТ Большие сокольники, ДНТ Веськово, ДНТ Лесные поляны, ДНП Союз дачников, ДНТ Деревенька, ДНП Дивный луг, Солнечная поляна, ДНТ Озерки, ДНТ Вашутино, ДНП Вашутинское озеро, ДНП Деревенька, ДНТ Залесье, ДНТ Воронцово, ДНТ Воронцовские дачи, ДНТ Воронцовские ключи, ДНТ Воронцовские дворики, ДНТ Ново-Воронцово, ДНТ Плещеевка, ДНТ Невское, Иван-да-Марья, ДНТ Боярские дачи, ДНТ Гагаринские дачи, ДНТ Глебовское, ДНТ Голоперово, ДНТ Зеленый остров, ДНП Любимцево, ДНТ Горки, ДНТ Раздолье, ДНТ Синь-Камень, ДНТ Переславская благодать, ДНТ Наше озеро, ДНТ Переславские зори, ДНТ Удачная дача, Трубеж, ДНТ Коттеджио, ДНТ Петровское, Химик-2, Рекорд, ДНТ Климовское, ДНТ Княжево, ДНП Рыбацкий рай, Химик-1, Антоновка-1, ДНТ Удача, ДНТ Красная поляна, ДНТ Плещеевы валы, ДНП Заповедный лес, ДНТ Тихое, ДНТ Кубринские истоки, ДНП Сказачный лес, ДНТ Переславские просторы, ДНТ Маурино, ДНТ Аленушка, ДНТ Царское озеро, ДНТ Петровские грезы, ДНТ Никитская слобода, ДНТ Новое, ДНТ Плещеево, ДНТ Плещей, Самсоновка-1, ДНП Кубринские истоки, Самсоновка, ДНТ Одерихино, ДНТ Лесная усадьба, ДНТ Подберезье, ДНТ Романово, ДНТ Заповедное озеро, ДНТ Клубный поселок Савельево, ДНТ Лесное, ДНТ Летние дачи, ДНТ Шапошницы, ДНП Фортуна, ДНТ Юрино, ДНТ Ягренево, ДНТ Ягреневское, ДНТ Ясная поляна, ДНТ Куряниново, ДНТ Лучинское, Ярославна, Лагуна, ДНТ Семеновка виллидж, ДНТ Брынчаги, ДНТ Воронкино, ДНТ Лазурный блюз, ДНТ Евстигнеево, ДНТ Елпатьево, Буровые сваи, ДНТ Вишневый сад, ДНТ Маншино, ДНТ Золотые холмы, ДНТ Свечино, Сельхоз земля Скоблево, Сельхоз земля Багримово, Сельхоз земля Берендеево, Сельхоз земля Веска, Сельхоз земля Корсаково, Сельхоз земля Ефимьево, Сельхоз земля Милославка, Сельхоз земля Петровское, Сельхоз земля Ростиново, Сельхоз земля Архангельское, Сельхоз земля Василисино, Сельхоз земля Иванисово, Сельхоз земля Икрино, Сельхоз земля Давыдово, Сельхоз земля Бектышево, Сельхоз земля Нестерово, Сельхоз земля Скрипицино, Сельхоз земля Смоленское, Сельхоз земля Шушково, Сельхоз земля Рождествено, Сельхоз земля Рогозинино, Сельхоз земля Осурово, Сельхоз земля Ивановское, Сельхоз земля Филимоново, Сельхоз земля Филипповское, Сельхоз земля Куряниново, Сельхоз земля Афонасово, Сельхоз земля Борисово, Сельхоз земля Вилино, Сельхоз земля Рязанцево, Сельхоз земля Аниково, Сельхоз земля Забелино, Сельхоз земля Боронуково, Сельхоз земля Внуково, Сельхоз земля Елизарово, Сельхоз земля Богородское, Сельхоз земля Клины, Сельхоз земля Сарево, Сельхоз земля Высоково, Сельхоз земля Рокша, Сельхоз земля Любимцево, Сельхоз земля Будовское, Сельхоз земля Ильинка, Сельхоз земля Петрищево, Сельхоз земля Стаищи, Сельхоз земля Славитино, Сельхоз земля Дубровицы, Сельхоз земля Соболево, Сельхоз земля Никольское, Сельхоз земля Твердилково, Сельхоз земля Алексино, Сельхоз земля Насакино, Сельхоз земля Никульское, Сельхоз земля Кабанское, Сельхоз земля Михалево, Сельхоз земля Новоселка, Пошехонский, Аверковское, Аганино (Ленинский с/о), Аганино (Кладовский с/о), Алабужево, Андрианова Слобода, Аркино, Балахонцево, Берендяки, Бобарино, Большая Гарь, Большая Луха, Большая Подзеляница, Большие Ветхи, Большие Городища, Большие Дикуши, Большие Ночевки, Большие Погары, Большие Тышные, Большие Ямы, Большое Мильково, Большой Лом, Бошарово, Бродово, Брусничная, Вахрамеево, Владычное, Вощиково, Выпуки, Высоково (Васильевский с/о), Высоково (Князевский с/о), Гарь-Игнатова, Гарь-Сога, Гаютино, Голенино, Голодяйка (Гаютинский с/о), Голодяйка (Юдинский с/о), Горка (Колодинский с/о), Горка (Ленинский с/о), Горка Ратаевская, Григорово (Ермаковский с/о), Григорово (Погорельский с/о), Гузнево, Давыдково (Красновский с/о), Давыдково (Ленинский с/о), Деково, Дерменино, Дор-Волков, Дор-Патра, Дор-Согожа, Дорок (Свердловский с/о), Дорок (Юдинский с/о), Дуравка, Дыбино, Екимовские, Ерилово, Естефеево, Займа (Юдинский с/о), Займа-Новая, Займа-Соболева, Зинкино, Ивановское (Колодинский с/о), Ивановское (Свердловский с/о), Измайлово 1, Измайлово 2, Ильинское (Ленинский с/о), Ильинское (Белосельский с/о), Ильинское (Вощиковский с/о), Каменка-1, Каменка-2, Кардинское, Келарево, Кладово (Вощиковский с/о), Кладово (Кладовский с/о), Климовское (Колодинский с/о), Климовское (Ермаковский с/о), Коворкино, Козлово (Свердловский с/о), Козлово (Холмовский с/о), Колодкино, Колыберево, Кордон Тульша, Кордон-Гремиловка, Корса, Косьминское, Крапивна, Красное (Васильевский с/о), Красное (Красновский с/о), Крутец (Приухринский с/о), Крутец (Холмовский с/о), Кувырдайково, Кученевка, Ламанцево, Лапушка, Лесное Петраково, Ляча, Малафеево, Малая Луха, Малое Мильково, Малые Ветхи, Малые Городища, Малые Дикуши, Малые Ночевки, Малые Тышные, Малые Ямы, Маслово (Владыченский с/о), Маслово (Ленинский с/о), Маслово (Колодинский с/о), Мерлево, Мир, Нагинское, Надокса, Назарково, Негановское, Никольское (Ермаковский с/о), Никольское (Ленинский с/о), Новая Стройка, Новлинское, Новосветка, Ночкино, Обновленское (Погорельский с/о), Обновленское (Ермаковский с/о), Овинчищево, Ожигино, Оконцево, Олюгино, Опрячково, Паново (Юдинский с/о), Паново (Князевский с/о), Патрехово, Пачеболка, Пегаскино, Печениково, Пигалево, Плетениха, Плосково (Федорковский с/о), Плосково (Холмовский с/о), Погост Пречистое, Погост-Пятницкий, Погост Пятницкий, Подвязная, Подрелино, Покров-Кештома, Покров-Рогули, Полтинкино, Поповское (Владыченский с/о), Починок (Приухринский с/о), Починок (Юдинский с/о), Починок (Кладовский с/о), Починок-Врагов, Починок-Юрнев, Прислонь, Притыкино (Федорковский с/о), Ракоболь, Рогуля, Рождествено (Ермаковский с/о), Рождествено (Октябрьский с/о), Рум-Заводы, Рум Заводы, Рыкалово, Сброднево, Сваруха, Свинариха, Симаново (Холмовский с/о), Симаново (Васильевский с/о), Смешково, Смильково, Созонково, Соколово (Ермаковский с/о), Соколово (Владыченский с/о), Соренжа, Сохоть, Старо-Петровское, Старое Давыдовское, Таргобино, Тарсипово, Тиховка, Торопихино, Трубайка, Убожьево, Ульяновское, Фалелейка, Федорково (Федорковский с/о), Федорково (Белосельский с/о), Федулки, Фоминское (Холмовский с/о), Фоминское (Колодинский с/о), Холм Теплинский, Цыкунино, Чурсаково, Шигуй, Ширяевское, Шомино, Шопырево, Юрилово, Юрково, Юрнево, Юрцино, Яковлевское (Ленинский с/о), Яковлевское (Кладовский с/о), Николо-Лисино, Поповское (Юдинский с/о), Нижнесогского участка(Ленинский с/о), Согожанка, Липовая роща, Шельша, Ухра (Вощиковский с/о), Птицефабрики (Кладовский с/о), Пошехонье, Федорковский, Ермаковский, Гаютинский, Ростовский, Аксенково, Андронеж, Астрюково, Баскач, Безменцево, Белогостицы, Бикань, Бурчаково, Вексицы, Вепрева Пустынь, Воиновы Горки, Ворсница, Годеново, Голешево, Григорово (Карашская с/а), Григорово (Поречская с/а), Губычево, Гусарниково, Деболовское, Демьянское, Дертники, Детского санатория Итларь, Дмитриановское, Дуброво (Сулостская с/а), Дуброво (Савинская с/а), Дуброво (Дмитриановская с/а), Душилово (Никольская с/а), Заиренье, Заречье (Ново-Никольская с/а), Заречье (Угодичская с/а), Инеры, Итларь, Ишня, Кандитово, Карагачево, Караш, Кильгино, Кладовицы, Козохово, Конюково (Любилковская с/а), Конюково (Итларская с/а), Косорезово, Кураково, Курбаки, Левина Гора, Ловцы, Ломы (Ново-Никольская с/а), Любилки, Любильцево, Маргасово, Мирославка, Мосейцево, Нажеровка, Никитино-Барское, Никитино-Троицкое, Николо-Перевоз, Новая Деревенька, Ново (Татищевский с/а), Ново (Поречская с/а), Ново-Иваново, Новоселка (Никольская с/а), Новоселка (Ново-Никольская с/а), Новоселка (Перовская с/а), Няньково, Огарево, Олебино, Осиновицы, Осминино, Осоево, Остеево, Павлова Гора, Паздерино, Перевозново, Перечки, Побычево, Поречье-Рыбное, Деболовская, Приимково, Разлив, Рухлево, Рюмниково, Семибратово, Сильницы, Скнятиново (Никольская с/а), Солонино, Солоть, Сорокино (Карашская с/а), Сорокино (Никольская с/а), Сорокино (Дмитриановская с/а), Спирцово, Стрелы, Строганово, Сулость, Татищев Погост, Теханово, Угреша, Филимоново (Поречская с/а), Филимоново (Никольская с/а), Фрольцово, Фрольцево, Халдеево, Хожино, Шурскол, Щипачево (Карашская с/а), Щипачево (Перовская с/а), Юрьевское (Карашская с/а), Юрьевское (Сулостская с/а), Яковково, Лазарцево, Алевайцино, Благовещенская Гора, Большая Шугорь, Власьково, Воржа, Воробылово, Горбынино (Шугорская с/а), Горбынино (Фатьяновская с/а), Григорьково, Дарцово, Дубник, Ершники, Жоглово, Ивашово, Казарка, Кореево, Кустерь, Львы, Максимовицы, Малая Шугорь, Муравейка, Мятежево, Нагая Слобода, Никово, Новолесное, Перетрясово, Поддыбье, Пужбол, Рельцы, Согило, Спас-Смердино, Судино, Тереньково, Троица-Нарядово, Тряслово, Уваиха, Угодичи, Уставское, Хонятино, Чепорово, Черемошник, Чупрониха, Шулец, Юрьевская Слобода, Якимовское, Абросиха, Душилово (Фатьяновская с/а), Заречье (Фатьяновская с/а), Ломы (Шурскольская с/а), Новоселка (Фатьяновская с/а), Новоселка (Угодичская с/а), Новоселка (Шурскольская с/а), Скнятиново (Угодичская с/а), Филимоново (Фатьяновская с/а), Заречье (Перовская с/а), Железнодорожная будка 221 км, Железнодорожная будка 220 км, Поклоны, Заречье (Ново-Никольский с/о), Новоселка (Никольский с/о), Ростов, 1 Поселок, Дача (Судоверфская с/а), Акулинское, Александрова Пустынь, Антоново (Октябрьская с/а), Архарово, Афремово, Бавленка, Бакуново, Банино, Барханово, Барщинка, Беглецово, Беловское, Березники (Октябрьская с/а), Березники (Глебовская с/а), Бесово, Болоново, Болтинское, Большая Киселиха, Большое Андрейково, Большое Высоко, Большое Кстово, Большое Семино, Большое Троицкое, Большое Черняево, Борзово, Дача (Покровская с/а), Дача (Арефинская с/а), Букриново, Бунево, Бутакино, Вальцово, Вальцево, Вандышево (47 км) (Ломовская с/а), Вандышево 47 км (Ломовская с/а), Василево (Глебовская с/а), Великий Мох, Веретеново, Военный Городок, Волково (Макаровская с/а), Санаторий им Воровского, Ворыгино, Вослома, Выгорода, Выездкино, Дача (Октябрьская с/а), Галзаково, Головичино, Голубино, Городишка, Гришенино, Губино (19 км), Дегтярицы, Диково, Добрино, Долгий Луг, Долгий Мох, Дор (Ломовская с/а), Досугово, Дурдино, Дымовское, Дьяковское (Ломовская с/а), Дюдьково, Ераково, Дача (Волжская с/а), Ефремцево, Житницино, Забава, Заднево (Глебовская с/а), Заднево (Арефинская с/а), Залужнево, Дача (Глебовская с/а), Дача (Погорельская с/а), Ивановское (Глебовская с/а), Израили, Ильинское (Ломовская с/а), Илюхино, Инопажь, Исанино, Искра Октября, Каботово (Макаровская с/а), Калинкино (Ломовская с/а), Калита, Караново, Карелино (Арефинская с/а), Кедровка, Киверники, Дача (Макаровская с/а), Кирилловское (Волжская с/а), Кисимово, Кишатино, Дача (Шашковская с/а), При ж/д ст Кобостово, Кобостово, Ковыкино (5 км), Коломинское, Кондырево, Коржавино (Покровская с/а), Коркодиново, Коровинское, Костино (Огарковская с/а), Коткино, Кочевка-1, Кочевка-2, Красные Гари, Крохино (Арефинская с/а), Крутогорово, Кузнецово (Огарковская с/а), Купалино, Куретниково, Кушляево, Лабунино, Лаврентьево (Глебовская с/а), Ламаница, Ламаново, Ларинское, Левино (Ломовская с/а), Лютново, Ляга, Макарово (Макаровская с/а), Максимовское (Покр.с/а п/о Сан.В.), Малая Белева, Малая Киселиха, Малое Высоко, Малое Давыдовское, Малое Кстово, Малое Паленово, Малое Семино, Малое Троицкое, Малое Черняево, Мальинское, Мартьяновское, Мартюнино, Мархачево, Менчиково, Мешково (Макаровская с/а), Милюшино, Митянино, Могильца, Мокеевское (Шашковская с/а), Морушкино, Мостовица, Мостово, Мхи, Наволоки, Николо-Задубровье, Николо-Корма, Николо-Плесна, Николо-Тропа, Никольское (Волжская с/а), Новая (Октябрьская с/а), Новый Поселок (Шашковская с/а), Обухово (Погорельская с/а), Овинчища, Ольшаки, Омляково, Орловское, Осники, Паздеринское, Палкино (Погорельская с/а), Паулино, Пахонино, Петрицево, Пиняги, Погорелка (Погорельская с/а), Подвиталово, Подносково, Подорожная, Пономарицы, Поповское (12 км) (Михайловская с/а), Поповское 12 км (Михайлоская с/а), Потыпкино, Почесновики, Починок (Глебовская с/а п/о Кобостово), Пригородная, Дача (Назаровская с/а), Простино, Пчелье, Раздумово, Раменье (Николо-Кормская с/а), Роканово, Ромашково, Рютово, Савинское (Огарковская с/а), Сайгатово, Свингино, Седлово (Арефинская с/а), Селишки, Сельцо (Назаровская с/а), Семенники, Сидорово (Ломовская с/а), Скорода, Дача (Ломовская с/а), Соловьевское, Солыгаево, Саха, Спешино, Сретенье, Старое Быково, Стерлядево, Стригино, Суриново, Сухино, Суховское, Дача (Николо-Кормская с/а), Сыроежино, Сысоевское, Тамонки, Тарбино, Тверево, Тебениха, Текунино, Терюханово, Тимоновское, Тимново, Тихвинское, Торхово (Огарковская с/а), Дача (Каменниковская с/а), Тяпкино, Федоровское (Шашковская с/а), Фоминское (Назаровская с/а), Ханютино, Хвощевка, Хопылево, Чайлово, Чернышкино (Арефинская с/а), Дача (Михайловская с/а), Чудиново (Глебовская с/а), Шалково, Шатино, Шашково, Шестовское, Шишкино (Назаровская с/а), Шишланово, Дача (Огарковская с/а), Щепетники, Юрино (Глебовская с/а), Юринский, Юркино (Каменниковская с/а), Якунники, Якушево (Судоверьфская с/а), Ясенево, Починок-Болотово, Починок-Слепущий, Селишко-Окороково, Никольское (Николо-Кормская с/а), Костино (Покровская с/а), Алексеевское (Шашковская с/а), Антоново (Каменниковская с/а), Антоново (Огарковская с/а), Большая Белева, Большое Заболотье, Большие Мхи, Большое Паленово, Вандышево (31 км) (Ломовская с/а), Вандышево 31 км (Ломовская с/а), Горки (22 км), Горки (24 км), Губино (34 км), Дор (Арефинская с/а), Дорогушино, Дорожная, Дьяковское (Назаровская с/а), Ивановское (38 км) (Арефинская с/а), Ивановское 38 км (Арефинская с/а), Ивановское 53 км (Арефинская с/а), Ивановское (Михайловская с/а), Ивановское (Назаровская с/а), Ивановское (Огарковская с/а), Ивановское (Шашковская с/а), Ильинское (Октябрьская с/а), Кабатово (Глебовская с/а), Калинкино (Николо-Кормская с/а), Карелино (Глебовская с/а), Кирилловское (Михайловская с/а), Коржавино (Судоверфьская с/а), Крохино (Макаровская с/а), Кузнецово (Арефинская с/а), Лаврентьево (Огарковская с/а), Левино (Михайловская с/а), Левино-Волжское, Левино-Лесное, Легки, Макарово (Огарковская с/а), Максимовское (Покр.с/а п/о Искра Окт.), Мешково (Николо-Кормская с/а), Михалево (22 км), Михалево (14 км), Михеевка, Мокеевское (Михайловская с/а), Новая (Покровская с/а), Новый Поселок (Судоверьфская с/а), Обухово (Каменниковская с/а), Палкино (Ломовская с/а), Погорелка (Глебовская с/а), Погорелка (Николо-Кормская с/а), Погорелка (Шашковская с/а), Поповское (Арефинская с/а), Поповское (19 км) (Михайловская с/а), Поповское 19 км (Михайловская с/а), Починок (Арефинская с/а), Починок (Глебовская с/а п/о Глебово), Починок (Макаровская с/а), Починок (Каменниковская с/а), Починок (Шашковская с/а), Починок (Погорельская с/а), Раменье (Глебовская с/а), Савинское (Михайловская с/а), Седлово (Шашковская с/а), Сельцо (Ломовская с/а), Сельцо-Воскресенское, Сидорово (Николо-Кормская с/а), Спас-Ухра, Торхово (Глебовская с/а), Федоровское (Назаровская с/а), Фоминское (Волжская с/а), Чернышкино (Шашковская с/а), Чудиново (Михайловская с/а), Шишкино (Макаровская с/а), Юрино (Макаровская с/а), Юркино (Михайловская с/а), Юркино (Николо-Кормская с/а), Артюкино, Василево (Шашковская с/а), Волково (Огарковская с/а), Ивановское 46 км (Арефинская с/а), Якушево (Ломовская с/а), Починок (Михайловская с/а), Раменье (Шашковская с/а), В районе поселка Кстово (Покровский с/о), В районе поселка Кстово, Ковыкино (6 км), Петрицево (Глебовская с/а), Окружная (Покровский с/о), Рыбинск, Тутаевский, Антифьево, Аферищево, Баскачево, Бегоульцево, Безмино, Белешино, Большое Галкино, Большое Масленниково, Большое Титовское, Вартаково, Верхние Козловки, Воротники, Вышницы, Голенинское, Гораздово, Долговское, Долгополица, Дубровино, Евчаково, Есюки, Зайки, Зарницино, Здоровцево, Зеркаево, Ивановское (Метенининский с/с), Ивановское (Никольский с/с), Ивановское (Помогаловский с/с), Ивановское (Родионовский с/с), Ильинское (Артемьевский с/с), Ильинское (Родионовский с/с), Ионовское, Кабатово, Карачарово, Карбушево, Киселево (Борисоглебский с/с), Киселево (Родионовский с/с), Константиновский, Красинское, б/о Красный Октябрь, Кузилово, Кузнецово (Борисоглебский с/о), Кузнецово (Никольский с/о), Кузнецово (Помогаловский с/о), Куприянцево, Курякино, Летешовка, Лутовинино, Мазино, Малое Масленниково, Малое Титовское, Малый Покров, Манеево, Манцурово, Масленики, Машаково, Метенинино, Микляиха, Миланино, Мильцево, Мирогостово, Михайловское (Чебаковский с/с), Михалево (Помогаловский с/с), Михалево (Чебаковский с/с), Мишаки (Помогаловский с/с), Мишаки (Артемьевский с/с), Мокроусово, Мотылево, Мятлиха, Непоковское, Николо-Заболотье, Николо-Эдома, Никольское (Фоминский с/с), Никольское (Никольский с/с), Никульское (Чебаковский с/с), Новенькое (Николо-Эдомский с/с), Новенькое (Никольский с/с), Новое (Родионовский с/с), Новое (Фоминский с/с), Обломищино, Огняники, Олюнино, Омелино (Николо-Эдомский с/с), Омелино (Чебаковский с/с), Отмищево, Павловское (Борисоглебский с/с), Павловское (Фоминский с/с), Паратики, Парняково, Парфенково, Полуэктово, Понгилово, Потыкино, Починок (Великосельский с/с), Починок (Метенининский с/с), Починок (Никольский с/с), Прибрежное, Пустово, Путиловка, Пшеничище, Ратислово, Рождественное, Рожновка, Рольино-Волохонское, Рольино-Шаготское, Руновское, Саблуково, Сельцо (Николо-Эдомский с/с), Сельцо (Помогаловский с/с), Слонятино, Сокшейки, Софронки, Становщиково, Суглобино, Сумаково, Тамарово, Тимоханово, Урдома, Фарисеево, Шеломки, Шеломяна, Шпаново, Шуино, Шумихино, Щетино, Юдаково, Ясиплево, Поточелово, Ваулово Центральная усадьба, Волжанин, Тутаев, Северная пасека, Угличский, Алексино (Ильинское с/п), Алексино (Отрадновское с/п), Алексино (Головинское с/п), Алтыново, Антухово, Баренцево, Баушовка, Березники (Ильинское с/п), Богданка, Болшнево, Большие Бывалищи, Большое Лисицыно, Большое Лопаткино, Большое Мельничное, Бороушка, Бронники, Бурцево (Слободское с/п), Бурцево (Покровское с/п), Быльцыно, Варгуново, Василево (Ильинское с/п), Василево (Головинское с/п), Вахутино, Вдуля, Володинская, Вороново (Слободское с/п), Вотчицево, Выдры, Высоково (Ильинское с/п), Высоково (Головинское с/п), Высоково (Слободское с/п), Вякирево, Вяльково, Головизино, Горбово (Головинское с/п), Горбово (Ильинское с/п), Горки (Слободское с/п), Горки (Отрадновское с/п), Горки (Ильинское с/п), Горки Каменские (Головинское с/п), Городищи (Отрадновское с/п), Городище (Слободское с/п), Гридино (Отрадновское с/п), Гридино (Слободское с/п), Деревеньки (Улейминское с/п), Деревеньки (Ильинское с/п), Держилово, Дерябино, Дивная Гора, Дигишево, Добросилово, Догадино, Данцово, Дуброво (Отрадновское с/п), Дуброво (Ильинское с/п), Дуброво (Улейминское с/п), Епихарка, Еросимово, Жабня, Желтино, Загайново, Закхеино, Замыслово, Запасово, Заручье (Отрадновское с/п), Заручье (Слободское с/п), Земнево, Знатново, Золоторучье, Ивановское (Головинское с/п), Ивановское (Ильинское с/п), Иванцево (Ильинское с/п), Иванцево (Слободское с/п), Илино, Ильинское (Ильинское с/п), Ильинские, Инарево, Инобожь, Кабаново, Кайлово, Каравайцево, Катлышкино, Каташево, Клясово, Козлицы, Кокаево, Кононцево, Коприно, Коржево, Кормолино, Кочнево, Кошелица, Крайново, Красное (Отрадновское с/п), Красное (Улейминское с/п), Красны, Кривцово (Слободское с/п), Кривцово (Ильинское с/п), Кривцы, Кукишково, Куначево, Курениново, Курышино, Ларюково, Левайцево, Лисьи Ямы, Ложкино (Головинское с/п), Ложкино (Отрадновское с/п), Лядихово, Маймеры, Макарово (Ильинское с/п), Малое Лопаткино, Малое Мельничное, Масальское, Медлево, Мертвигино, Метево, Милодино, Могильцы, Модявино, Монарево (Отрадновское с/п), Монарево (Ильинское с/п), Налуцкое, Негодяйка, Нестерово (Слободское с/п), Нестерово (Головинское с/п), Нетки, Нефедьево (Отрадновское с/п), Нефедьево (Улейминское с/п), Нефтино, Никиткино (Слободское с/п), Никиткино (Головинское с/п), Никифорица, Николякино, Новинки (Головинское с/п), Новинки (Слободское с/п), Новое Алексино, Овинищи Никольские, Овинищи Подгорные, Озорнино, Олифники, Опухово, Ордино, Осеево (Ильинское с/п), Осеево (Отрадновское с/п), Остапково, Отрадный, Ошалаево, Палы, Парово, Партусово, Петряевка, Печкино, Платуново (Отрадновское с/п), Платуново (Улейминское с/п), Плишки, Плоски, Подол (Ильинское с/п), Подол (Отрадновское с/п), Поймашь, Покровские Горки, Полеткино, Полино, Полуборка, Поповичево, Поповичи, Поповка (Слободское с/п), Поповка (Улейминское с/п), Порошниково, Потопчино, Поцелуево, Поярки, Проплино, Прямиково, Пулохня, Путчино, Ременино, Родичево, Ростовцево (Головинское с/п), Ростовцево (Ильинское с/п), Селеменево, Селюхино, Семенково (Головинское с/п), Семенково (Ильинское с/п), Серебряникова Дача, Симаница, Слобода (Ильинское с/п), Слобода (Слободское с/п), Становище, Стромыни, Текленево, Текусеино, Теренькино, Терпенка, Терютино, Топорино, Тяпигино, Угловка, Улейма, Ульянкино, Фетеево, Хамино, Харапугино, Харапушки, Харилово, Хомерово, Хуторы, Цибеево, Цыбино, Цилино, Чаданово, Челганово, Черепенино, Черные, Чернятино (Улейминское с/п), Чернятино (Головинское с/п), Чубуково, Чурьяково, Шевердино, Шубино (Слободское с/п), Шубино (Отрадновское с/п), Щелинка, Яковлевское (Отрадновское с/п), Яковлевское (Слободское с/п), Ямышовка, Ясково, Старое Алексино, Старо-Раево, Теренькино (Ильинское с/п), Щипнево, Ясюнино, Бастыли, Василево (Головинское с/п) (быв. Голов), Урочище Шумлево, Донцово, Углич, Санкт-Петербург, Ленинград, Александровская (Курортный р-н), Белоостров, Володарская, Лисий Нос, Металлострой, Можайская, Молодежное, Парголово, Петро-Славянка, Понтонный, Саперный, Смолячково, Старо-Паново, Тарховка, Торики, Тярлево, Усть-Ижора, Шушары, Стрельна

***1.553315