СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 464-9355
Прием заявок и заказов
по Тросне
Орловская область, Тросна
Поиск по разделу


Поиск по технике:

Аренда и заказ бензовоза или топливозаправщика в Тросне в Орловской области


Оставьте заявку или обращайтесь по телефону 8(923)464-9355, назовите требуемую Вам технику и город, где она необходима. Мы отправим заявку всем, кто сдает её в аренду или прокат, для оперативного поиска.


Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.

Услуги по доставке топлива автотранспортом и цистернами в Тросне

Сайт аренды топливозаправщиков в ТроснеБензовозы и топливозаправщики - специализированный транспорт для перевозки топлива и горюче-смазочных материалов от НП заводов до заправок к местам заправки автотранспорта. Представляют собой цистерны на шасси автомобилей или жд транспорта с насосным оборудованием для закачки и слива нефтепродуктов. Отличие топливозаправщика (АТЗ) от бензовоза это наличие сливного насоса и раздаточного крана (пистолета).

Сайт заказа цистерн и автозаправщиков топлива

Заказать и арендовать машины можно прямо на сайте. В объявлениях указаны номера телефонов владельцев и диспетчеров, характеристики техники, стоимость перевозок. Кроме того, на сайте есть раздел заявок на спрос данной техники, нужно просто подать заявку в электронном виде.

Приглашаем автопредприятия и собственников бензовозов и топливозаправщиков в Тросне. Размещайте объявления и информацию об услугах и своем транспорте. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы заказчикам было легко найти транспорт для перевозки топлива и ГСМ.

Аренда цистерн топливозаправщиков в Тросне


Жуковский, Александровка, Балтика, Барановка, Белоглавая, Белоголовль, Бережки, Березовка, Богачевка, Большак, Борча, Быковичи, Вилейский, Велейский, Велея, Верещовский, Вщиж, Вышковичи, Глинки, Гостиловка, Гришина Слобода, Дубрава, Дуброславичи, Дубрословичи, Дятьковичи, Загорка, Задубравье, Заречье, Зерновка, Казариновка, Косилово, Касилово, Ким, Кончино, Коробовка, Кочева, Красная, Красный Бор, Мосток, Круча, Крыжино, Латыши, Леденево, Лелятино, Летошники, Логвани, Матреновка, Меловка, Старые Месковичи, Месковичи, Небольсинский, Неготино, Нешковичи, Никитенка, Николаевка, Никольская Слобода, Новая Буда, Новые Месковичи, Ново-Месковичи, Новоселье, Овстуг, Озерище, Олсуфьево, Ольховка, Орловка, Остров, Первомайский, Песочня, Петуховка, Поляковка, Похвальный, Приютино, Речица, Ржаница, Саково, Сельцо-Рудное, Сидоровка, Силеевка, Слободской, Старое Лавшино, Стибково, Сума, Тенешево, Титовка, Титово, Токарево, Томиловичи, Тросна, Трубачи, Угость, Упрусы, Фошня, Ходиловичи, Цветники, Шамордино, Полевая, Жуковка, Жуковское городское поселение, Гришинослободское сельское поселение, Шамординское сельское поселение, Заборско-Никольское сельское поселение, Крыжинское сельское поселение, Летошницкое сельское поселение, Овстугское сельское поселение, Ржаницкое сельское поселение, Троснянское сельское поселение, Ходиловичское сельское поселение, Сухиничский, Вихля, Алешенка, Алнеры, Асаново, Белилово, Бордуково, Бортное, Брынцы, Брынь, Верховая, Володино, Воронеты, Враково, Выселки, Глазково, Гусово, Дабужа, Ермолово, Жданово, Жердево, Казарь, Клевенево, Клесово, Кривское, Меховое, Наумово, Ополенки, Опышково, Острова, Охотное, Пищалово, Плохово, Попково, Радождево, Ресса, Романково, Руднево, Сальково, Середейский, Слизнево, Соболевка, Стрельна, Струбовая, Субботники, Сяглово, Татаринцы, Тычевка, Уколово, Уруга, Усты, Фролово, Фурсово, Хватово, Хотень, Шлиппово, Щетинино, Юрьево, Богдановы Колодези, Фролово-Горетово, Бариново, Беликово, Богатьково, Бордыкино, Верхний Волок, Василево, Веребьево, Волдаевка, Волково, Вышилово, Вязьма, Глазово, Глухая, Горбатка, Горки, Горшково, Гретня, Живодовка, Железенка, Железинка, Завода, Ионино, Кадыковка, Калужкино, Каньшино, Коньшино, Кипеть, Кипячка, Кириллово, Колодези, Кольское, Корвяково, Коробки, Корпеевка, Костино, Красное, Криуша, Куклино, Кулешовка, Кучерово, Левково, Лядцы, Малые Подосинки, Матчино, Михалевичи, Мурдасово, Нижний Волок, Нижняя Каменка, Нашково, Немерзки, Никитино, Николаево, Новосельский, Острогубово, Печенкино, Плоты, Плющаны, Поздновка, Пустошки, Ратьково, Ракитное, Рождестов, Свечи, Селиваново, Семичевка, Середея, Слобода, Солодово, Сосновка, Старинка, Суббочиво, Сытнино, Тешелово, Цеповая, Челеево, Шибаевка, Шихтино, Богородицкое, Большевик, Азарьево, Узловые, Висково, Дубровский, Забродское, Зарница, Большие Подосинки, Прохондеевка, Рождествено, Самбулово, Сосенка, Староселье, Сныткино, Будка 161 км, Будка 256 км, Будка 259 км, Будка 268 км, Будка 358 км, Главные-262, Казарма-245, Музалевка, Музалевка-344, Избавля, Верхние Ополенки, Карпеевка, 249 км Москва-Киев, Сухиничи, Хвастовичский, Хвастовичи, Авдеевка, Бояновичи, Воткино, Еленский, Клен, Колодяссы, Кудрявец, Кудрявец (Авдеевский с/с), Ловать, Милеево, Нехочи, Палькевичи, Пеневичи, Подбужье, Стайки, Теребень, Мокрые Дворы, Долина, Успенский, Успенское, Бобровский, Гуда, Корягинский, Кременец, Курган, Лужки, Мишинский, Нелбочь, Нигреевский, Пначево, Ростовский, Сергеевский, Червяки, Берестна, Высокое, Катуновка, Павловка, Красненский, Дуброво, Желтянка, Фроловка, Безыченков, Красная Горка, Почаевка, Вечность, Черная Речка, Ястрибиха, Шишков, Глебовка, Ленино, Новоселки, Севастополь, Фомин Верх, Верхняя Шкова, Зеленые Лужи, Колонна, Грива, Ловатянка, Рессета, Алексеевка, Донской, Донское, Иваньковский, Агеевка, Буки, Докторово, Коссы, Березовое, Лесничества, Лубянка, Железнодорожный, Ильинка, Холм, Владимировка, Клетно, Долгое, Семеновский, Хизна, Аннино, Анино, Боев, Волчьи Ямы, Прогресс, Трясоголов, Заря, Макаровский, Уполозное, 46 км Полпинской ж/д, Старосельское Лесничество, 52 км Полпинской ж/д, Нижний Новгород, Горький, Березовая Пойма, Восточный, Зеленый Город, Луч, Мостоотряд, Мостострой, Парковый, Парышево, Петряевка, Стройка-2, Стройка-3, Стройка-4, Стройка-5, Тепличный, Торфосклад, свх Цветы, Черепичный, Щербинки, Юдинцева, Новое Доскино, Орловские Дворики, Аэропорт, Кондукторская, Беляковский, Окская Гавань, Ляхово, Ближнее Константиново, Мордвинцево, Ольгино, Малиновая Гряда, Сортировочный, Строителей, Лесная Поляна, Бешенцево, Новая, Коммунальный, Сад Березовая Пойма Треста 2, Сад Колос Управления хлебопродуктов, Сад Рассвет Ниж.деревообр.комбината 78, Сад 8 Весна з-да Двигатель революции, Сад Черемушки НМЗ, Сад 5 Лесная поляна НГАЗ Сокол, Сад 3 Березовая Пойма НМЗ, Сад Ранет Горьковской станции скор.помощ, Сад Березка Волговятэлектроснабсбыта, Слуда, СНТ Сокол САД 4, Новопокровское, СНТ Сокол САД 1, СНТ Сокол САД 3, САД ЗАРЯ, Торфопредприятие, Ст.Мыза, Студгородок ГСХИ, Александровская, Верхне-Печерская, Подновье, Прибрежная, Высоково, Кузнечиха, Болховский, Александровка Первая, Алексеевский, Алешня, Анина, Антипова, Арнаутова, Архангельский, Архипова, Асеева, Бабенка, Багриново, Баевский, Бекетова, Березуй, Бетово, Близна, Близненские Дворы, Александровка Вторая, Болотова, Большая Чернь, Борилово, Боровое, Буденный, Будолбина, Булгакова, Бушнева, Бычковский, Верхняя Радомка, Васильевский, Васькова, Введенский, Верхняя Монастырская, Ветрова, Вишневский, Владимировский, Войново, Воскресенский, Выгоновский, Вязовая, Герасимова, Гнездилово, Богословский, Великоленинский, Городище, Городок, Грачи, Григорово, Деевские Хутора, Демидова, Дичков, Дмитровское, Долбилова, Домашовка, Ерохинский, Есина, Ефремовская, Колонтаевка, Житные Дворы, Жуевка, Злынский Конезавод, Злынь, Знаменское, Зубари, Ивановский, Игино, Кобылино, Каверзнева, Казанский, Калинина, Калиновка, Новогеоргиевский, Кирпичи, Кирпичного Завода, Китаева, Кишкино, Клейменова, Козюлькина, Колонтаева, Коноплянка, Конское, Королёвка, Кочерева, Красное Знамя, Крестьянин, Крещенский, Красный Клин, Кривой Хутор, Кривцово, Кривчее, Крутогорье, Крыловский, Кудинова, Кузнецовский, Кулешова, Курасова, Кутьма, Лазный, Липовка, Лунёвка, Лунёво, Лунево, Лутовинова, Лучки, Лыкова, Макеева, Малая Кутьма, Мартыновка, Медведки, Меркулова, Михнева, Можок, Моисеевка, Струковский Первый, Нижняя Радомка, Наседкина, Невструева, Нижнемонастырская, Никитский, Никольский, Новая Деревня, Новая Жизнь, Новоигинский, Новознаменский, Новоникольский, Новый Путь, Новый Свет, Новый Синец, Однолуки, Онсина, Орс, Отрезок, Павловский, Павлодарь, Пально, Пальчикова, Перцевский, Петропавловский, Пионерский лагерь, Плоская, Покровский Спиртзавод, Покровское, Прилепы, Пробуждение, Просвет, Равнина, Районная Подстанция, Репнино, Рог, Рогозина, Рожкова, Рыбинский, Рылова, Светлая Заря, Свистова, Селеменева, Середичи, Сивкова, Сиголаева, Скородумка, Скупшинина, Слободка, Снегирёва, Сомова, Спартак, Спешнево, Становой, Старый Синец, Старица, Струково, Сурьянино, Сухачёва, Сырзавод, Татаренкова, Татинки, Тимонова, Толубеева, Топкий Ржавец, Трубчева, Уланова, Ушакова, Фандеевка, Фатнево, Федосеевка, Федосеевский, Филипповский, Хмелевая, Хожайнова, Хомякова, Хотетово, Хохолева, Хутор, Цветочная Балка, Цимбулова, Чаплыгина, Чегодаево, Чекряк, Черногрязка, Чернь-Пальчиково, Чертовая, Шарихина, Шемякина, Шумово, Щербово, Щербовский, Щигровский Первый, Щигровский Второй, Щигры, Ямские Выселки, Ясная Поляна, Бессоновский, Блошня, Богданова, Васильевка, Ветловка, Дулебина, Кабановка, Каменка, Красная Лохань, Морозово, Павлова, Печуковка, Ряплово, Савинский, Самарка, Селихово, Сечина, Скрипово, Спиртзавод, Старая мельница, Сухочева, Тазята, Уткин, Шпилева, Болхов, Троснянский, Александровский, Алмазовский, Антоновка, Барково, Белый Немёд, Берёзовка, Бобрик, Бырдинка, Верхнее Муханово, Верхняя Морозиха, Ветренка, Вечерняя Заря, Винный, Воронец, Гнилец, Горчаково, Гранкино, Дегтярный, Ефратово, Жерновец, Жизло-Павлово, Змеёвка, Игинка, Измайлово, Ильино-Нагорное, Илюхинский, Каменец, Козловка, Колычевский, Корсаково, Крапивка, Красавка, Красноармейский, Красногорская, Краснопавловский, Кулига, Лаврово, Ладарево, Ладаревские Выселки, Ладыжино, Лебедиха, Ломовец, Лопухинка, Лужок, Макеевский, Малахова Слобода, Малая Тросна, Масловка, Мишкинский, Могилёвский, Муравль, Надежда, Нижнее Муханово, Нижняя Морозиха, Нижняя Слободка, Никольское, Новые Турьи, Обыдёнки, Павлово, Пенно-Бырдино, Пенно-Удельное, Покровский, Похвистнево, Преображенский, Разновилье, Редогощь, Рождественский, Рождественское, Рудово, Саковнинки, Свапские Дворы, Свобода, Село, Соборовка, Соложёнки, Сомово, Средняя Морозиха, Турьи, Студенецкий, Студенок, Троицкий, Тугарино, Турейка, Хитровка, Чермошное, Чернодье, Чернь, Чистые Бугры, Чичирино, Шейка, Яковлево, Ефремовский, Андреевка, Анненка, Банное, Белевка, Береговские Выселки, Благодать, Богово, Болотовка, Болоховское, Большая Дубровка, Большая Корчажка, Большая Сухотинка, Большие Медведки, Большие Плоты, Большое Варково, Брыковка, Буреломы, Быстри, Варваровка, Варламовка, Воейково, Воронское, Вязаловка, Вязово, Голубочки, Горяиново, Греков Хутор, Гремучий, Даровая, Дмитриевка (Тормасовский с/о), Дмитриевка (Лобановский с/о), Домашнево, Дубики, Екатериновка, Елизаветовка, Залесское, Западная Звезда, Запрудинский, Запрудненский, Запрудино, Запрудное, Земледелец, Иванниково, Иноземка, Ишутино, Калакино, Каланчиновка, Калининский, Калиновский, Каменский (Степнохуторской с/о), Каталовка, Кириловка, Кислинка, Ключевое, Козье, Козьминский, Колчи, Кольцово, Коммунаров, Копыловка, Костомарово, Кочергинка, Кочкино, Кочкинские Выселки, Красивый, Красиловка, Красина, Красная Заря, Красногорское, Красногорье, Кременный, Крестище, Круглики, Круглое, Крюково, Кугушевские Выселки, Кукуй, Кытино, Левшино, Лепяги, Лобаново, Лубянки, Луговка, Малая Корчажка, Малая Косая, Малая Сухотинка, Малая Хмелевая, Малое Варково, Малые Медведки, Марьино, Маслово, Машаровка, Первое Мая, Медовая, Медунецкое, Мечнянка, Мирный, Михайловский, Михнево, Им Мичурина, Мордовка, Мосоловский, Натальино, Непрядва, Никифоровский, Николаевка (Ярославский с/о), Новинское, Новое Глотово, Новое Перевесово, Новокрасивое, Новый Двор, Новый Мир, Овсянниково, Озерки, Октябрьский (Козьминский с/о), 12 Октябрь, 12 лет Октября, Осиновый Куст, Охотский, Павло-Хутор, Павлов Хутор, Петровское, Платоновка, Плоское, Поддолгое, Подзайские Выселки, Пожилино, Первые Пожилинские Выселки, Вторые Пожилинские Выселки, Покровка, Полутово, Пронищево, Прудки, Пушкари, Раздолье (Кытинский с/о), Раздолье (Степнохуторской с/о), Разнотоповка, Резвяки, Речки, Рогачевка, Сафоновка, Северная Звезда, Сергиевка, Серп и Молот, Скороваровка, Слобода Переселенцев, Слободское, Совхозный, Солдатское, Солнцев Хутор, Сретенка, Старая Косая, Старое Перевесово, Степной, Степь-Дубрава, Сторожа, Сторожевое, Стрелечья-Поляна, Стрелечья Поляна, Стрельцы, Ступино, Ступинский, Сухая Меча, Теглево, Тормасово, Трифоновка, Труженик, Трусово, Туртень, Ушаково, Федоровка, Хмелевое, Хомяково, Хорошавка, Чаплино, Челищев Хутор, Ченское, Черенково, Чернятино, Шилово, Шкилевка, Шумский, Щербачевка, Яндовка, Яновка, Ярославка, Ясеновая, Сельхозтехника, Адамовский, Греково, Дубровка, Левшин Лес, Новый двор, Новодворки, Покровка ДРСУ 6, Степной Хутор, Сухотинка, Малая Андреевка, 325 км, 342 км, Подлутово, Казарма 355 км ж/д, Николаевка (Медведский с/о), Октябрьский (Октябрьский с/о), Каменский (Чернятинский с/о), Подзаяцкое, Ефремов, Ефремов-3, Чернышевский, 62 электроподстанция, 90 электроподстанция, 95 электроподстанция, 102 электроподстанция, 156 электроподстанция, 204 электроподстанция, 222 электроподстанция, Чернский, Агничное, Огничное, Актиньево 1-е, Актиньево 2-е, Архангельское, Очкасово, Ачкасово, Байденка, Бежин Луг, Белино, Богатый, Богачовка, Богородское, Богослово, Большая Рябая, Большая Сальница, Большие Борзенки, Большое Кондаурово, Большое Скуратово, Большой Конь, Бредихино 1-е, Бредихино-2, Бредихино 2-е, Бруски, Булычи, Бунаково, Васильевское, Велевашево, Велье-Никольское, Вельеникольское, Веселый, Ветрово, Воропаевский, Воскресеновка, Воскресенское, Воскресенское Сельцо, Выползово, Высокий, Вязовна, Гвоздево, Глаголево, Глебово, Гринево, Гудаловка, Гуньково, Дача-Рог, Девочкино, Дмитровка, Долматово, Донок, Дубки, Дупны, Дьяково, Ержино, Ерино, Есино-Гать, Жерлово-Григорьево, Жерлово-Лукино, Жерлово-Петрово, Живой Ключ, Жизнь, Заводской, Западное, Заречная, Звезда, Знаменка, Знаменка 1, Знаменка 2, Знаменские Выселки, Каверино, Кальна, Каменный Холм, Каменский, Каратеево, Кисарово, Кисельное, Кожинка, Коженка, Коломенка, Кондыревка, Костомарово-Юдино, Косяковка, Красавка (Молчановская с/а), Красавка (Новопокровская с/а), Красивка, Красная Горка (Молчановская с/а), Красная Горка (Полтевское с/п), Красная Звезда, Красная Нива, Красивая Поляна, Красная Слободка, Красное Озеро, Красное Тургенево, Краснопрудье, Краснопрудский, Красные Камушки, Красный Конь, Красный Октябрь, Красный Путь, Красный Холм, Кресты, Круглая Поляна, Круговая, Кудиново, Кукуевка, Курбатово, Лапино, Ленина 1, Ленина 2, Леонтьево, Липицы, Липицы-Зыбино, Лужны, Лунино, Лутово, Л.Толстого, Льва Толстого, Льгово, Максима Горького, М.Горького, Майский, Малая Рябая, Малая Сальница, Малое Кондаурово, Малое Скуратово, Малое Федулово, Малое Шеламово, Малый Конь, Медвежка, Миллионная, Михайловка, Михайловка 1-я, Михайловка 2-я, Молчаново-Левое, Молчаново Левое, Молчаново Правое, Мошерово, Мошарово, Натаровка, Наумовка, Нагаево-Карбоньер, Николо-Вяземское, Никольское (адм МО Липецкое), Никольское (Никольская с/а), Никольское (Никольское с/п), Никольское (Полтевское с/п), Никольское-Молчаново, Никольское-Тимофеево, Новое Покровское, Новое Никольское, Новоселок, Новые Горки 1-е, Новые Горки 2-е, Облучье, Озерок, Орлик, Орловка (адм МО Липецкое), Орловка (Никольская с/а), Орловка (Федоровская с/а), Паринцево, Переймы, Петровское (Полтевское с/п), Петровское (Кожинское МО), Петровское (Луженская с/а), Пишково, Пишково-Слобода, Платицино-1, Плотицино 1-е, Плотицино-1, Платицино-2, Плотицино 2-е, Плотицино-2, Подберезово, Подгорный, Ползиково, Полтево, Поповка 1-я, Поповка 2-я, Проходное, Распопово, Рассоха, Растопчино, Революции, Репно-Никольское, Розка, Русино, Сальница-Слободка, Санталово, Свободный (Липицкое МО), Свободный (Липицкая с/а), Селезневка, Семендяй, Сидорово, Синегубово 1, Синегубово 2, Синегубово 3, Синюково, Скуратовский (гп рп ст Скуратово), Снежедь, Снежедь 1, Снежедь 2, Соловьевка, Сомовка, Спасское, Спасское-Кривцово, Спасское-Шлыково, Средняя, Станция Скуратово, Старухино, Старые Горки 1-е, Старые Горки 2-е, Стекольная Слободка, Степные Выселки, Стреличка, Сукманово 1, Сукманово 2, Сукманово 3, Сукмановские Выселки, Сухотиновка, Темное, Тимирязево, Толстовский, Троицкое-Бачурино, Тургенево (Липицккое МО), Тургенево (Липицкая с/а), Тшлыково, Уготь, Украинец, Филатьево, Хитрово, Хмелины, Хрущи, Цветной, Чаплыгино, Черемисино, Черемушки, Черенок, Черноусово, Чигиринка, Шагаев, Шаталово, Шоссе, Шушмино, Щетинино 1-е, Щетинино 2-е, Щетинино 3-е, Южный, Юрово, Ясное Утро, Ясный Уголок, Свободный (Малоскуратовская с/а), Тургенево (Полтевское с/п), Красавка (Соловьевская с/а), Скуратовский (сп Большескуратовское), Щекинский, Алимкина, Арсеньево, Бегичево (Костомаровское МО), Бегичево (Костомаровская с/а), Бегичево (Крапивенское МО), Бегичево (Пришненская с/а), Беловы Дворы, Белогузово, Богородицкие Дворики, Болотово, Большая Браженка, Большая Кожуховка, Большая Мостовая, Большая Тросна, Большая Хатунка, Большие Озерки, Большое Тризново, Борисовка, Бродовка, Бухоново, Бухоновский, Веригино, Верхнее Гайково, Верхние Суры, Воздремо, Выгорьково, Головеньки, Головеньковский, Голощапово, Гора Услань, Городна, Горячкино, Гремячий Колодезь, Грецовка (Костомаровское МО), Грецовка (Житовская с/а), Грецовка (Костоморовское МО), Гришинка, Грумант, Даниловка, Деминка, Дома Шахты 2 Западная, Драгуны, Дружба, Елизаветинский, Жилая, Житово, Житово-Глаголево, Житово-Дедово, Житово-Лихачево, Житово-Лихачово, Залесный, Захаровка, Змеево, Зубаревка, Зыково, Ивановка, Казачье, Казачья, Казначеевка, Казначеевский, Козюлькинские Выселки, Коледино, Каменка (Пришненская с/а), Каменка (Жердевская с/а), Каменские Выселки, Карамышево, Климовское, Коровики, Корчма, Косое, Кочаки, Крапивенская Слобода, Крапивна, Красногорка, Краснополье, Красные Холмы, Красный, Кривцово-Солосовка, Крутовка (адм. МО Головеньковское), Крутовка (Головеньковская с/п), Крутовка (Лазаревское МО), Крутовка (Лазаревская с/п), Крутое, Крюковка, Крюковское лесничество, Кузьмино-Доможирово, Кузьмино-Кропоткино, Кутеповка, Лазарево, Ланское, Лапотково, Лесной, Липово, Ломинцево, Ломинцевский, Ломовка, Лукино, Львово, Ляпищево, Маевка, Майский (Костомаровское МО), Майский (Житовская с/а), Макеевка, Малахово (Костомаровская с/а), Малахово (Головеньковское МО), Малахово (Головеньковская с/а), Малая Браженка, Малая Кожуховка, Малая Мостовая, Малая Хатунка, Малое Тризново, Малые Озерки, Малынь, Мармыжи, Минино, Московская, Московские Выселки, Мостовской, Музей-усадьба Л.Н.Толстого, Мясновка (Житовская с/а), Мясоедово, Нагорный, Натальевка, Нератное, Нижнее Гайково, Нижние Суры, Николаевка (Головеньковское МО), Николаевка (Селивановская с/а), Николаевка (Лазаревское МО), Николаевка (Лазаревское СП), Новое Русаново, Новоникольское, Новоогаревский, Новые Выселки, Новый Парк, Образцово, Огаревка, Октябрьский, Орлово, Островский, Панарино, Переволоки, Переволоки-Возвратные, Пироговка-Соковнино, Пироговка-Ульяновка, Пирогово 1-е, Пирогово 2-е, Пирогово-Зыково, Подиваньково, Подстанция-89, Ползово, Потемкино, Приволье, Пришня, Проскурино, Прощенный Колодезь, Пруды (Лазаревское МО), Пруды (Лазаревское СП), Пруды, Пруды (Крапивенская с/а), Пруды Крапивенское МО, Пушкарская, Пушкарские Выселки, Пушкино, Раздолье, Редочь, Ретинка, Речка-Крапивенка, Речка Крапивенка, Ржаво, Ровки 1-е, Ровки 2-е, Русиновка, Рязановка, Садовый, Самохваловка, Сатинка, Скворцово, Скородумово, Смирное, Солова, Соломасово, Сорочинка, Социалистический, Спасское (Лазаревское МО), Спасское (Пироговская с/а), Спасское (Селивановская с/а), Спицино, Старая Колпна, Старая Крапивенка, Старое Русаново, Старые Выселки, Стаханово, Стублевка, Сукроменка, Сумароково, Супруты, Тележинка, Тележенка, Телятинки, Теренино, Технический, Туры, Умчено, Усть Колпна, Усть-Колпна, Фоминка, Харино, Хмелевец-Быстрый, Хмелевец-Крюково, Хутор Озерки, Царево, Центральный, Чермошня, Чириково, Шахты 20, Шахта 20, Шахты 21, Шахта 21, Шахты 22, Шахта 22, Шахты 24, Шахта 24, Шахты 25, Шахта 25, Шахтерский (Огаревская п/а), Шевелевка, Шлыково, Шмыгаловка, Шушково, Щекино, Юбилейный, Юрьевка, Ягодное, Яньково, Ярцево, Ясенки, Яснополянские Выселки, Ястребовка, 10-й Октябрь, 10 Октября, Дома Промкомбината, Рудный, Горноспасательный, Огаревка (Житовская с/а), Огаревка (Костомаровское МО, Шахтерский, Мясновка (Костомаровская с/а), Майский (Головеньковское МО), Майский (Головеньковская с/а), Грецовка (Лазаревское МО), Грецовка (Петровская с/а), 48 лет Октября, 50 лет Советской Власти, Автомобилист (ак1810 Шахтерский, Автомобилист (АТП-1 д Смирное), Автотранспортник (ак1451 Шахтерский), Аграрник, Агросервис, Березка (ПСО Агрострой), Березка (Скуратовская Стройтехника), Березки, Бумажник-1, Бумажник-2, Лесная поляна, 23 партсъезда, Надежда 1, Надежда 2 (Скуратов.з-д), Родник (Тулауголь), Строитель, Шахтоспецстроевец, Скуратовское стройуправление, Заречье (Тулауголь), Прогресс (Тулажелдормаш), Вишенка (УПП ВОС), Тополек (УПП ВОС), Минерал (ОКБА), Им Гагарина, Им Комарова (Тулауголь), 1-й Семилетки (Тулауголь), Им Терешковой (Тулауголь), Ивушка, Шахтер (Тулауголь д. Ст. Колпна), Мечта (Химволокно), Ягодка (УВД), Точмашевец (п Свобода), Точмашевец, Ярцево (База УМТС ЩГС), Учитель, Шахтер 1, Синтетик, Восход (Напротив базы Агрохимсервис), Мичуринец-2, Восход-2, Солнечный, Домостроитель, Дорожник, Дружба (2-я Западная шахта), Загородный, Колос (в р-не бывшей ш.1 Западная), Нива, Урожай, Факел, Колос (Ясенки), Мир, Горняк 2, Шахтер 2, Лучезарный, Бумажник-3, СТ N 2 Прогресс (Тульский НИТИ), Шахтер (в р-не Грецовки), Шахтер (в р-не д Беловы Дворы), Восход (в р-не с Костомарово), Горняк-3 (в р-не д Кутеповка), Дружба (в р-не Шахтерский), Дубок (в р-не Кресты), Железнодорожник (в р-не д Беловы Дворы), Заря (в р-не Костомарово), Керамик-2 (в р-не Майский Костомар. МО)), Керамик-2 (в р-не Майский Житовской с/а), Керамик-5 (в р-не Майский Костом. МО), Керамик-5 (в р-не Майский Житовской с/а), Коммунальник-2 (в р-не Грецовки), Лев Толстой (в р-не Нижние Суры), Луч (в р-не Майский Костом. МО), Луч (в р-не Майский Житовской с/а), Надежда (в р-не Беловы Дворы), Подкова (в р-не Нагорный), Приволье (в р-не Гремя Колодезь), Связист (в р-не Кресты), Сказка (в р-не Житово-Глаголево), Точмаш (в р-не Гремячий Колодезь), Химик (в р-не Беловы Дворы), Шахта 14, Шахтостроитель (в р-не Беловы Дворы), Элегия, Им Титова(Тулауголь), Щектноагросервис, Колосок, Колос-1, Советск, Упинский


***0.752668