Сдам в аренду автокран КС-55713-6К-3 | Вылет стрелы, м: --Грузоподъемность, тонн: --Проходимость: -- | Поднять в ТОПОрел
Людмила
📱 Прием заявок
|
Аренда и заказ автокрана в Орле
Автокран Ивановец | Вылет стрелы, м: --Грузоподъемность, тонн: --Проходимость: -- | Поднять в ТОПОрел
По крану
📱 Прием заявок
|
Аренда автокрана 14тн | Вылет стрелы, м: --Грузоподъемность, тонн: --Проходимость: -- | Поднять в ТОПОрел
Егений
📱 Прием заявок
|
Кран-урал | Вылет стрелы, м: --Грузоподъемность, тонн: --Проходимость: -- | Поднять в ТОПОрел
Юрий
📱 Прием заявок
|
Аренда Автокрана, Автовышки | Услуги автокранов отечественного и китайского производства грузоподьемностью 25 тонн, с длинной стрелы от 31 до 40 метров с возможностью установки гуська +9 метров....полное описание. Вылет стрелы, м: --Грузоподъемность, тонн: --Проходимость: -- | Поднять в ТОПОрел
Александр
📱 Прием заявок
|
Автокран 80тн | Вылет стрелы, м: --Грузоподъемность, тонн: --Проходимость: -- | Поднять в ТОПОрел
Собственник
📱 Прием заявок
|
Автокран кс3575 в аренду | Вылет стрелы, м: --Грузоподъемность, тонн: --Проходимость: -- | Поднять в ТОПОрел
Олег
📱 Прием заявок
|
Сдам в аренду автокран УРАЛ | Вылет стрелы, м: --Грузоподъемность, тонн: --Проходимость: -- | Поднять в ТОПОрел
НИКОЛАЙ
📱 Прием заявок
|
Услуги грузоподъемной спецтехники в Орле
Автокраны служат для подъема грузов в производственной, промышленной и строительной сферах деятельности. В Орле наиболее популярны крановые установки грузоподъемностью до 25 тонн с длиной стрелы до 28 метров. Следующие по тоннажу 32, 50, 70, 100, 200, 500, 1000 и 1500 тонн, позволяющие поднимать грузы на высоту до 70 метров.
Автокраны используют для погрузки тяжелой спецтехники и оборудования на площадки тралов и длинномеров, для разгрузки машин и поднятия строительных материалов.
При заказе спецтехники, необходимо изучить график грузоподъемности конкретного автокрана. Это позволяет оценить возможность поднятия груза в зависимости от расстояния до крюка, веса груза и вылета стрелы. Заранее проконсультируйтесь с крановщиком и стропальщиками на наличие строп или "пауков".